10218 посетителей онлайн

Санкции против России будут пересмотрены, - Премьер-министр Италии Ренци

Европа и другие страны Запада могут пересмотреть экономические санкции против России в ближайшие месяцы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters, об этом заявил премьер-министр Италии Маттео Ренци в интервью итальянскому радио.

"Понятно, что у нас та же позиция, что и у всей международной общественности Запада… но я думаю, что этот пакет санкций будет пересматриваться - не в ближайшие часы, но в пределах нескольких месяцев", - сказал премьер.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Италия поддержит продление санкций ЕС против России, - глава МИД Джентильони

Ранее Италия опротестовала автоматическое продление санкций ЕС против России в связи с аннексией Крыма и поддержкой пророссийских боевиков в восточной Украине.

Данный вопрос, скорее всего, будет на повестке дня встречи европейских лидеров в Брюсселе в четверг. При этом и ЕС, и Италия уверены, что проблем с продлением еще на шесть месяцев санкций, которые действительны до конца года, не будет.
Топ комментарии
+22
Забыли чем Муссолини закончил,сотрудничая с Гитлером?
показать весь комментарий
16.12.2015 11:16 Ответить
+20
Бабло и личные интиресы во всей красе
показать весь комментарий
16.12.2015 11:16 Ответить
+16
Распад России - как это будет
Санкции против России будут пересмотрены, - Премьер-министр Италии Ренци - Цензор.НЕТ 9238

****
На все северо-кавказские мусульманские государства большое влияние будет оказывать Турция. Для защиты от России эти государства вступят с Турцией в военно-политический союз. Цель Турции - отрезать Россию от Черного моря для гарантий безопасности всех энергетических и торговых связей между Азией и Европой. Абхазия вернётся к Грузии. Для ослабления кавказских государств и противодействия росту влияния Турции ФСБ создаст в горах Кавказа террористическое теократическое государство - ИГИЛ, с которым не смогут справиться даже кадыровцы. В 2018 году пройдет вторая волна распада России - восстанут нефтегазовые регионы России. Тюменская область с Ямало-Ненецким и Ханты-Мансийским автономными округами как главный из нефтегазовых регионов станет независимой и сама будет торговать своей нефтью. Коми, как нефтегазовая республика, тоже отделится очень быстро, чтобы не делиться с Москвой доходами от нефти и газа. Все они обратятся за военной помощью США, которые возьмут их под своим протекторат для регулирования цен на углеводороды в мире. После отделения Тюменской области начнут отделяться зауральские регионы России. Они начнут понимать, что преобразование в независимые государства позволит снять с них бремя антироссийских санкций и вывести на новый уровень международную торговлю, способствующую развитию экономики региона. Они также будут равняться на США для противодействия влиянию Китая.

http://elise.com.ua/?p=168577#hcq=qSpi1xp
показать весь комментарий
16.12.2015 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нечего уповать на продажную Европу, нужно требовать изменений у наших шоколадных.

