8686 посетителей онлайн
6 483 88

Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины

Сегодня, 6 декабря, в Украине отмечают День Вооруженных сил Украины.

Данный праздник был учрежден постановлением Верховной Рады Украины в 1993 году. Этот праздник отмечается ежегодно 6 декабря - в день принятия в 1991 году закона Украины "О Вооруженных Силах Украины".

Вооруженные Силы Украины состоят из Сухопутных, Военно-Морских и Воздушных Сил. Каждая из этих частей имеет "свой" профессиональный день, поэтому День Вооруженных Сил Украины выполняет особую функцию - своеобразное объединение всех военнослужащих страны.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко поздравил украинских танкистов с праздником. ФОТО

Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в соцсети Фейсбук поздравил украинских военнослужащих с Днем Вооруженных сил Украины.

всу

Топ комментарии
+37
Зі святом, козаки!
показать весь комментарий
06.12.2015 08:36 Ответить
+32
Віншую Украіну са Святам !!!
Узброеныя Сілы Украіны паказалі на справе, што яны хочуць, могуць і будуць абараняць сваю краіну, сваю родную Украіну! Дзякуючы менавіта ўкраінскай арміі, увесь свет даведаўся, аб "небывалай сіле", баязлівасці, подласці "руSSких ваякаў".
СЛАВА ЎКРАІНЕ! СЛАВА ЎКРАІНСКАЙ АРМІІ !

Вяртайцеся ўсе жывымі і з Перамогай!
показать весь комментарий
06.12.2015 09:33 Ответить
+30
Збройні Сили України, ми вас любимо !
Бажаємо усього найкращого нашим військовим, а нашій армії - Перемоги. А поки що - реформування, модернізації, вдосконалення і наближення до стандартів НАТО.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скоро нечего будет и отмечать в Кремле! http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fneva.today%2Fnews%2F120349%2F&post=-9066006_837410 Петербургский депутат просит ФСБ отменить Новый год
показать весь комментарий
06.12.2015 08:37 Ответить
А ты почему викингом назвался , ты же кацап .
показать весь комментарий
06.12.2015 08:42 Ответить
да начал подготовку к параду нагнал техники и омона только дальнобой не пущает на май будет чисто Амоновский парад
показать весь комментарий
06.12.2015 10:09 Ответить
Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 2244
показать весь комментарий
06.12.2015 08:34 Ответить
показать весь комментарий
06.12.2015 10:18 Ответить
Мабуть це в акулу перевтілилась душа Музичка.
показать весь комментарий
06.12.2015 10:20 Ответить
Мужності та витримки воїнам, їх близьким - щастя та спокою, а загиблим - шана! Смерть внутрішнім ворогам та зрадникам!
показать весь комментарий
06.12.2015 08:35 Ответить
Зі святом, козаки!
показать весь комментарий
06.12.2015 08:36 Ответить
СЕГОДНЯ У ***** СЛУЧИЛСЯ СИЛЬНЫЙ ПОНОС НА ПОЧВЕ КРЕМЛЯДИЗМА МОЗГА
показать весь комментарий
06.12.2015 08:36 Ответить
Зассаный валенок совко-**********, тебе кто разрешал тут своей вонючей казлячей пастью клацать? Тут люди общаются, а для вас, совко-скота, спецзагоны имеются - пшло туда, скотобыдло чеченами недорезаное!
показать весь комментарий
06.12.2015 12:54 Ответить
Ты че ***** опущенный горными ишаками, свою будку под шконкой позабыло? Так напомнить тебе не тяжело: ты вафел дырявый свой висяк сифный сожрешь нах с аппетитом, эсли я прикажу. А сейчас пшло нечисть сасать у чечен кардан ишачий, по своим прямым обязанностям. Ты уже труп и твоих родичей всех заканавят бульдозером вместе с тобой фашистская ты нечисть!
показать весь комментарий
06.12.2015 14:22 Ответить
Молодец!!! Владеешь словом!
показать весь комментарий
06.12.2015 14:24 Ответить
Не думай-вате так привычнее.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:39 Ответить
В єдності наша сила! Армія України - вітаємо з Днем ЗСУ!

