9598 посетителей онлайн
1 154 41

ЕС продолжит предоставление кредитов Украине для восстановления инфраструктуры Донбасса, - Томбиньский

Евросоюз и вдальнейшем намерен предоставлять кредиты Украине для восстановления инфраструктуры Донбасса, разрушенной в ходе боевых действий на востоке страны.

Об этом посол ЕС в Украине Ян Томбиньский заявил в ходе открытия XI Международного экономического форума "Открытый Донбасс" в Артемовске в среду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"ЕС будет выдавать кредиты, чтобы восстановить инфраструктуру - школы, больницы и т.д.", - сказал Томбиньский.

Смотрите также: Руины, зарастающие лесом, и доживающее население на Донбассе: "Винить некого, виноваты сами". ВИДЕО


При этом дипломат отметил, что среди первоочередных задач по восстановлению региона - возрождение качественной работы органов местного самоуправления. Он подчеркнул, что ЕС уже выделил на эти цели 10 млн евро.

Кроме того, в рамках помощи по разминированию территорий Донбасса, по словам Томбиньского, ЕС предоставил Украине 1,5 млн евро, "чтобы снять угрозу с людей".
Топ комментарии
+8
ДА НАФИГ НАДО-КРЕДИТЫ НА ВОСТАНОВЛЕНИЯ ДУБАСА!!!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:28 Ответить
+7
КРЕДИТЫ ??????????? А ОТДАВАТЬ ИХ + ПРОЦЕНТЫ КТО БУДЕТ??????? ЕВРОПА С ПУЙЛОМ ЗА ОДНО ????????? ГДЕ СУДЫ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ???????
показать весь комментарий
09.12.2015 12:28 Ответить
+5
Говорили что выделят деньги, а на деле дают кредиты.. а отдавать кто будет - лугандоны?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
больше кредитов, больших и маленьких
показать весь комментарий
09.12.2015 12:26 Ответить
Вам кацапсина их даже зимбабве не даст . Вспомнишь скоро позабытый вкус ..ножек буша..
показать весь комментарий
09.12.2015 12:32 Ответить
Вспомнишь скоро позабытый вкус ..ножек буша..

-----
не после собственных курей, ножки буша вспоминаются как страшный сон.
вот кстати пример экономической войны, закидать страну дешовым, что бы убить собственное производство.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:36 Ответить
Не кизди хвермер недоделаный ,ты курей в глаза хоть видело , паразит
показать весь комментарий
09.12.2015 12:39 Ответить
у меня рядом с городком 3 птицефабрики.
Среднеуральская, рефтинская, свердловская.

ну еще с десяток более мелких
показать весь комментарий
09.12.2015 13:01 Ответить
Нахера набираться кредитов для оккупированного Донбасса с сепаратистами и оккупантами? ЕС совсем рехнулся? Дайте оружие Украине ,чтобы она освободила свою землю от сатаны,а то ни сегодня завтра Путин будет у вас долбонутых жлобов и поздно будет помогать вообще.Носятся с кредитами как с писаной торбой,спешат на чужой крови заработать ,ублюдки масонские.Чтоб вы повыздыхали от своей жадности.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:18 Ответить
зачем это ЕС ?
в кредит берите оружие, если вам надо.

да и не освободят, экскалация конфликта приведет к большим жертвам и не факт, что республики не увеличат свою площадь.

поэтому замять конфликт лучше, чем его продолжать.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:23 Ответить
Нехер давать в кредит,Украина одна должна отдуваться за сумасшедшего сатану Путина? А не слишком ли ЕС хитросделанные? Помогайте или бесплатно,или будете сами воевать и погибать,причем скоро,нечего на чужой крови зарабатывать.Бог не теля,воздаст вам за жадность.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:40 Ответить
ну Германия с Путиным Северный поток строит, они партнеры
Оланд, вместе ИГил бомбит, тоже партнеры.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:42 Ответить
Я ответила,скоро им будет не до потоков.Или помощь Украине,или война в ЕС.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:43 Ответить
уважаемая, сейчас проблема с беженцами.
её надо решать, а не проблемы Украины.

хотя сев. поток 2, отчасти решает проблемы Украины.
вам меньше нужно будет газа покупать.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:45 Ответить
Проблемы Украины-это проблемы Европы.И пошел срать,ублюдок.
показать весь комментарий
09.12.2015 13:46 Ответить
Проблемы Украины-это проблемы Европы

