27 053 299

Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters.

Комитет по открытым рынкам ФРС США по итогам очередного заседания повысил базовую процентную ставку на 0,25 п.п. с рекордно низкого уровня в 0-0,25%.

Таким образом, в настоящее время коридор составляет 0,25-0,5%. Как отмечается, последний раз повышение ставки произошло в 2006 году.

Фондовый рынок США не оставил без внимания повышение ставки. В ожидании решения Федеральной резервной системы индекс Dow Jones укрепился на 57 пункта, а NASDAQ - на 10 пунктов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США могут отменить запрет на экспорт нефти, - Wall Street Journal
Топ комментарии
+75
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 9811
показать весь комментарий
16.12.2015 22:05 Ответить
+62
Путин Х"йло на новогодней ёлке в Сиднее (16.12.15) - https://www.youtube.com/watch?v=5ynElsk_jeI https://www.youtube.com/watch?v=5ynElsk_jeI

Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 8432
показать весь комментарий
16.12.2015 21:56 Ответить
+50
Народ обратил внимание, что

январские фьючерсы на настойку боярышника показывают исторические максимумы
показать весь комментарий
16.12.2015 21:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
конечно. я ни в коем случае не покушаюсь на твое слово...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:27 Ответить
ггг...
"возвращается хозяйка домой из магазина, сумки полные, еле по лестнице ползет. тут на площадке эксгибиционист свой плащ нараспашку "ых...". тетка посмотрела на это: "блин, яйца забыла купить"...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:25 Ответить
опыт?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:26 Ответить
забыла: "ггг"
показать весь комментарий
16.12.2015 22:27 Ответить
анекдот, ежеличо...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:27 Ответить
Абама украл пєнсії у рассіян і вліл еті деньгі в еканоміку США. ФАШИСТ!! Доколе?!? Абама астанавись!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:07 Ответить
еще бы путингу карманы почистил,цены бы ему не было
показать весь комментарий
16.12.2015 22:14 Ответить
Выпускайте Енотика с Карабасом!)
показать весь комментарий
16.12.2015 22:07 Ответить
ещё бы знать плохо это или хорошо.....
показать весь комментарий
16.12.2015 22:08 Ответить
Для американцев и имеющих баксы - хорошо.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:19 Ответить
ФРС США приняла историческое решение о повышении ставки: рубль рухнет
http://www.mk.ru/economics/2015/12/16/frs-ssha-prinyala-istoricheskoe-reshenie-o-podnyatii-stavki-rubl-rukhnet.html

Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 237
показать весь комментарий
17.12.2015 04:57 Ответить
Ору!

https://twitter.com/i/videos/672805519296475140?embed_source=facebook
показать весь комментарий
16.12.2015 22:08 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2015 22:16 Ответить
Немецкая газета Bild рассказала о военных преступлениях Путина в Сирии. ФОТОрепортаж
Крупнейшая немецкая ежедневная газета-таблойд Bild назвала президента России Владимира Путина "военным преступником".
показать весь комментарий
16.12.2015 22:08 Ответить
кончил козлик?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:28 Ответить
а теперь переведи свой монолог..........и кто такие нормальные немцы, это типа ты и тебе подобные!!! Слышь вата ты хоть слова научись нормально складывать, и по меньше кури всякую хрень вредно для твоего сраного здоровья!!!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:46 Ответить
Так просто не так И наконец то

