8360 посетителей онлайн

Россия занимается в Сирии этническими чистками, - премьер-министр Турции

Премьер-министр Турции обвинил Россию в этнических чистках в провинции Латакия на севере Сирии.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Рейтер.

"Россия пытается осуществлять этнические чистки на севере Латакии, чтобы заставить всех туркмен и суннитское население, которые не поддерживают добрые отношения с режимом Башара Асада, покинуть местность; она хочет этнически зачистить этот район таким образом, чтобы обеспечить безопасность российских баз в Латакии и Тартусе", - заявил турецкий премьер иностранной прессе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Турция дала основание для начала войны, - Медведев о сбитом Су-24
Топ комментарии
+67
Эксклюзивные кадры: Обама портит дороги в российских городах. Чертовы пиндосы!

http://cs628529.vk.me/v628529945/2d8bc/gvl9gCyHi1Q.jpg Россия занимается в Сирии этническими чистками, - премьер-министр Турции - Цензор.НЕТ 6231
показать весь комментарий
09.12.2015 22:14 Ответить
+44
Россия занимается в Сирии этническими чистками, - премьер-министр Турции - Цензор.НЕТ 3610
показать весь комментарий
09.12.2015 22:15 Ответить
+42
еще какой
Россия занимается в Сирии этническими чистками, - премьер-министр Турции - Цензор.НЕТ 4801
показать весь комментарий
09.12.2015 22:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
годна автохрактеристика твоєї, жидонацисте, маячні. месидж "ненавидьте муслімів, але натовські - і не мусліми зовсім", тупорила методичка. Ми, українці, без підказок кацапських чи амерських пропагандонів-маніпуляторів на зарплаті розберемось як до кого нам ставитись.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:13 Ответить
Да насрать мне на муслимов. Тут есть 1 очень даже хороший человек, и умный и мы с ним дружим, и я его сильно уважаю- на самом деле, без балды. И он муслим, и я это тоже уважаю, и прекрасно понимаю, и ничего плохого кроме хорошего я в этом не вижу. А я к примеру- вообще атеист, и мне на ЛЮБУЮ религию насрать, в том числе и на иудаизм и на христианство. И это тоже- всего лишь моё личное мнение, оно никого не тревожит. И я не фашист никакой, я даже мухи не обижу. А вот Гитлер как раз был заядлым христианином, и крестами все свои танки изрисовал. И шо? УЧИТЬСЯ НАДО, бездарь, а не языком в жопе ковыряться.
показать весь комментарий
10.12.2015 13:57 Ответить
балабол, покажи "очень даже хорошему человеку, и умному" своє "поступать по-муслимски, а не по-людски" - подивлюсь як ви з ним далі дружитимете. З такими друзями і ворогів не треба. Згнинь, ботня тупорила.
показать весь комментарий
10.12.2015 15:18 Ответить
Ну вот, по муслимски. Любимая жена безгрешного пророка Мухаммеда была 6 лет, когда он ее трахнул. Если я не прав, то поправь меня.
показать весь комментарий
10.12.2015 20:27 Ответить
в чому тебе поправити, ти свічку тримало? Я вважаю релігію - пережитком середньовіччя, хтось - ні, це їхня справа, в дебільні суперечки на цю тему не збираюсь втягуватись
показать весь комментарий
10.12.2015 23:51 Ответить
Я же уже показал. Повторяю свой пост ещё раз, для тролля.

Вот что там началось после того, как президентом стал мусёл. Муслы хотели толпой изнасиловать девочку, она убежала и спряталась в христианском храме.
https://www.youtube.com/watch?v=nhbfj-BQa08
показать весь комментарий
10.12.2015 23:39 Ответить
Ти тупий? Не зрозумів з першого разу куди запхати маєш свою методичку?
показать весь комментарий
10.12.2015 23:53 Ответить
Многочисленные события подобные этому, по всей стране, предшествовали смене власти в Египте с муслимской на христианскую.
показать весь комментарий
11.12.2015 00:16 Ответить
Свинорылая тварь, пипец, мусульмане поменяли президента, чтобы толпой изнасиловать маленькую христианку какое коварство! Но не смогли, потому что девочка убежала спряталась в христианском храме , а мусульмане "тоже хотели, но не смогли дверь открыть"))) жидоказламордая логика, сам придумал и поверил. Лучше поинтересуйся Сребреницей, там христиане не только захотели, но и смогли, никакой храм не помог.
показать весь комментарий
14.12.2015 07:28 Ответить
А почему мусульман нигде не любят? Ни в Египте, ни в Сребренице, ни в Сирии?
показать весь комментарий
14.12.2015 07:56 Ответить
А почему тебе так кажется? Детская травма?
показать весь комментарий
14.12.2015 12:12 Ответить
А где я говорил, что мне так кажется? Мой вопрос был- почему мусульман нигде не взлюбили- ни в Египте, ни в Сребренице, ни в Сирии?

показать весь комментарий
14.12.2015 13:01 Ответить
А кто тебя убедил, что в тебе искра божья? Так отвечай, почему тебе так кажется?
показать весь комментарий
15.12.2015 19:27 Ответить
Где я говорил что мне так кажется, тролль? Я спросил, почему мусульман нигде не взлюбили- ни в Египте, ни в Сребренице, ни в Сирии. Ответа нет. Чует кошка...
показать весь комментарий
16.12.2015 00:38 Ответить
Печально у тебя, однако,...и ведь никто рядом не поможет, не подскажет. Ничего, подрастешь-возмужаешь, сам начнешь понимать не только в кошачьих делах. А может так и останешься... домашним животным.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:15 Ответить
гарний кацап - дохлий кацап!
показать весь комментарий
09.12.2015 23:36 Ответить
Не может быть, они же антифошисты...
показать весь комментарий
10.12.2015 00:07 Ответить
Проще сказать, кто не срет на Россию. Такая теперь ваша судьба.
показать весь комментарий
10.12.2015 01:32 Ответить
«У кого нет своего дела - тому дело до всего» К. Ушинский
показать весь комментарий
10.12.2015 06:07 Ответить
И не только в Сирии.А что вы от гбешной банды еще ждали??
показать весь комментарий
10.12.2015 09:31 Ответить
Страница 2 из 2