8676 посетителей онлайн
2 044 189

Россия требует объяснений из-за инцидента с Марковым и угрожает адекватными мерами

Россия считает отказ во въезде в Украину депутату Госдумы Сергею Маркову очередным недружественный шагом украинской власти.

Об этом говорится в сообщении посольства РФ в Украине.

"Российская сторона расценивает случившееся как очередной недружественный, необоснованный шаг со стороны украинских партнеров, который не может не вызвать адекватной ответной реакции", - сказано в сообщении российского посольства.

Согласно информации посольства, Россия уже направила в украинский МИД соответствующие требования разъяснить причины отказа во въезде депутату.

Напомним, в четверг депутат Госдумы РФ, директор Института политических исследований Сергей Марков в четверг не был допущен на территорию Украины и вернулся в Москву.

По словам политика, он и его коллеги по конференции "ожидали чего-то подобного, поскольку со всеми ее участниками проводились соответствующие беседы представителей украинской власти".

Марков 5 сентября в Киеве должен был принять участие в научно-практической конференции Россия и Украина: оценки страниц совместной истории.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Люська
чах,ну ющара хоть красивым мужчинкой был,а этот уродец никогда не был и не будет.Еще и всякую хрень несет,даже моим ушкам слушать тошно.Поэтому то,что он тупорылость словесную несет-это может, как тебе, нравится кому-то или как многим -не нравится,мне опротивило по этому вопросу спорить,тем более с людьми,которые являются врагами Украины,поэтому я уж по мордастым его качествам пройдусь.А если я уж так тебя обидела,что этого уродца назвала тем,чем оно достойно,так ты не комментируй меня,может тебе и спокойнее станет,не будешь таким нервным и на людей бросаться не будешьКак этот уродец марков
показать весь комментарий
05.09.2008 15:59 Ответить
Без Имени
во свидомые каклы дибилы, скоро зима цена на газ еще неизвестна. Холодомором пахнет
показать весь комментарий
05.09.2008 16:18 Ответить
Лёха Леонидыч
То, что творит Ющенко уже давно направленно в одну сторону, в какую уже всем известно, а что еще здесь можно обсуждать, если он сам себе не хозяин? Пора б уже в таких ситуациях о выгодах США думать... К стати странно раегируют многие оранжевые: многие уже согласились с этим и согласны с тем, что США в ситуации с северной осетией реально Бушь и подвластные ему "демократические" СМИ не правы, но понять то, что эта ситуация готовилась годами, когда постепенно специально в СМИ Украины продвигалась травля на Путина они понять не могут! Это ж все взаимосвязанно! В России то же готовилась революция, были реальные инциденты, только благодаря Путину это не произошло, за то запад от злости пытается обвинить его в антидемократии, нам не нужен майдан! И из послендих событий явно видно, где больше похоже на демократию, а где она вовсе отсутсвует
показать весь комментарий
05.09.2008 16:23 Ответить
Саня
Вам не нужен майдан, вам нужно с кемто все время воевать. Вам нужна широкомасштабная война на территории пока еще расейской Сибири. Тогда вас немного попустит.
показать весь комментарий
05.09.2008 17:19 Ответить
Лёха Леонидыч
Саня
России уже давно не надо ни с кем воевать, а то что тебе тупому в голову вдолбили до сих пор по ходу не отходит
показать весь комментарий
05.09.2008 20:29 Ответить
Lada
А как назвать действия России в Чечне, Ингушетии, Дагестане? Ведь там каждый день гибнут люди! Добавятся и вновь приобретенные территории, когда пройдет эйфория.
показать весь комментарий
07.09.2008 22:52 Ответить
Лехе
Майдан явление логичное и справедливое. Лично у меня он абсолютно не ассоциируется с Ющенко и прочими лидерами а тем более с Америкой.
Мы граждане Украины хорошо помним (и будем помнить всегда) хамское поведение монголо-татарии, и даже больше скажу, что Майдан по сути своей стал возможен как протест против фашисткой политики кремля (см. «Партия Регионов»). Страна на своем пути балансирования между рашкой и амерами стала безвольной (2004 г.) и совершенно перестала сопротивляться унижениям со стороны своих "братьев-друзей". Амеры тогда топтались по нам не меньше чем "братухи", и мы это тоже помним.
Так вот граждане Украины (и русские тоже кстати) тогда стали на защиту своего достоинства, и это заслуживает уважения а не презрения. А "ПР" сделала преступление перед человечеством, ради борьбы за власть искусственно разделив народы - видите ли, они поработали с электоратом подняв РОССИЙСКУЮ НАЦИСТКУЮ идею в Украине. И это не для красного словца говорю. В корень зрите. Ибо до того как партия регионов начала свою предвыборную кампанию национального вопроса у нас практически небыло, а русские Украины сами прекрасно знают что права их соблюдались, и читать на родном они могли вдоволь и говорить, и смотреть. Ну а необходимость знать рідну мову, так тут уж звыняйте, государство ведь УКРАИНА а не РОССИЯ. Попробуй в РОССИИ устроиться куда-нибудь в орган госвласти или в институт поступить, заявив что ты знаешь только украинский а русский как средство общения не признаешь. Уверен, тебя просто линчуют без суда и следствия прямо на месте.
показать весь комментарий
06.09.2008 13:07 Ответить
555
О какой такой "русской нацистской" идее вы говорите?
Россия - это многонациональная страна, в которой нет и никогда не было "героев"-нациков типа Шухевича.

