5802 посетителя онлайн

Суд перевел подозреваемого в убийстве Бузины Полищука под домашний арест

Печерский районный суд Киева в среду, 9 декабря, принял решение о переводе Дениса Полищука, одного из подозреваемых в убийстве Олеся Бузины, под круглосуточный домашний арест.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua.

Сегодня Печерский районный суд Киева рассматривал вопрос об изменении меры пресечения для подозреваемого в убийстве публициста Олеся Бузины Дениса Полищука. Сторона защиты подала ходатайство об изменении меры пресечения с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест. Суд его удовлетворил.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Замгенпрокурора Столярчук пообещал взять на личный контроль дело Медведько и Полищука, - глава киевской организации "ПС"
Топ комментарии
+14
Справа, зліплена наспіх Авакяновськими псами режиму, розвалюється на очах.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:02 Ответить
+9
Шоколадная шобла поставила патриотов на конвеер в лучших традициях яныка.Вешать пора тварей авакянских!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:15 Ответить
+8
суки человек даже если убил подонка бузину сделал больше чем все политики,ОСВОБОДИТЕ ПОЛНОСТЬЮ
показать весь комментарий
09.12.2015 12:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
победа
показать весь комментарий
09.12.2015 12:00 Ответить
Ну в принципе, как для наших судов, явление очень редкое.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:01 Ответить
согласен существуют в обществе определенные устновки,так олицетворение воровства вранья и тотальной коррупции есть янукович порошенко генпрокуратура и печерский суд
показать весь комментарий
09.12.2015 12:25 Ответить
Хоть один нормальный нашелся в этой стране и убрал из общества эту сатану Бузину.Молодец,народ с тобой.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:29 Ответить
суки человек даже если убил подонка бузину сделал больше чем все политики,ОСВОБОДИТЕ ПОЛНОСТЬЮ
показать весь комментарий
09.12.2015 12:05 Ответить
1000%
показать весь комментарий
09.12.2015 12:15 Ответить
уже когда майдан стоял и пс на грушевского противостоял орде откормленных подонков бузина продолжал лить грязь на патриотов
показать весь комментарий
09.12.2015 12:33 Ответить
Справа, зліплена наспіх Авакяновськими псами режиму, розвалюється на очах.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:02 Ответить
телка стояла когда убивали бузину и видела все,говорит вообще другие люди.я сознаюсь ****** убил я,забирайте ,полищук свободен
показать весь комментарий
09.12.2015 12:07 Ответить
Человек, убивший предателя и коллаборациониста, не является преступником, а напротив, героем. Тем более в условиях войны, хоть и необъявленной.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:03 Ответить
кучма голову гонгадзе отрезал и живет припеваючи,даже в сизо не сидел
показать весь комментарий
09.12.2015 12:09 Ответить
генерал пукач на суде официально заявил что кучма приказал голову срезать и спрятать чтобы труп не опознали
показать весь комментарий
09.12.2015 12:12 Ответить
поэтому лохи и сидят типа полищук а кучма нет ибо свинообразному бабки занес и на переговорах в минске продолжает страну зэкам отдавать
показать весь комментарий
09.12.2015 12:17 Ответить
если ктото убьет беркутовца или титушку из числа тех кто отрезал головы на майдане,так ты что будешь для них правосудия требовать?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:22 Ответить
когда был майдан у меня титы в парадном драп курили,когда я их начал выгонять тесаки зоновские вытащили,титы это ворье с енакиево горловки кривого и самая мразь и все под следствием
показать весь комментарий
09.12.2015 14:51 Ответить
а что по зоновсконаркоманским рожам не видно что это подонки и мразь и привезли за бабки людей резать
показать весь комментарий
09.12.2015 14:55 Ответить
а вспомни как в запорожье люди стояли на майдане а напротив в облсовете на балконах расположились пьяные титушки которых вооружили кастетами и оружием и орали серетарше чтоб бухла и сигарет еще принесла,это везде на видео есть
показать весь комментарий
09.12.2015 15:01 Ответить
мои знакомые в феврале 2014 года когда титы уходили из города и люди вышли в патрули и устроили облавы ,притопили в озере на позняках несколько тит так что кому жалко ворья которое людей за бабки на майдане резало.пиши на меня прокурору ,да я убил бузину и титушек и горжусь этим
показать весь комментарий
09.12.2015 14:54 Ответить
Человек отсидел год в СИЗО - а у нас по новым законам год СИЗО засчитывается за 2 года в тюрьме.

Так может судье , которая(ый) его держала год в СИЗО сделать алаверды ?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:07 Ответить
в нормальной стране дали бы звезду героя а здесь сизо,а чего ж вы ни одного рыга или коммуняку не усадили
показать весь комментарий
09.12.2015 12:27 Ответить
Та это ФСБилы свою шоху ненужную бузыну мачканули что б шумиху в ЗМИ понять (шумихи сильной не получилось позаяк на руССкага шовинюгу всем посрать). А мусорские халуи патриотам дело шють так как путинскую агентуру выловить не могут.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:07 Ответить
Отпустить, суки и наградить!!!!!! И побольше бы нам таких Полищуков!!!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:12 Ответить
Шоколадная шобла поставила патриотов на конвеер в лучших традициях яныка.Вешать пора тварей авакянских!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:15 Ответить
Кто-то повлиял на єтот пещерній суд ?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:19 Ответить
Это очень хорошо.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:22 Ответить
За очистку земли от такого дерьма как Бузина нужно награждать а не судить!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:24 Ответить
мы не то что правовое государство. мы на уровне племенных разборок племени тумба- юмба. Силовые структуры были и есть личными рабами вождя племени
показать весь комментарий
09.12.2015 12:32 Ответить
как раз силовые и порошенки против полищуков аза негодяев бузин ефремовых и другой мрази
показать весь комментарий
09.12.2015 12:35 Ответить
Білорус про свою державу писав.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:42 Ответить
а это типа про лукашенко
показать весь комментарий
09.12.2015 12:45 Ответить
Зрозуміти і відпустити з Богом. Зрозуміти в цій ситуації не важко. Смерті ************** бажали міліони.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:39 Ответить
мусора (судьи и прокуроры в том числе) мрази, будьте прокляты, ублюдки !
показать весь комментарий
09.12.2015 12:40 Ответить
я подам в суд на полищука ,потому что я первый хотел убить бузину а он меня опередил
показать весь комментарий
09.12.2015 12:49 Ответить
Йому Героя України треба дати а не під домашній арест переводити!
показать весь комментарий
09.12.2015 13:52 Ответить