3571 посетитель онлайн
5 019 98

Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - "Українська правда"

Президент Петр Порошенко высказался против любой реорганизации структуры Кабинета Министров.

Об этом Порошенко заявил на встрече с премьер-министром Арсением Яценюком, главой Администрации Президента Борисом Ложкиным, руководством Верховной Рады, секретарем СНБО Александром Турчиновым, министром внутренних дел Арсеном Аваковым и председателем фракции Блок Порошенко Юрием Луценко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українську правду".

Также читайте: После инцидента Яценюка и Барны Порошенко проведет встречу с фракцией "Народого фронта", - Геращенко

Заседание прошло сразу после встречи Порошенко с Яценюком один на один. По информации издания, Порошенко высказался против любой реорганизации структуры Кабмина, поскольку проект госбюджета не предусматривает большой реорганизации или создания других органов.

Участники встречи также договорились, что новых министров должны назначать после максимального согласования с депутатами. Планируется, что сначала Рада примет новый Налоговый кодекс, который будет вносить правительство, а не Президент. Хотя Президент предоставит ему статус неотложного, после этого парламент будет голосовать за проект бюджета. После этого - изменения в правительстве.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Парламентская арифметика позволяет сместить Яценюка, но не позволяет избрать кого-либо на его место", - Луценко

Накануне Арсений Яценюк передал Борису Ложкину несколько вариантов структуры нового Кабмина. В числе идей - ликвидировать Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины, передав часть его функций в Министерство внутренних дел, а вторую часть - в Министерство инфраструктуры. Также - объединить Министерство молодежи и спорта Украины с Министерством культуры. Среди вариантов по реорганизации Кабмина есть и предложение объединить Министерство экологии с Министерством аграрной политики и продовольствия. Также есть идея объединить Министерство социальной политики с Министерством здравоохранения.
Топ комментарии
+12
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - овощь тоже рогом уперся и азирова менять не хотел. Петя.......те же грабли.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:26 Ответить
+12
Все вірно пересувати ліжка не треба,час міняти всіх бл..дей
показать весь комментарий
11.12.2015 21:29 Ответить
+10
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 3078
показать весь комментарий
11.12.2015 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У них там все схвачено,зачем,что-то менять?
показать весь комментарий
11.12.2015 21:23 Ответить
Не, это просто «ура».
Он бы менял, если б у него были кадры, что сочувствуют рашистам.
Пророссийские, короче. Видно, отваливают понемногу, всё меньше упоротых.
Думаю, даже среди рыгов раскол начинается. Чем ближе рашке пушной зверёк - тем труднее сформировать пророссийское правительство в Украине. Не из кого. Беда пете...
показать весь комментарий
11.12.2015 21:28 Ответить
Порошенко поддерживает коррумпированное неэффективное правительство,вопреки мнению народа и многочисленным обвинениям правительства в коррупции и неправильной политике ,вопреки здравому смыслу и в угоду криминальному олигархату. Логично тогда заключить,что Порошенко поддерживает развал страны,обнищание народа и поддерживает криминальный олигархат.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:48 Ответить
Вся эта коррумпированая братия - это прежде всего пророссийская братия.
Все они давно срослись со своими рашистскими бандюками-олигархами.
Так что отрываться нужно, тогда и обсыплются они.
А пока что у власти целиком из той же команды наборчик.
показать весь комментарий
11.12.2015 22:04 Ответить
Все вірно пересувати ліжка не треба,час міняти всіх бл..дей
показать весь комментарий
11.12.2015 21:29 Ответить
да видать твоя предпосылка брехлива
показать весь комментарий
11.12.2015 21:35 Ответить
Ну об чем бы ты еще мычало..
показать весь комментарий
11.12.2015 21:46 Ответить
- Я люблю тебя!
-Сема, это говоришь ты или твой виски?
-Это говорю я моему виски.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:25 Ответить
А давайте пока но ломать то, что и так еле работает. Или хоть не все сразу, постепенно.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:25 Ответить
конечно,конечно...пусть пацаны допилят бюджет...а как же иначе...пацаны шли к успеху...
показать весь комментарий
11.12.2015 22:21 Ответить
Мне пацанячий бред не интересен.
