6455 посетителей онлайн
1 536 21

Фракция БПП готова поддержать досрочное прекращение полномочий Мартыненко

Об этом заявил председатель фракции БПП Юрий Луценко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Все заявления депутатов должны быть рассмотрены, и мы готовы поддержать все... Вопрос Мартыненко, который очень резонансный, должен быть решен", - сказал он.

В то же время он отметил, что необходимо также, чтобы парламент рассмотрел заявления новоизбранных депутатов об определении их в парламентские комитеты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мартыненко просит Раду поддержать досрочное сложение его полномочий народного депутата 10 декабря

Ранее он сообщал, что вопрос о прекращении полномочий ряда депутатов, написавших заявления, будет рассматриваться 10 декабря.

Напомним, депутат Рады от фракции БПП Сергей Лещенко заявляет о возбуждении уголовного дела Генеральными прокуратурами Чехии и Швейцарии против Мартыненко по подозрению во взяточничестве.

1 декабря Мартыненко подал в парламент заявление о сложении депутатских полномочий.
Топ комментарии
+5
Мартиненко мало, треба голови Яценюка та всієї його банди.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:11 Ответить
+5
Саакашвілі озвучував список корупціонерів, хай йдуть по списку.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:12 Ответить
+4
ЯЙЦЕГОЛОВУ ТВАРИНУ У ВІДСТАВКУ !!!
показать весь комментарий
09.12.2015 15:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мартиненко мало, треба голови Яценюка та всієї його банди.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:11 Ответить
Саакашвілі озвучував список корупціонерів, хай йдуть по списку.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:12 Ответить
Показуха це все. Приберуть просто з парламенту, щоб очі не муляв.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:16 Ответить
ЯЙЦЕГОЛОВУ ТВАРИНУ У ВІДСТАВКУ !!!
показать весь комментарий
09.12.2015 15:12 Ответить
Відставки мало, після заяв Саакашвілі Яценюк та його банда мають сісти за грати на довічне!
показать весь комментарий
09.12.2015 15:17 Ответить
яйцеголову тварину- га гильетину
показать весь комментарий
09.12.2015 15:21 Ответить
Яценюк це особистий друг Байдена , а Байден не може товаришувати з злодієм )
показать весь комментарий
09.12.2015 15:56 Ответить
Якщо два сапога пара то Байден піде туди ж
показать весь комментарий
09.12.2015 15:58 Ответить
Байден і з Путіним товаришує, так з ким Байден тільки не товаришував. Така робота у політика - товаришувати з покидьками.
показать весь комментарий
09.12.2015 16:09 Ответить
Для цього треба ще один Байден з Нулнанд з купой печенюжок )
показать весь комментарий
09.12.2015 16:22 Ответить
беречь Мартыненко надо на самом деле
на каком этаже живёт?
показать весь комментарий
09.12.2015 15:14 Ответить
это не важно. У нас же любят стреляться в голову по два раза, так может и со второго этажа два-три раза выпасть - пока не убьется))))
показать весь комментарий
09.12.2015 15:17 Ответить
И кононенко туда же, и яйценюха, и пороха, и третьякова и всих любых друзив
показать весь комментарий
09.12.2015 15:15 Ответить
Да невже урод урода підставить, аж не віриться. Хоча нічого дивного цеж уроди. Головне не зняти недоторканість, а відкрити кримінальну справу ( шокін) і на всяк випадок арештувати майно ( шокін + якийсь суддя). Тоді можна буде повірити у щирість намірів бпп.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:15 Ответить
ШОБЛА из БПП !!!!!! Этого мало !!!!!!! А нары для чего????
показать весь комментарий
09.12.2015 15:16 Ответить
Публику интересуют не депутатские полномочия, а посадка.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:17 Ответить
Ждемо з нетерпінням розслідування ГПУ по яйцеголовому крадію і обов'язково його відставки. Схеми по 5 млрд за рік - до суду його.
показать весь комментарий
09.12.2015 15:19 Ответить
билядь, да мартыненка не полномочий- башки и хе2ра лишать на майдане пора
показать весь комментарий
09.12.2015 15:20 Ответить
Фракция БПП готова поддержать досрочное прекращение полномочий Мартыненко - Цензор.НЕТ 4927
показать весь комментарий
09.12.2015 15:32 Ответить
Дурний той мартиненко, потрібно було всі звинувачення спростувати та відкинути і все, більш зараз нічого не треба, щоб добре себе почувати ))
показать весь комментарий
09.12.2015 15:54 Ответить