Экс-глава МВД Украины Захарченко трудоустроился экспертом в Госдуме РФ

Разыскиваемый украинскими правоохранителями экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко работает экспертом в комитете Госдумы РФ по вопросам собственности.

Об этом Захарченко сообщил собственному корреспонденту УНИАН в РФ, передает Цензор.НЕТ.

"Я от украинского гражданства не отказывался, у меня есть и российский паспорт. В этом нет противоречий. По российскому законодательству я обязан уведомить соответствующие органы, Федеральную миграционную службу о том, что я имею второе гражданство", - сказал Захарченко.

Кроме того, Захарченко сообщил, что работает экспертом в Госдуме, в комитете по собственности, до этого работал в государственной корпорации "Ростех".

Читайте на "Цензор.НЕТ": ГПУ намерена предъявить экс-главе МВД Захарченко подозрение в получении 1,2 млн гривен взятки

"Также у меня есть фонд "Юго-восток", мы оказываем помощь бывшим гражданам Украины и находящимся в гражданстве Украины, которые были вынуждены покинуть её территорию", - сказал Захарченко.

По словам экс-министра, его не беспокоит, что он объявлен в розыск, поскольку относится к властям Украины "как товарищ Жуков к товарищу Гитлеру, если бы он объявил его в розыск". "Пусть разыскивают - это их право", - сказал беглый чиновник.

Также читайте: Интерпол отказался объявить в розыск экс-главу МВД Захарченко, - ГПУ
Топ комментарии
+39
У него отличный опыт работы с населением... Скоро ********** этот опыт будет очень нужен....
показать весь комментарий
16.12.2015 18:37 Ответить
+19
Теперь я спокоен-ЭТО им "наморячит"!
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
+18
опыт у его НИКАКОЙ ( я имею в виду менеджмент, а не воровство ).
для нас это - профит!, когда тупое , уголовное ворьё залазит в высшие руководящие посты ******** государства, которое есть наш враг. быстрее мордор развалят и Миру станет легче.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У него отличный опыт работы с населением... Скоро ********** этот опыт будет очень нужен....
показать весь комментарий
16.12.2015 18:37 Ответить
комитет по отжиму собственности ...
показать весь комментарий
16.12.2015 18:42 Ответить
опыт у его НИКАКОЙ ( я имею в виду менеджмент, а не воровство ).
для нас это - профит!, когда тупое , уголовное ворьё залазит в высшие руководящие посты ******** государства, которое есть наш враг. быстрее мордор развалят и Миру станет легче.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:47 Ответить
Агааа...Рєкєтіруєт бившіх "граждан"..
Хряку тоже "памагаєт"?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:38 Ответить
Свиня багнюку знайде...
показать весь комментарий
16.12.2015 18:38 Ответить
Если говорят правду о коррупции,закрывай уши и глаза,потом открыл и как ни чего и не было Экс-глава МВД Украины Захарченко трудоустроился экспертом в Госдуме РФ - Цензор.НЕТ 7005
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
Типичная реакция Пороха на любое громкое событие в Украине. Голову в песок, как страус
показать весь комментарий
16.12.2015 18:45 Ответить
http://****.com/view/9rnfj все было так...инфа 100%
показать весь комментарий
16.12.2015 19:59 Ответить
Теперь я спокоен-ЭТО им "наморячит"!
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
Пусть заодно подыщет работенку своему однофамильцу с даубасса
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
На расєє держдума - великий смітник. Буде ще один клоун, крім Жирика.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
А где еще этот дурак должен быть устроится?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
....єто очень старая новость - еще того года...
показать весь комментарий
16.12.2015 18:41 Ответить
Авакова ще заберіть.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:41 Ответить
там гастролёры не нужны )))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:44 Ответить
и ты езжай,проследи)
показать весь комментарий
16.12.2015 19:00 Ответить
Экс-глава МВД Украины Захарченко трудоустроился экспертом в Госдуме РФ - Цензор.НЕТ 2041
показать весь комментарий
16.12.2015 18:41 Ответить
Парашка всех уродов подбирает..и пристраивает..о генофондец..
показать весь комментарий
16.12.2015 18:42 Ответить
ну и хер на него пусть обдирает тупорылую кацапню
показать весь комментарий
16.12.2015 18:42 Ответить
пусть им с китая с переселенцами поможет
показать весь комментарий
16.12.2015 18:43 Ответить
а может он конфеты любить в коробках,а)))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:43 Ответить
Интересно что все покинувшие вспешке Украину трудоустроены в высших эшелонах власть в кацапмм а наши суды сделали все чтоб до побега они смогли перевести все счета и продать свой бизнес в Украине.А сколько еще таких кацаполоидов в стране и делает все чтоб страну уничтожить?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:43 Ответить
Короче, щуку в речку бросили, ну и флаг вам в руки. Раша - скопище беглых ублюдков-садистов и ворюг. Что взрастили, то и приютили. Это ж каким нужно быть недо, чтобы полезть к фашистам, терзающим твою страну, отрабатывать 30 сребреников. Иуды, гордитетесь, что вас приютил убийца вашего народа.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:44 Ответить
Тут есть что то зазорное? Я не вижу. Разве в этом виноват кум Порошенка? Нет!! А кума Порошенка? ? Ну тут вообще без вопросов!! А кто виноват?? А..я знаю...347% дебилов, которые голосовали за Витю хозяйственника, а потом проголосовали за Пэтю шоколадного. Остальные проценты дорисовали ребята Фирташа. И теперь все сосут пакращення пановому, и обсуждают как плохо в россии жить на 300 баксов зарплаты..МинСтець не дремлет, объясняя, что в говне жить намного лучше, чем где то там.. Рашковские пропагандоны скоро будут брать с нас пример.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:45 Ответить
Предателелям веры нет. и в Росси это знают лучше чем где бы то нибыло.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:47 Ответить
А ЗАВГАР ?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:51 Ответить
а,тот советник уже у витальки)))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:55 Ответить
Не дорос до уровня.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:58 Ответить
Интересно, сколько это говно заплатило за должность?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:53 Ответить
логично и предсказуемо)
показать весь комментарий
16.12.2015 18:54 Ответить
Трудостроился в россии, только вот еще будучи министром в Украине он работал на россию, как и все путинские ставленники!
И почему он до сих пор не лишен гражданства?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:58 Ответить
Уважающая себя страна уже б давно выслала пару человек в соседнее фашистское государство чтоб ликвидировать подобного отброса.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:59 Ответить
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАШИХ КОРРУПЦИОНЕРОВ И ПРОЧИЙ НЕЧИСТИ УСТРОИТЬСЯ В МОСКОВИИИ НА ГОС СЛУЖБУ ТЕМ БЫСТРЕЙ ЕЕ ПРИДЕТ ПИПЕЦ!
показать весь комментарий
16.12.2015 19:13 Ответить
А ПОЧЕМУ ОВОЩА НЕ ТРУДОУСТРОИЛИ ? ХОТЬ ЗАВГРОМ ! ХОТЬ ЗАВГАРЕМОМ !
показать весь комментарий
16.12.2015 19:14 Ответить
Он ждет должность инспектора по музеям в качестве эксперта по шапкам...
показать весь комментарий
16.12.2015 19:21 Ответить
Та он по-ходу где-то у них страусинную ферму надыбал. Надо ж кому-то их поддерживать)
показать весь комментарий
16.12.2015 19:41 Ответить
експерд
показать весь комментарий
16.12.2015 19:14 Ответить
И никто ничего не сказал за двойное гражданство.....мол, **** тут
показать весь комментарий
16.12.2015 19:32 Ответить
Такие Иксперты ускорят падение РФ в пропасть,побольше таких.
показать весь комментарий
16.12.2015 19:35 Ответить
Ты посмотри, одни меценаты-благодетели у овоща в команде были. Самый главный конечно легитимный. Подаёт пример. Все языком помогают "беженцам". Только вот какого хера когда были при власти только воровали у этих теперешних беженцев и у всей остальной Украины?!
показать весь комментарий
16.12.2015 20:11 Ответить
С этого урода такой эксперт как с клочья батог-он же дебил и что он может кроме мокрых дел.
показать весь комментарий
16.12.2015 20:15 Ответить
поршенко , всю омпанию янек и ко надо лишить гражданства Украины! не фиг предателям с нашим гражданством ходить! я думаю что они рашистские паспорта еще задолго до майдана от пукина получили! посипаки мацковские и еще гавкают сидят на Украину.. ничего придет время будете сцуки в зимбабве убегать...
показать весь комментарий
16.12.2015 20:19 Ответить
О! такие эксперды на рассие очень нужны, в Госдуре особенно. Отличный "специалист" по-созданию "Народных республик" и сепаратист-самоучка, с опытом работы ! Рассеяне, эта пабеда !!!
показать весь комментарий
16.12.2015 20:27 Ответить
Экс-глава МВД Украины Захарченко трудоустроился экспертом в Госдуме РФ - Цензор.НЕТ 7185
показать весь комментарий
16.12.2015 20:27 Ответить
говно к говну. все говно на паРашу.