Иное дело нацистская Украина, где одна нация уже в бьется в истерике от своих маниакально-националистических взглядов и настроений.
показать весь комментарий
06.09.2008 19:29 Ответить
Lada
А как вы назовете отношение России к жителям Кавказа, которые входят в состав Российской Федерации? Думаю, другим меньшинствам не лучше. Уверена, что все жители восточной Украины и Крыма будут для россиян всегла хохлами. Например, мои родственники в Ярославской губергии, называют хохлушкой, хотя по национальности я русская, уж кому, как не им это знать.
показать весь комментарий
07.09.2008 22:57 Ответить
555
Кстати, а с какого такого фуя, в России госслужащий доложен знать украинский язык? Что за бред вы несете?
Вы посчитайте сколько в процентах от общего числа граждан России, желают говорить на украинском.
А потом посчитайте сколько а процентах от общего числа граждан Украины, желают говорить на русском.
И когда вы сравните цифры, сразу же настанет конец вашему балобольству ни о чем.
показать весь комментарий
06.09.2008 19:33 Ответить
Лёха Леонидыч
Что ты там хорошо помнишь? Ты помнишь наверно только то, что тебе вешают на уши, а то что реально было на самом деле я отлично помню! Эту чушь можно придумать кому угодно, было бы желание, только это желание почему то возникает только у тех, кто реально туп. В чем заключается фашисткая политика кремля не напомнишь? Напомнили тебе только Ющенко да Тимошенко, оно и ясно. Я, на половину Украинец легко отвечу тебе на любое твое обвиненеи только по тому, что оно надуманно на дурака и реально продуманно не было. Какое достоинство ты защищал? Если тебе внушат, что Янукович еврей, и они стараются захватить мир, ты сделаешь то же самое Про Российскую нацисткую идею полная чушь! Уверяю тебя, что никто кроме тебя и тебе подобных об этом не думает и думать не собирается, с такими мыслями лучше к психиатору
показать весь комментарий
06.09.2008 20:25 Ответить
Без Имени
бла бла бла, мудило.
показать весь комментарий
07.09.2008 09:36 Ответить
Лёха Леонидыч
Без Имени
На себя посмотри ))
показать весь комментарий
07.09.2008 18:38 Ответить
Лёха Леонидыч
В 17-м во время революции ЛОХОВ было больше, но надо учесть, что многих еще и завтавляли, события на майдане показали, что ЛОХОТРОН в политике еще как развивается, американские спецслужбы конечно постарались, но что столько лохов в Киеве появится никто не предпологал. Так эти ж придурки еще и гордились этим, а некоторые и гордятся до сих пор
показать весь комментарий
05.09.2008 16:31 Ответить
Без Имени
Вы на лицо этого индейца посмотрите , чистый даун !
показать весь комментарий
05.09.2008 17:36 Ответить
DIDDLE
А если вывесить весь потрет думы, то..... Да племя сие непонятное и не изучено врачами до конца.
показать весь комментарий
05.09.2008 17:39 Ответить
AGENT ORANGE
А что тут обьяснять? Дали гниде поджопник,что бы в гостях не гадил. Вот и весь сказ.
показать весь комментарий
05.09.2008 17:38 Ответить
tarasko
Марков.
Тут самим мало місця!
гуляй!
показать весь комментарий
05.09.2008 17:52 Ответить
РАШКА СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!
Ну и рожа! Чиста расейский алкаш!
НАФ нам такие гости!
показать весь комментарий
05.09.2008 18:17 Ответить
Тарас
У нас своих ********* хватает, еще и это ***** сюда едит. Непустили и правильно сделали.
показать весь комментарий
05.09.2008 18:47 Ответить
Без Имени
http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=2339 Итоги недели. Десять заповедей, шесть принципов, пять принципов
показать весь комментарий
05.09.2008 19:05 Ответить
RaHan
ладно, можете тоже выслать Маркова нах
показать весь комментарий
05.09.2008 19:07 Ответить
EREMA
Вышлем ваших ****** западенских. Уже тысячами тут шлендают.У вас, западенцев, что эпидемия импотенции?? Или уж совсем платить своим шлюхам нечем?? А может, что скорее, каждый второй западенец сифилитик???
показать весь комментарий
05.09.2008 19:12 Ответить
Толя мариупольский
Да вы бы своих ****** (пукин,медведов)повысылали бы куда подальше, глядишь, жизня в расеи и наладилась бы! А так нюхайте и дальше своё же дерьмо! А мы не будем, не посылайте!
показать весь комментарий
05.09.2008 19:19 Ответить
EREMA
Со своими мы разберемся. А вы своих мамочек и сестричек от наз заберите - не продохнуть от западенской вони.
показать весь комментарий
05.09.2008 19:20 Ответить
Толя мариупольский
Тогда и вы своих забирайте! Хотя нет, не надо! Кацапские женщины осбенно хороши в оральном сексе, а их здесь много, так что пусть остаются, не своих же портить...
показать весь комментарий
05.09.2008 19:40 Ответить
EREMA
Ну, чиста рабенок. Обиделся? На правду обижаться нельзя.
Шлюхи едут туда где деньги, а потому русских шлюх в Хохляндии нет.
А про оральный секс, наверняка, тебе твоя мама рассказала. А может и показала, хохловрушка??
показать весь комментарий
05.09.2008 23:53 Ответить
Толя мариупольский
Кацапских шлюх которых здесь полно и без Маркова,нужно использовать по назначению! Пусть энти монголоиды хоть пользу какую - никакую приносют, не разбрасыванием же дерьма им на жизнь зарабатывать постоянно! Да, EREMA,твою маму наверное украинцы слишком часто кормили сгущёнкой, от того ты и вырос таким мечтателем! Но ты как я понял не женщина, и использовать тебя в твой вонючий рот вряд ли кто из наших согласиться, уж больно вы, кацапы мерзкие и вонючие! И не забирайте своих кацапских ******, которых здесь полно! Один EREMA их не заменит, монголоидный ротик не выдержит желанного напряжения!
показать весь комментарий
06.09.2008 09:05 Ответить
Без Имени
da Erema, ty prezhde chem o chuzhix mamochkax i sestrichkax volnovatsya o svoix by podumal... i zaberi ix iz ital"yanskix zakaul"nyx dorog... tvoya mamochka xorosho min"et delaet... my dazhe v troem ee *****... vot eto blayd"! vysshiy klass)))) ona tebe xot" skazala ot kogo tebya ********** na belyi svet?)))))) naverno net, i ty poetomu na vsex takoy zloy)) ty prosto malen"kiy, zlobnyi UBLYUDOK)) kak vse v tvoey paganoy Parussia)
idi nedonoshenyi vyrodok otsosi u pUtkina))
показать весь комментарий
06.09.2008 17:14 Ответить
руль
Правильно! А то едут тут всякие ********* нам нашу историю рассказывать - пусть этой лапшой своих фашистов кормит
