9434 посетителя онлайн
6 284 79

Полиция накрыла подпольный спиртзавод на Черниговщине. ФОТО

фальсификат спиртзавод

В среду, 16 декабря, работниками Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины пресечена деятельность преступной группы, которая в течение длительного времени занималась изготовлением и распространением фальсифицированной водочной продукции на территории Черниговской области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел.

Отмечается, что в ходе санкционированного обыска на территории одного из частных предприятий правоохранители изъяли более 5 тыс. литров спирта, оборудование для изготовления фальсифицированной водочной продукции, тару и свыше 40 литров готового фальсификата.

Также на территории предприятия обнаружено два незарегистрированных ружья и патроны.

"Оперативники установили, что организовал деятельность данного цеха и контролировал процесс изготовления водочной продукции ранее судимый 38-летний местный житель", - говорится в сообщении.

Стоимость изъятого составляет более полумиллиона гривен. Сейчас продолжается процесс документирования выявленного правонарушения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Налоговики разоблачили производителей поддельного топлива в Киеве. ФОТОрепортаж

фальсификат спиртзавод

фальсификат спиртзавод

Читайте на "Цензор.НЕТ": Налоговики ликвидировали подпольную сеть по торговле суррогатным алкоголем в Славянске и Краматорске. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+5
сегодня просто праздник по борьбе с преступностью)) Думаю до 24-00 закроют еще цэх по производству контрабандных сигарет и арестуют мешок незаконно добытого янтаря)) Аваков изображает кипучую деятельность))
показать весь комментарий
16.12.2015 23:17 Ответить
+4
Ското-козляндцы очень обижаются, когда говорят, что они стекломой херячат. Приведите, просят, хоть один свежий факт.
Привожу самый свежейший:
"Сотрудники ФСБ изъяли в Ставропольском крае на 80 млн руб. алкоголя, который делали из средства для дезинфекции. Цех принадлежал одной из региональных ОПГ. Во время обыска там нашли более 10 тонн спирта маркировки "ТРОЯ-ДЕЗ" (средство дезинфекции) и 5 тонн приготовленной из него "незамерзайки" для автомобильных окон. Оперативники уже установили, что розлив "элитной" водки и коньяков осуществлялся на том же оборудовании и из того же сырья, а запах отбивали при помощи разнообразных добавок и ароматизаторов.
Хранилась готовая продукция в Тольятти. С первого склада изъяли более 3 тыс. ящиков контрафактного алкоголя различных марок: коньяк "Кизляр", шампанское Bosca, водка "Зеленая марка" и т.д. Общий вес изъятой алкогольной продукции составляет более 40 тонн".

Шампанское из стекломоя - это почти Нобелевская премия.
https://censor.net/comments/locate/8/365475/57464945
показать весь комментарий
16.12.2015 23:19 Ответить
+4
Полиция накрыла подпольный спиртзавод на Черниговщине - Цензор.НЕТ 8011
показать весь комментарий
16.12.2015 23:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вы сотрудник Цензора? В заголовке одно, в тексте другое.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:16 Ответить
Ха, а разве кацапы шельф не украли еще весной 2014, когда крым воровали...?!...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:08 Ответить
а если кацапам в'ипать помеж рог? сильно меркель обеспокоиться?
показать весь комментарий
17.12.2015 10:39 Ответить
Идиоты яловые, просрут страну.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:27 Ответить
С таким ником коров всуе не поминают, ботик.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:35 Ответить
Интересно. Я тоже. Только по нЕлюдям.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:56 Ответить
- "домкратенок", а тебе чего или вы с "гандяй" одно и тоже лицо...?!...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:57 Ответить
нуда вы с крещатом боты знатные идите наночь *****
показать весь комментарий
17.12.2015 00:00 Ответить
"домкратенок" - мат без причины признак дурачины...!...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:04 Ответить
."смех без причины признак дурачины " а ты постоянно улыбаешся дегенерат шоколадный
показать весь комментарий
17.12.2015 00:06 Ответить
бу-бу-бу..., ты "домкратенок" на ночь-то не "бухти", а то спать плохо будешь...!...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:10 Ответить
Кто бы говорил..."умелец" нашелся...
показать весь комментарий
16.12.2015 23:57 Ответить
тебя ктото трогал ? или шоколаду наночь обьелся ?
показать весь комментарий
17.12.2015 00:02 Ответить
А ты кому отвечал? Святому духу?
показать весь комментарий
17.12.2015 00:05 Ответить
да этому юре ******** .может нечаянно на твой ник попал .тогда звиняй
показать весь комментарий
17.12.2015 00:08 Ответить
А это что-поздравление с наступающим Николаем?
Полиция накрыла подпольный спиртзавод на Черниговщине - Цензор.НЕТ 358
нуда вы с крещатом боты знатные идите наночь *****
Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
17.12.2015 00:12 Ответить
показать весь комментарий
17.12.2015 00:15 Ответить
-"домкратенок" ты книгу "я дрался на диване" читал...?!... - вон чуть ниже почитай "коментатарь-терминатарь" ты...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:19 Ответить
Так сам и убери, если так!
показать весь комментарий
17.12.2015 00:20 Ответить
"домкратенок" зачем-же ты меня по себе-то меряешь...?!... - партнера по "секису" себе подыскиваешь...?!... - так я не по этим делам, я по женскому полу...!...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:13 Ответить
Ну не скрепного говна-же как некоторые...!...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:06 Ответить
ну ты й урод ЮРА ПИ дарас
показать весь комментарий
17.12.2015 00:13 Ответить
Это не "I"- заглавное, а "L" - маленькое..., короче глупая надпись у тебя тогда получается в виду открывшихся новых обстоятельств...!...
показать весь комментарий
17.12.2015 00:17 Ответить
Так спирт завод или разливочный цех? И откуда у них спирт-это основной вопрос!
показать весь комментарий
16.12.2015 23:15 Ответить
Спирт завод звучит громче.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:16 Ответить
А то, что? Картинку виселицы или пистолетика выложишь? Мне начинать бояться?
показать весь комментарий
16.12.2015 23:33 Ответить
Полиция накрыла подпольный спиртзавод на Черниговщине - Цензор.НЕТ 8011
показать весь комментарий
16.12.2015 23:36 Ответить
показать весь комментарий
16.12.2015 23:41 Ответить
а теперь споём .. про Галю
показать весь комментарий
16.12.2015 23:16 Ответить
А при "ментах" сцуки споювали народ..........................
А тут нова поліція-і кранти................
Просто відчуваю,як живу по-новому,***.....................................
показать весь комментарий
16.12.2015 23:17 Ответить
ну вот и все а вы говорите , аваков работает не покладая рук !
показать весь комментарий
16.12.2015 23:17 Ответить
сегодня просто праздник по борьбе с преступностью)) Думаю до 24-00 закроют еще цэх по производству контрабандных сигарет и арестуют мешок незаконно добытого янтаря)) Аваков изображает кипучую деятельность))
показать весь комментарий
16.12.2015 23:17 Ответить
зачем??????. такие разливайки - лучшая борьба за здоровый образ жизни. опасение купить метиловой водки отобьет желание пить или же унесет в мир иной каждого смельчака. лучше сок и чай!!!
показать весь комментарий
16.12.2015 23:19 Ответить

