9233 посетителя онлайн
14 230 80

Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ

В настоящее время все корабли под флагами России отпущены из порта турецкого города Самсун.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщает турецкое агентство Anadolu.

"В настоящее время в порту Самсуна нет судов под российским флагом", - отметил губернатор Самсуна Ибрахим Шахин.

По словам губернатора, российские суда были задержаны из-за правонарушений, выявленных в результате проведенной проверки. После их устранения корабли были отпущены.

Как он подчеркнул, сотрудники порта при проведении проверки соблюдали корректность.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Турция не собирается извиняться перед Россией за сбитый Су-24 и выплачивать какие-либо компенсации, - МИД страны
Топ комментарии
+52
Госсекретарь США, ненавидят 89% россиян гуляет по Москве без охраны. *****, которого боготворят 89% упоротых обезбян без охраны не ездит. Я ничего не напутал?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
+31
Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 7798
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
+31
Прочитал-опустила ....
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Паша разрешил, плывите, тольео не потоните
показать весь комментарий
16.12.2015 18:37 Ответить
Прочитал-опустила ....
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
http://news.eizvestia.com/news_abroad/full/665-shojgu-zayavil-v-gosdume-chto-armiya-rossii-dojdet-do-evfrata-i-amerikancev-tuda-ne-pustit Шойгу заявил в Госдуме, что армия России «дойдет до Евфрата» и американцев туда не пустит
показать весь комментарий
16.12.2015 19:03 Ответить
ну, дойдёт... ей все равно никто не мешает. А что дальше?
показать весь комментарий
16.12.2015 19:24 Ответить
А дальше вот - https://www.facebook.com/eurodivanua/videos/960965380651218/ ЧТО !!!
показать весь комментарий
16.12.2015 19:32 Ответить
Пускай идут куда хотят. Мир введёт очередные санкции и вся армия дошедшая до Евфрата, сдохнет с голоду
показать весь комментарий
16.12.2015 19:34 Ответить
В мечтах.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:26 Ответить
Ну..., и это то-же...!...
показать весь комментарий
16.12.2015 21:47 Ответить
Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 3159
показать весь комментарий
16.12.2015 22:23 Ответить
Одним словом поматросили и бросили
показать весь комментарий
16.12.2015 18:46 Ответить
Турция потребовала компенсировать стоимость ракет, которыми сбили Су-24
показать весь комментарий
16.12.2015 22:50 Ответить
Тролінг Раші триває)))))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:38 Ответить
Цапам рассказали, что бухать можно в кубрике, а не в рубке...
показать весь комментарий
16.12.2015 18:38 Ответить
Плывите домой скарлупки! Не засирайте Босфор.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:38 Ответить
Ну, да...вылавливай металл потом со дна, чисти водную среду от говна...кому надо? К себе- на расию
показать весь комментарий
16.12.2015 20:23 Ответить
так отпущены или опущены?))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:38 Ответить
Во всех смыслах
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
Сначала второе, а потом первое.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
сначала опущены и потом отпущены.бородач
показать весь комментарий
16.12.2015 19:22 Ответить
ну, хоть дырок в трюмах, наковыряли ?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 7798
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
Як у Вінні-Пуха-Входит и виходит,Замечательно виходит))))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
Эксперт: Мягкая капитуляция Путина продолжается