показать весь комментарий
05.09.2008 20:13 Ответить
Ноа
Очень понравилось.."расея угрожает АДЕКВАТНЫМИ мерами"....они в кремле хоть знают такое понятие как "адекватные",все их действия с приставкой "НЕ".
показать весь комментарий
05.09.2008 20:38 Ответить
komp
Господа, а где же политическая толерантность?
Или в чем она тогда заключается?
показать весь комментарий
05.09.2008 21:23 Ответить
Локи
..23 октября 2002 г. прибыл в составе делегации СПС в Минск на встречу с белорусской оппозицией. У трапа самолета в аэропорту Минск-2 сотрудники КГБ Белоруссии отделили Бориса Немцова, Ирину Хакамаду и Маркова от остальной группы членов СПС и поместили их в закрытый фургон. Их перевезли в аэропорт Минск-1, где поместили на специально задержанный самолет, следующий рейсом Минск-Москва, и отправили назад в российскую столицу...
показать весь комментарий
05.09.2008 21:27 Ответить
Бандыт
Свидомиты уж который год выпрашивают пулю в башку. А потом будут верещать, как тов. Саахов - мы прдупреждали весь мир, а нас никто не слышал. По ТРК транслировали интервью с зарубежными экспертами по поводу ситуации вокруг Украины. Марков говорил толко о дружбе и развитии добрососедства. После окончания его интервью - опять диктор: "как только что стало известно в Бориспольском аэропорту депутата госдумы и т.д. ***, без комментариев, ******* эти укронацики во главе с Гниломордым и огрызком. Почитать этого ******** РСН - так наличие своего мнения по поводу Голодомору (на Укростане пишеться с БААльшой буквы) считается считается антигосударственными высказываниями. Вона как...
С национально-свидомыми не очем говорить - примитивность суждений на уровне пивных тинейджеров, озабоченных прыщами и триперной Марычкой из соседнего подъезда
показать весь комментарий
05.09.2008 21:47 Ответить
Олена
Слы...бандЫт.... для тебя лично мы зашлем Маричку со спидом. чтоб наверняка загнулся. она тебе и спиртику плеснет,щедро так,по украински...этилового... и огурчиков с тротилом... чтоб сработало!!!
показать весь комментарий
05.09.2008 21:59 Ответить
Олена
боже ж мой,какая неожиданность!!! не пустили чмо в страну . Правильно сделали в кои веки. Адекватные методы с российской стороны вообще вещь небывалая. нет у них таких... пустите меня к власти,у нас все равно там кто угодно. буду гонять все что криво смотрит,и вы поймете что такое адекватность
показать весь комментарий
05.09.2008 21:56 Ответить
Бандыт
Сосать будешь?
показать весь комментарий
05.09.2008 22:08 Ответить
Олена
Фи,БандЫт,я и так поняла что ты кацап. давай быренько домой,в рашку,Медвед уже в стойло зовет...
показать весь комментарий
05.09.2008 22:16 Ответить
Без Имени
Нет,он из образованых кацапов,о уже встойло не вернётся,он к парашам привык,там по европейски,теперь их хозяин мочит.
показать весь комментарий
05.09.2008 22:24 Ответить
Бандыт
А это уже черносетенские призывы, так и до погромов скатитесь, свидомиты прямоходячие
показать весь комментарий
05.09.2008 22:32 Ответить
Олена
конечно скатимся. к тебе первому прийду,ночью...и больше никто тебя не увидит .А погром скажу что китайцы устроили какой смешной
показать весь комментарий
05.09.2008 22:38 Ответить
Олена
давно в гебне унитазы вылизываешь,а ,БандЫт?
показать весь комментарий
05.09.2008 22:40 Ответить
komp
ОЛЕНА.
А вчера в СБУ жалованье выдавали.
Родная, тебе не хватило, бедная.
Ганьба Наливайченко!!!
ТЯГНИСБОКУ В НАЧАЛЬНИКИ СБУ!!!
показать весь комментарий
05.09.2008 23:36 Ответить
Владимир
Правильно зделали : наркоманам здесь не место а нормальным русским людям всегда пожалуйста , так сказать милости просим
показать весь комментарий
05.09.2008 23:46 Ответить
EREMA
Ты, придурок, будешь решать, кто нормален и достоин ступить на землю хохляндии??
Подумай, кретин, что это в России 4,5 млн. хохлов, а русским мало что можно найти у голников, ворья и нищебродов.
показать весь комментарий
05.09.2008 23:56 Ответить
ТАКіТАК!
Блин, ну посмотрите на лицо этого "депутата Госдумы".
Ну конченый дегенерат. Зачем такого пускать в Украину ? Чтобы дети не спали от полученного испуга?
Нет уж, нах-нах от такого "брата"
показать весь комментарий
06.09.2008 00:01 Ответить
EREMA
А Ющенко пускать???!!!
показать весь комментарий
06.09.2008 00:02 Ответить
ТАКіТАК!
Да нах вы Ющенко всрались. Ему паралельно будете вы его пускать в "Дикарьстан" или нет. Его, как и меня, кстати, почему-то более тянет в Париж, Прагу и Барселону.
А на Киров и Рыбинск мне как-то насрать.
Как думаешь почему, ЕРЕМА?
показать весь комментарий
06.09.2008 00:07 Ответить
EREMA
Ага, это все русские в хохляндию рвутся, а хохлам Россия нах не нужна. Ну и кретин ты, Так. Не обижайся - это правда.
Сколько хохлов в России за копейки анусы русским хозяевам анусы вылмзывает, знаешь?? Скока твоих сестренок западенских себя за копейки русским, да и таджикам только в Москве себя продают? Миллионы. А он тут про Париж...
показать весь комментарий
06.09.2008 00:14 Ответить
Саша Киев
В Україні, звени увагу , теж кацапів як лайна. Але ж ніхто їм не погрожує, на відміну від Вас
показать весь комментарий
06.09.2008 00:02 Ответить
EREMA
Хохлолгунишка.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:06 Ответить
ТАКіТАК!
ЕРЕМЕ.
Да ты шо, селькор?
показать весь комментарий
06.09.2008 00:02 Ответить
Толя мариупольский
А что, кацап, думаешь ты будешь решать? Кацапстан полон своего дерьма, вот его бы и разгребали, нет, ****** лезете к соседям, дыша перегаром рассказывать, как хорошо нам будет жить под правлением ваших кровавых дебилов!
показать весь комментарий
06.09.2008 12:07 Ответить
Саша Киев
"и угрожает адекватными мерами" ...це типа того що Тягнибока не пустять до Москви? Або знову запросять Каськіва на шоу та не пустять
показать весь комментарий
06.09.2008 00:00 Ответить
Без Имени
МИД Украины:действительно отказ депутату Марковь во въезде на Украину - порочная политика Киева.Исправимся.Соответствующая команда уже направляется за опытом к Зязикову.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:05 Ответить
папа_
Россия ТРЕБУЕТ объяснений из-за убийства ее граждан - миротворцев в Ю.Осетии и УГРОЖАЕТ адекватными мерами