показать весь комментарий
11.12.2015 22:30 Ответить
Байден утвердил Яценюка- а Яценюк теперь убедил Порошенко не трогать его Кабмин. Вернее- отдельных министров оттуда гнать можно, но сама структура Кабмина Яценюка устраивает. Ну к примеру- он против того, чтобы скажем министерства нефтяной и угольной промышленности объединить в одно министерство энергетики.
Но я хочу сказать- нежелание Яценюка менять структуру- понятно. Но если реально в структуре промышленности возникнут изменения- то и Яценюку ПРИДЁТСЯ адаптировать к этому свою структуру.
показать весь комментарий
12.12.2015 07:21 Ответить
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 6300
показать весь комментарий
11.12.2015 21:25 Ответить
А эта штука их чистит.
показать весь комментарий
12.12.2015 07:22 Ответить
кто бы сомневался = рука руку моет - на воре и шапка горит!
показать весь комментарий
11.12.2015 21:25 Ответить
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - овощь тоже рогом уперся и азирова менять не хотел. Петя.......те же грабли.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:26 Ответить
Когда овощ не хотел мініть Азірова - у него Петя был в запасе.
Не страшно, если чо. А вот у Пети уже кроме тех, кого мы видим - в запасе никого уже нету.
А кто есть - те уже обосрались заранее, и их никто не пустит и не выберет.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:30 Ответить
В свое время Яресько пророчили кресло премьера.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:39 Ответить
Её любовь к куйлу недостаточно надёжна.
Можно было йулю посадить в это кресло - она неизменна в любви к куйлу,
но она уже обосратушки, народ не примет. В целом по другим кандидатам
такая же обычно дилемма.
показать весь комментарий
11.12.2015 22:02 Ответить
Ты из окна не выпади! Кругом тебе враги уже мерещатся!
показать весь комментарий
11.12.2015 22:11 Ответить
Ну ничего страшного.
89% россиян выпали недавно с окна, и нет проблем - довольны.
Ты тоже оттуда?
показать весь комментарий
11.12.2015 22:51 Ответить
У вас такой искрометный юмор! Я вообще-то имел ввиду министра обороны США. Ему русские танки померещались!
показать весь комментарий
11.12.2015 23:00 Ответить
Та ты шо? А россиянам что мерещится сейчас? Не американские танки, часом?
Так что юмора ты, кажется, не понял. Хотя про американского министра и знаешь.
показать весь комментарий
11.12.2015 23:03 Ответить
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
показать весь комментарий
11.12.2015 23:07 Ответить
Это тролление. Ничего содержательного.
показать весь комментарий
12.12.2015 07:28 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/22_%D0%BC%D0%B0%D1%8F 22 мая https://ru.wikipedia.org/wiki/1949 1949 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81 Джеймс Форрестол , первый (к тому времени бывший) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%A1%D0%A8%D0%90 министр обороны США , находясь в психиатрической больнице, покончил с собой, выбросившись из окна. Во время болезни, согласно распространённому рассказу, он бредил, повторяя слова The Russians are cominghttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%82#cite_note-Rus_Com-1 [1] (версия, согласно которой он бросился из окна с этой фразой на устах, определённо вымышлена, так как при его самоубийстве никто не присутствовал, и тело было найдено через несколько часов).
показать весь комментарий
11.12.2015 23:05 Ответить
.................. и Вики умеет пользоваться!
показать весь комментарий
11.12.2015 23:10 Ответить
Да ты не смущайся, кацап. Пока точно не известно, останетесь ли вы такими тупыми, когда зомбомашинку выключат, или поумнеете. Может, и ты сможешь пользоваться вики, но после.
показать весь комментарий
11.12.2015 23:11 Ответить
Продолжайте писать, когда-нибудь вам все-таки удастся написать что-нибудь умное!
показать весь комментарий
11.12.2015 23:19 Ответить
Ему это очень хорошо удаётся время от времени, я могу подтвердить. Запишите его в друзья- не пожалеете.
показать весь комментарий
12.12.2015 07:29 Ответить
Прочили, но она не хочет...впрочем и Миха тоже
показать весь комментарий
11.12.2015 22:07 Ответить
Поменять на личность с большим рейтингом - вырыть себе могилу. Инстинкт самоохранения срабатывает. Что бы иметь соответствующего премьера, нужно выбрать достойного Президента...
