7914 посетителей онлайн
26 989 299

Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года

Федеральная резервная система США приняла решение о повышении ключевой ставки до 0,25–0,5%.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters.

Комитет по открытым рынкам ФРС США по итогам очередного заседания повысил базовую процентную ставку на 0,25 п.п. с рекордно низкого уровня в 0-0,25%.

Таким образом, в настоящее время коридор составляет 0,25-0,5%. Как отмечается, последний раз повышение ставки произошло в 2006 году.

Фондовый рынок США не оставил без внимания повышение ставки. В ожидании решения Федеральной резервной системы индекс Dow Jones укрепился на 57 пункта, а NASDAQ - на 10 пунктов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США могут отменить запрет на экспорт нефти, - Wall Street Journal
Топ комментарии
+75
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 9811
показать весь комментарий
16.12.2015 22:05 Ответить
+62
Путин Х"йло на новогодней ёлке в Сиднее (16.12.15) - https://www.youtube.com/watch?v=5ynElsk_jeI https://www.youtube.com/watch?v=5ynElsk_jeI

Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 8432
показать весь комментарий
16.12.2015 21:56 Ответить
+50
Народ обратил внимание, что

январские фьючерсы на настойку боярышника показывают исторические максимумы
показать весь комментарий
16.12.2015 21:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
конечно. я ни в коем случае не покушаюсь на твое слово...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:27 Ответить
ггг...
"возвращается хозяйка домой из магазина, сумки полные, еле по лестнице ползет. тут на площадке эксгибиционист свой плащ нараспашку "ых...". тетка посмотрела на это: "блин, яйца забыла купить"...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:25 Ответить
опыт?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:26 Ответить
забыла: "ггг"
показать весь комментарий
16.12.2015 22:27 Ответить
анекдот, ежеличо...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:27 Ответить
Абама украл пєнсії у рассіян і вліл еті деньгі в еканоміку США. ФАШИСТ!! Доколе?!? Абама астанавись!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:07 Ответить
еще бы путингу карманы почистил,цены бы ему не было
показать весь комментарий
16.12.2015 22:14 Ответить
Выпускайте Енотика с Карабасом!)
показать весь комментарий
16.12.2015 22:07 Ответить
ещё бы знать плохо это или хорошо.....
показать весь комментарий
16.12.2015 22:08 Ответить
Для американцев и имеющих баксы - хорошо.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:19 Ответить
ФРС США приняла историческое решение о повышении ставки: рубль рухнет
http://www.mk.ru/economics/2015/12/16/frs-ssha-prinyala-istoricheskoe-reshenie-o-podnyatii-stavki-rubl-rukhnet.html

Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 237
показать весь комментарий
17.12.2015 04:57 Ответить
Ору!

https://twitter.com/i/videos/672805519296475140?embed_source=facebook
показать весь комментарий
16.12.2015 22:08 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2015 22:16 Ответить
Немецкая газета Bild рассказала о военных преступлениях Путина в Сирии. ФОТОрепортаж
Крупнейшая немецкая ежедневная газета-таблойд Bild назвала президента России Владимира Путина "военным преступником".
показать весь комментарий
16.12.2015 22:08 Ответить
кончил козлик?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:28 Ответить
а теперь переведи свой монолог..........и кто такие нормальные немцы, это типа ты и тебе подобные!!! Слышь вата ты хоть слова научись нормально складывать, и по меньше кури всякую хрень вредно для твоего сраного здоровья!!!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:46 Ответить
Так просто не так И наконец то

