6681 посетитель онлайн
6 327 85

Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО

В субботу с 7.40 до 18.00 боевики продолжали как прицельно, так и провокационно обстреливать позиции украинских военных на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО в Facebook.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 1 военный погиб и 3 ранены 4 декабря, - спикер АТО

"Из гранатометов различных типов преступники вели огонь в направлении населенных пунктов Зайцево, Луганское и Майорск. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Пески, Марьинку, Красногоровку и Новгородское. Зайцево и Опытное обстреливали из 82-мм минометов", - говорится в сообщении.

"Прицельные обстрелы боевики осуществляли противотанковыми управляемыми ракетами в районе Гранитного, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Опытное", отметили в штабе АТО.

Также читайте: Из-за обстрелов боевиков приостанавливался пропуск на 2 контрольных пунктах, - Госпогранслужба
Топ комментарии
+16
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2138
показать весь комментарий
05.12.2015 19:47 Ответить
+10
а ты знаешь этого воина?
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6592
показать весь комментарий
05.12.2015 19:46 Ответить
+9
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7443
показать весь комментарий
05.12.2015 19:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 7443
показать весь комментарий
05.12.2015 19:07 Ответить
ак чему эти фотки? такие же руснявые и на донбасе, даже фамилии все знают.
показать весь комментарий
05.12.2015 19:33 Ответить
да кому ты чешешь)) этот грузин живой, а такие подзадники там у многих были
показать весь комментарий
05.12.2015 19:39 Ответить
в каком году?
показать весь комментарий
05.12.2015 19:40 Ответить
витька, а ты здеся есть?
показать весь комментарий
05.12.2015 19:41 Ответить
есть цветочки витя?
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 5754
показать весь комментарий
05.12.2015 19:38 Ответить
ой, я с Кавказа витя, лучше ты мне лапшу не чеши
показать весь комментарий
05.12.2015 19:43 Ответить
а ты знаешь этого воина?
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 6592
показать весь комментарий
05.12.2015 19:46 Ответить
о волгоградском
показать весь комментарий
05.12.2015 19:50 Ответить
это славянск не знал? Славянск новосрусия или уже нет?
показать весь комментарий
05.12.2015 19:51 Ответить
с моими? я тебе шизик же сказал что я не с украины, тебе таблетку в голову надо?
показать весь комментарий
05.12.2015 20:26 Ответить
мои здесь, ты попутал хрюша, ты ж не токо с украми воевал, не забывай черт:

Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 3975
показать весь комментарий
05.12.2015 20:29 Ответить
а как это забыть? т.е. новосрания это луганск и донецк? не знал.
показать весь комментарий
05.12.2015 20:27 Ответить
ну вот, снова новосрания оказалась мифической, даже не знает где она находится))
показать весь комментарий
05.12.2015 20:30 Ответить
вот смешное фото..
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8153
показать весь комментарий
05.12.2015 19:49 Ответить
а вот еще смешнее АУДИО бравых руснявых и их рабов:

https://www.youtube.com/watch?v=utsVhhxRYEw Разгром 18-ой мотострелковой бригады РФ в Украине
показать весь комментарий
05.12.2015 19:50 Ответить
верю конечно, даже акценты могу сказать кто там в ряду стоит с какого региона)) я ж не укр и не русский.
показать весь комментарий
05.12.2015 19:57 Ответить
ты кричи, кричи еще)
показать весь комментарий
05.12.2015 20:28 Ответить
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 134
показать весь комментарий
05.12.2015 19:52 Ответить
нахера ты здесь фотки твоих дружбанов постишь..чудо..
показать весь комментарий
05.12.2015 20:01 Ответить
Аниже ымперцы , ну это типа особая форма ***********
показать весь комментарий
05.12.2015 19:10 Ответить
Что за хрень?
показать весь комментарий
05.12.2015 19:10 Ответить
Новокузнецк. московия.
Памятник ЧЛенину возле загса одного из районов.
показать весь комментарий
05.12.2015 19:12 Ответить
Не блд! Это свободные люди! И *** что ты им возразишь! Еще раз задаюсь вопросом. На*** они Нам нужны?
показать весь комментарий
05.12.2015 19:14 Ответить
Инкубаторные.
показать весь комментарий
05.12.2015 19:14 Ответить
Прэзидент сказал что мы пэрэмогли ??????
показать весь комментарий
05.12.2015 19:08 Ответить
Це пецин мир....
показать весь комментарий
05.12.2015 19:10 Ответить
Любой плохой мир для него хорош - лишь бы бизнес процветал .
показать весь комментарий
05.12.2015 19:14 Ответить
А почему этот гидрант не поедет вместе с Мужеложенко к этим сепарам и не расскажет про свой договорняк с их ****** ?
показать весь комментарий
05.12.2015 19:12 Ответить
Весьма тревожный сигнал. Если бухают по позициям управляемыми противотанковыми ракетами, то гумконвои навезли боеприпасов под завязку, что некуда девать. Печально, что и не говори.
показать весь комментарий
05.12.2015 19:19 Ответить
это всё *****. главное , шо шоколадный победил! без армии, без волонтёров, .......
сам взял и все победил ( читай - ******).
у нас не президент, а прям нАпалеон мешкоглазый ( жрёт ***** на ночь или бухает по взрослому). а мы всё про коррупцию, про закон, про налоги, .......
не досуг ему. он АМПИРАТОР.
показать весь комментарий
05.12.2015 19:22 Ответить
Хрен зна. Пишут о"прицельном обстреле" Гранитного... Ну, не очень прицельный,видать. У нас, в Мариуполе- ни единой скорой не взвыло. Так шо- идут они, стрелки- нафуй!
показать весь комментарий
05.12.2015 19:26 Ответить
тв 5 канал посмотрите
показать весь комментарий
05.12.2015 19:31 Ответить
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного - Я все понимаю, только одного не пойму, зачем обстреливать позиции противотанковыми ракетами , там же заряд кумулятивный (направленная струя прожигающая броню, для остального они просто не эфективны) - против танков, а танки все отведены на 15 или 30 км. уже не помню ! Такое впечатление, что либо русские и сепары набухались в доску и им уже, вместо белки, танки видятся, либо брешет пресс-центр, шо Геббельс ! Чтобы хоть как-то народу "холода" в одно место надуть, что мол война все таки идет и не фиг власть сносить ! Другой причины я не вижу ! Хотя , как вариант - http://ua24ua.info/sem-prichin,-po-kotoryim-rossijskaya-armiya-ne-takaya-groznaya,-kak-kazhetsya-(%C2%ABmako%C2%BB,-izrail).html такая армия русни - может что угодно исполнить
показать весь комментарий
05.12.2015 19:40 Ответить
Ну... ведь не только танки имеются, верно? БРДМ, БМП, БТР. Вот БМД- не видел. А остальнрое-таки броня. Кстати, и бронеколпаки у нас имеются, в окопах.
показать весь комментарий
05.12.2015 19:44 Ответить
почему кумулятивный? есть и фугасные...и не прожигает, а пробивает!
показать весь комментарий
05.12.2015 20:00 Ответить
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 2138
показать весь комментарий
05.12.2015 19:47 Ответить
А Главнокомандующий что делает? Продолжает гульфиком трясти?
Был выбран позор сдачи Крыма и получена война на Донбассе!!!
Сейчас опять выбирается позор сдачи Донбасса и получим войну на юге Украины???
Ну и где же те наши Вашингтоны?

"О роде суєтний, проклятий,
Коли ти видохнеш? Коли
Ми діждемося Вашингтона
З новим і праведним законом?
А діждемось - таки колись."

Т.Г. Шевченко "Юродивий"
показать весь комментарий
05.12.2015 20:00 Ответить
Крестный ход в даунбасском Углегорске. Мрази путинские, а на фига вы город расхерачили?Аллах подсказал?

Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 1291
показать весь комментарий
05.12.2015 20:16 Ответить
Расхерачили город, половина полегла в поле. Всё ради того, чтобы ходить с иконами и попами...
показать весь комментарий
06.12.2015 06:09 Ответить
https://twitter.com/Ukr_Che Ukr_Che ‏@Ukr_Che https://twitter.com/Ukr_Che/status/673115332614180864 д

Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
05.12.2015 21:24 Ответить
а как словит тот скот, что пришел убивать православных братьев по вере и христиан в Украину!!!
сатанист!!
Все видели, как захватывали русские военные славянск краматорск-местные даже их не знали!!!
показать весь комментарий
05.12.2015 22:06 Ответить
ну свисти здесь своей безмозглостью
Вот как русские с мозгами мыслят:

"Третий Рим" претит аж до изжоги.
День и ночь зелёная тоска.
"Дураки в России и дороги", -
Мрачный Гоголь прав на все века.

За окном мелькают километры.
Всё во лжи погрязло и тщете...
И разносят по просторам ветры
Горечь о несбывшейся мечте.

Разного народа здесь без счёта
С пылу уложили задарма.
Накопилось бед у нас до чёрта.
Ничему мы не дали ума.