показать весь комментарий
11.12.2015 21:42 Ответить
А их среди этого ******** нет. Все, чисто все погрязли в корупции. Если дело так и дальше пойдет выберем Зеленского. Фильм "Слуга народа" чем не програма президента. Как по мне лучше всех этих пидаров.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:51 Ответить
Смешно, но я тоже об этом подумал, когда смотрел.
показать весь комментарий
11.12.2015 22:03 Ответить
Какие грабли? Речь идёт не о замене фамилий, а о СТРУКТУРЕ!!!! Разницу объяснить?
показать весь комментарий
12.12.2015 03:07 Ответить
объясни....
показать весь комментарий
12.12.2015 03:12 Ответить
Жду разницу. Плиз.
показать весь комментарий
12.12.2015 03:18 Ответить
Я объяснил разницу, повыше, Саше Крещатику. Не грузите её.
показать весь комментарий
12.12.2015 07:30 Ответить
Почему Вы считаете, что та разница, которую Вы обЪяснили правильная. Люди вправе иметь свое мнение, Ваше не исключение. И потом оно все больше на Ваших догадках, а это не убедительно. А Ираба по ходу вобще темы не сечет, если за себя ответить не может.
показать весь комментарий
12.12.2015 10:18 Ответить
Ирада сечёт. Только она тут сейчас не часто появляется. Если Вас мой ответ не удовлетворил- обождите- может она ответит по-другому.
показать весь комментарий
12.12.2015 10:20 Ответить
Суть моего поста в том, что Петя поц. Если Вы не видите разницы...
показать весь комментарий
12.12.2015 10:21 Ответить
Я там вообще никакой сути не нашёл, только бред какой-то. Понятно. Тогда отбой, и Ираду тоже ни к чему беспокоить.
показать весь комментарий
12.12.2015 10:35 Ответить
Ну суть для всех разная, как и правда, я так понимаю. А Ирада пусть не пишет, если настолько занята, пусть занимается своими занятиями. А беспокоить ее или нет......так я пишу, хочет пусть беспокоится, хочет нет. Вы как я понял в адвокатах ходите.
показать весь комментарий
12.12.2015 11:27 Ответить
Вовсе нет, я в своё время с ней спорил. И сейчас иногда спорю. Но она опредлённые области знает конкретно, и очень хорошо. А вот Вы по-моему- тролль. У Вас почти все посты- на личную тему. Кто ты, да что ты. А по самой теме- кот наплакал. Да и то- бред, чушь какая-то.
показать весь комментарий
12.12.2015 11:46 Ответить
В чем моя личная тема? Возможно я излагаю свои мысли не очень корректно, но пишу, что думаю, во что верю. Возможно это шаблон, но я не под кого не кошу. А Вам лишь бы противоречить и отрицать очевидные вещи. Если, что то знаете напишите и Ирида Ваша тоже хороша в свох кмпетенциях, а по сути информации ноль.
показать весь комментарий
12.12.2015 12:27 Ответить
Так вопросов по конкретной информации пока не вижу((
показать весь комментарий
12.12.2015 12:56 Ответить
Прочтите предыдущие посты, там где Вы возразили, ну о граблях. Вы ушли от ответа. Просто набор шаблонных фраз. Да, инфу о Зинченко пробили, он о Порошенко очень ярко высказался. И если можно в деталях о лавировании Пети.))
показать весь комментарий
12.12.2015 13:19 Ответить
Ну почему же.... могу привести выдержку из очень сейчас популярного у зрадофилов издания УП
*тем не менее, заявление Зинченко почти один в один повторил http://www.pravda.com.ua/ru/news/2005/9/1/32088.htm скандальный эфир экс-помощника Тимошенко Михаила Бродского . Он говорит о коррупции в окружении Ющенко. Называет Порошенко, Третякова и Мартыненко и требует их увольнения. Как и Бродский, не предоставляет фактов коррупции, только намекает на участие в перераспределении собственности в СМИ и во время реприватизации.