КП «Киевпастранс» намерено вскоре запустить три ночных городских автомаршруты в рамках пилотного проекта. Садится пассажиры будут только в установленных местах, а выходить по требованию. Тариф - 10 -15 гривен.
В «Киевпастрансе» отметили, что такая идея назрела давно, однако для запуска ночных маршрутов необходим дополнительный подвижной состав, которого не было.
Сейчас с запуском собственной станции техобслуживания в предприятия появилась возможность выделить такой подвижной состав.
В целом «Киевпастранс» проработал около 10 маршрутов, но в рамках пилотного проекта планируется запустить 3.
Они будут аккумулироваться в центре города, в частности в районе вокзала «Киев-Пассажирский», Европейской площади и двигаться к наиболее заселенным частям города - на Харьковский массив, Виноградарь и Троещину.
Ночные автобусы будут ходить раз в час. Пассажиры смогут садиться в транспорт на определенных остановках, а выходить по требованию.
Тариф на такие перевозки может составить 10-15 гривен.
На предприятии рассчитали, что для выхода на безубыточный, нулевой показатель, такой маршрут должен перевозить не менее 20 пассажиров в час.
Все эти маршруты будут новые, не дублирующие уже существующих маршрутов.
Указанные предложения «Киевпастранса» уже находятся на согласовании в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА, и «Киевпастранс» ожидает, что вскоре они будут одобрены.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:10 Ответить
Германия окончательно сливает Путина. Вчера на ZDF в прайм-тайм очень жёсткий репортаж Machtmensch Putin (Властелин Путин) с очень честными и весьма нелицеприятными комментариями от Boris Reitschuster, сегодня ещё больше и много хуже для Ху#ла - самая читаемая в Германии газета опубликовала материал под заголовком - Военные преступления Путина. ЭТО должен ТЕПЕРЬ знать КАЖДЫЙ политик. Жёстко, очень жёстко и даже неожиданно жёстко издание рассказывает о бомбардировках российскими самолётами сирийских деревень, больниц, школ, хлебозаводов и гуманитарных конвоев вакуумными, кассетными и фосфорными бомбами.

президент Владимир Путин (63) является уже сейчас одним из крупнейших военных преступников в Сирии.
По крайней мере, 20 больниц разрушены
Применение вакуумных бомб

Применение кассетных бомб
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 6877
показать весь комментарий
16.12.2015 22:12 Ответить
...На самом деле http://m.bild.de/politik/ausland/wladimir-putin/kriegsverbrechen-in-syrien-43805850.bildMobile.html там много материала . Очень много.
Путин и Россия показаны такими, какие они есть.
Зверства, убийства мирных, применение запрещенных видов оружия
показать весь комментарий
16.12.2015 22:14 Ответить
Это еще они смягчают, не показывают кадры кровавого месива после такой "борьбы с терроризмом". На самом деле это самые оголтелые этнические чистки! Уничтожая элеваторы и больницы, людей лишают возможности существования на тех землях и они вынуждены бежать.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:18 Ответить
Германия окончательно сливает Путина...
Неужели дождались?

А то задолбала вся эта "нежная дружба" Меркель с Вовочкой...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:36 Ответить
Баррель уже ответил - падение более 3 %
показать весь комментарий
16.12.2015 22:13 Ответить
На каждую куйлу,-найдется свой Обама!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:14 Ответить
В Москве горит Таганский суд. По словам очевидцев, из окон суда вылезают люди.https://t.co/iRdyl2xrbt http://vk.cc/4*****
показать весь комментарий
16.12.2015 22:16 Ответить
"из окон суда вылезают люди" - скорее, черти в мантиях
показать весь комментарий
16.12.2015 22:18 Ответить
совпадение?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:23 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5466
показать весь комментарий
16.12.2015 22:30 Ответить
Хм, возгорание началось в архиве....
Оооочень интересный момент
показать весь комментарий
16.12.2015 22:42 Ответить
Слушаем "Таганка" http://sneg.audio/show/%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0 http://sneg.audio/show/таганка
По мне, глядя на огонь - а на него можно смотреть бесконечно, что подмечено еще классиками - лучше песня в исполнении Михаила Гулько. Мелодичная и звонкая она. Пробуем!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:58 Ответить
Суды горят - на смену власти