КП «Киевпастранс» намерено вскоре запустить три ночных городских автомаршруты в рамках пилотного проекта. Садится пассажиры будут только в установленных местах, а выходить по требованию. Тариф - 10 -15 гривен.
В «Киевпастрансе» отметили, что такая идея назрела давно, однако для запуска ночных маршрутов необходим дополнительный подвижной состав, которого не было.
Сейчас с запуском собственной станции техобслуживания в предприятия появилась возможность выделить такой подвижной состав.
В целом «Киевпастранс» проработал около 10 маршрутов, но в рамках пилотного проекта планируется запустить 3.
Они будут аккумулироваться в центре города, в частности в районе вокзала «Киев-Пассажирский», Европейской площади и двигаться к наиболее заселенным частям города - на Харьковский массив, Виноградарь и Троещину.
Ночные автобусы будут ходить раз в час. Пассажиры смогут садиться в транспорт на определенных остановках, а выходить по требованию.
Тариф на такие перевозки может составить 10-15 гривен.
На предприятии рассчитали, что для выхода на безубыточный, нулевой показатель, такой маршрут должен перевозить не менее 20 пассажиров в час.
Все эти маршруты будут новые, не дублирующие уже существующих маршрутов.
Указанные предложения «Киевпастранса» уже находятся на согласовании в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА, и «Киевпастранс» ожидает, что вскоре они будут одобрены.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:10 Ответить
Германия окончательно сливает Путина. Вчера на ZDF в прайм-тайм очень жёсткий репортаж Machtmensch Putin (Властелин Путин) с очень честными и весьма нелицеприятными комментариями от Boris Reitschuster, сегодня ещё больше и много хуже для Ху#ла - самая читаемая в Германии газета опубликовала материал под заголовком - Военные преступления Путина. ЭТО должен ТЕПЕРЬ знать КАЖДЫЙ политик. Жёстко, очень жёстко и даже неожиданно жёстко издание рассказывает о бомбардировках российскими самолётами сирийских деревень, больниц, школ, хлебозаводов и гуманитарных конвоев вакуумными, кассетными и фосфорными бомбами.

президент Владимир Путин (63) является уже сейчас одним из крупнейших военных преступников в Сирии.
По крайней мере, 20 больниц разрушены
Применение вакуумных бомб

Применение кассетных бомб
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 6877
показать весь комментарий
16.12.2015 22:12 Ответить
...На самом деле http://m.bild.de/politik/ausland/wladimir-putin/kriegsverbrechen-in-syrien-43805850.bildMobile.html там много материала . Очень много.
Путин и Россия показаны такими, какие они есть.
Зверства, убийства мирных, применение запрещенных видов оружия
показать весь комментарий
16.12.2015 22:14 Ответить
Это еще они смягчают, не показывают кадры кровавого месива после такой "борьбы с терроризмом". На самом деле это самые оголтелые этнические чистки! Уничтожая элеваторы и больницы, людей лишают возможности существования на тех землях и они вынуждены бежать.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:18 Ответить
Германия окончательно сливает Путина...
Неужели дождались?

А то задолбала вся эта "нежная дружба" Меркель с Вовочкой...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:36 Ответить
Баррель уже ответил - падение более 3 %
показать весь комментарий
16.12.2015 22:13 Ответить
На каждую куйлу,-найдется свой Обама!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:14 Ответить
В Москве горит Таганский суд. По словам очевидцев, из окон суда вылезают люди.https://t.co/iRdyl2xrbt http://vk.cc/4*****
показать весь комментарий
16.12.2015 22:16 Ответить
"из окон суда вылезают люди" - скорее, черти в мантиях
показать весь комментарий
16.12.2015 22:18 Ответить
совпадение?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:23 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5466
показать весь комментарий
16.12.2015 22:30 Ответить
Хм, возгорание началось в архиве....
Оооочень интересный момент
показать весь комментарий
16.12.2015 22:42 Ответить
Слушаем "Таганка" http://sneg.audio/show/%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0 http://sneg.audio/show/таганка
По мне, глядя на огонь - а на него можно смотреть бесконечно, что подмечено еще классиками - лучше песня в исполнении Михаила Гулько. Мелодичная и звонкая она. Пробуем!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:58 Ответить
Суды горят - на смену власти