Вместе с тем, очень слабым звеном его речи было то, что все свое заявление он прочитал с листочка, не отрывая глаз. Он так и не назвал конкретных фактов в перечне коррупционных действий окружения Ющенко. И не посмотрел в глаза Порошенко, когда говорил свои громкие фразы.* Кстати, искренне рекомендую внимательно прочитать эту статью http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2005/09/5/4391567/?attempt=1
Там помимо Зинченко во второй части есть и стенограмма выступления Порошенко на этой пресс-конференции.
Едем дальше и возвращаемся к граблям.. * овощь тоже рогом уперся и азирова менять не хотел. Петя.......те же грабли.* - что это если не разговор о личностях? Кого должен снять Петя? Премьера? Прав не имеет. Министров? Тоже руки коротки. Даже Шокина без Рады не может, а я кроме визгов не слышу ни одного законченного решения по Генпрокурору, да еще под занавес сейчас *пропавшие списки*. Вам не смешно? Мне очень .
Ну о лавировании, то тут можно говорить о каждом дне, со дня выборов. В коалиции вместо соратников откровенные враги, тут только можно работать со взаимными уступками иначе дальше развал и роспуск Рады через 30 дней. Что последует за этим не сложно спрогнозировать. Если доживет страна до новых выборов, то в Раду попадут разрозненные кучи горлопанов и популистов, которые раздерут на клочки всё то, что еще осталось от страны. Потому как будут исходить из принципа развала Совка. Пусть и в маленьком, но своём царстве и вот тогда мы точно получим множество *отдельных удельных княжеств*. Нравится такой сценарий? Мне лично - нет(((
показать весь комментарий
12.12.2015 14:46 Ответить
Да, снимаю шляпу!!!!! Красиво очень и главное професионально! Единственное, конечно, если позволите:" Что последует за этим не сложно спрогнозировать", -и далее потексту. Мне кажется Вы драмотизируете, слишком пессимистично. Нет, не то чтобы мне ненравится, а просто это версия в минус. Хотелось бы услышать Ваше (или спецов) мнение об оптимистическом сценарии, если так выразится можно. Ну и в стране не только горлопаны остались, есть люди адекватные. Уверен на них тоже должна быть ставка. И можно понаглеть, а как социальный взрыв....Майдан - 3, ну это ....так посчитаете ответите, просто интересно ВАШЕ мнение, правда. И остается вопрос, кто этот листочек подсунул Зинченко, хотя я больше видел глаза Порошенко, они были на столько зверскими...это что то. Наверняка есть видео, просто надо искать. Человек с таким взглядом и яростью честным быть не может. Теперь я понимаю, как Вы утерли "Длинный нос", и его позицию по отношению к Вам. Тем не менее, я считаю, что президент должен, нет обязан быть последовательным. Порошенко не Эрдоган, а мы не в НАТО, да и США с нами на дистанции с нашими реформами - но все же. Второй срок ему не грозит. Есть вещи, которые он мог выполнить. Например, недоторканисть, вопрос с афшорами. Да я понимаю, даже слышу, что Вы сейчас возразили но.... к этому надо, как то интенсивнее идти, а то два года, а воз поные там.