16 декабря 2015

18:27

Вчерашняя встреча в Москве Владимира Путина и госсекретаря США Джона Керри была мягкой капитуляцией президента РФ, которая предусматривает уход российских воск из Украины и отставку президента Сирии Башара Асада.
Об этом, как сообщает http://glavnoe.ua/ Главное , пишет на своей странице в https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1727958874104414&id=100006709539652 Facebook политический обозреватель Олег Пономарь.
"Керри в Москве продолжает потихоньку принимать мягкую капитуляцию Путина. В противном случае ни Обама, ни Керри с Путиным бы не встречались, ибо - зачем? Какой смысл с ним встречаться, если бы Путин твердо стоял на своем и не делал подвижек в сдаче Асада и в медленном уходе с Украины", - пишет политический эксперт.
"Конечно, внутрироссийское "министерство правды" преподносит это своим гражданам, как факт того, что с Россией считаются и т.д. Но я всегда предлагаю смотреть на очень сухой остаток фактов. А они таковы, что побед у России нет ни военных, ни дипломатических, ни экономических. Есть вялая конфронтация с миром, есть ежедневное наживание новых врагов, есть мягкая сдача позиций по всем фронтам под оголтелую пропаганду "мы всех переигрываем", - иронизирует Олег Пономарь.
Читайте также: http://glavnoe.ua/news/n253286 Сирийские повстанцы нанесли урон авиации Путина (видео)
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
А Илларионов пишет совершенно обратное, к сожалению. И я ему верю, а не оптимисту Пономарю.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:44 Ответить
пономарь не оптимист, а адепт секты "витрина".
показать весь комментарий
16.12.2015 19:09 Ответить
илларионов некудышний предсказатель.это уже проверено временем.
показать весь комментарий
16.12.2015 19:30 Ответить
а предсказывать ничего не нужно, он в курсе как действует правительство и ВВХ. а вот Обама - "президент мира" - не хочет никуда впутываться не вовремя, что в принципе ведет к очередному "умиротворению" агрессора и постепенной эскалации. интересно, успеют ли его поменять до основных действий Х#йла, хотя тот уже натворил дел.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:48 Ответить
В противном случае ни Обама, ни Керри с Путиным бы не встречались, ибо - зачем? Какой смысл с ним встречаться, если бы Путин твердо стоял на своем и не делал подвижек в сдаче Асада и в медленном уходе с Украины", - пишет политический эксперт.
Что за убогая логика?)))) Может это как раз мягкая капитуляция сша? Тем более это не Путин поехал кланяться, а к нему приехали....Тем более уже началось прогибание сша под политику России в Сирийском вопросе. Амеры уже не столь категоричны в вопросе ухода Ассада. И Украину они уже кинули не поддержав гарантиями ее госдолг...Этот "эксперт" слепил теплое с мягким и прибил гвоздями нужный вывод....Бред....
показать весь комментарий
16.12.2015 20:18 Ответить
безусловно макака послал холуя отлизать у путлера. это нгичтожество всё ничтожнее. сейчас когда путлер залез в ловушку нужно было взять паузу и пусть бы он трепыхался. а мартышка поспешила на помощь
показать весь комментарий
16.12.2015 20:27 Ответить
вот и я говорю. Идет прогиб под Россию. А маскируют его такие вот горе "эксперты", аргументы и выводы которых не выдерживают никакой критики. А олухи глотают такую туфту и думают что амеры за них горой стоят. А на самом деле их никогда цветущая Украина и не интересовала. В их интересах развалить и раздербанить. В чем амерам активно помогают рагули у власти.
показать весь комментарий
16.12.2015 20:58 Ответить
америка это не термин. враг украины и человечества - макака. друг - маккейн.
пока у власти мартышка надежд мало
http://mvvc44tv.cmle.ru/?a=note&id=29086#
показать весь комментарий
17.12.2015 07:26 Ответить
Очень часто резиновая стена полезнее стальной! Х?йкину понизили статус-он вынужден уже встречаться с чиновниками ниже статусом.
показать весь комментарий
17.12.2015 09:56 Ответить
А потом придет очередь стального кулака!
показать весь комментарий
17.12.2015 09:57 Ответить
надежд на что? Что дадут летальное оружие? Не смеши. Что дальше? Война с Россией за Крым и юговосток? Как думаешь кто победит, даже если у Украины будет американское оружие? А америкосы не ввяжутся полюбому. Ради Украины они не будут ввязываться в ядерную войну с Россией. Так что в пиндосии все понимают невозможность передачи оружия Украине, но что бы поднять свой рейтинг продолжают критиковать макаку. Так что повзрослейте уже. Хватит верить в сказки про безвизовый и летальное американское оружие. А так же в честность шоколадного, бескорыстность яйценюха и остальных.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:37 Ответить
может - может

а может - не может
Гадатель на кофейной куще , у тебя как по экстрасенсорике . Случается иногда попадание в реальность , или как у кацапов.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:07 Ответить
Опустіла-отпустіла...
показать весь комментарий
16.12.2015 18:39 Ответить
Запустіла і спустіла)))))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:42 Ответить
Госсекретарь США, ненавидят 89% россиян гуляет по Москве без охраны. *****, которого боготворят 89% упоротых обезбян без охраны не ездит. Я ничего не напутал?
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
д нет вроде)
показать весь комментарий
16.12.2015 18:41 Ответить
Ответ простой. У 89% обезьян зомбоящик отбил логику. Хрошо, что есть 11% адекватных, вроде тебя
показать весь комментарий
16.12.2015 20:11 Ответить
дырок хоть накалупали)
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
показательное выступление закончили - так может быть ежедневно,ну если кто еще не понял)))
показать весь комментарий
16.12.2015 18:40 Ответить
наклядник был)
показать весь комментарий
16.12.2015 18:41 Ответить
Да... там ведь 30-ти летняя хрень. Бывает и постарше. Металла практически нет. Кроме Турции- им более и некуда, везде впустят и не выпустят. А туркам нужен металлолом, миллионы тонн. Вот, эти лоханки и прут... Их всегда можно задержать,в том числе- навсегда, ибо немореходны. Это турки- показательное выступление устроили...
показать весь комментарий
16.12.2015 18:41 Ответить
бандеровец
показать весь комментарий
16.12.2015 18:46 Ответить
Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 2767
показать весь комментарий
16.12.2015 18:46 Ответить
Зря. Лучше бы она их арестовала. Или просто утопила.
показать весь комментарий
16.12.2015 18:51 Ответить
Зачем засорять свои прибрежные воды коцапскими ржавым говном?
показать весь комментарий
16.12.2015 19:38 Ответить
Во время войны- так и сделает. И не в одном порту, а во всех. И не одна Турция, а и все остальные страны. И не только корабли задержат- но и самолёты и поезда. И не только на своей территории задержат, но и на территории России тоже всё задержат- навсегда.

