6046 посетителей онлайн

Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины

Колонна МЧС России с так называемой "гуманитарной помощью" для Донбасса пересекла российско-украинскую границу. .

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении МЧС РФ.

По данным российского ведомства, маршрут до пунктов пропуска пройден без задержек, непредвиденных ситуаций в пути не произошло.

Отмечается, что в пути следования колонна МЧС России разделилась на две части. Одна из них прибыла на пункт пропуска "Донецк", вторая - на "Матвеев-Курган".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Российские "гумконвои" привозят террористам оружие и боеприпасы, - задержанный боевик "ЛНР". ВИДЕО

После завершения всех процедур в общей сложности более 100 автомобилей с так называемым "гуманитарным грузом" общей массой свыше 1100 тонн продолжили движение в пункты разгрузки Донецкой и Луганской областей.

В МЧС РФ утверждают, что основная масса груза - это продукты питания, наборы предметов первой необходимости, новогодние подарки для детей и людей пожилого возраста, а также учебная литература и медикаменты.

Топ комментарии
+15
Трактат об оленях, или Вован, подай чумадан



Есть старая сказка про оленя. Жил- был олень. И были у оленя ветвииииистые рога. Рога олень считал своим достоинством, он гордился рогами, ухаживал за рогами, мыл рога, подтачивал рога, натирал их до блеска.

Со всех зверей, у кого рога были меньше размером, менее начищенными - олень смеялся, смотрел в сторону таких зверей свысока и гордо. А на тех, у кого не было рогов вообще, гордый олень даже не смотрел, не разговаривал, он считал ниже своего оленьего достоинства общаться с теми, у кого рогов нету.

Но однажды в лесу случился пожар. Все звери, у которых не было больших как у оленя рогов - сбежали. Но гордый олень - не сбежал, ибо он зацепился своими рогами за ветки. сгорел олень, ибо роги были красивые, толку с них не было.

Некоторая духовная шпздц нация - это лицемерные олени, живущие в прошлом. Они натирают до блеска стаканы в честь 9 мая, они, сыновья работников нквд и потомки коммунистов, страстно крестятся при виде храмов, посылая своих детей мочить укропов. Рога у казламордой нации - большие, самые большие, таких ни у кого нету.

Кто самый духовный-умный-смелый-смекалистый-мудрый-красивый- добрый- веселый -набожный - честный народ? Спросите это у россиянина. 9 из 10 ответят, что это русские. Все остальные - это чурки-пиндосы-хохлы-зверьки- гейропейцы и т.д. Обычный имперец из числа тех, чей мозг был схаван, а потом беспощадно изнасилован дибиловизором, с превеликим удовольствием покажет вам свои рога. Самые-самые - это раисяне везде и всегда. О том, какая роcсия крутая нация шпздц - раисянин может рассказывать оооочень долго. Рога раисянина -это его рассказ о том, как главный олень питерский всех всех всегда переигрывает, а остальные олени в стаде поддерживают главного оленя, патаму шо олень по кличке -ваван-падай чумадан - вааааще альфа - олень. Кто считает главного оленя стада и само стадо обычными копытными, тот ничего не понимает в геополитике, ибо руцкагаварясчий олень - всегда прав. -- передаю привет носорогтебебратскому народу из Донецка , который оккупирован рогатым руцкагаварясчими оленями. Как представитель нации страны 404, нации фошиздов, бандеропокл­ онник т п оленьего бреда, хочу передать ватным оленям ,кроме привета еще и маааааленькое предостережение: нефть уже 39. Лес уже горит. Типа Духовные ветвистые роги-не заменят быстрые ноги и здравый рассудок . По ватовизору этого правда вам, оленям, не покажут. А лес... лес горит вне зависимости от того, какие наркотики принимал киселев.

АВТОР:

http://obozrevatel.com/person/fashik-donetskij.htm

http://obozrevatel.com/person/fashik-donetskij.htm Фашик Донецкий
показать весь комментарий
17.12.2015 07:36 Ответить
+14
Петя спроси Єрдогана как он поступает в подобной ситуации ... Єти конвои итог полной импотенции Президента в области защиты целосности Украины....
показать весь комментарий
17.12.2015 07:31 Ответить
+13
Русские девицы развлекаются...

Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 7643
показать весь комментарий
17.12.2015 07:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
программа утилизации просроченных продуктов в действии.
показать весь комментарий
17.12.2015 07:29 Ответить
Обратно этот гумконвой тоже пойдёт не порожняком.
На родину!

Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 3403
показать весь комментарий
17.12.2015 07:32 Ответить
Этих в сибирь, а кто выбирал порошенку и кличка - в дурдом......
показать весь комментарий
17.12.2015 07:34 Ответить
Скучновато будет без юродивого Сандро-Дрыщатика...
показать весь комментарий
17.12.2015 07:37 Ответить
и,где президент,ВСУ,ИЛИ ХОТЯ БЫ ПАРТИЗАНЫ??
показать весь комментарий
17.12.2015 07:49 Ответить
Никогда не понимал людей, которые готовы воевать исключительно чужими руками. Кто Вам мешает пойти в партизаны?
показать весь комментарий
17.12.2015 08:07 Ответить
А у нас дикая орда или государство? Может народ будет сам и воевать, и лечить, и строить, и всё остальное делать? На кой хрен тогда содержать все государственные институты?
Конституция Украины.
Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу. Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.
показать весь комментарий
17.12.2015 08:34 Ответить
Йолки приехали.
показать весь комментарий
17.12.2015 07:31 Ответить
і карти і компаси- шоб не губились...
показать весь комментарий
17.12.2015 07:41 Ответить
Петя спроси Єрдогана как он поступает в подобной ситуации ... Єти конвои итог полной импотенции Президента в области защиты целосности Украины....
показать весь комментарий
17.12.2015 07:31 Ответить
Спроси себя, почему януковича избрал президентом?..... Почему януковича сменил другим януковичем?.....
показать весь комментарий
17.12.2015 07:36 Ответить
давно треба жахнуть... та нема кому...
показать весь комментарий
17.12.2015 07:42 Ответить
Да шо вы гаварите,вторгся таки,по при бешеное противостояние ........итд,итп.
показать весь комментарий
17.12.2015 07:31 Ответить
Трактат об оленях, или Вован, подай чумадан



показать весь комментарий
17.12.2015 07:36 Ответить
Яка чудова у ця трактата!
показать весь комментарий
17.12.2015 07:48 Ответить
Фашик,с первых слов узнала вас по стилю!Благодарю!
показать весь комментарий
17.12.2015 08:48 Ответить
Петарды и конфетти к Новому Году?
показать весь комментарий
17.12.2015 07:36 Ответить
Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 5980
показать весь комментарий
17.12.2015 07:39 Ответить
Яблочко от вишенки недалеко падает.
показать весь комментарий
17.12.2015 08:12 Ответить
Москва опять горит...
В центре Москвы загорелся культурный центр ГУ МВД России. Пожарные до сих пор не могут ликвидировать огонь. Пожар пачался сегодня в 5 утра по московскому времени

Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 1453
показать весь комментарий
17.12.2015 07:42 Ответить
підвези цистерну бензину- допоможемо...
показать весь комментарий
17.12.2015 07:44 Ответить
Интересно, когда кацапы Кремль спалят?
показать весь комментарий
17.12.2015 07:45 Ответить
какой Кремль?? Ты тему статьи видишь???На украину произошло очередное "вторжение"....где эти пресловутые ,ржавые укро-киборги??? Почему не отражают "ВТОРЖЕНИЕ".....аууу.....киборги....вы где???
показать весь комментарий
17.12.2015 08:58 Ответить
Для ватодЫбилов обЪясняю. Вообщето здесь на Цензоре есть возможность комментировать не только статьи, но и комментарии к статье(ты же дЫбил написал мне). Мой комент был к фотографии выше(если умственные способности позволяют, подними свои тупые беньки выше). А вообще пшло нах, тупорылое жЫвотное
показать весь комментарий
18.12.2015 06:12 Ответить
Коли ми почуємо що горить вся Москва о четвертій ранку!?
показать весь комментарий
17.12.2015 07:49 Ответить
всё еще в переди!
показать весь комментарий
17.12.2015 10:02 Ответить
песня о сгоревшей Мацкве
https://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
показать весь комментарий
18.12.2015 09:30 Ответить
Уже бегу картоху печь...
показать весь комментарий
17.12.2015 10:36 Ответить
Русские девицы развлекаются...

Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 7643
показать весь комментарий
17.12.2015 07:45 Ответить
Супер!!! Я где то в середине девяностых когда впервые услышал этот анекдот,сразу понял: Про русских девиц!!! Ну а про каких? Не про монгольских же,правда?Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 2534
показать весь комментарий
17.12.2015 08:08 Ответить
Та хрен с ними, с этими мордовскими конвоями, все равно никто этой "гуманитарки" не видел. Почему Ахметовская жрачка реально для лугандонцев беспрепятственно шурует сплошным потоком. При том, что эти уроды рассказывают, как им классно там живется - тепло, светло, нет преступности, товаров полно, платят пенсии и зарплаты благословенными рублями! А в "нашей" части Донбасса люди выживают с трудом. Еще татарин и пиарится ежедневно со своим фондом на канале с издевательским названием "Украина". И никому нет дела - все тупо следят сколько лампочек в Керчи горит...
показать весь комментарий
17.12.2015 07:47 Ответить
Что там советовал профессор Преображенский? Не читать до обеда советские газеты, как помнится. Ну а немецкие, значит, можно. А иногда в них даже полезно заглядывать.
Вот, например, что можно обнаружить в свежем выпуске самой читаемой немецкой газете Бильд - материал под кричащим заголовком:
"Бомбами - по гуманитарной помощи и больницам
Военные преступления Путина
Это должен знать каждый политик"
Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 7153

Среди военных преступлений России в Сирии, которые перечисляет издание, - бомбардировки российской авиацией гуманитарных конвоев, участившиеся после инцидента со сбитым Су-24. Целями бомб становятся сирийско-турецкие пограничные переходы, главные дороги, которые используются для транспортировки пищи, воды и лекарств.
Под авиаударами РФ оказываются и госпитали. Начиная с 30 сентября, согласно данным ООН, под удары попало 20 больниц в Сирии. 12 из 20 разрушенных больниц поддерживались организацией "Врачи без границ".
Bild пишет также об использовании Россией в Сирии особо разрушительных или вообще запрещенных международным сообществом видов вооружений.
В частности, речь идет об особо разрушительных вакуумных бомбах, которые способны создавать вакуум и полностью разрушать здания. Также эксперты сообщают об использовании силами РФ на северо-западе Сирии кассетных бомб SPBE-D.
Bild также напоминает об обвинениях, неоднократно звучавших в адрес РФ со стороны представителей западной коалиции - что большинство российских ударов направлены не на "Исламское государство", а на оппозицию. В частности, как заявляли в Госдепе США, 90% российских авиаударов направлены не на ИГИЛ или связанные с Аль-Каидой террористические группы.
Вследствие таких ударов гражданское население Сирии гибнет сотнями, отмечает издание. 

Думаю, что от такой правды, донесённой до немцев самой читаемой газетой Германии, у кремлёвского ското-х@йла не только плешь, но и #опа взмокла.
показать весь комментарий
17.12.2015 07:51 Ответить
А как же перестать сиську сосать? Или это уже бутылочки с молочком?
показать весь комментарий
17.12.2015 07:59 Ответить
Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 4473
показать весь комментарий
17.12.2015 08:04 Ответить
не будь наивным, с полного благословения Порошенко, в этих фурах ездят боеприпасы для российского контингента в Донецкой и Луганской областях, начиная с конвоя этак второго.
показать весь комментарий
17.12.2015 09:20 Ответить
Почему самая сильная армия Европы не может остановить калонну безоружных грузовиков на своей тереторрии?
показать весь комментарий
17.12.2015 08:11 Ответить
Кому ты объясняешь?
показать весь комментарий
17.12.2015 08:24 Ответить
Потап, ты что с дуба рухнул? Ты реально придурок, или только притворяешься? Какой досмотр? Кем? Если ваше х#уло даже разрешения не спрашивает у Киева на проход так называемого вашего ,,гумконвоя'', и он проходит через участок границы, который контролируется только пророссийскими боевиками. Что возят эти ,,конвои'' ни для кого уже не секрет.Если бы они возили только продукты- то все население Донбасса уже страдало бы от ожирения. А в реальности это уже стало как народная примета в прифронтовой полосе - раз прошел российский ,,гумконвой''- обязательно жди усиления обстрелов и вооруженных провокаций со стороны российско-террористических войск. А насчет претензий, так это путин будет сам объяснять прокурору в Гаагском трибунале . Он будет иметь что послушать.
показать весь комментарий
17.12.2015 08:49 Ответить
ДРГ ушло в отпуск? Журналисты тоже?
показать весь комментарий
17.12.2015 08:56 Ответить
раньше их уничтожали точкой-У совместно с наводчиком су-24м, но потом
в виртуальный отпуск ушел наш главнокомандующий, который за определенный гешефт от Путина саботирует любые попытки погасить этот пожар.
показать весь комментарий
17.12.2015 09:23 Ответить
И много уничтожили?
показать весь комментарий
17.12.2015 10:26 Ответить
3 (три) гомноконвоя, мало , надо бы все до одного. Глядишь и спокойствие возобновится.
показать весь комментарий
18.12.2015 09:41 Ответить
Жеріть мацкальські ********** замість хліба, ватоцефали з лугандону! Вибухові речовини дуже поживні, деякі навіть можна спробувати піджарити на сковорідці
показать весь комментарий
17.12.2015 08:19 Ответить
дело тут не в силе или вооружении,нужен душок если его нет ничего не получится!
показать весь комментарий
17.12.2015 08:20 Ответить
ВСЯ СУТЬ ,,ГУМКОНВОЕВ"........
Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины - Цензор.НЕТ 7830
показать весь комментарий
17.12.2015 08:25 Ответить
Очередной "путинский гумконвой" вторгся на территорию Украины