Всплытия не будет Китеж-града. -
В "Русь Святую" Сатана влюблён.
Так вот и ходить кругами ада
Ей до окончания времён...
показать весь комментарий
05.12.2015 22:23 Ответить
нет, братоубийца! ВСЕ БЕДЫ ОТ БЕЗДУХОВНОСТИ!!!
я из московского патриархата
и готовящуюся войну увидела еще 8!!! лет назад.
показать весь комментарий
05.12.2015 22:41 Ответить
ты убийца! сатанист!! нацист!!
Это ты принес войну в Украину!!
кто к кому пришел ниже в ссылках.
потом обьявили Украине войну.

Никогда не мотыляй своей грязной лживой вонючей тряпкрой, которую тебе путинская братоубийственная пропаганда в зубы вставила!!!

вот как было
Захват горотдела милиции в Славянске 3
https://www.youtube.com/watch?v=lzYzGe1veIM

Краматорск захват райотдела МВД
https://www.youtube.com/watch?v=VGLr8-6Dpxs

Я не забываю про Славянск, который вспоминает оккупацию российскими наемниками как страшный сон. И сам прекрасно помню этот кошмар в Мариуполе.

И еще. Кто давал вам право обстреливать из установок залпового огня мирные кварталы,гражданских людей? Кто вы после этого? Вы хуже фашистов!
показать весь комментарий
05.12.2015 22:31 Ответить
Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО"

- если в танк они не попали, то стрелять в ответ запрещено! - это провокация! вальцман запретил
и запрещено стрелять в зелёного человечка, подходящего к танку с трубой....
показать весь комментарий
05.12.2015 21:57 Ответить
Там подбросили снайперов с тихим оружием доработаное на заводе с титана. и еще подбросят
показать весь комментарий
05.12.2015 22:00 Ответить
Порошенко просто мліє від однієї думки про спосіб, у який суонає - воно вважало, що його чекає доля попередніх президентів - покидьків, а підозрює як мінімум пояс шахіда на Різдво і не важливо в якій країні (як не патріоти помстяться за таке "гарантування" Конституції, так той же Путлер чи конкуренти завалять! І між іншим, - всі українці тільки подякуют за цей прояв правосуддя і Божої справедливості)!
Ну в ідеалі, щоб разом з цьою наволоччю здохли усі українські олігархи та їх посіпаки = нинішня Верховна зРада в повному складі та Кабмін!
показать весь комментарий
05.12.2015 23:10 Ответить
ЮРИЙ БУТУСОВ: Порошенко одной фразой показал свое отношение к войне, революции, народу, к армии и к своей стране
Дата 05 декабря 2015 г., 15:16:00 Комментарии: 2
ЮРИЙ БУТУСОВ: Порошенко одной фразой показал свое отношение к войне, революции, народу, к армии и к своей стране
ЮРИЙ БУТУСОВ: Порошенко одной фразой показал свое отношение к войне, революции, народу, к армии и к своей стране
Он извинился за хамство, но ведь это сделано только под давлением бури возмущения в обществе. Фраза была произнесена осознанно, это был запланированный текст.
В том же духе Порошенко накануне выступал на встрече с "лидерами мнений".
Я не считаю, что инцидент исчерпан. Я думаю, что надо требовать изменений не только в словах, но и в действиях президента.
Он действительно считает, что одержал уже победу. Вот только над кем?
Если бы Порошенко уважал армию, он бы давно отдал по суд генералов из Партии регионов, по вине которых произошли поражения под Изварино, Иловайском, Дебальцево и в Донецком аэропорту, и которые блокируют все реформы.http://antikor.com.ua/articles/76080-jurij_butusov_poroshenko_odnoj_frazoj_pokazal_svoe_otnoshenie_k_vojne_revoljutsii_narodu_k_armii_i_k
показать весь комментарий
06.12.2015 00:51 Ответить
Гімн України у Москві
https://www.youtube.com/watch?v=u2VuS7FcpGg&feature=youtu.be
Так называемые русские если вы славянин то вы в крайнем случаи русичи но только не русские, а русичи это и есть с большой буквы Украинцы. Учите украинский Гимн ибо скоро так будет. Успехов.
http://uainfo.org/static/img/8/1/810bbe24c4a2bc30189fb44b342a037e_2000x0.jpg Боевики обстреляли противотанковыми управляемыми ракетами позиции ВСУ в районе Гранитного, - пресс-центр АТО - Цензор.НЕТ 8940
показать весь комментарий
06.12.2015 01:02 Ответить