https://twitter.com/TarasBerezovets Taras Berezovets ‏@TarasBerezovets https://twitter.com/TarasBerezovets/status/677041187262459904 13 часов назад
Лукашенко впервые отказался от кредита Путина. И дело не в том, что МВФ дал лучшие условия. Просто Лукашенко всегда чувствует конъюнктуру.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:10 Ответить
люди помогают тушить пожар...кто с чем...кто с дровами, кто с бензином
показать весь комментарий
17.12.2015 11:38 Ответить
Повысить то повысила но на рынке поная непонятка. Две недели сплошная неопределенка и тягучка - вроде сегодня на ФРС должно было быть какое то прояснение. а оно опять облом. Валюты как были во флете с неопределенностью направления так все и осталось. Похоже мир забил на все и всех и начинает готовиться праздновать Рождество и НГ !
показать весь комментарий
16.12.2015 22:18 Ответить
Терпение батенька, будет вам и кофе будет и какава. рынок отдыхает и трейдерам тоже пора
показать весь комментарий
16.12.2015 22:22 Ответить
Все таки после незначительной волантильности на ФРС и комментариях мажоры начинают понемногу отрабатывать технику . Может так даже лучше - все прогнозируемо недели на две вперед и обошлись без сильной волантильности сегодня.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:38 Ответить
Волатильность волатильностью паганяет и на волатильности зыждется, поскольку волатильность исходит от волатильности ставок на волатильность рубля. Короче, пиз"ец.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:54 Ответить
Ребята, фиг с ней, с той ставкой. Тут с Киева новость пришла: на Караваевых дачах ЭКСКАВАТОР КОВШОМ ЗАЦЕПИЛ ЕДУЩИЙ ВПЕРЕДИ ПО ТОЙ ЖЕ ПОЛОСЕ ЛЕКСУС!!! я одного не пойму - неужели догнал?
показать весь комментарий
16.12.2015 22:20 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 1453
показать весь комментарий
16.12.2015 22:20 Ответить
....вообще потеря чего-либо человеческого....
показать весь комментарий
16.12.2015 22:33 Ответить
Признаюсь - согрешил, поставив лайк под новостью. Это не люди. Точно.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:39 Ответить
Это я не про Вас, это я про "них".
показать весь комментарий
16.12.2015 22:44 Ответить
Да я тоже про "них". Надеюсь, что понятно.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:48 Ответить
WTI 35.62
показать весь комментарий
16.12.2015 22:21 Ответить
у Пу завтра выступление... подождем.
тут подготовка появилась в сетке https://ok.ru/video/36429367817 линк
показать весь комментарий
16.12.2015 22:23 Ответить
Наверное, пообещает выкачать из себя весь "ботокс западного производства". И мы будем иметь возможность увидеть настоящие размеры его цюцюрки.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:49 Ответить
Даже матюки все пропали нахер!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:26 Ответить
повышение на пол процента ставки , значит, что ресурсов на рынке до жопы, но завтра могут понадобяться излишки ..., а могут и не понадобиться, и где то, здесь путаеться рубль .... а рубль, эта не валюта
показать весь комментарий
16.12.2015 22:26 Ответить
С точки зрения банальной экономики это выглядит совсем не так. А примерно вот так: - Высока ли волатильность рубля? Да, высока, поскольку непонятно как поведут себя цены на нефть. А говорят, что если пойдут вверх, то рубль выстоит и ему не будет "жопа". Конешно. А вот процентную ставку Центробанк США повысил... молчние... да, теперь точно "жопа". Так вот выглядит те типа "маленькие полпроцента"
показать весь комментарий
16.12.2015 22:42 Ответить
ЭТО-НЕ ТОТ НАЗАРОВ! ЭТО-"ВАТНИК" ДО МОЗГА И КОСТЕЙ И ЗОВУТ ЕГО-ЮРИЙ.
показать весь комментарий
16.12.2015 22:46 Ответить
Эксперты американского инвестбанка Bank of America Merrill Lynch (BofA/ML) подсчитали, что если цена на нефть упадет до 35 долларов (то есть в случае реализации рискового сценария российского ЦБ), то для исполнения бюджета 2016 года с максимальным дефицитом в 3% доллар должен стоить около 94 рублей, сообщает РБК.В случае падения мировых цен на нефть до уровня в 30 долларов за баррель, по оценке BofA, для того, чтобы выйти на бездефицитный уровень бюджета, доллар должен стоить 168 рублей, а чтобы дефицит при этом не превысил 3% ВВП, доллар должен находиться в диапазоне 105-120 рублей. Тьфу-тьфу, шоб не сглазить
показать весь комментарий
16.12.2015 22:32 Ответить
Да уже и не сглазишь. Полпроцета экономики США - это примерно половина собственности параши. Грубо так, но ведь ПРИМЕРНО
показать весь комментарий
16.12.2015 22:44 Ответить
Астанавитесь !
показать весь комментарий
16.12.2015 22:33 Ответить
Не-не, поддай джазу, Америка!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:35 Ответить
и рок-н-рольчику добавить не помешало-бы...
показать весь комментарий
16.12.2015 22:40 Ответить
Ну ты снайпер! Пару минут назад я включил Suzy Quadro,на всякий случай посмотрел за окном,-часом ты там не стоишь?!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:56 Ответить
я не сюзи, но спасибо, что напомнил. хотя, начну вечер, пожалуй, с криденс. а закончить надо будет эй.си-ди.си...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:00 Ответить
В этой сборной папке у меня штук 5 Криденсов...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:03 Ответить
у них, вроде бы всего 6 альбомов. але то таке, веселье началось...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:04 Ответить
5 песен...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:20 Ответить
6 альбомов. могу скинуть куда-нибудь...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:56 Ответить
******! Сейчас это не проблема! Я просто сделал сборник лучших песен рок-н-рола,и в той папке штук пять песен Криденсов! Когда меня направили в одно село в глуши,учительствовать я приходил после занятий в школе ужинал и включал свою Ноту -304 со вставленным внутри самодельным стереоусилителем и крутил бобины,в том числе с Криденсами...Ностальгия,блин...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:08 Ответить
а слейд, свит, а?..
показать весь комментарий
17.12.2015 01:06 Ответить
Было! Была гибкая пластинка Свит,и там песня Мексико,-так и не смог найти ее.А в этой папке Ballroom *****!
показать весь комментарий
17.12.2015 08:14 Ответить
Закончим,а то
показать весь комментарий
17.12.2015 08:29 Ответить
тафигня. я тут бан получал только если особоупоротых стопитсот раз путиными обкладывал...
показать весь комментарий
17.12.2015 13:15 Ответить
Блин! Только что нашел песню "Мексико" ! Но она не Sweet а Les Humhries ! А на советской пластинке она была как песня Sweet !
показать весь комментарий
17.12.2015 21:01 Ответить
Вот пошел Travelin` band !
показать весь комментарий
16.12.2015 23:04 Ответить
а может с yellow submarin?
показать весь комментарий
17.12.2015 04:46 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 7738
показать весь комментарий
16.12.2015 22:58 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2015 23:01 Ответить
не забывайте ватаны "пророческие" слова