Шампанское из стекломоя - это почти Нобелевская премия.
https://censor.net/comments/locate/8/365475/57464945
показать весь комментарий
16.12.2015 23:19 Ответить
может, у них самоцель упиться стекломоем, иначе ни как не самореализоваться не получеться
показать весь комментарий
16.12.2015 23:23 Ответить
Народ! не покупайте в магазинах всякую хрень. гоните самогон, делайте наливки, вина. как наши предки здоровей будете.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:19 Ответить
Сделать вино-тяжелый и длительный процесс. А с самогоном-согласен. Водку по 90 грн я точно покупать не буду.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:22 Ответить
В городе конечно, а в селе и с вином проблем нет, было бы желание виноград почти в каждом дворе , а яблоки сливы вишни- так вообще
показать весь комментарий
16.12.2015 23:26 Ответить
Выращиваю виноград у себя в Крещатике. Непростое это дело. Но результат действительно приятный. Только у меня столовые сорта.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:30 Ответить
це не полиция а агенты кремля! яхту разгойдують мля
показать весь комментарий
16.12.2015 23:21 Ответить
Нельзя воевать с последствиями, в обворованной стране. Такие случаи будут расти, как снежный ком. Гоп-стоп, воровство - это уже ежедневная норма по всей стране. Нужно максимально быстро выжигать коррупцию и воровство во всей чиновничьей братии, пополняя казну и помогая народу банально выжить, иначе - беда.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:22 Ответить
Мы в этой "беде" 25 лет живем. Или вы думаете, что эта разливайка недавно появилась?
показать весь комментарий
16.12.2015 23:28 Ответить
Сегодня этого станет в разы больше. Вы несогласны?
показать весь комментарий
16.12.2015 23:48 Ответить
Пробовать, безусловно, будут. А станет или нет-большой вопрос.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:53 Ответить
Процесс уже пошёл. Будут и спрос, и предложение, т.к. обстановка в стране - не ахти и это - мягко сказано.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:57 Ответить
Будут, не спорю. Как и новая полиция, Прокуратура и суды. Для начала.
показать весь комментарий
17.12.2015 00:00 Ответить
действительно, неточность...не спиртзавод, а ликёро-водочный
показать весь комментарий
16.12.2015 23:28 Ответить
Все ликеро-водочные цехиподпольные держут налоговые и просто менты. Год заканчивается, показатели в отчет надо, вот и сдали", завтра откроют новый.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:40 Ответить
Накинулись на хлопців , як на якихось вбивць - сєпаратістів , а вони вам і воду очищали осмосом і спирт водичкою чистенькою бавили , хоч могли як у кацапів шампанське робити з стьоклоочістітєля. На сусідній гілці на Цензорі прочитав , а шо кацапи попьють , Новый год , Дед Мароз , такі діла . В нас , це поки шо не прокатить от і старались умільці . Моралістам і поборнікам справедливості відповім коротко :-"Нє хрєн горілку жерти , озваром перебивайтесь , печінка ціліша буде.
показать весь комментарий
16.12.2015 23:45 Ответить
о ***....артезианские скважины)))))
показать весь комментарий
16.12.2015 23:56 Ответить
Кто Хозяин? Почему не сидит?
показать весь комментарий
17.12.2015 00:08 Ответить
С нового года акцыз на 100%! Ну-ну