Это уже не гумкомвой, а регулярные поставки!

.
показать весь комментарий
17.12.2015 08:32 Ответить
Опять меня ноту строчить от МИДа заставят!
показать весь комментарий
17.12.2015 08:42 Ответить
яйценюк вчера подписал закон о запрете торговли с "оккупированными территориями", по простому установил эмбарго, соответственно экономики Донбасса и Крыма окончательно уйдут из украинской сферы влияния, так что гуманитарными конвоями все не ограничится, будет полноценная экономическая интеграция в экономику РФ
показать весь комментарий
17.12.2015 08:46 Ответить
Спросите у Израиля и Турков, что нужно делать, что бы больше не вторгался.
показать весь комментарий
17.12.2015 08:59 Ответить
На Новый год фейервейки будут пускать вославлять путенька вовика
показать весь комментарий
17.12.2015 09:01 Ответить
Хватит эту хрень писать уже . Неужели ты Бутусов думаешь, людям приятно читать что половина нашего правительства предатели , а ГШ лохи и трусы?
Во всем мире вовку х"йла **"ашат кому не лень, а у нас только пишут что что то вторглось? И все знают что привезли боеприпасы , которыми по нашим пацанам стрелять будут?!
показать весь комментарий
17.12.2015 09:46 Ответить
Цікаво в нашого керівництва є яйця ? Чи Зеленський був правий ? Над турками мимо літак пролітав - і вигріб. А ту уже в 47 раз піз...ки їдуть і хоть би шо. Кордон порушують і пох. все.
показать весь комментарий
17.12.2015 09:55 Ответить
раССейские. И им скоро *****. 35 мусульманских стран начинают наземную операцию под прикритем НАТО с воздуха.Турция блочит босфор и ***** свиням!
показать весь комментарий
17.12.2015 10:08 Ответить
То-то я думаю стрелть стали меньше... Счас начнётся...
показать весь комментарий
17.12.2015 10:45 Ответить
І хто там белькоче , про те , що в нас з'явилась "нова" армія ?!
Ця "нова армія" вочевидь , так і не дізнається , що в неї є високоточні ракети дальньої і середньої дії ... А може їх давно нема - ось тільки ті , хто їх продав , й досі , чомусь , займають генеральські посади ?!
показать весь комментарий
17.12.2015 12:40 Ответить
по Вашему Донецк и Луганск это не Украина ?
показать весь комментарий
18.12.2015 09:47 Ответить
Мне вот не понятно, то мы слышим о героических победах ЗСУ, которые тысячами косят русню под Дебальцево и Иловайском, то выясняется, что 100 невооруженных русских грузовиков спокойно вторгаются на территорию Украины и возят что хотят, а у ЗСУ и погранслужбы резко наступила импотенция.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:04 Ответить
И сразу на повал.
показать весь комментарий
18.12.2015 07:38 Ответить