показать весь комментарий
12.12.2015 15:43 Ответить
В том-то и дело, он не Эрдоган, мы не в НАТО, наша армия не на уровне турецкой....... и далее по списку, так что ему намного сложнее. Оптимистичного сценария у меня на сегодняшний день нет. Правительство Яценюка сейчас выступает в роли хирурга, удаляющего ногу, пораженную гангрену. Мы все его начали ненавидеть, но когда-то придёт понимание, что лучше этот ужас и потом выздоровление, чем бесконечный ужас и летальный исход. Без вот таких вот кардинальных мер не будет ни стабилизации, ни оздоровление экономики. В общем, ему удалось сделать то, что не смогли сделать в свое время поляки. Мы не свалились в гиперинфляцию. На настоящий момент бюджет в плюсе и есть задел на следующий год пусть ненамного, но увеличить и прожиточный минимум и размер субсидий для бедных слоёв населения. Многие бы предпочли, чтобы он увеличил подряд всем, не повышал тарифы, но для этого бы печатный станок работал во всю, обесценивая гривню быстрее, чем она печатается. Ну не верите Порошенко и Яценюку, так хоть почитайте, что пишут международные таблоиды относительно нашей экономики, не питайтесь только информацией, полученной от всепропальщиков. *Недоторканисть* сейчас - это опять-таки путь в никуда, это устроить пляску на костях страны, так как именно этого не хватает сейчас всем тем, кто рвутся к корыту. Ну не бывает волшебных рецептов для страны, погрязшей в коррупции, с неэффективными технологиями производства, да еще и в состоянии войны. Просто примите на веру, что могло всё быть куда хуже((( При этом я не пессимистка, просто смотрю на события немного реальнее.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:30 Ответить
Это и есть оптиместический сценарий, то о чем Вы написали.Только я боюсь, что Яценюк вошел во вкус ему дали до колена, а он по самую задницу ампутировал, и в том что он не остановится это факт. Дальше - больше, а деньги надо, гдето брать. Я боюсь, что олгархи, которые им управляют захотят и другие органы. Вопрос даст ли Петя членить тело Украины или нет. Важно понимать стоит жертва результата, иначе это марнотратство. А что поляки, у них было тяжело, но но.. там временные затяжки были короче и была понятна национальная идея. Петя нац идею не сформировал, он терпит до последнего, как с татарами (электричество), ведь задача президента и правительства работать на опережение (Рузвельд). Плюсовой бюджет это не показатель он формируется относительно предыдущих периодов. Можно взять 1913 так мы в полной заднице будем.Да недоторканнисть можна убрать, но как Вы говорили с ногой. Пусть это для начала будет в бытовой сфере. Явное убийство, как в случае с Лозинским. Это можно попустить и для людей конфета. Беда в том, что нет четкой програмы для всеобщего пониманя. Людям надо понимать, сколько ждать, а если не смог вали нафиг - это справедливо. Да и этот миф, что выборы это дорого - это блеф для обывателей. Выборы нужно проводить раз в два года. Хотябы потому, что выборы стоят меньше, чем банальное воровство за пять лет. Согласн, когда экономика станет сталой, можно менять и правила игры, если не справился иди с Богом.
показать весь комментарий
12.12.2015 18:39 Ответить
П/с Да и прогноз по поводу Майдана -3 интересен. Это неизбежно.
показать весь комментарий
12.12.2015 18:45 Ответить
Плюсовой бюджет ни к чему не относится, это то, что попадает в казну и вопрос в том, хватит собранного на все надобности или придётся печатать. Так вот: сейчас ещё и осталась кругленькая сумма в 95 млрд гривень. И именно эти деньги пустят на увеличение прожиточного минимума, соответственно и на увеличение пенсий и зарплат. Кстати и ЗВР подрос по сравнению с прошлым годом, практически вернули на место всё то, что было взято за прошлый год. Долг внешний уменьшился, пусть ненамного (хотя для нас и это много) на 6 млрд, если мне память не изменяет. Правила игры не меняются за месяц и даже за год этого не сделать. Польша выплывала лет 5, а стартовая площадка у них была намного лучше нашей.... и войны не было. Теперь насчет Майдана. Поверьте, не будет, Киев не встанет под лозунгами идиотов. Понадобится, киевляне сами снесут к чертям собачьим и горлопанов и их приспешников. Если заметили, за этот год неоднократно пытались устроить *майдан*, результат плачевный - от силы 3-5 сотен, половина из которых журналисты и блогеры. А выбирать можно бесконечно, с каждым разом будут приходить ещё худшие.
показать весь комментарий
12.12.2015 19:34 Ответить
Наполнение бюджета происходит в большей степени из за гиперинфляции, и банального печатного станка и Вы об этом знаете. Покупательная способность падает с каждым месяцем. Вот моей теще ей 88 лет платят пенсию 1400грн. Вот если бы не мы, она умерла с голоду или от болячек. Я в октябре лежал в БСП мне делали операцию, так она стоила 15000грн. я по скорой помощи был. Лекарсва....шутите, градусников нет. Задницу перед уколом коньяком протирают. Спросите, если интересно. Какое нахер ВВп. Вы просто работаете, где то в АП. или при КМ. или , гдето где тепло. Поэтому эту власть защищаете, а других аргументов не вижу. Вобщем Вам это выгодно. Лично Вы с этого имееете, по другому Вашу позицию Оъяснить нельзя. Банальная корупция. Прощайте, Вы не интересны!