показать весь комментарий
16.12.2015 20:29 Ответить
Какая госдупа-такой и ыксперд!
показать весь комментарий
16.12.2015 20:32 Ответить
Ты смотри! Эксперт в комитет по собственности? Отжиму, отъему, переписыванию, перераспределению? Козла в огород? Ну-ну... ЗасРашка в своем репертуаре, феерические олигофрены!
показать весь комментарий
16.12.2015 20:32 Ответить
в ПаРашке обьявился новый ЭксПерд по собственности - Захераченко, да захерачит он эту собственность.
показать весь комментарий
16.12.2015 20:37 Ответить
короче,у него все пучком..каков "уровень" ну что же поздравляю,только вот суд ждет всенепременно,по украинскому законодательству вас товарищ "эксперт"....
показать весь комментарий
16.12.2015 21:10 Ответить
"Как потерять страну, но сохранить собственность" - советы бывалого.
показать весь комментарий
16.12.2015 21:27 Ответить
типа "эгсперд по собственности" - это прикрытие для узкомозглых?
на самом деле он работает "экспертом по расстрелам на майданах"! трудоустраивался с "опытом работы на подобной должности". )(уйлу сейчас такие "эксперты" ой как понадобятся, когда вата прочухает, что денег нет, а жрать охота!!!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:43 Ответить
Хорошая новость! Значит скоро Россия развалится!
Шибко "эксперт" проffесиональный!!
показать весь комментарий
16.12.2015 23:43 Ответить
Да, идиоты сбиваются в стаи. Там , в Госдуме и так придурок на придурке, теперь еще и "эксперт" новый будет. Вопрос только почему его Украина гражданства не лишает?
показать весь комментарий
17.12.2015 06:50 Ответить