4435 посетителей онлайн
3 222 57

Официальный уровень безработицы вырос в Украине

В ноябре официальный уровень безработицы повысился на 0,1 п.п. до 1,6%.

Об этом сообщила Государственная служба статистики, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По данным Госстата, на 1 декабря 2015 года в Государственной службе занятости были зарегистрированы 433,5 тыс. безработных.

Также читайте: Центры занятости зарегистрировали 40 тыс. безработных переселенцев с Донбасса и Крыма

На 1 ноября в Госслужбе занятости были зарегистрированы 394,1 тыс. безработных.

Количество безработных, получивших государственную помощь в ноябре, составило 336,8 тыс. человек, средний размер пособия на одного безработного в этом месяце составил 1 357 гривен.
Топ комментарии
+20
Ложь .
Безработных - море .
показать весь комментарий
16.12.2015 12:11 Ответить
+10
а кроль нам заливает про свои успехи !!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:13 Ответить
+9
А вот может быть меня кто-то просветит, в чем конкретно проявляются реформы? Я вижу рост цен (инфляцию), обесценивание гривны (девальвацию), рост коммунальных тарифов (газ, электроэнергия, отопление, услуги...), рост безработицы (по теме), давление на малый и средний бизнес и на население всевозможными налогами, сборами, акцизами... При этом зарплаты и пенсии не растут. Прожиточный минимум не дотягивает до нормального человеческого существования. И без конца нам на всех каналах рассказывают про победы, про светлое будущее, про красивую жизнь... На политшоу мы смотрим, как нас учат жизни олигархи, воровавшие и ворующие из бюджета, все эти бойки, левочкины, мартыненки, ахметовы..... Вместо того, чтобы в камере признаваться в любви уголовникам.
Так в чем реформы, ***?!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ложь .
Безработных - море .
показать весь комментарий
16.12.2015 12:11 Ответить
И мне задаётся, что вот этим "Официальный уровень безработицы ...", какое-то рыло прячет свою жопу от ответственности!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:13 Ответить
Как бы официальный уровень не равен реальному. Реальный всегда больше, потому что не каждый безработный пойдет становиться на учет в центр занятости. Легче работу найти, чем все справки собрать и оттарабанить в центр занятости по причине бюрократии.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:21 Ответить
собственно много работающих стоят на учете в ЦЗ
показать весь комментарий
16.12.2015 12:41 Ответить
а кроль нам заливает про свои успехи !!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:13 Ответить
Це трохи по іншому треба сприймати.
Більше людей звернулись до центру зайнятості - це добре, адже свідчить про те що люди чогось чекають від цієї "контори".
Уявіть собі, якщо не стало бюрократії, що є нові робочі місця, що люди отримують нормальне грошове забезпечення по безробіттю - як ви гадаєте кількість офіційних безробітних при таких умовах зменшиться чи навпаки зросте?
показать весь комментарий
16.12.2015 12:33 Ответить
он не заливает,он на просто забил.
показать весь комментарий
16.12.2015 13:53 Ответить
«Если у народа нет хлеба - пусть ест пирожные» Мария - Антуанетта- Супруга Людовика XVI Казнена 21.9.1792
Официальный уровень безработицы вырос в Украине - Цензор.НЕТ 5778
показать весь комментарий
16.12.2015 12:13 Ответить
И эти дописдятся...
показать весь комментарий
16.12.2015 12:19 Ответить
Я думаю- как ни печально- у ваc безработица будет расти. Людей вытесняют в армию. Может- кто к ней приспособлен- тем лучше в неё раньше пойти, а не тянуть. Лучше успеют обучить, лучше успеют вооружить- останешься целее, чем если сразу за шкирку возьмут. Я не говорю что будет война- может и не будет. Но к ней готовятся- это американский способ- быть полностью готовым к любой раскладке. А не будет- тем лучше. Халявная зарплата будет.
показать весь комментарий
18.12.2015 08:04 Ответить
Неизвестно что тогда было дороже- хлеб, или пирожные.
показать весь комментарий
18.12.2015 08:00 Ответить
не может быть!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:13 Ответить
Не будемо забувати, що не офіційно у нас працює ледь не пів країни. Тому ці данні ні про що.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:13 Ответить
Профессиональные музыканты из Киева,неплохо зарабатывают в Парижском метро,так что работу можно всегда найти.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:14 Ответить
и скока ты наскрипалил?
показать весь комментарий
16.12.2015 12:16 Ответить
Официальный уровень безработицы....