показать весь комментарий
12.12.2015 19:51 Ответить
Ой, как всё запущено)) Ни одного ответа по существу поста и резкий прыжок в сторону) Банальный тролль)
показать весь комментарий
12.12.2015 20:08 Ответить
банально то, что делаете Вы. Это Ваше время....держите его, как можно долше. К счастью все проходит.....и это пройдет. Счастья Вам Ирида.
показать весь комментарий
12.12.2015 20:13 Ответить
Да,не скрою, задели Вы меня в чем моя личная тема?
показать весь комментарий
12.12.2015 12:32 Ответить
Вы говорите о замене *личностей*, то есть, Овощ не снимал своих людей. В данном случае Порошенко не поддержал программы правительства о слиянии, ликвидации и структурных изменений Кабмина) Речь вообще не шла о личностях. Да и снять Премьера он просто не может по конституции, только утвердить решение Рады.
показать весь комментарий
12.12.2015 11:20 Ответить
Речь не о замене личностей, а о убогости политиков. Петя - жлоб, который и бизнес свой стережет, и президентом быть хочет. А ошибки, как овоща, на этом и погорит. Посмотрите, как покойный Зинченко вскрыл этот гнойный нарыв, посмотрите какая была реакция пети, на его глаза. Это суета вора. Паника.

показать весь комментарий
12.12.2015 11:33 Ответить
Вы говорили именно о *замене личностей*, в частности привели пример азирова. Политик кстати Петя не убогий. Об этом довольно ярко говорит и отношение Запада к Украине. Поверьте, что это не заслуга комментаторов с этого форума. Да и внутри, ему пока удаётся лавировать в гадюшнике, именуемом Радой и прочей политической шелупонью. Скатились бы в парламентский и правительственный(кабминовский) кризис - было бы страшно и тут и отношение Запада бы кардинально поменялось. К сожалению мало кто понимает, что вообще происходит(((
показать весь комментарий
12.12.2015 11:45 Ответить
Знаете, очень плохо, что мало кто понимает, плохо, что все в тихаря. Возможно Петя искустно лавирует, но все эти маневры надоели. Думаю, что если так и дальше будет, купит он себе домик рядом овощем. А шелупонь надо убирать на то он и президент, а не поросячий хвостик.К сожалению мы, как всегда выбираем из двух ублюдков меньшего. Убогость политика она в делах. Какие конкретные реформы он провел....результат. Это теже люби друзи по Ющенковски. Тот тоже лавировал - и где Украина.
показать весь комментарий
12.12.2015 12:23 Ответить
Нужно наверное для начала изучить права и обязанности ветвей власти и президентской в том числе... что он может и чего делать не имеет права. Политика всегда делалась *при закрытых дверях*, она дама стеснительная и напоказ не выставляется. Заметьте, это не только в нашей стране. В тех же США разделение министерских портфелей идёт пропорционально набранным на выборах голосам. Но вот там почему-то народ не лезет туда, куда лезть рядовым гражданам не нужно. Они голосуют за партию и потом спрашивают со своих *избранных*. А мы постоянно голосуем за одних, а спрашиваем с оппонентов. Но есть одна кардинальная разница между нами и успешными странами. Там власть не пришла на разбитое и потонувшее корыто, в страну, где все, от паспортистки в ЖЭКе и заканчивая чиновниками высшего эшелона привыкли жрать и воровать, да еще в момент, когда на лицо военный конфликт с соседней бензоколонко. И теперь Вы требуете от Президента, которому не подчиняется Кабмин (за исключением 2 министров) и Рада всё исправить? Даже если припустить на минуту, что президенту это право дали, вот Вы к примеру сможете найти несколько тысяч человек, за которых сможете поручиться, что сев в кресло у них хватит выдержки отказаться от взятки, которая обеспечит и его и несколько поколений наперёд? А желающих *занести* у нас столько, что и представить трудно. И *конкурирующие* партии при этом, вместо помощи только и норовят какую-нибудь гадость сделать))
показать весь комментарий
12.12.2015 12:55 Ответить
Удивило, что на этот пост Вы не ответили. https://censor.net/comments/locate/8/364822/57383545Ответить


показать весь комментарий
12.12.2015 14:48 Ответить
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - овощь тоже рогом уперся и азирова менять не хотел. Петя.......те же грабли.

