8275 посетителей онлайн

Введение санкций против РФ было правильным решением ЕС, - Меркель

Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что введение Европейским союзом санкций в отношении России на фоне украинского кризиса было правильным шагом.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом она заявила 14 декабря на съезде Христианско-демократического союза (ХДС), который проходит в Карлсруэ.

"ЕС действовал совместно, (в отношении России) были введены санкции, было сказано, что сначала должны быть реализованы минские договоренности, в этом случае санкции могут быть сняты", - сказала Меркель, которая также является председателем ХДС.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Совет ЕС рассмотрит вопрос продления санкций против России на этой неделе, - Могерини

"Это была правильная реакция", - указала она.

"Наши принципы должны соблюдаться", - отметила канцлер.

Топ комментарии
+17
Да никто и не спорит, фрау.
показать весь комментарий
14.12.2015 13:47 Ответить
+16
Введение санкций против РФ было правильным решением ЕС, - Меркель - Цензор.НЕТ 5296
показать весь комментарий
14.12.2015 13:48 Ответить
+14
достаточно ввести эмбарго на нефть
показать весь комментарий
14.12.2015 13:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Введение санкций против РФ было правильным решением ЕС, - Меркель - Цензор.НЕТ 6189
показать весь комментарий
14.12.2015 14:16 Ответить
ну если фрау Меркель появилась после долгого молчания,значит рашку точно списывают
показать весь комментарий
14.12.2015 14:26 Ответить
Канешна, зарплату фрау подняли в разы, не то, что лоху Яйценюку на 25%.
показать весь комментарий
14.12.2015 14:36 Ответить
що-то пізновато ти видушила із себе цю фразу...
показать весь комментарий
14.12.2015 14:40 Ответить
Мир без санкций для кремля:
Введение санкций против РФ было правильным решением ЕС, - Меркель - Цензор.НЕТ 7279
показать весь комментарий
14.12.2015 14:40 Ответить
где миллион там будет и два, для немцев это не проблема!!!
показать весь комментарий
14.12.2015 14:42 Ответить
А в этом не было сомнений!!!
показать весь комментарий
14.12.2015 14:42 Ответить
Достоевский в трех томах. Том первый "Идиот", том второй "Игрок", том третий "Прступление и наказаниие". Откуда Федор Михайлович узнал про путина?
показать весь комментарий
14.12.2015 14:53 Ответить
Введение санкций против РФ было правильным решением ЕС, - Меркель - Цензор.НЕТ 5787Введение санкций против РФ было правильным решением ЕС, - Меркель - Цензор.НЕТ 5787
показать весь комментарий
14.12.2015 15:09 Ответить
Як у лондонській студії Аль Джазира макають кацапську професоршу. Хто знається в англійській, пропоную насолодитися: http://www.aljazeera.com/programmes/headtohead/2015/12/russia-foe-ally-151201112017212.html Video

Наші там - на висоті!
показать весь комментарий
14.12.2015 16:11 Ответить
А тут з субтитрами: https://video-mxp1-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xap1/v/t43.1792-2/12337591_911625882248673_2084941039_n.mp4?efg=eyJybHIiOjE1MDAsInJsYSI6MTAyNCwidmVuY29kZV90YWciOiJzdmVfaGQifQ%3D%3D&rl=1500&vabr=419&oh=59c90fc3d27ce0d030159c5f7f44bacb&oe=566F0C04 Video
показать весь комментарий
14.12.2015 17:54 Ответить
Введение санкций против РФ было правильным решением ЕС, - Меркель - Цензор.НЕТ 2553
показать весь комментарий
14.12.2015 23:00 Ответить
Га-га-га. США насильно, как паршивого щенка, заставили Германию присоединиться к коллективным международным антироссийским экономическим санкциям, а теперь Германия заявляет, что это было верным решением! Не прошло и 2 лет. Германская баба задним умом крепка.
показать весь комментарий
16.12.2015 01:20 Ответить
Страница 2 из 2