Так
показать весь комментарий
06.09.2008 00:12 Ответить
komp
ТАКiТАК.
Уважаемый, ты посмотри на свое лицо - на лицо главного дерьмократа Украины.
У моего знакомого внучке 3 года. Как видит Ющенко по телевизору - сразу у нее истерика. Даже при чтении сказок о Бабе-Яге у нее нет такой истерикиЙ!!!
показать весь комментарий
06.09.2008 00:16 Ответить
ТАКіТАК!
Ну кто этой внучке виноват, что у нее с родителями и дедом с бабкой "нескладуха" вышла ?
Надо ИМ было меньше стекломоя пить и дети нормальными бы родились.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:22 Ответить
komp
ТАКiТАК.
Чо то я не въехал.
Чо стекломой лушше диоксиномоя?
Так могет быть у Катьки дети не от Ющенко?
Во, блин, приплыли.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:44 Ответить
плавали-знаем
А у него видать ******** такие же гниломордые есть от ОЛЕНЫ-ВАФЛЕНЫ
показать весь комментарий
06.09.2008 00:53 Ответить
Олена
не рой другому яму,может сильно отразится на твоих вы... детях.
показать весь комментарий
06.09.2008 11:07 Ответить
РАШКА СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!
Россия требует объяснений из-за инцидента с Марковым и угрожает адекватными мерами
----------------------
И шо могут быть за меры?
Яйцепадучего не пустят в Кремль на инструктаж?

