8759 посетителей онлайн

Джемилев назвал основные результаты блокады Крыма

Товарная и энергетическая блокада оккупированного Россией Крыма, организованная крымскими татарами, принесла несколько важных результатов.

Об этом заявил в интервью "Апострофу" один из лидеров крымско-татарского народа Мустафа Джемилев, передает Цензор.НЕТ.

"Для нас все же важно не навредить Украине. Если это случится, то перспективы освобождения Крыма будут призрачными... Участникам блокады многого удалось добиться. Во-первых, тему Крыма подняли на новый уровень как в самой Украине, так и в мировом сообществе, ведь эту тему начали забывать. Это признают многие западные политики и дипломаты", - считает он.

Также читайте: Если Россия не примет условия крымскотатарского народа - энергоблокада продолжится с 1 января, - Джемилев

"Во-вторых, продемонстрировали, что без Украины у Крыма перспектив нет, и что содержание Крыма будет обходиться России так дорого, что они еще тысячу раз покаются, что заняли полуостров. Мы также консолидировали украинское общество, потому что соцопросы говорят о том, не менее 80% украинцев поддерживают эту блокаду", - добавил Джемилев.

Также читайте: Медведев об энергоблокаде оккупированного Крыма: Это свинство, геноцид
Топ комментарии
+41
джемилев, основной результат - потеря к тебе доверия.
показать весь комментарий
12.12.2015 15:29 Ответить
+28
Джемилев назвал основные результаты блокады Крыма - Цензор.НЕТ 3387
показать весь комментарий
12.12.2015 15:31 Ответить
+27
Джемилев назвал основные результаты блокады Крыма - Цензор.НЕТ 2190
показать весь комментарий
12.12.2015 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
молодец чубар
показать весь комментарий
12.12.2015 16:22 Ответить
знатно злив блокаду, так.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:25 Ответить
По факту - результатів нема !
показать весь комментарий
12.12.2015 16:22 Ответить
Я вот вата, вижу реальные результаты блокады Крыма. Я вообще вижу результаты всего и вся! Хотя я и зомби Путинская.
Хохлы когда вы майданчик новый будете делать? Серьёзно. Настоящий, чтоб власть у народа оказалась. Только так мы в России сможем сказать друг-другу, а ведь у них получилось с третьей попытки, значит и мы сможем. Пока мы друг другу говорим, что эти идиоты делают всё хуже и хуже свою жизнь.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:25 Ответить
Sergey ******** больше читай. У тебя есть интернет, а на твою тупость он не влияет : очевидно это твой плохой хромосомный набор.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:32 Ответить
Расскажи про какой-то набор, после того, как премьера по Раде за яйца таскали. Сиди на попе ровно и понимай, что дегенерат.
показать весь комментарий
13.12.2015 00:08 Ответить
Ой, только смеши меня...МЫ.. МЫ.. МЫ... Да более сцикливого народца, как ВЫ - я еще не видал..Только то и умеете, что писдоболить за бутылкой. А как до дела дойдет - так только в портки сцыте, абы барин писдюлей не дал...
показать весь комментарий
12.12.2015 16:57 Ответить
оне барину письма пишуть.....
показать весь комментарий
12.12.2015 17:06 Ответить
...челобитные вместе с доносами на своих собутыльников, как бы те их не обогнали первыми...
показать весь комментарий
12.12.2015 17:11 Ответить
плюсую куда тут денешься
показать весь комментарий
12.12.2015 21:39 Ответить
Оправданий и Обоснований у совершающих подлость ВСЕГДА много.То что Порошенко за бабки сподличает не раздумываясь давно известно, но зачем татарам вместе с ним терять лицо-вот это непонятно.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:35 Ответить
у татар больше нет лица, они такие же гниды как и пархатая тварь
показать весь комментарий
12.12.2015 16:44 Ответить
чересчур витиевато и завуалировано ,,,,,,нельзя ли попроще ??? а так , конечно , согласен
показать весь комментарий
12.12.2015 20:14 Ответить
Вот клоун....чего добились? Рынок утерян. Его место заняли Российские товары. Пусть дороже, но факт остается, никто с голоду не умрет. Перемога? Электроэнергия будет Российская. От Украинской уже отказываются. Самое смешное что Путин лично рубильник включил. Пусть с перебоями и с отключениями но ток уже есть. После настройки всего хозяйства Украинское электричество будет им нафиг не надо. Колоссальное количество денег за оплату электричества не досчитается Украина. Перемога?