https://twitter.com/TarasBerezovets Taras Berezovets ‏@TarasBerezovets https://twitter.com/TarasBerezovets/status/677041187262459904 13 часов назад
Лукашенко впервые отказался от кредита Путина. И дело не в том, что МВФ дал лучшие условия. Просто Лукашенко всегда чувствует конъюнктуру.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:10 Ответить
люди помогают тушить пожар...кто с чем...кто с дровами, кто с бензином
показать весь комментарий
17.12.2015 11:38 Ответить
Повысить то повысила но на рынке поная непонятка. Две недели сплошная неопределенка и тягучка - вроде сегодня на ФРС должно было быть какое то прояснение. а оно опять облом. Валюты как были во флете с неопределенностью направления так все и осталось. Похоже мир забил на все и всех и начинает готовиться праздновать Рождество и НГ !
показать весь комментарий
16.12.2015 22:18 Ответить
Терпение батенька, будет вам и кофе будет и какава. рынок отдыхает и трейдерам тоже пора
показать весь комментарий
16.12.2015 22:22 Ответить
Все таки после незначительной волантильности на ФРС и комментариях мажоры начинают понемногу отрабатывать технику . Может так даже лучше - все прогнозируемо недели на две вперед и обошлись без сильной волантильности сегодня.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:38 Ответить
Волатильность волатильностью паганяет и на волатильности зыждется, поскольку волатильность исходит от волатильности ставок на волатильность рубля. Короче, пиз"ец.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:54 Ответить
Ребята, фиг с ней, с той ставкой. Тут с Киева новость пришла: на Караваевых дачах ЭКСКАВАТОР КОВШОМ ЗАЦЕПИЛ ЕДУЩИЙ ВПЕРЕДИ ПО ТОЙ ЖЕ ПОЛОСЕ ЛЕКСУС!!! я одного не пойму - неужели догнал?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:20 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 1453
показать весь комментарий
16.12.2015 22:20 Ответить
....вообще потеря чего-либо человеческого....
показать весь комментарий
16.12.2015 22:33 Ответить
Признаюсь - согрешил, поставив лайк под новостью. Это не люди. Точно.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:39 Ответить
Это я не про Вас, это я про "них".
показать весь комментарий
16.12.2015 22:44 Ответить
Да я тоже про "них". Надеюсь, что понятно.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:48 Ответить
WTI 35.62
показать весь комментарий
16.12.2015 22:21 Ответить
у Пу завтра выступление... подождем.
тут подготовка появилась в сетке https://ok.ru/video/36429367817 линк
показать весь комментарий
16.12.2015 22:23 Ответить
Наверное, пообещает выкачать из себя весь "ботокс западного производства". И мы будем иметь возможность увидеть настоящие размеры его цюцюрки.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:49 Ответить
Даже матюки все пропали нахер!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:26 Ответить
повышение на пол процента ставки , значит, что ресурсов на рынке до жопы, но завтра могут понадобяться излишки ..., а могут и не понадобиться, и где то, здесь путаеться рубль .... а рубль, эта не валюта
показать весь комментарий
16.12.2015 22:26 Ответить
С точки зрения банальной экономики это выглядит совсем не так. А примерно вот так: - Высока ли волатильность рубля? Да, высока, поскольку непонятно как поведут себя цены на нефть. А говорят, что если пойдут вверх, то рубль выстоит и ему не будет "жопа". Конешно. А вот процентную ставку Центробанк США повысил... молчние... да, теперь точно "жопа". Так вот выглядит те типа "маленькие полпроцента"
показать весь комментарий
16.12.2015 22:42 Ответить
ЭТО-НЕ ТОТ НАЗАРОВ! ЭТО-"ВАТНИК" ДО МОЗГА И КОСТЕЙ И ЗОВУТ ЕГО-ЮРИЙ.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:46 Ответить
Эксперты американского инвестбанка Bank of America Merrill Lynch (BofA/ML) подсчитали, что если цена на нефть упадет до 35 долларов (то есть в случае реализации рискового сценария российского ЦБ), то для исполнения бюджета 2016 года с максимальным дефицитом в 3% доллар должен стоить около 94 рублей, сообщает РБК.В случае падения мировых цен на нефть до уровня в 30 долларов за баррель, по оценке BofA, для того, чтобы выйти на бездефицитный уровень бюджета, доллар должен стоить 168 рублей, а чтобы дефицит при этом не превысил 3% ВВП, доллар должен находиться в диапазоне 105-120 рублей. Тьфу-тьфу, шоб не сглазить
показать весь комментарий
16.12.2015 22:32 Ответить
Да уже и не сглазишь. Полпроцета экономики США - это примерно половина собственности параши. Грубо так, но ведь ПРИМЕРНО
показать весь комментарий
16.12.2015 22:44 Ответить
Астанавитесь !
показать весь комментарий
16.12.2015 22:33 Ответить
Не-не, поддай джазу, Америка!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:35 Ответить
и рок-н-рольчику добавить не помешало-бы...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:40 Ответить
Ну ты снайпер! Пару минут назад я включил Suzy Quadro,на всякий случай посмотрел за окном,-часом ты там не стоишь?!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:56 Ответить
я не сюзи, но спасибо, что напомнил. хотя, начну вечер, пожалуй, с криденс. а закончить надо будет эй.си-ди.си...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:00 Ответить
В этой сборной папке у меня штук 5 Криденсов...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:03 Ответить
у них, вроде бы всего 6 альбомов. але то таке, веселье началось...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:04 Ответить
5 песен...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:20 Ответить
6 альбомов. могу скинуть куда-нибудь...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:56 Ответить
******! Сейчас это не проблема! Я просто сделал сборник лучших песен рок-н-рола,и в той папке штук пять песен Криденсов! Когда меня направили в одно село в глуши,учительствовать я приходил после занятий в школе ужинал и включал свою Ноту -304 со вставленным внутри самодельным стереоусилителем и крутил бобины,в том числе с Криденсами...Ностальгия,блин...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:08 Ответить
а слейд, свит, а?..
показать весь комментарий
17.12.2015 01:06 Ответить
Было! Была гибкая пластинка Свит,и там песня Мексико,-так и не смог найти ее.А в этой папке Ballroom *****!
показать весь комментарий
17.12.2015 08:14 Ответить
Закончим,а то
показать весь комментарий
17.12.2015 08:29 Ответить
тафигня. я тут бан получал только если особоупоротых стопитсот раз путиными обкладывал...
показать весь комментарий
17.12.2015 13:15 Ответить
Блин! Только что нашел песню "Мексико" ! Но она не Sweet а Les Humhries ! А на советской пластинке она была как песня Sweet !
показать весь комментарий
17.12.2015 21:01 Ответить
Вот пошел Travelin` band !
показать весь комментарий
16.12.2015 23:04 Ответить
а может с yellow submarin?
показать весь комментарий
17.12.2015 04:46 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 7738
показать весь комментарий
16.12.2015 22:58 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2015 23:01 Ответить
не забывайте ватаны "пророческие" слова