Да такую рожу как у Маркова любой пограничник остановит. Человек явно болен, головой.

показать весь комментарий
06.09.2008 09:12 Ответить
Шкелет из шкапа
Ребята, а кто такой Марков? Знаменитый телеболтун?
показать весь комментарий
06.09.2008 09:21 Ответить
РАШКА СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!
Просто болтун, никакой он не великий.
Алкаш алкашом.
показать весь комментарий
06.09.2008 09:32 Ответить
Ник
Этого ****** с его мозгами и рожей даже в тайгу пускать вредно.Зверей распугает.
показать весь комментарий
06.09.2008 10:40 Ответить
жлобам ульоне и шкелетам
ВОТ ЖАБЬИ ДЕТИ разгавкались, ваше место в колхозе, а не на городских форумах.
показать весь комментарий
06.09.2008 13:23 Ответить
Янкель
Не, ну вы только посмотрите на этого испуганного жиденыша Маркова!!!!! И правильно, что не пустили эту антиукраинскую дрянь на территорию страны. Хай в России агитирует,недоносок!
показать весь комментарий
06.09.2008 14:29 Ответить
Без Имени
да че не пускать, выделить ему клуб или кинотеатр пускай приезжает и вешяет. больше ток никого кроме него не пус кать. и зал пусть оплатит. нах так резко. пускай бы себе горлопанил в пустом зале.
показать весь комментарий
06.09.2008 17:10 Ответить
Без Имени
"Слабые народы" должны стать сильными или погибнуть. в цивилизационной войне побежденного противника уничтожают. Уничтожают не мечом, а как самобытную культуру, когда большая часть народа угасает, распыляется, исчезает с лица земли... http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=2360 далее
показать весь комментарий
06.09.2008 17:33 Ответить
Лукашенко
А чего-то про "воздух Майдана" давно не слышно у Кыиве?
Про "идеалы Майдана" тоже чего-то вдруг вс замолкли.
А я ж так и не успел понять - шо ж то за "идеалы" такие и шо то за "воздух"?
показать весь комментарий
06.09.2008 20:10 Ответить
Без Имени
Да подальше от кацапских гнид, если в двух словах.
показать весь комментарий
06.09.2008 22:33 Ответить
George
Я проснулся очень рано
и подумал: «Это странно!
Что за тошнотворный запах,
что за муторная вонь?
Говорят с телеэкрана:
«Не волнуйся: дух Майдана!
Украинец, дух Майдана
нюхай! Лапами — не тронь!»