И этот маразматик говорит о важных результатах? Какие нафиг результаты??? Ну потратит Россия пару тройку лярдов на мост, потом вообще на Украину класть будет.... Перемога мля...
показать весь комментарий
12.12.2015 16:45 Ответить
логіка бариги, нічо - ми почекаєме трохи, коли товарів сРашки на всю сРашку не вистачить. Головне баригу тримати міцно, щоб він своїм хазяям у мацкві не допомагав.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:52 Ответить
Ваши предложения. Только конкретно. Интересно послушать.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:59 Ответить
ты еще про евросоюз нас "просвети" что мы "теряем" и похвались,что вы-крысчане обрели
показать весь комментарий
12.12.2015 17:01 Ответить
Джемилев молодчик , перекрыл поставки в Крым для турок теперь турки через новоросийск гонят свои помидоры , ай молодца мимо рта не грамма не пронесет.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:48 Ответить
а что так тебя интересуют "рынок" Украины? Одесса для Турции выход в Европу,Китай тоже,чем тащить по ржд через рассею! так что курите бамбук тихо
показать весь комментарий
12.12.2015 17:09 Ответить
Хаять власть умеют все, а кто то пробовал поставить СЕБЯ на место презика? премьера? в нашем болоте нереально проводить свою линию, нереально проводить реформы((( БОЛОТО! Оно затягивает, поглощает и все усилия идут в топку((( Надо сносить всех и вся, иначе нихрена не получится. Нам бы Пиночета на годика 2, а потом можно и в демократию играть. Пиночета в ХОРОШЕМ смысле слова! Взять за жабры всех наших дерьмократов, установить непреложные правила игры в бизнес, заставить заткнуться всех горлопанов, лишить права доступа к властным структурам ПОЖИЗНЕННО *******... Люстрацию проводить не по политическим мотивам, а по невозможности обосновать доходы. И не свои, а всех родственников... Мдя, мечты и не в нашем болоте...
показать весь комментарий
12.12.2015 16:49 Ответить
нереально говоришь? так п"здуй на йух с должности раз нереально...
кормить оккупанта, давать эл. энергию, воду и подставлять пацанов вкачестве миротворческих мишеней значит реально а предпринять хоть какие то действия для этого п"дара не реально...
https://censor.net/user/196235 соси шокалядный йух дальше, глядишь тебе и перепадет пару сребреников
показать весь комментарий
12.12.2015 17:10 Ответить
Ты вменяемый? При чем я и шоколадный? Да, я утверждаю, что нереально, их (присосавшихся к халяве), как мух на дерьме! Их не выбить мухобойкой!
показать весь комментарий
12.12.2015 17:28 Ответить
Пососи рошенку и успокойся,рошено-путиносос.
показать весь комментарий
12.12.2015 17:56 Ответить
Молодці кримські татари. І крапка.
показать весь комментарий
12.12.2015 16:59 Ответить
http://obozrevatel.com/blogs/19420-prezident-panamyi-i-beliza.htm Президент http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=892113.msg17390332#msg17390332 не платить налоги та виводить гроші у офшори:
показать весь комментарий
12.12.2015 17:04 Ответить
Крым радной,это не ты.....
показать весь комментарий
12.12.2015 17:17 Ответить
*пмр