В интернете появился трогательный ролик, снятый ко Дню Вооруженных сил Украины (ВСУ), который отмечается сегодня, 6 декабря.+ Видео размещено на YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=mik0PWw6qj8
показать весь комментарий
06.12.2015 08:37 Ответить
Слава нашим воинам-героям !
Погибшим воинам - Вечная Слава !
показать весь комментарий
06.12.2015 10:24 Ответить
Збройні Сили України, ми вас любимо !
Бажаємо усього найкращого нашим військовим, а нашій армії - Перемоги. А поки що - реформування, модернізації, вдосконалення і наближення до стандартів НАТО.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:38 Ответить
А на Покрова что праздновали?
показать весь комментарий
06.12.2015 08:39 Ответить
День Захисника України і День ЗСУ - не одне й те саме.
Перший має ширше значення.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:42 Ответить
а что это кизякстанцев так штырит?
показать весь комментарий
06.12.2015 08:46 Ответить
Не забываем спамить вату.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:42 Ответить
Вата і правда - НОНСЕНС...
показать весь комментарий
06.12.2015 08:45 Ответить
Да, дивлюсь, а вата чахне зходу Ноги підбиваємо на підльоті.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:44 Ответить
с праздником, наши защитники! низкий вам поклон и храни вас Бог!!!
показать весь комментарий
06.12.2015 08:47 Ответить
Слава Україні!
Байден уже в Киеве...
Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 1547
показать весь комментарий
06.12.2015 08:48 Ответить
З святом воіни,радує те що людина в формі на вулицях наших міст визивае повагу,здоровья і вдачі Вам!Слава Украіні!Смерть ворогам!
показать весь комментарий
06.12.2015 08:48 Ответить
Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 4984
показать весь комментарий
06.12.2015 08:48 Ответить
Армии пожелаю главкома не барыгу и нач. генерального штаба не трусливого тупого приспособленца. Все наши поражения от тупого продажного высшего управления. А армия и народ у нас всех победит. Только если с предателями и саботажниками разберётся.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:48 Ответить
Листая историю ,понимаешь, что всегда у нас так было - народ шо надо, а руководители говно-говенное. Какое то проклятье.
показать весь комментарий
06.12.2015 08:51 Ответить
Всех настоящих мужчин Украины, кто считает защиту Отчизны самым главным делом их жизни на сегодняшний День, С ПРАЗДНИКОМ!!! УЦЕЛЕЙТЕ В ЭТОЙ ВОЙНЕ И ВОЗВРАТИТЕСЬ ДОМОЙ С ПОБЕДОЙ!!!
показать весь комментарий
06.12.2015 08:51 Ответить
Нехай дохнуть вороги-МєгаВатно!!
показать весь комментарий
06.12.2015 08:52 Ответить
Автор забыл о четвёртом, новом виде ВСУ - ССО, Силах специальных операций. По крайней мере, согласно украинской Википедии, сейчас структура такова. Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 8836
показать весь комментарий
06.12.2015 08:53 Ответить
ССО уже нет. Их муженко пуйлу сдал. Что бы в кресле не мешали сидеть.
показать весь комментарий
06.12.2015 09:44 Ответить
Чё ты херню гонишь? Если пинаешь муженку, так хотя бы за то, к чему он действительно имеет отношение. А то выглядишь как брехливый недоумок, которому лишь бы поумничать. Вместо ССО сейчас создаётся "Корд" по стандартам НАТО. Даже я это знаю.
показать весь комментарий
06.12.2015 12:46 Ответить
Слава ВСУ и скорейшего мира всей Украине!
показать весь комментарий
06.12.2015 09:01 Ответить
Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 4724
показать весь комментарий
06.12.2015 09:04 Ответить
Как вставить картинку? Ну никак не получается.
показать весь комментарий
06.12.2015 10:53 Ответить
На картинке нажимаете : Копировать URL картинки.Здесь на Цензоре в строчке: Текст сообщения и разные значки нажимаете на значок Изображение (после смайликов, выглядит как прямоугольник в котором силует горы).Получите отдельную строчку,в которую вставите URL картинки и внизу надпись :Вставить- Получите картинку в тексте сообщений .Ну и отправить. Как-то так. Может Вам уже кто-то лучше объяснил
показать весь комментарий
06.12.2015 11:25 Ответить
СЛАВА КОЗАЦЮРАМ!ЗІ СВЯТОМ!СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
06.12.2015 09:08 Ответить
Кремль вводит в Москву большое количество военной техники и войск http://u-news.com.ua/28765-kreml-vvodit-v-moskvu-bolshoe-kolichestvo-*******-tehniki-i-voysk-video.html