Дух Майдана, дух Майдана! —
для больных мозгов нирвана!
Ты — как сладостная манна,
как бальзам на наш народ!
Словно месяц из тумана,
как носки из-под дивана,
здравствуй-здравствуй, дух Майдана,
здравствуй, — опа! — новый год!

Мы хотели «Ркацители»,
а нам дали «Цинандали».
Прилетал Саакашвили,
рассказал нам — что почём:
апельсины, вишни, розы…
Но оранжевые грёзы —
как серпом по нам, нанайцам,
как по харе — кирпичом.

Отчего-то мы, засранцы,
полюбили померанцы.
Нам теперь заокеанцы
подпускают нужный дух.
Дух Майдана, славный запах
дарит нам родимый Запад.
В Запад — передом, а задом
мы теперь — к России. Ух!

Мы порядок новый — знаем,
и Америку — не лаем.
Мы во что теперь вступаем?
В НАТО или в ВэТэО?
Но, хоть пудри рожу лаком,
после Сербии с Ираком
Запад нас поставит… так же —
не за это, так за то.

Ходим мы почти что строем
и свободу рогом роем.
Кто у нас теперь — героем?
«Роланд» или «Нахтигаль».
Мы, арийцы, мозговиты!
Что нам — кляті московиты,
что — сунниты, что — семиты!?
Скажут «здрасте», мы им — «хайль»!

Дух Майдана, дух Майдана!
Ты — не ор орангутана,
а накрытая поляна
для того, кто кум и сват
у заглавного мужчины.
В день майданной годовщины
пей, хохол, не капуччины,
а майданный оранжад!