Сегодня в Крыму уже более полумиллиона пенсионеров. Уже 100 тысяч из них обратились в пенсионные фонды республики. Однако 80% этих людей имеют "сохраненные пенсии", поскольку они значительно выше, чем в целом в РФ. Именно такие данные в эфире одного из крымских телеканалов обнародовала управляющая отделениями Пенсионного фонда России в "Республике Крым" Людмила Кудрявцева. "Большинство документов, что нам предоставляются, не дают увеличение пенсий по стажу и не дают увеличение пенсий по размеру заработной платы, так как сохраненный размер превышает те выплаты, которые мы перечисляем по российскому законодательству", - сообщила Кудрявцева
показать весь комментарий
12.12.2015 18:17 Ответить
Сергей Сергей, иди в очко. Не возможно потерять рынок которого не было. Звучит смешно, крымский рынок. Скорей всего крымский Базар.
показать весь комментарий
12.12.2015 17:36 Ответить
Необходимо повторить через недельку-другую. Для закрепления. Желательно 31.12 в 11:55.Перед курантами.
показать весь комментарий
12.12.2015 17:52 Ответить
Если это сделать до Нового года, то тогда крымчане не смогут показать средний палец президенту Путину во время его Новогоднего поздравления. Я бы сделал это где-то в час ночи. Тогда часть людей пошла бы спать, а часть за испорченный праздник наконец-то бы занялась наведением порядков.
показать весь комментарий
14.12.2015 20:51 Ответить
Рошено-путинососы обгаживают Джемилёва как могут.
Для долбодятлов повторю:
кырымлы борятся за СВОЮ землю,Родину,семью,будущее.
Какие методы им сейчас доступны,такие и используют.
показать весь комментарий
12.12.2015 18:00 Ответить
согласен с тобой на 100% они намного умнее чем те,там в Крыму которые думают,что без Украины они будут "процветать"
показать весь комментарий
12.12.2015 18:02 Ответить
Что парашный блок с людьми делает, а?
Прям секта какаита
показать весь комментарий
12.12.2015 18:18 Ответить
80% поддерживают блокаду! - теперь эти 80% неподдерживают вашего щёколадного барыжничества!
показать весь комментарий
12.12.2015 18:29 Ответить
Во сколько будет обходиться России содержание Крыма, Украине должно быть фиолетово. Главное заставить россию уйти из Крыма.
показать весь комментарий
12.12.2015 18:55 Ответить
Главный результат блокады это то, что весь мир увидел, кто такое и что такое Джемилев-Чубаров-Ислямов.
Подпорхатовики.
показать весь комментарий
12.12.2015 19:33 Ответить
ЗЫ. А для вышеознаенной троицы личные результаты блокады в том, что работа на Липецкого начала, наконец, наполнять и их карманы украденными у народа деньгами.
Так сказать закапала копеечка в новые алчные, предательские карманы.
показать весь комментарий
12.12.2015 19:36 Ответить
Чей то ты, Мускорта, пурген просто какой то гонишь. Джемилев, Чубаров, Ислямов, да и крымские татары вместе с ПС, которые организовали эту блокаду, славненько кацапчиков в партер поставили. А иначе кацапье так бы не стонало на весь мир что они и сами обойдутся. Да и то, что )(уйло само приехало неработающий энергомост запускать, так одно только это говорит о том, что самому )(уйлу эта блокада это как будто ему кончиком кожаной флейты по губам поводили
показать весь комментарий
12.12.2015 22:43 Ответить
Мускорте рублями за желчь у нас тут платят. Неадекватю
показать весь комментарий
12.12.2015 22:55 Ответить
Они не организовывали "энергоблокаду".
Они - примазались и слили эту самую "энергоблокаду" за деньги.
Возможно ещё Джемилёва запугало *****-Парашенка тем, что сынулю-убийцу в российской тюрьме эээ... как бы это сказать помягче.
Лично я думаю, что и то, и другое.
У меня такое мнине. На истину не претендую. Думайте что хотите.
показать весь комментарий
13.12.2015 01:09 Ответить
История козломордых ничему не учит. Ведь был же уже в истории Крыма период, когда Крым искусственно заселили русскими. Крым с 1944 до 1954 года был добит до ручки. И только с приходом Украины началось его возрождение. Только козломордые наступают 2 (а то и 4) раза на одни и те же грабли.
показать весь комментарий
14.12.2015 20:54 Ответить
Блокада должна продолжаться! Мы должны уважать себя, и не показывать тупыми хохлами, кормящими и обеспечивающими врагов нашей страны! И не просто врагов, а тех кто убивает наших людей и ведет против нас войну!
показать весь комментарий
12.12.2015 19:44 Ответить
У сябе у Бяларусі разбяріся спачатку.
показать весь комментарий
12.12.2015 22:57 Ответить
80% украинцев за блокаду - поэтому мы решили ее прекратить...логично, Джемилев...
показать весь комментарий
12.12.2015 23:51 Ответить
"Для нас все же важно не навредить УкраинеИсточник: https://censor.net/n364883
получается, он не о крымчанах думает- о крымских татарах, а об Украине....
что и требовалось доказать
показать весь комментарий
13.12.2015 01:26 Ответить
Ты что, идиот? Ты что, не слышал такой девиз "Україна понад усе!". Этим все сказано. Мы всегда были за Украину, а не против России (пока она не напала на нас).
показать весь комментарий
14.12.2015 20:56 Ответить
Страница 3 из 3