А пока что- мне интересно- Россия выпустила 8 предварительно задержанных турецких судов?
показать весь комментарий
18.12.2015 13:31 Ответить
От Орлушке для Шойгуоглу
Там, где ветры злые, летом - минус два,
На краю России спряталась Тува.
Статны, как лезгинцы, чуть умней мордвы
Там - живут тувинцы, жители Тувы
Прямо на поляне, как войдёшь в тайгу
Проживал крестьянин Кожугет Шойгу
Был он дядька смелый, статен и не глуп,
Белку бил умело. Палкой. По ****.
Водку пил с закуской, хмурил низкий лоб.
«Кожугет» по-русски значит «******»
Пояснять не буду. Ясно ведь и так:
Знали все и всюду: Кожугет - мудак.
Это он зимою на *** дом спалил,
Сам тонул в помоях, трактор утопил,
********* с туи, подорвал паром,
Сам себе по *** ***** топором,
Шёл он вдоль Тунгуски прям при свете дня,
Знает даже русский: там с тех пор ***ня
Можно обосраться: всё на нём горит,
И всё плачет: братцы, там - метеорит!
Сам - рябой, как дрофа, с виду - просто шкет.
В общем, катастрофа, а не Кожугет
Если чё-то где-то, сразу знал народ:
Дело - Кожугета, это он, урод!
А потом ведь, **** - тут как тут с багром,
К небу тянет руки: братцы, где паром?
Первый на пожаре, раззудись плечо!
С виноватой харей, типа - не при чём.
На войну не стали парня посылать
Потому, что знали: можно ********.
Просто так, случайно, лютому врагу…
Был черезвычайным Кожугет Шойгу.
Но не уследили: нарожал детей!
Двое умных были, третий был Сергей.
Где-то в генах, значит, тайный взрывпакет
Вырос неудачник, будто Кожугет.
Для начала с кедра ********* сын,
Провалился в недра (ну, в пещеру, блин)
В озере купался - затопил Туву
А потом - ********. Говорят, в Москву.
Провожали строго, чтоб в пути не слез
«Мудень. Чёрт. Серёга» или Эм Че Эс
Благодарны Богу смотрят по Тэ Вэ
Земляки Серёгу, к счастью, не в Туве
Он теперь летает грозно над тайгой,
Где детей пугают до сих пор Шойгой
Солнышко заходит, тихо спит тайга
И Тыву обходят беды и Шойга.
Всё спокойно, мило, наводнений нет
Спит давно в могиле старый Кожугет
Не пылит дорога, не шуршат листы
Подожди, Серёга, отдохнёшь и ты.
Мы же зла не носим, ты там богатей,
Только просим, просим: не рожай детей!
показать весь комментарий
16.12.2015 18:51 Ответить
https://twitter.com/ukr3sat ****** ЮБК ‏@ukr3sat
Крым ... Взгляд карикатуриста )

Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 2682
показать весь комментарий
16.12.2015 18:52 Ответить
Таки да. Крым это чемодан без ручки.
показать весь комментарий
16.12.2015 19:51 Ответить
А чому не затопила, зробила б приємне Путіну
показать весь комментарий
16.12.2015 18:57 Ответить
предупредительная мера . Турки показали москалям что могут сделать
показать весь комментарий
16.12.2015 19:10 Ответить
Турки показали, а москали вовсю делают.
показать весь комментарий
16.12.2015 19:13 Ответить
шо сказать дикари
показать весь комментарий
16.12.2015 19:30 Ответить
ТУРЦИЯ vs РОССИЯ. После захвата русскими 8 кораблей Турции, турки задержали 27 кораблей РФ

