5821 посетитель онлайн

"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко

Генеральная прокуратура Украины на сегодняшний день ещё не получала материалы от МВД по найденному "архиву Януковича", заявляет прокурор Генпрокуратуры Владислав Куценко.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Если действительно все бумаги, о которых сегодня заявил Аваков, придут к нам, то мы однозначно изучим эти документы. И если они действительно представляют собой доказательную базу по преступлениям, которые сегодня инкриминируются Виктору Януковичу, то мы однозначно их приобщим к материалам дела", - сказал он на брифинге в среду в Киеве.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Найдены архивы Януковича и "Семьи". ВИДЕО

Ранее на заседании Кабмина министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что удалось найти архивы документов бывшего президента Украины Виктора Януковича и членов его семьи, которые помогут расследовать совершавшиеся ими преступления.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Янукович вошел в рейтинг топ-15 коррупционеров мира по версии Transparency International

"У нас в руках один из самых больших архивов Виктора Федоровича Януковича: оригиналы документов на Межигорье, оригиналы документов и проводки по МАКО, личные документы Януковича - удостоверения, оборотные счета ряда компаний, в том числе зарубежных", - сказал Аваков на заседании Кабмина.
Топ комментарии
+6
"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 7895
показать весь комментарий
16.12.2015 16:31 Ответить
+5
"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 2688
показать весь комментарий
16.12.2015 16:40 Ответить
+4
Овощ кинул документы Авакяну - чтоб тот удержался на посту. Может и бандеролью прислал из Ростова))
показать весь комментарий
16.12.2015 16:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 7895
показать весь комментарий
16.12.2015 16:31 Ответить
*** тока заметил! обгадили костюм климкину! за шо?????
показать весь комментарий
16.12.2015 16:35 Ответить
шо там по выстрелу пшонки? одна и таже киностудия МВД делала что и встречу Михо с олигархом?
показать весь комментарий
16.12.2015 16:37 Ответить
> "Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал
---------
Как только поступит = сразу же НАВСЕГДА «исчезнет».
показать весь комментарий
16.12.2015 17:52 Ответить
За рукопожатие с Чуркиным, заслужил.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:42 Ответить
За рукопожатие с чуркиным он заслужил другое.
Со стороны порхатой банды - чемоданчик евро.
Со стороны народа - плаху.
Но никак не ******* водичкой костюмчик.
показать весь комментарий
16.12.2015 17:53 Ответить
в Кужель метил???
показать весь комментарий
16.12.2015 16:36 Ответить
А шо то за клоун в кадре по левую руку от Авакова все сремя че-то жует как корова?
показать весь комментарий
16.12.2015 16:39 Ответить
На министра юстиции Петренко похож...
показать весь комментарий
16.12.2015 16:40 Ответить
В цивилизованной стране этот ******* Аваков за такое сразу же был уволен.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:49 Ответить
Не торопитесь, ребята- только 2 года прошло, а то ещё не дай Бог и дров можете наломать
показать весь комментарий
16.12.2015 16:31 Ответить
И не поступит,а если и поступит так уничтожите.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:32 Ответить
Он у Авакова дома в тумбочке. Когда ему будет тяжело он его обратно вспомнит.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:32 Ответить
ГПУ хочет лишиться здания? или загнать его на Сотбисе?
показать весь комментарий
16.12.2015 16:32 Ответить
Дойдет только заглавный листок, как всегда.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:33 Ответить
А где винный погреб Овоща. Намедне показали что парочку пляшек продали в Англию.... Кто же это смог сделать?????? Неужто Сам ??????
показать весь комментарий
16.12.2015 16:33 Ответить
Так Авак пока втихую профильтрует счета, где и что забрать смогёт...
показать весь комментарий
16.12.2015 16:34 Ответить
Бутылки уже пиханул в Англию.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:49 Ответить
Овощ кинул документы Авакяну - чтоб тот удержался на посту. Может и бандеролью прислал из Ростова))
показать весь комментарий
16.12.2015 16:34 Ответить
" Арсен Аваков заявил, что удалось найти архивы документов бывшего президента Украины Виктора Януковича и членов его семьи, которые помогут расследовать совершавшиеся ими преступления"https://censor.net/n365417
Как бы нашим главным пацанам самим не взорваться на этой бомбе..
показать весь комментарий
16.12.2015 16:35 Ответить
"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 2782
показать весь комментарий
16.12.2015 16:35 Ответить
Продажа деревяшки - 78. http://www.logosbank.ru
показать весь комментарий
16.12.2015 16:37 Ответить
и не надо, при очередном "покушении" на Шокина может пропасть, вдруг покусятся и на архив
показать весь комментарий
16.12.2015 16:38 Ответить
Не вздумайте дати, пропаде.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:40 Ответить
"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 2688
показать весь комментарий
16.12.2015 16:40 Ответить
Етого надо в шестую палату! а документы ВОРОВ в КОР.БЮРО,отдать Шпокину ето то самое что отдать Пшонкину............
показать весь комментарий
16.12.2015 16:41 Ответить