За 2-а года структурных изменений в Украине - 0. В Европе резонно задаются вопросом: "А зачем тогда нам санкции?".
показать весь комментарий
16.12.2015 11:19 Ответить
Renzi & Gentiloni и фру Риббен. могут мечтать сколько завгодно, но последнее слово - за США. Как сейчас раскладывается политическая панорама, Ренци придётся мечтать долго.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:20 Ответить
ух кацапам повезло,ну хотя бы макароны итальянские будут кушать теперь
показать весь комментарий
16.12.2015 11:20 Ответить
А как с технологиями, тоже осилили?
показать весь комментарий
16.12.2015 11:25 Ответить
Ничего,скоро денежки у "Газпрома" кончатся и продажный макаронник другое запоет.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:21 Ответить
Тю: турки, сбившие расейский Су, недовольны отсутствием рюских туристов в Анталии. Турки...
показать весь комментарий
16.12.2015 11:22 Ответить
турки скучают за наташами) росбабы те еще *****
показать весь комментарий
16.12.2015 15:19 Ответить
Ну, шо я говорил? Терпение Запада кончилось: почему они, а не мы, должны вводить санкции против расеи? Оно им надо? Нашим шакаладным зайцам-кроликам пора кричать "Сдаёмси!", как туркмен в "Джентельменах удачи".
показать весь комментарий
16.12.2015 11:21 Ответить
Раднэр Муратов был татарин!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:22 Ответить
зачем терять деньги из-за каких-то дикарей украинцев, которые русские на самом деле, - подумал итальянец..
показать весь комментарий
16.12.2015 11:21 Ответить
Больной!? Разве можно так оскорблять украинцев, называя их русскими!?
показать весь комментарий
16.12.2015 11:23 Ответить
да уж... хуже, чем матом...
показать весь комментарий
16.12.2015 14:10 Ответить
...и он прав: где, кроме западных областей Украины, вы услышите украинскую речь? Вот и я, жертва тотальной русификации, разгавариваю в Киеве па руски. В том числе, и на этом форуме. Стыдно? Да, практически, нет - тут 95% таких... Мы - українці? Хто зна, хто зна...
показать весь комментарий
16.12.2015 11:25 Ответить
Хм, странно, а у меня в офисе 95% на украинском общается, в Киеве
показать весь комментарий
16.12.2015 12:03 Ответить
Мы - українці?
--
ты - интернет-шлюшка! получи 11.80 и радуйсИ...
показать весь комментарий
16.12.2015 14:09 Ответить
Спокуха. США, со слов Байдена, ввели против пидоРоссии санкции, 3-го уровня, если считать по 10-ти бальной шкале. Италия против США не будет вякать, если шо.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:22 Ответить
сказал интернет-попрошайка, сшибающий полубуханочки... на "Цензоре" как на паперти...
я про 11.80 или сколько там нонче..
показать весь комментарий
16.12.2015 14:13 Ответить
При этом и ЕС, и Италия уверены, что проблем с продлением еще на шесть месяцев санкций, которые действительны до конца года, не будет.
Ну так и в чем зрада? Продлевают. Все нормально.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:22 Ответить
Постепенно нас все сливают.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:26 Ответить
Мы сами себя сливаем. Никто не поддержит того, кто не борется.
Украинские санкции введены недавно и совсем чуть-чуть. Электричество подается в Крымский федеральный округ. На востоке страны якобы террористы: ЛНР и ДНР в Украине не признаны террористическими организациями.
Не кажется ли Вам, что европейские правительства сделали больше против России, чем украинское?
показать весь комментарий
16.12.2015 11:35 Ответить
Санкции могут быть пересмотрены лишь в сторону усиления. Минские соглашения РВой ведь не выполнены.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:26 Ответить
http://finance.obozrevatel.com/analytics-and-forecasts/10456-gosudarstvennyij-dolg-italii-priblizilsya-k-istoricheskemu-rekordu.htm Понятно на кого надавливает *****. Италия Ещё одна финансовая помойка с протянутой рукой к Путину
показать весь комментарий
16.12.2015 11:28 Ответить
И в самом деле - в результате санкций РФ уже почти полтора года живет без кредитов.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:31 Ответить
Может, Италия пересмотрит "санкции" 1945-го года против Муссолини и оживит не только его дух, но и тело? Хотя эта реинкарнация уже была осуществлена,- посмотрите на Жириновского!
показать весь комментарий
16.12.2015 11:42 Ответить
Заявление Ренци находится в общем русле антиордынской политики ЕС.Его заявление нужно рассматривать, как ужесточение санкций против наглого и вероломного агрессора.ОН раскритиковал хитрую Меркель по Сев потоку-2.Ренци не Берлускони..Да и США-наш ангел-хранитель ,не позволит юлить..
показать весь комментарий
16.12.2015 12:46 Ответить
Здесь нечего гадать. Ренци сказал: "Я думаю, что этот пакет санкций будет пересматриваться - не в ближайшие часы, но в пределах нескольких месяцев". Об ужесточении санкций не говорит никто, значит Премьер Италии уверен именно в ослаблении давления на Россию в ближайшее время. Поэтому я и предлагаю - если официальная Италия намерена простить путлера, то почему бы ей не "простить" сначала белого и пушистого Муссолини, "невинноубиенного" итальянскими партизанами. В одном согласен, с Берлускони и Саркози Европа против путлера была бы слабее.
показать весь комментарий
16.12.2015 21:46 Ответить
Опять на горизонте замаячила зрада.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:45 Ответить
поц уже почти 2 ярда вечно зеленых в Сирии угрохали,притом твои с твоих налогов и пенсий,да уже самолетик то грохнули в Сирии еще минус 35 лямов http://cursorinfo.co.il/news/mivzakim/2015/12/15/18-57/ ,Кери потому и приехал,
да и Уралс уже 3 день рашка заграницу не продает , доставка дороже стоит ,продают только на внутреннем рынке,притом разговор был и на счет нарушения экономических границ,ты думаешь что Италия подержит беспредел? как Греки подоят Мордор и подержат дальше санкции,против Германии,Франции,Великобритании и Америки они просто тупо не попрут,
самое интересное что с вас Израильтяне ржут,продавая вам ********* и тд за 2-3 доллара за кило(Израильские),и привозят с Турции за 50-60 центов продают подешевле в Израиле у нас цены на цитрусовые упали в 2)))
показать весь комментарий
16.12.2015 11:51 Ответить
ФЭД поднимает ставку. Нефть пикирует вниз.
показать весь комментарий
16.12.2015 11:52 Ответить
Главное - результат
показать весь комментарий
16.12.2015 16:01 Ответить
сам ты дЕбил (правильно писать)
показать весь комментарий
16.12.2015 11:57 Ответить
Если ты несвідомий то или пьян или мертв.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:03 Ответить
Этот - несвидомый потому. что идиот
показать весь комментарий
16.12.2015 16:03 Ответить
http://news.rambler.ru/december/16/ Сегодня , 12:39 Представитель ЕС: все члены союза согласны продлить санкции против РФ
Все 28 стран Евросоюза согласны с необходимостью продлить экономические санкции против России на полгода, сообщил представитель ЕС.

http://ria.ru/world/20151216/1342930230.html?passsa РИА Новости
показать весь комментарий
16.12.2015 12:12 Ответить
Я читаю коменты и угораю. Это пишут люди которые с кастрюлями на голове скакали вокруг костров на главной площади страны.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:25 Ответить
Ну, не все же бурлаки, как ты?
показать весь комментарий
16.12.2015 12:41 Ответить
Ты смотри, макаронники продажные, охерели совсем! Санкции против итальяшек пора вводить
показать весь комментарий
16.12.2015 12:48 Ответить
А кто сказал, что они хотят ослабить санкции, а не усилить.
показать весь комментарий
18.12.2015 06:01 Ответить
Пукин попрацював з макаронниками. Щось пообіцяв, можливо на майбутнє хороші контракти для них, преференції. Підкуп їх улюблена справа.
показать весь комментарий
16.12.2015 14:48 Ответить
Якщо далі так пде то через півроку санкції знімуть. Україна просре все.
показать весь комментарий
16.12.2015 21:58 Ответить
Страница 2 из 2