8960 посетителей онлайн

США прямо навязывают нам изменения в Конституцию, - Тарасюк

Вице-президент США Джозеф Байден в своем выступлении в ВР изложил официальную позицию Соединенных Штатов, которая состоит в исполнении Минских договоренностей.

О этом народный депутат от "Батькивщины", бывший министр иностранных дел Борис Тарасюк заявил в комментарии журналистам, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Этот меседж по большому счету касался и был направлен на Российскую Федерацию, которая не выполняет конкретные положения Минских договоренностей. Но, в тоже время, я услышал меседж, который касается Украины. Вы, мол, должны выполнить свою часть обязательств. Прямо было сказано об изменениях в Конституцию, с чем я лично не согласен", - заявил Тарасюк, отметив, что США в этом плане высказали позицию "нормандской четверки", в частности Германии и Франции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Ни ЕС, ни США не осмеливаются ввести санкции, от которых Путину будет не до шуток", - Тарасюк

"Я лично критически отношусь к Минским договоренностям, точно также, как и к затее изменить Конституцию тем образом, который предложен Президентом. Но это не означает, что мы должны сказать: "Yes, sir" и побежать исполнять", - отметил Тарасюк.
Топ комментарии
+27
США прямо навязывают нам изменения в Конституцию, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 3214
показать весь комментарий
08.12.2015 15:05 Ответить
+22
Сначала Будапештский меморандум, а потом уже можно и про договорённости.
показать весь комментарий
08.12.2015 15:06 Ответить
+16
они гады и борьбу с коррупцией навязывают
показать весь комментарий
08.12.2015 15:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Русские навязывают правила Донбассу, США навязывают Киеву..., что не так? Это геополитика. Не надо мнить себя ферзем или пешкой, Украина - шахматная доска, на которой играют другие.
показать весь комментарий
08.12.2015 15:38 Ответить
А что такое Донбасс? А, это великая страна, почти маленькая вЯликая россия!
показать весь комментарий
08.12.2015 18:11 Ответить
Типа: на Донбассе Т-72, а в Украине "Абрамсы"? "Радик Юркин" - оно из Краснодона?
показать весь комментарий
08.12.2015 18:59 Ответить
Адекватный человек чётко видит маразм этого Мынского договорняка. Абсолютно чётко видно, что даже попытка имбецилов типа Пети реализовать этот мегаидиотизм приведёт к неминуемому взрыву внутри страны. При чём произойти это может в любой и неспрогнозируемый момент. И не на Донбассе, а в самом Киеве. Власть любого вида будут физически вышвыривать из кабинетов разъярённый народ. ***** сможет в этой ситуации очень легко оказать поддержку через провокаторов.

***** безусловно воспользуется ситуацией и его орки двинутся вперёд. А там и руссотуристы подтянутся, чтобы как всегда защитить "своих" граждан.
Имплиментация маразма даёт массу козырных карт для *****. Вплоть до обоснования своего вторжения в Украину. Лоховской запад будет тупо хлюпать глазами и искать виновника идиотизма. И так как ***** причина, то виновником назовут без вариантов... Петю и Украину.
Или запад хочет получить страховку в виде увязшего в украинских событиях *****, которому банально не хватит времени на запад? Не, ну конечно, будет предусмотрен и запасной вариант наказания ***** - чисто бескровный - экономический. Подыхать это же удел десятисортных украинцев.
В 2009 году Обамка уже примчался к ***** с "перезагрузкой". И это после войны в Грузии. Был аж целый год! санкций, а потом "перезагрузка" и сотни миллиардов долларов. И фрау тоже старалась не отстать с Северными потоками. Адекватная реакция на мировой беспредел?

15 лет накачивали агрессора деньгами, а теперь решили поиграть в санкции уровня ай-яй-яй?
Запад реально считает что стадо ватных холопов будет высказывать что-то *****? Неадекватность ситуации просто зашкаливает. Не удивительно, что даже такой экономический и политический даун как ***** почувствовал себя мегалидером на фоне лохов.
Посылайте на куй эти мынские туалетные бумажки и проводите реальные реформы и качественную и полномасштабную борьбу с коррупцией. Держите линию фронта и границы с оккупантами закрытыми на глухо для товаров и продукции. Бесполезность ваты теперь может доказать только время и те же санкции. Ведь пока Донбасс оккупирован - не за что снимать санкции с Расеи.
показать весь комментарий
08.12.2015 15:42 Ответить
Согласен с тарасюком.хотят в конституцию изменения,тогда пусть защищают ,как Японию.
показать весь комментарий
08.12.2015 15:44 Ответить
США прямо навязывают нам изменения в Конституцию, - Тарасюк - Цензор.НЕТ 1553
показать весь комментарий
08.12.2015 15:44 Ответить
кто платит девушку, тот ее и танцует...
так что имеют право
показать весь комментарий
08.12.2015 15:49 Ответить
Минский договорняк Украине и украинцам НЕ НУЖЕН,
показать весь комментарий
08.12.2015 15:52 Ответить
А что нужно, воевать? С удовольствием отправила бы своего сына воевать в зону АТО?
показать весь комментарий
11.01.2016 11:12 Ответить
Нужно победить все быдло на Даунбассе и разбить рыло паРаше. Защищать Родину должны мужчины. Даже если это твой сын. С удовольствием отправила бы тебя в паРашу..
показать весь комментарий
11.01.2016 23:18 Ответить
США прямо навязывают нам изменения в Конституцию, - Тарасюк