Так вот мой комментарий состоял в том, что президент, если так можно высказаться, ни чем не отличается от его предшественника и идет к своей гибели, как "титаник". Ваше понимание, мне не ясно. Поэтому, я попросил Вас дать толкование Вашим изречениям.
показать весь комментарий
12.12.2015 03:32 Ответить
Ответила выше)))
показать весь комментарий
12.12.2015 11:21 Ответить
"Порошенко не поддержал изменение структуры правительства"
Я тоже не поддерживаю Шо её тасовать, эту колоду? Дело не в ней, а том, кто её в руках держит. Если честный фраер (не наш случай) - это одно, а если шулер - сами понимаете..
показать весь комментарий
11.12.2015 21:29 Ответить
Как говорят в Одессе в жизни надо определиться:.. на шо положить глаз, а на шо таки все остальное...!
показать весь комментарий
11.12.2015 21:30 Ответить
https://censor.net/user/85294А они уже давно определились: глаз они ложат на то, что затем кладут себе в карман, а на нас таки -- кладут всё остальное
показать весь комментарий
11.12.2015 21:36 Ответить
Если перетасовать Кабмин - нужно рушить и коалицию .
Не будет коалиции - МВФ не даст денег .
Не будет денег - через три месяца не будет власти .
Вот и строят козьи морды ...
показать весь комментарий
11.12.2015 21:36 Ответить
Не кредита МВФ -- Сеня не сможет спереть ВТОРОЙ миллиард
показать весь комментарий
12.12.2015 04:04 Ответить
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 2339
показать весь комментарий
11.12.2015 21:37 Ответить
Он может такие же таблички пассажирам раздать.
показать весь комментарий
12.12.2015 07:31 Ответить
В числе идей - ликвидировать все министерства и создать общенациональный комбинат благоустройсва с ночным сторожем дядей васей во главе))) уверен, что результат будет не хуже)
показать весь комментарий
11.12.2015 21:37 Ответить
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 3078
показать весь комментарий
11.12.2015 21:38 Ответить
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 9622
показать весь комментарий
11.12.2015 21:40 Ответить
узурпация власти полным ходом.
Петя, ты себя показал во всей красе.
Шоб ты здох.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:46 Ответить
Киевский суд снял арест с активов бизнесмена Курченко!
показать весь комментарий
11.12.2015 21:56 Ответить
ментов объединить с жековцами - это круто - такого генофонда геноцида и янык бы не придумал.
показать весь комментарий
11.12.2015 21:59 Ответить
порошенки и такая структура правительства подходит и фабрички в липецке, непрезидент-БАРЫГА
показать весь комментарий
11.12.2015 22:11 Ответить
Кто бы сомневался, что Поросёнко против изменений в КабМине, да и вообще во власти? Неофеодалы хорошо обустроились и менять ничего не собираются.
показать весь комментарий
11.12.2015 22:12 Ответить
Петя вводи законы по казнокрадам, лишения всех почестеи пенсий лицензий на частную работу и конфискация имущества
показать весь комментарий
11.12.2015 22:34 Ответить
по предложениям вроде все логично....
показать весь комментарий
11.12.2015 23:12 Ответить

Украина сегодня сидит на кислородной подушке МВФ и это полностью определяет действия властей.
Об этом https://www.facebook.com/yuriy.romanenko?fref=nf в своем Facebook пишет политолог Юрий Романенко.
«Заявление Луценко о том, что отправка Яценюка в отставку приведет к потере кредита МВФ, за которой последует коллапс экономики, за которым последует социальный взрыв, за которым последует хаос - это все, что нам нужно знать о реальных успехах правительства и власти в целом за почти два года», - отметил он.
«Ведь Луценко признает, что спустя год и девять месяцев весь горизонт планирования власти полностью опирается на кредиты МВФ», - пишет эксперт.