-----
нахер нам еще ваши проблемы ?
головой совсем думать разучились!
показать весь комментарий
09.12.2015 13:49 Ответить
Про ножки буша они могут забыть. Только Chappi, и то, после того, как его собаки покушают
показать весь комментарий
09.12.2015 12:39 Ответить
Хай відзвітують що на ці кредити побудовано! Допомога ЄС неефективна, вони фінансують якісь проекти які нікому не потрібні, головне щоб обладнання купляли у європейських виробників. Нам такі кредити не потрібні!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:33 Ответить
КРЕДИТЫ ??????????? А ОТДАВАТЬ ИХ + ПРОЦЕНТЫ КТО БУДЕТ??????? ЕВРОПА С ПУЙЛОМ ЗА ОДНО ????????? ГДЕ СУДЫ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ???????
показать весь комментарий
09.12.2015 12:28 Ответить
ЕС продолжит предоставление кредитов Украине для восстановления инфраструктуры Донбасса, - Томбиньский - Цензор.НЕТ 9699
показать весь комментарий
09.12.2015 12:29 Ответить
Говорили что выделят деньги, а на деле дают кредиты.. а отдавать кто будет - лугандоны?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:28 Ответить
ДА НАФИГ НАДО-КРЕДИТЫ НА ВОСТАНОВЛЕНИЯ ДУБАСА!!!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:28 Ответить
https://censor.net/user/27892Чтоб превратить Дубас в Дубай, а тебе чё, завидно?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:36 Ответить
А ЛДНР разве в Украину возвращается ? Уже поздно возвращать, да и там все ненавидят страну
показать весь комментарий
09.12.2015 12:56 Ответить
Им можно включить Укр Тв и сразу полюбят!Они любят того,кого им говорят любить!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:58 Ответить
https://censor.net/user/333394Да миф всё это -- миф, легенда и пропаганда
показать весь комментарий
09.12.2015 13:04 Ответить
о чем миф? Что на Донбассе Украину никто не ждет?
показать весь комментарий
09.12.2015 15:02 Ответить
.. митингов против "воссоединения" что-то не видно, хотя лугандонская верхушка не против, чтобы Лугандон был в составе Украины (раз уж с Россией не вышло).
показать весь комментарий
09.12.2015 15:17 Ответить
Можно просто поменять одну букву и все-нафига деньги тратить?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:56 Ответить
А толку? наши ручки все равно не дотягиваются до этих кредитов.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:29 Ответить
6.12.2015г. в порт "Южный" зашло судно со 168 000 тоннами южноафриканского антрацита. Источники сообщают, что цена угля включая таможенную очистку, не привышает 75 долларов США за тонну!
А теперь, господа соотечественники, подумайте: Нашей стране нужно 2 (максимум 2,5) млн тонн этого угля, что составляет 150 - 187,5 млн долларов! Эту сумму, а точнее - 190 млн долларов в качестве безвозвратной помощи на борьбу с коррупцией от Правительства и Парламента США - Украине, озвучил Дж.Байден.
Так вот: предлагаю на 150 миллионов закупить угля, а на оставшиеся 40 - огородить ЛуганДон (вместе с их шахтами, экологией. проблемами шахтеров, регрессами, взрывами и авариями на их шахтах, пенсиями в 40 лет, и главное - "Вечными и Просто О)(уительными Дотациями" - регионам, поселкам и городам, отдельным шахтам, на закрытие этих шахт, на "тонну дОбычи" и т.д. и т.п.")! Стена должна быть монолитная, из железо-бетона, высотой метров в 10 и с одной (максимум - двумя) калитками! Именно "калитками" (не воротами и не проездами)! Все!
Остальное должно быть в плоскости: "Путин помоги! Путин введи! Путин выведи! Спаси и помилуй!"
Одним махом: 1) решение энергетической проблемы 2) решение проблемы коррупции 3) закрыли проблему ЛуганДона - раз и навсегда;
Самое главное - жизнь наших людей, которые находятся сейчас на линии огня непонятной войны
показать весь комментарий
09.12.2015 12:29 Ответить
Страна вечных кредитов
показать весь комментарий
09.12.2015 12:29 Ответить
Шо Богяя , с салом не больно
показать весь комментарий
09.12.2015 12:33 Ответить
ЕС продолжит предоставление кредитов Украине для восстановления инфраструктуры Донбасса, - Томбиньский - Цензор.НЕТ 8991
показать весь комментарий
09.12.2015 12:31 Ответить
Палермо до сих пор не восстановлено после Второй Мировой.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:33 Ответить
Берите свои деньги,приезжайте с кем хотите и восстанавливайте,а нам еще одно ярмо и нах не надо,стройка и дороги самый легкий и безопасный вариант распилить,а у нас умельцев это делать пруд пруди,так шо лучше сами
показать весь комментарий
09.12.2015 12:34 Ответить
Какие кредиты - вы будапештское соглашение не выполняете. Идийоты ?
показать весь комментарий
09.12.2015 12:34 Ответить
Они как раз не идиоты. Им бы кредитов втюхать да как можно больше..... Потому то и ставят рулить таких вот ПЕРСОНАЖЕЙ.
показать весь комментарий
09.12.2015 12:38 Ответить
кредити для кроля та трипостописят, инши у кювети чекають до тих пир,коли треба буде виддавати
показать весь комментарий
09.12.2015 12:35 Ответить
Я его не ломал, даунбас этот гребаный, шоб за мой счет потом его ремонтировали. Пошли *****!!!
показать весь комментарий
09.12.2015 12:47 Ответить
https://censor.net/user/250571Ах-ха-ха! За его счёт! А денежек хватит?
показать весь комментарий
09.12.2015 13:05 Ответить
"кормилец" ****** к сепарам своим любимым в ЖОППО БЛОК за пайку хрюкай.
показать весь комментарий
09.12.2015 14:34 Ответить