9077 посетителей онлайн

В плену боевиков на Донбассе остаются 140 человек, - Ирина Геращенко

В плену боевиков на Донбассе остаются 140 заложников, но местонахождение известно только 50 человек, остальных нужно искать.

Как передет Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке сообщила председатель парламентского комитета по вопросам европейской интеграции, народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Геращенко.

"Украина в очередной раз поставила вопрос немедленного освобождения всех заложников, которых в списках, разработанных и обновленных СБУ, на сегодня насчитывается 140 военных и гражданских лиц (вместе).

При этом мы владеем информацией о местонахождении около 50 заложников, других нужно искать, - и это также требует более активной позиции Красного Креста и ОБСЕ, а не только констатации факта, что их не допускают и очередного беспокойства", - говорится в сообщении.

Геращенко также сообщила, что из 50 заложников как минимум половина имеют болезни и тяжелое психологическое состояние, сложные диагнозы, среди них есть женщины и гражданские лица.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Стороны конфликта на Донбассе должны "без промедления" освободить всех заложников, - спецпредставитель ОБСЕ Сайдик
Топ комментарии
+3
было 140...2 месяца освобождали-обменивали и опять 140..что за фигня?
показать весь комментарий
08.12.2015 22:01 Ответить
+2
Ну так эта рошеновская дурочка Геращенко и поставлена для того, что бы только месяцами талдычить одну и ту же мантру - в плену остаётся - столько то...
И что дальше? Как решать проблему ни она ни Порошенко не знают, а лишь пустозвонят.
показать весь комментарий
08.12.2015 22:04 Ответить
+1
у Фракции импотентов нет самое главное желания решить этот вопрос !!!
показать весь комментарий
08.12.2015 22:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.12.2015 22:04 Ответить
Я помню Геращенко вещала что около 50 было, а потом через неделю уже 250....
показать весь комментарий
08.12.2015 22:07 Ответить
Так обміняйте. Скільки їх в нашому полоні ?
показать весь комментарий
08.12.2015 22:11 Ответить
у Фракции импотентов нет самое главное желания решить этот вопрос !!!
показать весь комментарий
08.12.2015 22:11 Ответить
Путин создал Осетию, Абхазию, Новороссию и Исламское государство. Одним словом ничего путнего не создал. В космонавты таких не берут, в разведку не берут, зато взяли в хронические президенты. Вот так от.
показать весь комментарий
08.12.2015 22:19 Ответить
где наш спецназ, или ССО, одной из задач которых является захват ценных пленных, их можно было бы обменять на наших украинских пленных и не проводить бесконечных и бесполезных переговоров об их освобождении, а просто ставить ультиматумы, как делает, например, Израиль...
показать весь комментарий
08.12.2015 22:27 Ответить
В плену боевиков на Донбассе остаются 140 человек, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 2319
показать весь комментарий
08.12.2015 22:54 Ответить
мда.http://blog.i.ua/user/7767450/ .
показать весь комментарий
08.12.2015 22:56 Ответить
так работай дурепа ирка
показать весь комментарий
08.12.2015 23:02 Ответить
одним словом - гениальный полководец Порошенко с гениальным представителем Кучмой и гениальными минскими соглашениями
показать весь комментарий
08.12.2015 23:35 Ответить
Да-да, с весны там с обменом все замерло!!!!!!!! Але, Минск, услышь Дамбаз)
показать весь комментарий
09.12.2015 07:24 Ответить
Каждый день разные цифры, то больше, то меньше! Обмен надо проводить всех на всех, Ерофеева и Александрова в первую очередь вообще обменять на наших бойцов! Зачем судить военнопленных??? На то они и военнопленные, чтоб потом их обменять!
показать весь комментарий
09.12.2015 16:47 Ответить