9088 посетителей онлайн
7 181 28

НАБ открывает штаб-квартиры в Одессе и Львове

Первые территориальные управления Национального антикоррупционного бюро Украины начинают создаваться во Львове и Одессе.

Соответствующий приказ был подписан директором НАБ Артемом Сытником в четверг, 10 декабря, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу НАБа.

По его словам, Львовское, Одесское, а впоследствии и Днепропетровское территориальные управления бюро позволят детективам полноценно работать по всей территории страны.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАБ проверит информацию СМИ о коррупции в атомной энергетике

Он также отметил, что конкурс на должности директоров территориальных управлений будет объявлен на следующей неделе.

В каждом из территориальных управлений предполагается по 12 человек в штате, однако при необходимости численность может быть изменена.
Топ комментарии
+4
Brent = $38,09

USD/rub = 69,94

EUR/rub = 76,85
показать весь комментарий
11.12.2015 18:37 Ответить
+3
"НАБ открывает штаб-квартиры в Одессе и Львове"
Ну я рада за вас. А посадки где?
показать весь комментарий
11.12.2015 18:36 Ответить
+3
38,13 Путин ху..ло ла-ла-ла-ла-ла
показать весь комментарий
11.12.2015 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Надо офис в кажом селе открыть - иначе никак
показать весь комментарий
11.12.2015 18:27 Ответить
Вот ещё- за каждым бегать. Обращайтесь в письменном виде, или через ихний сайт. А дальше они уже сами будут отслеживать.
показать весь комментарий
12.12.2015 01:40 Ответить
"НАБ открывает штаб-квартиры в Одессе и Львове"
Ну я рада за вас. А посадки где?
показать весь комментарий
11.12.2015 18:36 Ответить
Первые посадки НАБ будут в Одессе и Львове... в кресла на штаб-квартирах.
показать весь комментарий
11.12.2015 18:49 Ответить
38,13 Путин ху..ло ла-ла-ла-ла-ла
показать весь комментарий
11.12.2015 18:36 Ответить
А у нас цена на бензин и на фсё астальное нитока ниапустилась, а исчо и паднялась! так шо? тока путлер )(уйло?
показать весь комментарий
11.12.2015 18:46 Ответить
Brent = $38,09

USD/rub = 69,94

EUR/rub = 76,85
показать весь комментарий
11.12.2015 18:37 Ответить
гривна стабильна
показать весь комментарий
11.12.2015 18:43 Ответить
Гривна условно стабильна. Она прыгает туда-сюда, но тренда вниз нет ощутимого.
показать весь комментарий
12.12.2015 01:55 Ответить
38.03
показать весь комментарий
11.12.2015 18:39 Ответить
Национал-предатель!
показать весь комментарий
11.12.2015 18:42 Ответить
Чтобы ловить преступников, надо думать как преступник
НАБ открывает штаб-квартиры в Одессе и Львове - Цензор.НЕТ 3368
показать весь комментарий
11.12.2015 18:40 Ответить
Brent 37.99
показать весь комментарий
11.12.2015 18:41 Ответить
раньше они ничего не делали не во Львове, а теперь они будут ничего не делать и во Львове)
показать весь комментарий
11.12.2015 18:43 Ответить
Вот какого ты здесь каркаешь? Ты кто такой вообще, что бы такие прогнозы давать?
показать весь комментарий
11.12.2015 18:46 Ответить
угу. мы рады за вас. открыли они офисы...
показать весь комментарий
11.12.2015 18:57 Ответить
Оо, Львовский медицинский - авгиевы конюшни корупции. Проще закрыть его вместе с преподами и студентами, чем чистить.
показать весь комментарий
11.12.2015 19:13 Ответить
Ы... Это очень болезненное дело! Новых врачей надо учить ещё 10-20 лет, бешеные деньги. Разрушать глупо. Я бы иначе делал. В США вообще университеты частные. Учи как хочешь- хоть совсем не учи. Но все экзамены-то- "государственные!" В том смысле- что открытые, под контролем, или их вообще третейской конторе сдают. А кроме этого- система постоянной слежки за самими врачами и за результатами лечения. Сам по себе диплом не спасёт от провала. А кроме этого- ещё и пациенты, которые к плохим врачам не пойдут, и дохода не будет, а расходы у врачей огромные. А кроме этого- если что не так- то можно и в суд подать на врача. -Да, у них круговая порука, и пару-тройку раз они его закроют- если это возможно. А потом- выкинут, и сами под суд отдадут. Им плохие врачи не нужны.
Я бы лучше предложил открыть новый мед- и очень скоро стало бы ясно- в каком учат лучше, а в каком- хуже. И плохой бы из-за коррупцуии просто лишился основного дохода. Не говоря уже об уголовке.
Если иметь 2 дорого- то их можно разделить частично. Скажем- учебные классы разные- а морг общий.
показать весь комментарий
12.12.2015 02:10 Ответить