9575 посетителей онлайн

Патрульные полицейские Львова впервые применили оружие

Львовские патрульные полицейские впервые применили оружие. Стрельба велась в воздух.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в информации пресс-службы патрульной полиции Львова.

"Во время оформления ДТП на улице Панаса Мирного, к патрульным подбежали люди и сообщили, что неизвестный мужчина угрожает прохожим пистолетом. На просьбу патрульных бросить оружие, мужчина не отреагировал и стал кричать: "Я вас, "мусора", всех перестреляю".

"Полицейские осуществили предупреждающий выстрел в воздух, но и это не подействовало. Напарник отвлек внимание мужчины, патрульный сбил его с ног и разоружил. На месте работают следователи", - сообщили в пресс-службе.

Также читайте: В опорный пункт полиции Львова неизвестные бросили "коктейль Молотова"
Топ комментарии
+65
с почином!
Бог в помощь!
показать весь комментарий
07.12.2015 20:22 Ответить
+63
Порадовал нынчеПатрульные полицейские Львова впервые применили оружие - Цензор.НЕТ 8135 треск ватных пуканов по поводу приезда Байдена. Треск сопровождается неконтролируемым выбросом различных словосочетаний.

А не хочу сильно растекаться мыслью по древу, напомню только несколько очевидных вещей.
1) Любая небольшая страна находится под влиянием более сильных.
2) Да, Украина на данный момент не есть сильной страной.
3) Лучше быть под управлением страны, которая не претендует на нашу территорию, чем под управлением той, целью которой есть поглощение Украины и лишение ее суверенитета.
4) Не надо кричать про "вы им не нужны", "вы им нужны как рабы (территория для захоронения ядерных отходов)" и прочий бред. Сравнивая список стран, бывших под управлением США и россии, всё очевидно. В плюсах у США Япония, Корея, Западная Европа, в конце концов. В плюсах у россии... ничего. Одни минуса. И, в отличие от россии, США не оставляла страны себе или под своим управлением до конца.
5) В управлении страной иностранцами нас обвиняют люди, почитающие Императрицу Екатерину, которая, как известно была немкой. Да и фамилии царских родов российской империи типа Рюриковичей тоже, как бы, намекают на не совсем "русское" происхождение. Да что там говорить - все без исключения княжеские рода в российской империи имеют иностранные корни. Какие угодно, но не "русские", что и логично, в общем-то. Можете убедится https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 тут .

Так что поберегите пуканы и оставьте нам выбор, кого приглашать к себе в гости с визитом, а кто *****.
http://a-s-k-e-t.livejournal.com/410854.html (с)
показать весь комментарий
07.12.2015 20:23 Ответить
+52
https://censor.net/news/364115/patrulnye_politseyiskie_lvova_vpervye_primenili_orujieПатрульные полицейские Львова впервые применили оружие - Цензор.НЕТ 2277
показать весь комментарий
07.12.2015 20:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с почином!
Бог в помощь!
показать весь комментарий
07.12.2015 20:22 Ответить
сподіваюсь 100%, москалі були або кацапи
показать весь комментарий
07.12.2015 20:26 Ответить
шо маскаль,шо кацап ,то одне і те саме)))
показать весь комментарий
07.12.2015 21:07 Ответить
Сначала вате делается ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ выстрел в голову...Потом на поражение....
показать весь комментарий
07.12.2015 21:04 Ответить
http://a-s-k-e-t.livejournal.com/410854.html (с)
показать весь комментарий
07.12.2015 20:23 Ответить
Всё это очевидно для ЛЮДЕЙ.