Отсюда можно сделать простой вывод - есть еще неофициальный (реальный) уровень
показать весь комментарий
16.12.2015 12:16 Ответить
Он всегда есть в любой стране. Просто где-то больше, где-то меньше. Не все люди становятся на учет центра занятости.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:23 Ответить
Официальный уровень безработицы вырос в Украине - Цензор.НЕТ 557
показать весь комментарий
16.12.2015 12:16 Ответить
А ещё 50+ тыс ментов добавятся после переаттестации. В общем ничего удивительного, сокращают сотрудников гос. структур, в Нац.банке серьёзно сокращают, с одной стороны, это то о чём многие так долго ныли, что у нас бездельников полно (гос.служащих), и вроде бы и да, но, куда им всем идти? Вот в чём вопрос.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:20 Ответить
Знаю людей с зарплатой 1500 гр, проезд по Киеву 300. Да лучше дома сидеть на пособии
показать весь комментарий
16.12.2015 12:20 Ответить
пеця и его кореша, представители высшей рассы - авакян и яценюк
знают, как загнать быдло голосующее в один тур в стойло,
надо разогнпть гастролёров и второсортные грааждане
почувствовав голод начнут усиленно искать работу
показать весь комментарий
16.12.2015 12:21 Ответить
и перестанут задавать глупые вопросы
о расстрелах мирных граждан доблестными представителями МВД
показать весь комментарий
16.12.2015 12:25 Ответить
Ложь для идиотов! Уже шагнули под два миллиона. И это не предел - Гонтарева заблокировала конвертацию полностью. Повсеместно останавливаются предприятия из за отсутствия сырья, комплектующих и т.д. Рабочие в бесплатные отпуска. В статистике это появится через полгода - не забывайте про фальсификацию. А безработные увеличиваются каждый день.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:24 Ответить
А вот может быть меня кто-то просветит, в чем конкретно проявляются реформы? Я вижу рост цен (инфляцию), обесценивание гривны (девальвацию), рост коммунальных тарифов (газ, электроэнергия, отопление, услуги...), рост безработицы (по теме), давление на малый и средний бизнес и на население всевозможными налогами, сборами, акцизами... При этом зарплаты и пенсии не растут. Прожиточный минимум не дотягивает до нормального человеческого существования. И без конца нам на всех каналах рассказывают про победы, про светлое будущее, про красивую жизнь... На политшоу мы смотрим, как нас учат жизни олигархи, воровавшие и ворующие из бюджета, все эти бойки, левочкины, мартыненки, ахметовы..... Вместо того, чтобы в камере признаваться в любви уголовникам.
Так в чем реформы, ***?!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:24 Ответить
спроси у Саши Крещатика, он знает =)
показать весь комментарий
16.12.2015 12:28 Ответить
Дрюня, кто тебе сказал, что целью реформ являются рост занятости, повышение уровня жизни населения и т.п.? Целью реформ как раз и является более эффективное выдаивание средств из быдлостада. Так что не сцы, чувак: реформы работают!
показать весь комментарий
16.12.2015 13:03 Ответить
я уже шесть лет не официйно працюю,так як официйно я таких бабок не зароботаю
показать весь комментарий
16.12.2015 12:26 Ответить
по себе судишь? )))
показать весь комментарий
16.12.2015 12:43 Ответить
жыты па навому
показать весь комментарий
16.12.2015 12:27 Ответить
НЕПРАВДА!!!! Яйценюка не за это на руках носили. и о том, чтобы он рабочие места организовывал - не было речи. Не грешите на святого!!-)
показать весь комментарий
16.12.2015 12:27 Ответить
Умножить на 10.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:30 Ответить
Был Су-37 в 1996 году. Экспериментальная модель.
показать весь комментарий
16.12.2015 12:58 Ответить
Вата (прокладка со скрепами) ?
показать весь комментарий
16.12.2015 12:48 Ответить
Латифундисты порошенки-косюки выбросили сезонных работников-батраков на шею государству......
показать весь комментарий
16.12.2015 12:36 Ответить
Всё в тени и конвертах! Привет кролику!
показать весь комментарий
16.12.2015 12:39 Ответить
Очередной тупица составил заголовок "я есть турок приехать Греция"...
показать весь комментарий
16.12.2015 13:06 Ответить
эта статистика не учитывает село,они не могут зарегестрироваться,у них ест пай,а с ними безработных больше половины Украины.
показать весь комментарий
16.12.2015 13:51 Ответить
Остальные 10% панам в Польше жопы подтирают.
показать весь комментарий
16.12.2015 15:44 Ответить
Эта совковая статистика ни о чем не говорит абсолютно. 2016 год считай на дворе, сейчас нет такого как при совке, когда за тунеядство была статья и почти всё трудоспособное население ходило на заводы с 8 до 17. Сейчас всё больше людей занимаются фрилансом, зарабатывать можно вообще в другой стране через интернет, а тратить деньги в Украине и официально считаться безработным и малоимущим.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:10 Ответить
Тунеядства не будет никакого. А будет сосание хрена.
показать весь комментарий
18.12.2015 08:05 Ответить