10679 посетителей онлайн
1 612 22

Неизвестный "заминировал" в Ивано-Франковске обладминистрацию, вокзал, ратушу и еще ряд объектов

Неизвестный сообщил о минировании Ивано-Франковской областной администрации, железнодорожного вокзала, ратуши, предприятия "Ивано-Франковскгаз", двух поликлиник и двух автомобилей.

Об этом сообщил начальник управления по чрезвычайным ситуациям Ивано-Франковского горисполкома Игорь Влизло, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

По его словам, на этих объектах проведена эвакуация людей и проверка спецслужб. Последнее сообщение, которое пришло электронной почтой, касалось минирования двух автомобилей на территории города. Их обещают подорвать в 17:00.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Одессе задержан телефонный "минер"

Сегодня было запланированное заседание коллегии обладминистрации. Однако в помещение никого не впускали, работали правоохранители, пиротехники и кинологи.

Председатель Ивано-Франковской обладминистрации Олег Гончарук вопреки требованиям безопасности настоял на проведении коллегии - и участников коллегии, и журналистов пропустили в здание обладминистрации.

Также читайте: Телефонный "террорист", который "минировал" здания в Чернигове получил тюремный срок
Топ комментарии
+2
Неизвестный "заминировал" в Ивано-Франковске обладминистрацию, вокзал, ратушу и еще ряд объектов - Цензор.НЕТ 8129
показать весь комментарий
11.12.2015 16:36 Ответить
+1
во какой шустрый....мабудь у нёго лисапет
показать весь комментарий
11.12.2015 16:34 Ответить
+1
Або Сєню по Станіславові носити на руках
показать весь комментарий
11.12.2015 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
во какой шустрый....мабудь у нёго лисапет
показать весь комментарий
11.12.2015 16:34 Ответить
І при тому газовий лісапьєд
показать весь комментарий
11.12.2015 16:35 Ответить
Неизвестный "заминировал" в Ивано-Франковске обладминистрацию, вокзал, ратушу и еще ряд объектов - Цензор.НЕТ 8129
показать весь комментарий
11.12.2015 16:36 Ответить
А виходок замінований, бо зі страху в сподні нароблю?
показать весь комментарий
11.12.2015 16:35 Ответить
Ого. Молодец. Его бы энергию да за рулем трактора.
показать весь комментарий
11.12.2015 16:35 Ответить
Або Сєню по Станіславові носити на руках
показать весь комментарий
11.12.2015 16:36 Ответить
Многостаночник для даунов!!! Или власть прикидывается гофрой!!!
показать весь комментарий
11.12.2015 16:37 Ответить
Почему неизвестный?
Зовут его Фигаро.
Фигаро тут, Фигаро там...
показать весь комментарий
11.12.2015 16:38 Ответить
Не то заминировал, не то. Надо было верховную сраду или администрацию ***********.
показать весь комментарий
11.12.2015 16:39 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=fNa_7QdIXkg Миссия невыполнима
показать весь комментарий
11.12.2015 16:39 Ответить
А можно заминировать администрацию гидранта, кабмин. профуратуру, все суды и ********* с СБУ.
показать весь комментарий
11.12.2015 16:40 Ответить
после первой надо закусывать, после второй тем более, завязывайте с этими бомжацкими российскими традициями, они до добра не доведут, минеры хреновы...
показать весь комментарий
11.12.2015 16:41 Ответить
Там хоть что-то не заминированое осталось?
показать весь комментарий
11.12.2015 16:41 Ответить
Единственный сортир в ближайшей деревне. Устал, не осилил...
показать весь комментарий
11.12.2015 16:50 Ответить
Мины кончились...
показать весь комментарий
11.12.2015 16:51 Ответить
Качают, с*ки.
показать весь комментарий
11.12.2015 16:42 Ответить
Вывезти неизвестного в «ДНР» и пусть попробует «минировать» там.
показать весь комментарий
11.12.2015 16:43 Ответить
Говорили Вам , избавляйтесь от козламордых - не дадут Вам жить …
показать весь комментарий
11.12.2015 16:58 Ответить
Минер-молния, мля...
Вот же идиот...
показать весь комментарий
11.12.2015 17:38 Ответить
Стоимость этого должна соответствовать времени и сразу минеры кончатся.Я думаю эти спектакли нужны власти раз она раз она сопли жует
показать весь комментарий
11.12.2015 20:38 Ответить
Этого минёра надо тоже заминировать. На полдня оставить с гранатой под ОДНИМ МЕСТОМ без чеки.
показать весь комментарий
11.12.2015 22:55 Ответить