По мнению Романенко, это означает, что «внутренние ресурсы так и не перезапущены, это означает, что коррупционные 15-20 миллиардов долларов по-прежнему высасываются из экономики, а потому для покрытия дыр нужен МВФ, а это означает, что реформ по прежнему нет».
Вследствие этого, отмечает политолог, Яресько протягивает консервативную налоговую реформу, которая направлена на латание фасада и закрытие дыр в бюджете, но не создание модели, которая освобождает экономику от пут регулирования.
«Украина сегодня сидит на кислородной подушке МВФ и никаких других альтернатив нет ни в голове Луценко, ни у Яценюка, ни у Порошенко», - заявил Юрий Романенко.
показать весь комментарий
11.12.2015 23:19 Ответить
РАКОВЫЕ ОПУХОЛИ( Сеня Петя и Луцык ) уверенно тырят с воровских схем . Зачем им какие то изменения? Сюмар и Парубий ( их подхолуйники) пламенными речами усигда их подстрахуют из Рады . ***********!!!!!
показать весь комментарий
12.12.2015 04:01 Ответить
2.11.2014г. http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/548_9.pdf Бендукидзе о реформах власти: У пациента оторвана голова, а родню волнует, что подумают соседи.
По мнению Бендукидзе, в Украине слишком много министерств и ведомств.
"Кому они нужны, когда единственной функцией правительства является взять деньги от Международного валютного фонда и передать их в качестве оплаты за российский газ?", - отмечает он.
показать весь комментарий
12.12.2015 00:44 Ответить
Какие могут быть кардинальные изменения в структуре правительства? Страна уверенно идет к краху. Коррупция растеть воровские схемы крепнут . Второй миллиард Сеня тырит . Все идет по плану. КОНЧЕННЫЕ ( только КОНЧЕННЫЕ могут грабить страну когда идет война) принимают колоссальные решения по реорганизации правительства -- это назрело уже давно! Наконец то РЕХВОРМАТОРЫ поменяют ВСЕХ дворников из министерства культуры на уборщиц из министерства спорта. Грандиозные изменения произойдут и в министерстве энергетики . Там смело поменяют схему отдачи Демчишиным проигранного в подпольном казино бабла. Ему дадут кредит на перед . Можно будет сначала проиграть бабло , спертое в министерстве, а потом получить типа отсрочку по платежам. Это связано с трудностями получения откатов с Контракта по поставкам электричества в Крым . Президент и Сеня тихо между собой договорились . РЕХВОРМЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. Раковые опухоли договорились !!!
показать весь комментарий
12.12.2015 03:52 Ответить
Зачем что то менять ? Демчишин исправно ворует в мин энергетики . А потом проигрывает в подпольных казино. Все дружно тырят на схемах. РЕХВОРМЫ идут. УПЕРЕД!!!
показать весь комментарий
12.12.2015 05:04 Ответить
Какой Вы простой. Ведь главная работа уже вся сделана! Теперь осталось подключить подпольные казино к налоговому управлению- и ваш бюджет сравняется с бюджетом Пентагона.
показать весь комментарий
12.12.2015 07:34 Ответить
Вот зачем они тайно один на один переговаривались!!!
показать весь комментарий
12.12.2015 09:40 Ответить
Ну Вы поняли меня. Вы умный- сами разберётесь. Но в США объ@бывают и всё устраивают именно так, и уже видно, что после визита Байдена что-то подобное будут устраивать и в Украине. Я читал биографию Ландау. В совке всегда запрещали ходить по газонам- но все ходили. А когда Ландау дали вновь построенный институт- он не разрешил там асфальтировать дорожки. И обождал, пока люди протоптали тропинки. А потом велел их заасфальтировать. И по газонам больше никто не ходил.
показать весь комментарий
12.12.2015 09:59 Ответить
парашЕнко и БПП - позор Украины и всех украинцев
показать весь комментарий
12.12.2015 09:42 Ответить
Порошенко не поддержал изменение структуры правительства, - "Українська правда" - Цензор.НЕТ 6856 https://censor.net/user/342429
парашЕнко и БПП - позор Украины и всех украинцев


В друзьях 1- матрос Кошка.
показать весь комментарий
12.12.2015 10:01 Ответить
Ясный перец, деньги порохатому уплочены за весь срок кабмина