"Если ваши доходы и расходы рублевые, вам должно быть абсолютно все равно, какой там курс" (с) - Улюкаев
показать весь комментарий
16.12.2015 22:36 Ответить
Економіст від бога.ше такого не чув
показать весь комментарий
16.12.2015 22:47 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2015 23:21 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5960
показать весь комментарий
16.12.2015 22:37 Ответить
Следующий през эРФии ???
показать весь комментарий
16.12.2015 22:47 Ответить
Пипец Рашке с БРИКСом!
показать весь комментарий
16.12.2015 22:38 Ответить
хреново видно путя у Керри вылизывал
показать весь комментарий
16.12.2015 22:39 Ответить
))
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 8472
показать весь комментарий
16.12.2015 22:42 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 667
показать весь комментарий
16.12.2015 22:44 Ответить
пока не понесло........
показать весь комментарий
16.12.2015 23:38 Ответить
http://m.haqqin.az/news/59338
показать весь комментарий
16.12.2015 22:47 Ответить
Улюкаев: решение ФРС по повышению ставки серьезно не отразится на курсе рубля. Ну вот, всё нормально!
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5943
показать весь комментарий
16.12.2015 22:53 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5369
показать весь комментарий
16.12.2015 22:56 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 2220
показать весь комментарий
16.12.2015 22:57 Ответить
https://twitter.com/Crimea_Ukr КРЫМский УКР ‏@Crimea_Ukr https://twitter.com/Crimea_Ukr/status/677216588710477824 1 ч1 час назад
На россии предпринимают попытки погасить панику на валютном рынке, связанную с повышением ставки ФРС США.

показать весь комментарий
16.12.2015 23:03 Ответить
Федеральная резервная система США повысила ключевую ставку впервые после 2006 года - Цензор.НЕТ 5617
показать весь комментарий
16.12.2015 23:04 Ответить
показать весь комментарий
17.12.2015 00:47 Ответить
Индекс доу джонс повысился, а рейтинг даун вована понизился?! Если -"да", то это клиника...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:05 Ответить
Расияне, к вам обращаюсь Я - смотрите Bloomberg TV и не бегите в банки гасить свои кредиты за айфоны и куски корейского штампованного железа - бегите лучше по своим родным сыктывкарам - ближе к нечернозёмным огородам - может пожрать достанется. Мрази.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:20 Ответить
сильно.і від душі
показать весь комментарий
17.12.2015 00:00 Ответить
по заслугам...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:15 Ответить
Экономика "загнивающего" Запада растет, а с ней и финансовый сектор "рухнувшего" американского доллара.
показать весь комментарий
17.12.2015 00:07 Ответить
хз, я чет не заметил... бензин 1.80/галлон, Флорида, 1.68- Н. Джерси