12165 посетителей онлайн
1 699 55

Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы

Украина и Польша договорились о реализации ряда инициатив на границе для того, чтобы открыть совместные пункты пропуска.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил во время совместной пресс-конференции с президентом Польши Анджеем Дудой.

"Мы договорились с господином президентом реализовать несколько инициатив на границе для того, чтобы открыть совместные пункты пропуска", - сказал Порошенко.

В частности, по его словам, Польша предоставит Украине кредитную помощь в размере 100 млн евро для улучшения обустройства межгосударственных переходов и пограничной инфраструктуры.

"Я думаю, что эти решительные антикоррупционные шаги приведут нас к серьезным достижениям", - подчеркнул Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Польша поможет Украине в реформе децентрализации, - Порошенко
Топ комментарии
+5
Польша!!!! подумай прежде давать деньги, я как коренной житель Украины говорю, ******* до копейки и скажут мало, лучше рабочие места создай, мы сами себе заработаем.....
показать весь комментарий
15.12.2015 18:22 Ответить
+4
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 4493
показать весь комментарий
15.12.2015 18:16 Ответить
+4
За коррупцію та розкрадання державного майна потрібно ввести китайську кару.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 4493
показать весь комментарий
15.12.2015 18:16 Ответить
Так, гарна стіна! Бомбардувальник її нізащо не перелетить! І крилата ракета!
Так що краще мурувати таке у власному палісаднику.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:19 Ответить
Повітряна охорона це друге питання.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:22 Ответить
укрепление і обустройство - це зовсім різні речі....так, що окуляри треба тобі поміняти
показать весь комментарий
15.12.2015 18:32 Ответить
та ще рів з крокодилами..з сруцькоі сторони....
показать весь комментарий
15.12.2015 18:38 Ответить
Это вы на границе с Польшей такую собрались строить?
показать весь комментарий
17.12.2015 14:58 Ответить
На заході кордон не треба покращувати. Ці гроші краще на білоруську чи козломордський кордон.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:17 Ответить
Это означает, что пропускную способность пограничных переходов будут резко увеличивать, так как визового режима не будет. Но проверять будут. А вдруг ты лугандон какой и АГС за пазухой провезти хочешь!?
показать весь комментарий
15.12.2015 18:18 Ответить
...наши...расписдят...
показать весь комментарий
15.12.2015 18:19 Ответить
так сказать "обустроят")
показать весь комментарий
15.12.2015 18:21 Ответить
...да...там еще те...обустройщики...дипломированные...с опытом работы....
показать весь комментарий
15.12.2015 18:24 Ответить
Астановитесь!!!!!!!!!!!!!! нет.!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.12.2015 18:19 Ответить
Лучше на баблом а бетонными блоками...
Спистят-с...
показать весь комментарий
15.12.2015 18:20 Ответить
ти хочеш, щоб пеця з бетонних блоків ще одну кондитерську фабрику збудував?
показать весь комментарий
15.12.2015 18:28 Ответить
показать весь комментарий
15.12.2015 18:30 Ответить
Краще було щоб поляки побудували відповідні споруди на кордоні на вказану суму, а то в міноборони вже руки потирають і думають на які власні потреби вони потратять ці гроші...
показать весь комментарий
15.12.2015 18:22 Ответить
поляки пропонували, за свої кошти, зробити дорогу від КПП Грушів до Яворова, наші відмовилися.....здогадайся чому
показать весь комментарий
15.12.2015 18:30 Ответить
Скоро празднование Нового года назовут антикоррупционным шагом.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:22 Ответить
Польша!!!! подумай прежде давать деньги, я как коренной житель Украины говорю, ******* до копейки и скажут мало, лучше рабочие места создай, мы сами себе заработаем.....
показать весь комментарий
15.12.2015 18:22 Ответить
Во Сене поперло! И зарплату на 25%. И бабло для распила.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:24 Ответить
Крылатая ракета упала в населенном пункте Ненокса Архангельской области, Интерфакс.
По данным Минобороны, во время испытаний ракета отклонилась от заданной траектории и упала около населенного пункта. «На месте падения ракеты работает комиссия представителей промышленности», - сказано в заявлении ведомства.
Информации о пострадавших нет.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:25 Ответить
Наташа, скажу Вам по секрету. что никакие это не испытания - это та ракета, которую на прошлой недели выстрелили с подлодки в Средиземном море. Она заблудилась.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:46 Ответить
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы
======================================================

Это почти равносильно тому, шо Польша выделит Сене €100 млн на второй миллиард.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:25 Ответить
За коррупцію та розкрадання державного майна потрібно ввести китайську кару.
показать весь комментарий
15.12.2015 18:26 Ответить
Короче построят высокие заборы,чтоб украинцы за коргдон не смылись.
А вы говорите про ЕС...
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 2682
показать весь комментарий
15.12.2015 18:35 Ответить
Сєня, а де стіна?
показать весь комментарий
15.12.2015 18:37 Ответить
с таким соседом одного только укрепления мало, нужно вдоль границы поставить побольше аэропортов. Даже не надо проект делать - можно взять проект Донецкого аэропорта, как типовой
показать весь комментарий
15.12.2015 18:38 Ответить
Я думаю, что эти решительные антикоррупционные шаги приведут нас к серьезным достижениям", - подчеркнул Порошенко.
======
Вот к чему он это сказал?О_о
показать весь комментарий
15.12.2015 18:42 Ответить
Чего так дорого-то? Снять столбы с западной и перенести на восточную границу - 100 лимонов евриков? Они их что, пешком на себе нести будут?
показать весь комментарий
15.12.2015 18:52 Ответить
за неделю слышу уже о 4х кредитов на х..№ лямов...во Пороху с Яцыком пруха идёт....
показать весь комментарий
15.12.2015 19:06 Ответить
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 8117
Стіна Яценюка ...
показать весь комментарий
15.12.2015 19:06 Ответить
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 6301
показать весь комментарий
15.12.2015 19:06 Ответить
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 1872
показать весь комментарий
15.12.2015 19:07 Ответить
Полякт дадуть Україні 100 млн Євро кредиту на укріплення кордону з Польщею...

За наш рахунок свій кордон укріплюють собі поляки!
показать весь комментарий
15.12.2015 19:09 Ответить
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 1127
показать весь комментарий
15.12.2015 19:11 Ответить
Польша выделит Украине €100 млн кредита на обустройство границы - Цензор.НЕТ 2600
показать весь комментарий
15.12.2015 19:32 Ответить
Не знаю як на рахунок облаштування кордону, а комбінат по переробці і освоєнію кредитів, десь там у Київі працює в три зміни, так шо навіть дітям на підручники коштів не лишається.
показать весь комментарий
15.12.2015 19:39 Ответить
Ребята! Это делают, чтобы Сеня Куля в лоб от народного гнева не удрал.
Вряд ли люди долго этого узурпатора и душителя выдержат.
показать весь комментарий
15.12.2015 20:33 Ответить
Опять кредит. Вы сос тарыми рассчитайтесь. Кто отдавать то их будет???
показать весь комментарий
15.12.2015 21:51 Ответить
Кордон з ким: з Росією чи Польщею?
показать весь комментарий
16.12.2015 00:00 Ответить