8887 посетителей онлайн
1 927 22

СБУ установила личность угрожавшего Балоге. Теперь ищет организатора...

Служба безопасности Украины устанавливает личности организаторов угроз в адрес главы Секретариата президента Украины Виктора Балоги.

Об этом на брифинге заявил и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко, передает корреспондент РБК-Украина. По словам В.Наливайченко, в ходе проверки была установлена личность одного из угрожавших, однако не выявлены организаторы.

"Обращение господина Балоги действительно было. Оно было еще в июне. Все было обработано без суматохи и каких-либо непонятных действий. Он (В.Балога) никакой дополнительной помощи не просил и не просит относительно "Альфы", в отличие от других политиков, которые обращались", - сказал В.Наливайченко.

"Нам ничего не мешает установить организатора таких угроз", - заключил он.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
04.09.2008 15:47 Ответить
Alexander
Короче, Юля, если не будешь слушаться Ющенко, то мы тебя сделаем главным террористом на Украине. СБУ.
показать весь комментарий
04.09.2008 15:52 Ответить
Фотограф
Ха-ха-ха.. СБУ ***... Стадо Баранов Украины. На работу всех ***** вшахту или на завод. Сборище ********** и паразитов! Гавноеды за народный счет.
показать весь комментарий
04.09.2008 15:57 Ответить
lisnyk
Хм... а ти "ГАМНОЇД" за чий рахунок?
показать весь комментарий
04.09.2008 16:19 Ответить
Без Имени
фотограф, у России есть свои особые интересы по всему миру, а Украины есть только один интерес - интересы России, ведь верно?
показать весь комментарий
04.09.2008 16:32 Ответить
ик
Организатор Турчинов, это очевидно.
показать весь комментарий
04.09.2008 15:56 Ответить
glinskiy
Словесный портрет заказчика - "женщина с косой".........
показать весь комментарий
04.09.2008 15:59 Ответить
Игорь Д
Во пля... Не удевлюсь, что это Тимохина зятя в Одессе подставили.
показать весь комментарий
04.09.2008 16:00 Ответить
Игорь_048
Ага , страдалец за тёщу....
показать весь комментарий
04.09.2008 16:25 Ответить
Без Имени
были б у нас в правительстве нормальные порядочные люди адекватно воспринимающие реальность-не было б "угроз" А так каждого украинца можно посадить зп желание уничтожить этих козлов наверху!
показать весь комментарий
04.09.2008 16:04 Ответить
Без Имени
5+
показать весь комментарий
04.09.2008 16:07 Ответить
Гість
+1000 !!!
показать весь комментарий
04.09.2008 16:43 Ответить
lisnyk
были б у нас в правительстве нормальные порядочные люди адекватно воспринимающие реальность

--- ще віриш у казки?
показать весь комментарий
04.09.2008 16:21 Ответить
Без Имени
я то как раз таких не вижу и в таких не верю-нет у нас достойных! а вот посмотри на голосование на первой странице-увидишь что лохов еще хватает!верят в наличие "ответственных лидеров" лошары не перевелись в стране!
показать весь комментарий
04.09.2008 17:06 Ответить
Гость
+1000 !!!
показать весь комментарий
04.09.2008 16:42 Ответить
когда то это называлось
"служба" и произносилось шопотом.

сейчас это скорее напоминает частное охранное агенство занимающееся безопастностью одной семьи вместе с узким кругом особо приближенных
показать весь комментарий
04.09.2008 16:17 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
04.09.2008 16:22 Ответить
Без Имени
Вот вот лучше бы они с казачьками и руськими блоками в Крыму разабрались, а заадно и с ОПГ которых там больше чем во всех областях Украины вместе взятых.
Прасрали спецслужбу, превратили в посмешище суки
показать весь комментарий
04.09.2008 16:23 Ответить
Без Имени
Если у главы СБУ воры украли бумажник и он об этом сам поведал,то шо то за спецслужба?ВОХР да и только!
показать весь комментарий
04.09.2008 16:27 Ответить
сват
Ющ дурак и политическии имбицел
показать весь комментарий
04.09.2008 16:26 Ответить
Без Имени
На организатора уже конкурс объявлен?
показать весь комментарий
04.09.2008 16:30 Ответить
Без Имени
Этого пидддора давно надо было реально зажарить