10994 посетителя онлайн
14 123 218

МВД: Около 40% милиционеров не могут пройти первый этап переаттестации

Около 40% правоохранителей, желающих работать в Национальной полиции Украины, при переаттестации не набирают необходимого количества баллов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко.

Он отметил, что переаттестацию пройдут 150 тыс. человек. В настоящее время этот процесс запущен в Киеве, Киевской обл. и центральном аппарате МВД. В рамках переаттестации правоохранитель должен пройти два теста - на общие знания и на профпригодность.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Все честные милиционеры останутся работать", - Геращенко объяснил пришедшим на митинг, почему их называют "ментами". ВИДЕО

Варченко подчеркнул, что оба теста - компьютерные. Из 60 возможных баллов необходимо набрать 25 необходимых для того, чтобы пройти на следующий круг.

"Но мы имеем по факту то, что около 40% милиционеров не проходят даже эти первые тесты, не набирают 25 из 60. Это свидетельствует о том, насколько не готова была наша милиция к тому, чтобы действительно служить и защищать граждан", - сказал Варченко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Не прошедшие переаттестацию милиционеры пикетируют здание МВД. ФОТО
Топ комментарии
+34
Видел сегодня одного :"дайте нам ловить людей и доказывать ихнюю виновность"
Шедевр.
показать весь комментарий
13.12.2015 20:03 Ответить
+33
Тих ментів які не пройшли переатестацію треба переводити в штурмові батальйони і відправляти на штурм Донецька та Луганська, щоб не було мітингів.
показать весь комментарий
13.12.2015 20:03 Ответить
+29
Ну да не могут. Потому что МВД - это сплошные родичи, любовники и друзья детства. И учились за деньги и по звонкам. Ни физ подготовки, ни знаний законов. И рыло в пушку у каждого первого. Удивительно что только 40% не прошли, думал намного больше будет
показать весь комментарий
13.12.2015 20:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
пот хорошему все 100% ментов должны быть уволены
показать весь комментарий
13.12.2015 21:25 Ответить
Дуже добре памятаю, очі цих ментів 18 лютого біля Верховної Ради!! При зверненні; "Хлопці, вам же теж жити в цій країн кого ви захищаєте" І ЇХ МЕРТВІ ПОВНІ ЛЮТІ ОЧІ!!! І це ж наші !! АЛЕ БЕЗМОЗГЛІ, ТУПІ, СОБАКИ, ЯК БИ СТАЛИ ТОДІ НА НАШУ СТОРОНУ НЕ БУЛО Б НІ СТІЛЬКИ СМЕРТЕЙ І НІ ВІЙНИ!!!
показать весь комментарий
14.12.2015 10:48 Ответить
а нафіга ви того муссора стільки розплодили??????????
показать весь комментарий
13.12.2015 21:28 Ответить
Ми їх просто ненавиджемо і справа не в тому , що велика частина цих людей і справді не били затриманих , не підкидали недопалки з конопльою до автомобілів. Це порядні люди , лице так сказати міліції , чи вже поліції ?. Ні суки , ви і є ті хто робив одобрямс всьому горю , в що перекинулась мєнтовка. Набридли , ідіть спробуйте працювати , це не так страшно , в більшості получиться . Все одно нам з вами жити , хоч клеймо мєнта на вас незвідне.
показать весь комментарий
13.12.2015 21:33 Ответить
Зубами вцепились в корыто и не отпускают.Вор ,тупой, скатертью дорога овец пасти.Только беда что не пойдут.Станут бандитами,валютчиками и.т.д.
показать весь комментарий
13.12.2015 21:54 Ответить
А чи пройдуть переатестацію ті, хто набирав цих ментів, що не можуть набрати 25 балів?
показать весь комментарий
13.12.2015 22:09 Ответить
Ну и критерии...Нужные 25 из 60!!!!!! Ужас!!!!!! Почему не 45??????????????
показать весь комментарий
13.12.2015 22:31 Ответить
Задача полиции стоять на защите правопорядка . а полтора года назад именно милиция сдала луганск бандитам веря в сказку о щедрой россие
. еще надо что то обьяснять?
показать весь комментарий
13.12.2015 22:46 Ответить
на права допускается ОДНА ошибка из двадцати, а тут общие познания "заваливают": 25 из 60-ти, тесты для двоечников что ли? интересно почитать "задания", чтобы так сказать, оценить уровень"плинтуса"
показать весь комментарий
13.12.2015 22:53 Ответить
МВД: Около 40% милиционеров не могут пройти первый этап переаттестации - Цензор.НЕТ 9070
показать весь комментарий
13.12.2015 23:05 Ответить
Раздавленых как жабы
показать весь комментарий
14.12.2015 01:11 Ответить
Дважды два - пять!
Очевидно что:
4:4=5:5 вынесем общий множитель
4(1:1)=5(1:1) сократим общие множители
4=5 или 2х2=5.
Чо?
показать весь комментарий
13.12.2015 23:34 Ответить
Ошибка во второй строчке
Задачи для дебилов
"Чо?"