Ну вот, хоть кто-то называет вещи своими именами
показать весь комментарий
08.12.2015 16:10 Ответить
Соединёным Штатам нужно было выполнять свои обязательства гаранта по Будапештскому меморандуму,а не выражать сначало "глубокую обеспокоенность" ,а теперьл диктовать нам условия развязки проблемы на Донбассе.Похоже,мало "тихой продажи Крыма" ,нужна ещё сдача Донбасса под фактическое управление Москвой.Не пора ли менять формат отношения с западом?Нужны новые украинские лидеры,которые,влияя на бизнес иностранцев в Украине,заставят запад относиться к нам как к партнёрам,а не как товаром по соглашению отношений с Москвой.
показать весь комментарий
08.12.2015 16:18 Ответить
Конституция - это закон, который длжен соблюдаться НАРОДОМ. Если она написана без его прямого участия, как это было до этого, то грош цена такой конституции - макулатура и туалетная бумага, никто не будет её защищать в случае нарушения или наглого попрания её норм. Единственный легитимный (верховный) судья - это ВООРУЖЕННЫЙ и возмущённый НАРОД!
показать весь комментарий
08.12.2015 16:27 Ответить
Сёдня на рытыры у тОлстого на передаче договорились... шо по опросам украинских соцслужб 87% украинцев хотят в президенты путлера... и Байден поэтому приезжал!!! О коррупции ни слова (нуно всех чинуш посадить, впрочем, как и у нас) В паРАше слово коррупция не сакральное, под негласным запретом. Но наши коррупционеры прям на кал изводятся, шо Байден, говоря о коррупции посмотрел на Сеню... все в доле, но крайний уже отмечен... все вздохнули с облегчением... мона продолжать дальше... прикольно....

показать весь комментарий
08.12.2015 16:31 Ответить
Пофиг...если байден и штаты пообещают что нефть ближайшие 2 года будет не выше 30...да хоть фараоном пецю назначим и пропишем в конституции...а потом когда рашка развалится все повернем...
показать весь комментарий
08.12.2015 16:51 Ответить
Я лично критически отношусь к Минским договоренностям

Тарасюк против мира ?

.https://censor.net/n364229
показать весь комментарий
08.12.2015 17:25 Ответить
Раз против пусть отправляет своих родственников в зону АТО - в первую линию обороны. Пиариться все мастера.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:01 Ответить
А во-вторых, пусть выскажет свои предложения вместо "Минска-2", а мы почитаем что там умного и реального будет, и м.б. отнесемся к его идеям тоже критически.
показать весь комментарий
11.01.2016 11:07 Ответить
що ж ми настрибали ? га?
показать весь комментарий
08.12.2015 17:27 Ответить
Ну дык штаты ведь лучшие друзья так что плохого не посоветуют даже не сомневайтесь
показать весь комментарий
08.12.2015 17:30 Ответить
ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА МИРУ, ЗБРОЯ НЕ ПОТРІБНА, АДЖЕ ЇЇ ТРЕБА ВИКОРИСТОВУВАТИ.ТИМ БІЛЬШЕ ВІН НЕ РОЗУМІЕ ДЛЯ ЧОГО АРМИЯ (АРМІЯ ПОВИННА СИДІТИ В ЗЕМЛЯНКАХ, І ЧЕКАТИ, ЩО ЗАРАЗ ПРИЛЕТИТЬ)
показать весь комментарий
08.12.2015 17:37 Ответить
США всего за каких то 250 лет, после войны за независимость, из колонии превратились в мирового гегемона. Украина за 1000 лет из процветающего государства деградировала до колонии. Может, все - таки подумать над предложением США, раз уж своих мозгов нету?
показать весь комментарий
08.12.2015 18:07 Ответить
точно также америкосы навязали японии и германии свое видения и где теперь эти страны .самое лутшие что может произойти в украине это когда начнут прислушиватся к разумным странам
показать весь комментарий
08.12.2015 18:38 Ответить
А шо Гарант Конституции поросенка? Сейчас начнет хвостиком вилять и сопли распускать?
Итак понятно что нынешний президент никакой не Гарант Конституции а барыга! Ради кредита под распил Конституцию поменяет на раз два три!
показать весь комментарий
08.12.2015 19:10 Ответить
Снйчас самое важное это борьба с коррупцией. При существующем уровне коррупции не может быть и речи о нормальном развитии страны, в том числе и экономики.
показать весь комментарий
08.12.2015 19:28 Ответить
тарасюк а че ты его с ноги не уе....)))
ты ж герой у нас. то в кафе с березой придешь кипишь устроишь то чела ногой по спине. на перчатки слабо позвать было.
показать весь комментарий
08.12.2015 21:09 Ответить
Страница 2 из 2