Но кацапы - это нелюди и они не в состоянии понять человеческие понятия, гуманитарные ноормы... Генетически они - ЧУЖИЕ.
Поэтому они не воспримут ни человвеческой логики, ни объяснений.
показать весь комментарий
07.12.2015 21:01 Ответить
"Генетически они - ЧУЖИЕ."
Не надо сравнивать кацапню с милыми зверушками из фильма "Чужие"
показать весь комментарий
07.12.2015 21:37 Ответить
це точно, остання серія тому показник
показать весь комментарий
08.12.2015 00:42 Ответить
как в песни, не братья ни по крови ни по матери!!! И в самом деле ЧУЖИЕ!!!!
показать весь комментарий
07.12.2015 22:52 Ответить
Лучше пристрелили бы.
Нельзя так рисковать жизнью
показать весь комментарий
07.12.2015 20:23 Ответить
С почином, Даа... не забудьте новые памперсы для взрослых Гы Гы Гы
показать весь комментарий
07.12.2015 20:24 Ответить
Сам себе купишь не маленький.
показать весь комментарий
07.12.2015 21:34 Ответить
Обидно в памперсах ходить Бедняжка
показать весь комментарий
07.12.2015 21:41 Ответить
А я надеялся, что "полицейские Львова обнаружили и пристрелили семерых кацапов..."
показать весь комментарий
07.12.2015 20:24 Ответить
https://censor.net/news/364115/patrulnye_politseyiskie_lvova_vpervye_primenili_orujieПатрульные полицейские Львова впервые применили оружие - Цензор.НЕТ 2277
показать весь комментарий
07.12.2015 20:25 Ответить
В ньому вся ******* справжня УКРАЇНА
показать весь комментарий
07.12.2015 20:38 Ответить
...аж сльоза підкралася...
показать весь комментарий
07.12.2015 22:10 Ответить
По бегущему москалю! (ой, кабану). Тренировка называется...
показать весь комментарий
07.12.2015 20:27 Ответить
Москали начинают прозревать...
____________________________