(с)
показать весь комментарий
06.09.2008 22:50 Ответить
komp
Маркова не долюбливаю. Но известно, что истина рождается в споре. И если не спорить с такими людьми как Марков, то мозги можно самим себе атрофировать. Конечно можно отгородиться от всех железным занавесом, но это уже проходили. Будет одна очередная КПСС - с центром неважно, то ли во Львове, то ли в Донецке. И всех будут гнать на демонстрации с плакатами типа "Слава партии регионов" или "Слава УПА".
Или истина в вине?
показать весь комментарий
06.09.2008 23:08 Ответить
Толя мариупольский
Да какие споры с клоуном! С умным и самостоятельным в суждениях человеком можно поспорить, а этот же предсказуемый и глупый посыльный.Ничего нового, и тем паче умного сказать не может. Только гадости и оскорбления, с тем, чтобы по приезду в Москву поймать одобрительный взгляд кремлёвского хозяина.
показать весь комментарий
07.09.2008 00:20 Ответить
Камчадал
Толик-так и будешь до старости толиком (маленькая собачка до старости щенок), на АНАТОЛИЯ мозгов у тебя маловато.
Ты ушлёпок что будещь делать, если из-за таких как ты повыгоняют хохлов из России, зарабатывающих на жизнь своим семьям. Ты даш им деньги? Если нет, то заткните хайло против России. Когда станете хоть немного самостоятельной страной-будете учить нас. Хотите в нато, хрен с вами-будете для них "буферной зоной" не более. Никогда не будет хохол своим в европе. Им даже арабы ближе, чем славяне. Обсирайте Россию, только как бы не обратились за помощью к ней потом.
показать весь комментарий
07.09.2008 04:09 Ответить
Толя мариупольский
Работящего человека кацап, руки всегда прокормят, А вот как засраный и заплёваный вонючий и похабный кацапстан без них обойдётся, это вопрос! Ну а насчёт учения, так дураков не научишь, их можно только вымуштровать, чем сейчас и занимается ваш двуглавый кровосос ПуМед. Монголоиды никогда не были способны учится, и слово "свобода" больно режет слух диких кацапских лаптёжников, страшно обиженных на Украину за нежелание жить в одной с ними стране. Рвите волосы на попе, кацапы! Украина к диким соседям больше никогда не вернётся! У нас достаточно сил, чтобы обойтись и без кацапов и без европейцев! Ну а ваша "помощь" Украине исчисляется миллионами загубленных жизней, так что упаси Бог от таких "помощников", и "братьев" Ну а когда станете немного поумнее, сами осознаете своё скотство, и больше не будете поучать тех, кто намного лучше и умнее вас...
показать весь комментарий
07.09.2008 14:19 Ответить
Александр Пушкин
Из проверенных источников в Интернете известно, что обезьянка с засранной попкой и удостоверением трижды проклятой гражданами России Госдумы РФ на фамилию Марков действительно является влиятельным украинским бизнесменом. Он владеет научно-финансово-промышленным холдингом по глубокой переработке сала во Львовской области. И поехал он в Украину с пакетом предложений по строительству Саловой Электростанции на саловых нейтронах. Злобные конкуренты великого бессребренника Сергея Маркова (он же - Алёша Муромец, он же - Иннокентий Шниперсон, он же Автандил Калашников, он же проповедник корейской секты преподобного Муна Сунь Хунь в..Чай..) из Укрэнерго спутали ему карты и вообще всячески тормозят прогресс назло Российской Федерации.
показать весь комментарий
07.09.2008 03:13 Ответить
Из Питера
А настоящее имя этой прохудры Шариков Полиграф Полиграфыч и работает он в кремлеговноочистке
показать весь комментарий
07.09.2008 14:26 Ответить
Из Питера
Не ну реально гляньте на оновое фото
показать весь комментарий
07.09.2008 14:28 Ответить
Собаковед
Пожож, сволочь!
показать весь комментарий
07.09.2008 14:33 Ответить
George
http://i049.radikal.ru/0806/35/e31fbe6b904e.jpg Питерский Укр, это не ты?
показать весь комментарий
07.09.2008 14:34 Ответить
Знаток
Это гордый и великий кацап после штурма Грозного.
показать весь комментарий
07.09.2008 14:37 Ответить
George
Ошибаешься, дарагой, сраный триполец
показать весь комментарий
07.09.2008 14:41 Ответить
Ананий полтический
Что Вам всем этот Марков покоя не дает...Займитесь делом, например,онанизмом и все пройдет!!!
показать весь комментарий
07.09.2008 14:49 Ответить
komp
Если даже красавицу мира снять при определенном ракурсе, то она окажится гориллой.
А АНАНИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ прав 100 %.
показать весь комментарий
07.09.2008 15:05 Ответить
Alex
Новое воплощение Шарикова ))) Как же это Полиграф Полиграфыча погавкать не пустили?)))
показать весь комментарий
07.09.2008 21:54 Ответить
Без Имени
Слабый шаг Москвы

Когда Национальная ассамблея Косово провозгласила независимость края, дальновидный Владимир Путин предупредил американцев о последствиях поддержки решения Приштины... http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=2442 полный текст
показать весь комментарий
07.09.2008 23:46 Ответить
Без Имени
"ДАЛЬНОВИДНЫЙ" Владимир Путин...Спасибо, насмешил!
показать весь комментарий
08.09.2008 08:59 Ответить
Мангуст
То ли дело "дальновидный" Ющенко. Тут вот совсем не смешно, не правда ли?
показать весь комментарий
08.09.2008 09:06 Ответить
Страница 2 из 2