16 декабря в 16:04

http://kavkazcenter.com.prx2.unblocksit.es/russ/content/2015/12/16/110983/turtsiya-vs-rossiya--posle-zakhvata-russkimi-8-korablej-turtsii-turki-zaderzhali-27-korablej-rf.shtml#shareit Поделиться http://kavkazcenter.com.prx2.unblocksit.es/russ/content/2015/12/16/110983/turtsiya-vs-rossiya--posle-zakhvata-russkimi-8-korablej-turtsii-turki-zaderzhali-27-korablej-rf.shtml#shareit Поделиться
Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4987
ТУРЦИЯ vs РОССИЯ. После захвата русскими 8 турецких кораблей, Турция задержала 27 русских кораблей

В разных портах Турции одновременно задержали 27 российских судов. Об этом http://www.haberturk.com.prx2.unblocksit.es/ekonomi/ekonomi/haber/1167606-27-rus-gemisi-tutuklandi сообщает газета Habertürk, передает российский телеканал http://s-s.tvrain.ru.prx2.unblocksit.es/ Дождь .
По данным издания, задержание произошло в ответ на действия России, которая задержала 8 кораблей под турецкими флагами.
Таким образом, напряженность между двумя странами, кроме Средиземного и Мраморного морей, распространилась и на Эгейское и Черное моря.
После задержания своих кораблей Турция выдерживала паузу, ожидая, что Россия все-таки откажется от подобных провокационных действий в отношени турецких судов. Но когда стало очевидно, что Россия продолжает захватывать турецкие корабли, Анкара приняла зеркальные меры в соответствии с меморандумами о Средиземном и Черном морях.
Если 8 декабря число российских кораблей, задержанных Турцией, составляло 6, то сегодня их 27, уточняет http://www.1news.az.prx2.unblocksit.es/ The First News .
После того как Турция задержала русские корабли, Москва связалась с Анкарой посредством электронной почты. Русские согласились на контакт и обсуждение «для урегулирования проблемы».
Между тем министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил накануне, что терпение Анкары достигло "предела" после "чрезмерной" реакции России в ходе инцидента в море, где российский военный корабль произвел предупредительные выстрелы в сторону турецкого рыболовецкого судна, сообщает http://www.reuters.com.prx2.unblocksit.es/article/us-mideast-crisis-russia-turkey-idUSKBN0TX0RM20151214#qw20tsz8DzLq14kA.97 Reuters .
"Учитывая, что это была всего лишь рыбацкая лодка, мне кажется, что реакция российского военно-морского корабля была чрезмерной", - высказал мнение Чавушоглу в интервью итальянскому изданию.
"Россия и Турция, безусловно, должны восстановить доверительные отношения, каковыми они всегда и были, но наше терпение уже на пределе", - подчеркнул Чавушоглу, указав, что Россия ранее "поставила себя в смешное положение" в связи с заявлениями главаря Кремля Путина о том, что Турция сбила бомбардировщик Су-24 "для того, чтобы защитить поставки нефти из ИГ".
"Никто в мире не верит этому заявлению", - констатировал турецкий министр.
Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
показать весь комментарий
16.12.2015 19:12 Ответить
турки нашу победу скрасть хочут. и вовсе это не рыбак был. это замаскированная рубка подводного авианосца. ударного. который ударить смышлёного готовился. но мы пабедили.
показать весь комментарий
16.12.2015 21:00 Ответить
Кебабы трухнули?)))
показать весь комментарий
16.12.2015 19:31 Ответить
Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4399
показать весь комментарий
16.12.2015 19:44 Ответить
надо было топить
показать весь комментарий
16.12.2015 19:56 Ответить
Торговые суда?? Конфисковать, и продать на аукционе, вместе с грузом.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:34 Ответить
КОРЕКТНОСТЬ ТО ХОЧ НОГАМИ СОБЛЮДАЛИ? *********** КРІМ ЯК З НОСКА НЕ РОЗУМІЮТЬ. ТАКА ПАЦАВАТА ************.
показать весь комментарий
16.12.2015 20:10 Ответить
Турция отпустила задержанные российские корабли, - турецкие СМИ - Цензор.НЕТ 4954
показать весь комментарий
16.12.2015 20:20 Ответить
Соблюдение корректности по отношению к Вурдалакам-НОНСЕНС!Европейские Дикари никогда не адоптируются к жизненным укладам Европы...У них одно на уме-Таможенный союз.
показать весь комментарий
16.12.2015 20:25 Ответить
"Досмотр косметичек проводили.представляете?!у великих россииских моряков"
показать весь комментарий
16.12.2015 21:28 Ответить
При індивідуальному огляді,використовували риб'ячий жир!?
показать весь комментарий
17.12.2015 00:55 Ответить
Интересно Цензор эту новость подал. Наверное с русболта скопипастил.
На самом деле Турция, выдержав дипломатическую паузу в несколько дней, задержала 27 судов в ответ на задержание своих восьми.
показать весь комментарий
17.12.2015 04:10 Ответить