К жителям Крыма!
Сейчас пошли жалобы , что вы сидите без света , тепла и нет работы- Вы у нас Россиян спросили : хотим мы присоединения или нет?
Вы сами провели референдум в Крыму вот сами и живите.
Про электричество .
Вы надеетесь на энергетический мост , но это бред (с инженерной точки зрения).
Посмотрим человеческий фактор:
Вы хотите забрать электричество в Краснодарском крае для себя (Крыма) , а что в Краснодарском крае нет таких мощностей - вам насрать!
Путь в Краснодарском крае выключат свет а вам дадут?
Вы хотели в РФ ради российских пенсий и зарплат, а вы не знали , что существует закон сохранения энергии - если где то добавить, то в другом месте забрать надо.
Ваши "референдумы" привели к потере миллионами россиян работы, сокращениям соц выплат и пенсий.
У нас население в небольших городках и деревнях всю жизнь живут без газа, отопления, водопровода и канализации. Электричество переодически вырубают.
Вы хотели в РФ привыкайте к российским реальностям.
У меня нет жалости и соболезнований к проблемам Крымчан - они заботятся и думают только о себе.
Не забудьте , что по Вашему примеру/ воодушевлению началась война на Донбасе и это на Вашей совести.
Вы не спросив не Украину,
не Россию - сами решили отсоединиться от Украины и сами присоединились к России- получайте ответственность за свой самостоятельный выбор .
Простите накипело - достало смотреть жалобы из Крыма.
Алексей Кузмин
показать весь комментарий
07.12.2015 20:27 Ответить
Как раз видел эту картину, когда выходил с маршрутки... Три полицейские машины, куча любопытных, кусок тротуара огородили метров в 50... Сначала даже подумал, что убийство...
показать весь комментарий
07.12.2015 20:27 Ответить
Короче маразм а ля Сова продолжается .Какие на хер предупредительные выстрелы , дали команду , не бросил оружие , огонь на поражение без всяких соплей. Иначе всякие придурки и дальше будут бегать со стволами
показать весь комментарий
07.12.2015 20:31 Ответить
а если это окажется прокурорский сынок пацанов посадят. найдут за что. имхо.
показать весь комментарий
07.12.2015 21:12 Ответить
После двух закопанных прокурорских сынков , их папы очень внимательно будут следить с чем они по улице бегают.
показать весь комментарий
07.12.2015 21:15 Ответить
Пока двух прокурорских или СБУшных сынков закопают, 100 невинных людей умрут
показать весь комментарий
07.12.2015 21:54 Ответить
Невинные со стволами по улице не бегают , а даже если детский в руки взял ,то по команде кинь его на пол руки за голову и на колени .
показать весь комментарий
07.12.2015 21:56 Ответить
Ты это расскажи лейтетанату пограничнику которого посадят за применения оружия в отношении контрабандистов, что двумя бортами с контрабандой прорвались с РФ в Глуховском районе (Где Европейский Вал вопрос к Сене), контрас истек кровь и здох не успев скрыться (его коллеги в Луганистане и Долбанде террористов и боеприпасы весной 2014 года провозили), на лейтенаната повеслии всех собак из-за генеральской трусости, хотя прокуратура была непротив оправдать. Но генеральские трусливые крысы боятся применения оружия эти факты им имидж портят!!!!! обращают излишнее внимание на еженедельных селекторах, сколько помную как выстрелишь так всей толпой гильзу ищеш потом всем нарядом вместе админоперативной группой, затем служебыне расследования неделями (это если без жертв просто выстрел по автомобилю что таранит погран наряд). Многие как молодые так и опытные боятся стрелять, боясь не врага, а бумажных разборок. Да после 10 разборняка пофиг но этот этап трусости, позора и непонимания нужно пройти, помню до АТО насчету были офицеры и контрактиники, что не боялись применять оружие, пары так и формировали чтобы был одни стреляющий но генералы всегда за какое то мифическое мастерство. Как в чыистом поле, да и влесу с полянами ипроезадми, погарн наряд без огня может задержать КАМАЗ, УРАЛ или ТОЙОТУ ТУНДРА (последний пис моды контрасов).
Им конечно могло повезти, в случае применения оружия на поражение, было много свидетелей, а если бы нет моет и новсть звучала по другому.
П.С. В феврале 2015 (перед отправкой в АТО) в Краснопльском районе шуганул типа в горке без опознавательных знаков на самом нуле думал фишкарь контрасов или пробивала, оказалось начальник отдела Грайворон ПУ ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, так нам от них такая петиция пришла, я оказывается хотел его пристерлить с 12 -ю рылами вооруженного пограничного спецназа, что его прикрывали, кацапы потом месяц границу охраняли в касказ иброниках. А наши керовники обоссались и давай служебное расследование, с криками "а вдруг у них видео как я их хочу пристрелить"!!!!!!!????? (1 ж...ть 13 человек!!!!!!!!!! как такое в глову могло прийти, ладно лишнехромосомные что-то пуканули) спасло что уехал в АТО, в секторе уже был приказ, летом после 200-го (МОН - 50) в моей группе мне все вспомнили.
показать весь комментарий
07.12.2015 22:55 Ответить
Контрабандист то же оружием размахивал ? Так что не надо лохматить бабушку это разные вещи и разные варианты применения оружия .
показать весь комментарий
08.12.2015 07:57 Ответить
Оружие которым алкаш размахивал не факт что выстрелит, а автомобиль это средство повышенной опасности и представляет реальную угрозу жизни и здоровью, попытка наехать на наряд равносильна применению оружия рпичем применению в случае с полицаями применения оружи яне было. ТАк что не лохмать бабушку про прогулку полицаев.