К параду в честь нашего дня ВСУ готовяться?
показать весь комментарий
06.12.2015 09:17 Ответить
Дмитрий Сикилёв готовит экстренный выпуск "Лебединого озера".
показать весь комментарий
06.12.2015 09:29 Ответить
да ні - це кацапи просто всираються.
показать весь комментарий
06.12.2015 10:15 Ответить
С Праздником, МУЖИКИ!
показать весь комментарий
06.12.2015 09:27 Ответить
Віншую Украіну са Святам !!!
Узброеныя Сілы Украіны паказалі на справе, што яны хочуць, могуць і будуць абараняць сваю краіну, сваю родную Украіну! Дзякуючы менавіта ўкраінскай арміі, увесь свет даведаўся, аб "небывалай сіле", баязлівасці, подласці "руSSких ваякаў".
СЛАВА ЎКРАІНЕ! СЛАВА ЎКРАІНСКАЙ АРМІІ !

Вяртайцеся ўсе жывымі і з Перамогай!
показать весь комментарий
06.12.2015 09:33 Ответить
Віншаванні ўсім украінцам-абаронцам сваёй Радзімы!Жадаю,каб і ў будучым вы гэтак жа мужна ды стойка абаранялі Ўкраіну ад ворагаў.І каб як мага хутчэй вытурыць усю погань з шматпакутнай украінскай зямлі.
Слава Ўкраіне!Слава яе ваярам!
показать весь комментарий
06.12.2015 10:05 Ответить
Синочки тримайтеся ми з вами ми поряд...одне-залишайтеся живими і здоровими....які ж ви ВСІ молодці....
показать весь комментарий
06.12.2015 10:22 Ответить
а зачем ставить?
показать весь комментарий
06.12.2015 12:05 Ответить
Ругать Армию, военных, советовать им и контролировать три
дела которые легче всего делать, а вот что они подставили грудь и в тежелейший
период остановили оккупанта, защитили Украину, когда все было развалено.
Предатели, агентура, пята колона пронизували весь государственный организм.
Слава украинской Армии. Вечная память погибшим защитивших Украину от орды.
показать весь комментарий
06.12.2015 10:26 Ответить
а на Покрова. что за" 23 февраля?"
показать весь комментарий
06.12.2015 10:39 Ответить
Это день основания Красной Армии. Основателю нет ни одного памятника. Его ледорубом того...
показать весь комментарий
06.12.2015 10:42 Ответить
Джерельний тихий спів води,
Безкрайнії степів простори,
І смерековії ліси,
Широкі плаї, круті гори!
Духмяний хліб на рушнику,
Гостинно розпростерті руки,
Щасливу матері сльозу,
І дідуся з веселим внуком!
За бескиди й дніпровські схили,
За наш пісенний славний рід,
За пломінь в косах у калини,
І за чумацький небозвід!
За нашу рідну Україну,
Що зберегли за всі віки -
Низький уклін і тричі "СЛАВА!"
Українські захисники!
показать весь комментарий
06.12.2015 10:45 Ответить
Между прочим, офицерское звание украинской армии мне было присвоено в далеком 1995 году приказом командующего Одесским военным округом. Для Украины, кстати, я тогда был иностранцем - официально гражданство Украины получил только в 1999 году.
Ну, бывает. Хорошие офицеры любой армии нужны .

Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
06.12.2015 10:48 Ответить
Джерельний тихий спів води,
Безкрайнії степів простори,
І смерековії ліси,
Широкі плаї, круті гори!
Духмяний хліб на рушнику,
Гостинно розпростерті руки,
Щасливу матері сльозу,
І дідуся з веселим внуком!
За бескиди й дніпровські схили,
За наш пісенний славний рід,
За пломінь в косах у калини,
І за чумацький небозвід!
За нашу рідну Україну,
Що зберегли за всі віки -
Низький уклін і тричі "СЛАВА!"
Українські захисники!
показать весь комментарий
06.12.2015 10:49 Ответить
Живым
ГЕРОЯМ С Л А В А !
Сегодня отмечается День Вооруженных Сил Украины - Цензор.НЕТ 9912
показать весь комментарий
06.12.2015 10:55 Ответить
Кацап-каратель на СУ-24, бомбивший мирные сирийские
города, которого сбили турецкий
F16 - за
несколько месяцев до поездки на карательную операцию в Сирии - судился с
роССией по поводу невыплат заработной платы…
показать весь комментарий
06.12.2015 11:14 Ответить
Зі св"ятом Вас наші дорогі! Міцного здоров"я, справжньої Мужності, а не муженка! Перемагайте та вертайтеся живими! Справжнього Керівництва Вам! У нас ще є ******* Сагайдачні, Хмелі, Кривоноси та Богуни, й справні вояки із козацьким духом! Слава Вам Герої! Слава Україні! Добро переможе!!!
показать весь комментарий
06.12.2015 11:25 Ответить
Сегодня ***** утром на унитазе укусил за висяк жирный глист парашный. ***** госпитализировали.
показать весь комментарий
06.12.2015 14:24 Ответить
Это только фейк?!(((
пусть это будет правдой!
показать весь комментарий
06.12.2015 16:08 Ответить
Чистая правда!
Просто расяяни правду скрывают ******.
показать весь комментарий
07.12.2015 00:12 Ответить
Любопытно узнать, почему для дня вооруженных сил Украины выбрана именно эта дата

6 декабря 1240г - войска хана Батыя взяли Киев
показать весь комментарий
06.12.2015 14:56 Ответить
ВСЕМ НЫТИКАМ, а также ольгинским крысам рекомендуется!!!!

Турецкая компания Haci Productions создала видеоролик об украинской армии в ответ на видео от украинских волонтеров.
Напомним, ранее украинские волонтеры из «Народного проекта» сделали видеоролик о турецких ВВС, собравший за первые же дни сотни тысяч просмотров.
«Особая благодарность за видео о турецких ВВС, сделанное нашими украинскими друзьями», - говорится в описании к ролику.http://www.ukrinform.ru/rubric-community/1926139-zakalennyie-v-adu-turki-snyali-rolik-ko-dnyu-ukrainskoy-armii.html

http://www.ukrinform.ru/rubric-community/1921866-turki-snyali-video-ob-ukrainskoy-armii.html

http://www.ukrinform.ru/rubric-community/1921866-turki-snyali-video-ob-ukrainskoy-armii.html С Днем ЗБРОЙНИХ СИЛ УКРАІНИ!!!!
показать весь комментарий
06.12.2015 16:24 Ответить
Сослуживцы и коллеги, с Праздником!
показать весь комментарий
06.12.2015 17:01 Ответить