"Если ваши доходы и расходы рублевые, вам должно быть абсолютно все равно, какой там курс" (с) - Улюкаев
показать весь комментарий
16.12.2015 22:36 Ответить
Економіст від бога.ше такого не чув
показать весь комментарий
16.12.2015 22:47 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2015 23:21 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5960
показать весь комментарий
16.12.2015 22:37 Ответить
Следующий през эРФии ???
показать весь комментарий
16.12.2015 22:47 Ответить
Пипец Рашке с БРИКСом!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:38 Ответить
хреново видно путя у Керри вылизывал
показать весь комментарий
16.12.2015 22:39 Ответить
))
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 8472
показать весь комментарий
16.12.2015 22:42 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 667
показать весь комментарий
16.12.2015 22:44 Ответить
пока не понесло........
показать весь комментарий
16.12.2015 23:38 Ответить
http://m.haqqin.az/news/59338
показать весь комментарий
16.12.2015 22:47 Ответить
Улюкаев: решение ФРС по повышению ставки серьезно не отразится на курсе рубля. Ну вот, всё нормально!
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5943
показать весь комментарий
16.12.2015 22:53 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5369
показать весь комментарий
16.12.2015 22:56 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 2220
показать весь комментарий
16.12.2015 22:57 Ответить
https://twitter.com/Crimea_Ukr КРЫМский УКР ‏@Crimea_Ukr https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/677216588710477824 1 ч1 час назад
На россии предпринимают попытки погасить панику на валютном рынке, связанную с повышением ставки ФРС США.

показать весь комментарий
16.12.2015 23:03 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5617
показать весь комментарий
16.12.2015 23:04 Ответить
показать весь комментарий
17.12.2015 00:47 Ответить
Индекс доу джонс повысился, а рейтинг даун вована понизился?! Если -"да", то это клиника...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:05 Ответить
Расияне, к вам обращаюсь Я - смотрите Bloomberg TV и не бегите в банки гасить свои кредиты за айфоны и куски корейского штампованного железа - бегите лучше по своим родным сыктывкарам - ближе к нечернозёмным огородам - может пожрать достанется. Мрази.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:20 Ответить
сильно.і від душі
показать весь комментарий
17.12.2015 00:00 Ответить
по заслугам...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:15 Ответить
Экономика "загнивающего" Запада растет, а с ней и финансовый сектор "рухнувшего" американского доллара.
показать весь комментарий
17.12.2015 00:07 Ответить
хз, я чет не заметил... бензин 1.80/галлон, Флорида, 1.68- Н. Джерси