показать весь комментарий
10.12.2015 19:07 Ответить
А автомобиль не факт что задавит , по твоей же логике . Не тебя не меня там не было , по тому действия того погранца можно оценивать в теории.
показать весь комментарий
10.12.2015 19:13 Ответить
Дану, чувак. Оно конечно понятно желание перестрелять всех дебилов, но если смогли его спаковать то это как раз показатель профессионализма. Мало ли, может у типа на почве переживаний от увиденного по ковру после LSD, крыша слегка поехала и он с водяным пистолетом бегает. Или вдруг патриот? Гранату под Радой кинуть не успел, расстроился и вот..
показать весь комментарий
07.12.2015 21:44 Ответить
опять ******* на голову модератор на смену заступил
показать весь комментарий
07.12.2015 20:31 Ответить
" а в авангарде стоял он особисто" на шоколадном коне)))) Урррррря, товарищи
показать весь комментарий
07.12.2015 20:32 Ответить
Джамал, это Вам
показать весь комментарий
07.12.2015 20:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=xBClmh7iN3I
показать весь комментарий
07.12.2015 20:35 Ответить
Патрульные полицейские Львова впервые применили оружие - Цензор.НЕТ 4015
показать весь комментарий
07.12.2015 20:35 Ответить
Патрульные полицейские Львова впервые применили оружие - Цензор.НЕТ 8783
показать весь комментарий
07.12.2015 20:36 Ответить
Толстенькие какие-они что курицу полудохлую с расейского герба сожрали?
показать весь комментарий
07.12.2015 20:45 Ответить
Не, они такой отстой не жрут - животик заболит.
показать весь комментарий
07.12.2015 22:45 Ответить
Да это нужно рассказать всей стране полицейский выстрелил, вот ВСУ, СБУ, ГПСУ обзавидуются полицейские тоже стерляют ваууу.... вот он момент с риском для жини, не то что в АТО или на границе с РФ.
показать весь комментарий
07.12.2015 21:58 Ответить
Я бы застрелил на *** на месте и всё.
показать весь комментарий
07.12.2015 20:41 Ответить
Так иди в полицию, **** на диване по клаве стрелять...
показать весь комментарий
07.12.2015 22:46 Ответить
Молодцы ребята!!С почином!
показать весь комментарий
07.12.2015 20:42 Ответить
Во Львове и: Я вас мусора всех перестреляю-по русски там не говорят-даунбацкий беженец?
А если бы пальнул в голову одному и второму полицейскому?Хреново персонал обучаете Аваков и тётя с Грузии...а я бы пальнула по яйцам что-бы не размножалось такое быдло в неньке...
показать весь комментарий
07.12.2015 20:43 Ответить
Светлана, это больше чем жестоко.
показать весь комментарий
07.12.2015 20:52 Ответить
Это справедливо
показать весь комментарий
07.12.2015 22:46 Ответить
На ошибках учатся ... Лично у меня к полиции отношение только позитивное ...
показать весь комментарий
07.12.2015 21:01 Ответить
В Сумской области уже 10 полицейских за взятки закрыли от полковника до сержанта - сезон пошел.
показать весь комментарий
07.12.2015 22:00 Ответить
Только не равняйте патрульных полицейских с переименованными ментами!!!
показать весь комментарий
07.12.2015 22:59 Ответить
Отож бо і воно ... Согласен полностью ...
показать весь комментарий
07.12.2015 23:11 Ответить
Странно, в Киеве уже 5 человек новых патрульных задержано, в Одессе 2 а сколько умалчивается?????? А командует кто новыми патрульными??? А кому они сдают свои админпротоколы, кто проводит их обучение плановое??????????
Все реформы заглохли... даже елси были кто-то, как можно быть честным если пошле в патрульные закосив призыв???????? и не сейчас когда актуально а раньше, пусть процентов 10 из мужской части из моблизированных но остальные 90 закосившие.
показать весь комментарий
08.12.2015 06:29 Ответить
Плюсую.
Старое мусорье = бандюки в погонах.
Новая "полиция" = мальчики и девочки перепуганные. Не чувствуют они себя и не ведут как представители власти, элементарных правил собственной безопасности не знают/не придерживаются. Одним словом, показуха, ИМХО 95% из них годятся только для делания с ними сэлфи, не более.
показать весь комментарий
08.12.2015 00:07 Ответить
Одуреть,от счастья..,быдло(мусорское) научилось,тявкать!!!
показать весь комментарий
07.12.2015 20:51 Ответить
Ну і добре, що не шмальнули. Це зайвий раз доводить, що хоробрі, хоч троха занадто, бо ризикували життям.
Наскільки сильно Я не переварював Львівських патрульних гандонів, настільки ж імпонують мені нові поліцаї. Плюю та стукаю у дошку, аби не наврочити.
показать весь комментарий
07.12.2015 20:55 Ответить
Колись мєнти топали навпроти мене з сином, то Я малому казав, що то бабаї.. Тепер помалу перевчаю
показать весь комментарий
07.12.2015 20:58 Ответить
Хороший прием! Его необходимо экстраполировать и на более крупных нарушителей общественного порядка .
показать весь комментарий
07.12.2015 21:01 Ответить
- экстраполяция есть продукт при непротивлении двух сторон. (с)
показать весь комментарий
07.12.2015 21:15 Ответить
в америке приехоло бы штук 5 машин и десяток полицейских сделали из человека с пистолетом решето и правильно, бо нехер с пушкой по улице бегать
показать весь комментарий
07.12.2015 21:05 Ответить
В Америке были хоть раз?
показать весь комментарий
07.12.2015 21:21 Ответить
брат живет в Нью-Йорке,общаемся часто, а вы американский полицейский ????
показать весь комментарий
07.12.2015 21:44 Ответить