"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал...так тендер же...
показать весь комментарий
16.12.2015 16:41 Ответить
Ага, счет-фактура за Люсин норковый берет...
показать весь комментарий
16.12.2015 16:42 Ответить
Аваков, "Конька-Горбунка читал"? Там и про тебя, и про архив Януковича тоже есть:
"Эко чудо огонек!"
Говорит ему конек:
"Вот уж есть чему дивиться!
Тут лежит перо Жар-птицы,
Но для счастья своего
Не бери себе его.
Много, много непокою
Принесет оно с собою". -
"Говори ты! как не так!" -
Про себя ворчит дурак;
И, подняв перо Жар-птицы,
Завернул его в тряпицы,
Тряпки в шапку положил
И конька поворотил. "
показать весь комментарий
16.12.2015 16:43 Ответить
В сказке Ивану к перу Жар-Птицу пришлось приложить... Может и Авакову надо предложить по-царски:
"На првёж, решётку, на кол.
Вон холоп!
(Иван... (тогда) заплакал)"
показать весь комментарий
16.12.2015 19:47 Ответить
Тут вообще сложно. Жар-птица в Ростове сидит, а конёк у Авакова кто? Геращенко? Неважный конёк.. Больше на свинью похож.
показать весь комментарий
16.12.2015 20:16 Ответить
http://vk.com/ukraina_bez_moskaliv?z=photo-55604334_393476803%2Falbum-55604334_00%2Frev Україна для УКРАЇНЦІВ Артем Фурманюк Помилка президента: Заява тріумвірату узурпаторів 1. Спільна заява Гройсмана, Порошенко і Яценюка https://www.youtube.com/watch?v=6cQOw4jBj7w - чудово! Так об'єднуються перед розстрілом - своїм або чужим. Це означає: "Олігархи всіх країн - єднайтеся!". Їм мало такого тріумвірату - їм ще потрібна солідарність пострадянських диктаторів, особливо Путіна. Якому вони обов'язково протягнуть руку допомоги. Бо якщо Путін впаде - впадуть і вони. Показать полностью.. "Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 640
показать весь комментарий
16.12.2015 16:43 Ответить
Я как только увидела рожу Кужель- уже захотелось всех их разогнать!!!
показать весь комментарий
16.12.2015 16:44 Ответить
шо уже deleted/formatted?
"Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 4665
показать весь комментарий
16.12.2015 16:44 Ответить
На видео Кужельша опять могла огрести в грызло посудой. Повезло.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:44 Ответить
Спочатку армяшка Авков вилучить те що буде йому в пигоді, банківські рахунки, тощо а потім весь непотріб передадут прокуратурі
показать весь комментарий
16.12.2015 16:45 Ответить
Не поступал потому, что в ап, гпу, мвд, сбу идет "люстрация" архива, вчитуются, что бы народ, чего лишнего про них не узнал и не прозрел.
показать весь комментарий
16.12.2015 16:45 Ответить
https://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/27883.phtml Шановний уряд, судді, депутати, Дозвольте дуже чемно запитати, - Коли ж ви вже, нахабні *********, Брехати перестанете і красти? Коли ж ви нажеретеся, падлюки? Бодай би вам покорчило ті руки, Що ними ви, неначе навіжені, Собі усе гребете у кишені! Та щоб же вас, паскуд, поїли пранці, Шматок застряг у жадібній горлянці, Коли вночі і вдень ви без упину Грабуєте нещасну Україну! У вас "наколядовані" мільйони, Маєтки за стіною охорони, Але і в діамантах ви огидні, І в розкошах нечуваних - ви злидні. Пани чужого роду і підпанки, Ви вбрались в українські вишиванки, Й обсівши Україну, ніби воші, Із неї ссете гроші, гроші, гроші! Ховаючи презирливі усмішки, Народу кажуть: "Потерпіть ще трішки", Й барига шоколадний щось цвірінька, А, трясця вашій матері ковінька! Терпець уже вривається! Набридло! Ми люди! - Українці, а не бидло! Ото ж бо, начувайтесь, бузувіри, Бо гнів людський не відатиме міри. На вас, таких розумників, я гляну, Коли в загравах нового Майдану Ви будете висіти, як гірлянди, На ліхтарях з вождем своєї банди. І прийде день - вас, глитаї неситі, Немов щурів, утоплять у кориті, В калюжі крові сонце зійде грізно, Тоді ви схаменетеся, - та пізно. "Архив Януковича" в ГПУ пока не поступал, - прокурор Куценко - Цензор.НЕТ 8328
показать весь комментарий
16.12.2015 16:47 Ответить
вони скорше глисти, чим воші, бо всередині організму, а ********** -зовні (на лобку)
показать весь комментарий
16.12.2015 17:21 Ответить
Нет архива?Подождите,что то фотошоп глючит(((
показать весь комментарий
16.12.2015 16:52 Ответить
ясный перец не поступал.
вычитать сперва надо чего передавать в прокуратуру, чего не передавать..
пока все упомянутые в архиве стороны ознакомятся, пока деньги найдут... это ж все время.
а прокурор как бы не в курсе как это работает..
показать весь комментарий
16.12.2015 17:00 Ответить
Так и хорошо, что не поступал-целым НАБу достанется. Вам веры нет.
показать весь комментарий
16.12.2015 17:01 Ответить
а мне кажется , что если архив действительно у Авакова, то нашли его совсем не вчера, и очень долго думали , а чего же с ним делать?....а тут такой случай....
показать весь комментарий
16.12.2015 18:36 Ответить
Это называется... обосрался.............................
показать весь комментарий
16.12.2015 18:42 Ответить
Быстро Арсен подсуетился после перепалки с Михо. И архивчик из своего сундучка достал. Дай Бог, чтобы не фотошопиный.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:41 Ответить
Надо же, куцык уже и камин растопил в кабинете пШокина, а архив овоща так и не поступил
показать весь комментарий
16.12.2015 19:36 Ответить
МИЛИЦИЯ ЕГО ИЗУЧАЕТ!
Кто достал, тот и изучать будет.
А прокуратура... А что прокуратура... А ничто - прокуратура!
показать весь комментарий
16.12.2015 19:43 Ответить