Брат живет в неблагополучном районе? Иначе откуда такие познания в жестокости и бескомпромиссности амер. полицейских?
показать весь комментарий
07.12.2015 22:46 Ответить
А хоч би й був - стати свідком такої ситуації шансів небагато, а в кіно поліцейські обов'язково кажуть "кинь зброю"
показать весь комментарий
07.12.2015 21:57 Ответить
Отож. В благополучных районах не увидишь ни нарушителей, ни полицейских.
Пару недель как вернулся из США. В Silicon Valley, так там вообще 2 раза полицейскую машину видел, такое впечатление, что они вообще там вымерли. А вот в LA полицейские вертолеты постоянно патрулируют, и днем и ночью.
показать весь комментарий
07.12.2015 23:51 Ответить
Вообще тяжелое чувство каждый раз когда прилетаешь из Штатов к нам. Вроде бы на родину, а после США тут все чужое, неухоженное и дикое.
показать весь комментарий
07.12.2015 23:53 Ответить
Коли повертаєшся з Європи - те саме відчуття. Але нерівномірно. Чим далі на схід, тим сильніше. Повертатись у Львів і у Харків - зовсім не одне й те ж.
показать весь комментарий
08.12.2015 00:30 Ответить
Не зовсім. Мешкаю у Львові. Так от після Каліфорнійського клімату, після американських хайвеїв повертатись до завжди похмурого Львова з кривими бруківками це просто жах. Що я Вам скажу. Доріг в Україні просто немає. Інфраструктури для автомобілів і автомобілістів теж немає. Після США у Львові автотрафік по місту просто суцільний жах.
показать весь комментарий
08.12.2015 00:46 Ответить
Не буду сперечатися, скажу лише що буваю у Львові регулярно і постійно помічаю зміни на краще. А щодо кривих вулиць, що перетинаються під неймовірними кутами, і таких же будинків - мені таке подобається. Я не проти кута в 90 градусів, це звичайно досконало, недарма чорний квадрат Малевича такий популярний. Але і крива бруківка нічим не гірша і має право на життя.
показать весь комментарий
08.12.2015 10:31 Ответить
Щодо доріг і інфраструктури - у нас їх дійсно немає. Значить треба їх побудувати. Інші змогли, не бачу причин, чому ми не змогли б.
показать весь комментарий
08.12.2015 10:34 Ответить
уродов, на поражение....
показать весь комментарий
07.12.2015 21:17 Ответить
Отморозки есть везде, но их всегда ждут на каменоломнях для ПЕРЕВОСПИТАНИЯ !!!
показать весь комментарий
07.12.2015 21:26 Ответить
Пришла пора напомнить как будет разворачиваться военный конфликт между Сруссией и НАТО. Все начинается с налёта с незаметного для *************** ПВО B2 Spirit, с последующим ее выпиливанием. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей херней только и могут, что засекать и стрелять по ************** летающим гробам. Дальше идет бомбардировка аэродромов с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Обоссавшиеся ********* в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпаются еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при засосальщике Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры авиационный керосин разбавляли ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно спизжены и проданы в банановые республики. Но не смотря на все лишения все-же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые *********** и местными совкодрочерами ф-22, которые благодаря своим сверхсовременным БРЛ, сверхточными ракетами AMRAAM и сверхмалой заметностью способны сражаться с ними в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Рапторы начинают усиленно доминировать сруссийский гнилой скам. Уже через несколько дней ВВС Сруссии не существует. И это начало эпического *******. Затем настает очередь старых проверенных Ф-15, Ф-16, Тандерболдов, Апачей. Те своими ракетами как консервные банки вспарывают броню Т-72 и Т-80. Про т-62 вообще молчу. К ним подбегают американские морские пехотинцы и вскрывают их броню стандартными армейскими ножами, достают оттуда обсыканных 18-летних танкистов, дают им обидные подсрачники и подзатыльники. В ************* массово вводятся американские танки с толстенной урановой броней, морская пехота США на страйкерах и бредли, напичканных электроникой по самую макушку, самоходная артиллерия. Сруссийские обрыганы пытаются с М-1 бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят им краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Здоровенные перекаченные бойцы морской пехоты США, увидев это, подбегают к необученным парашкинским солдатам, дают кулаком по **** и забирают эти ржавые мотыги. Делается это в первую очередь для безопасности самих необученных солдат-годичников. Ровно через месяц армия *************а перестает существовать. Американские рейнджеры входят в Москву, окружают кремль, ***** выпивает йаду и застреливается У ГААГЕ, ДЕБИЛ, ***............
показать весь комментарий
07.12.2015 21:36 Ответить
Аффтар, пиши исчо!
показать весь комментарий
07.12.2015 22:49 Ответить
http://chartvideo.ru/2209-sensacionnye-kadry-glava-dnr-razoblachaet-lozh-poroshenko-ob-obmene-kiborga-rahmana-video.html Сенсационные кадры: Глава ДНР разоблачает ложь Парашенко об обмене «киборга» Рахмана
Патрульные полицейские Львова впервые применили оружие - Цензор.НЕТ 4038
показать весь комментарий
07.12.2015 21:53 Ответить
юрец, а что у тебя за код после макара сына?
показать весь комментарий
07.12.2015 22:18 Ответить
Это непрофесионально,надо

не отвлекать ,а не приближаясь стрелять как минимум по ногам