7234 посетителя онлайн
1 278 50

Химическая отрасль не выдержит повышения тарифов "Укрзализныцей", - президент Союза химиков Украины

Предприятия химической отрасли не смогут продолжать работу в условиях повышения тарифов "Укрзалізниці". Дополнительной финансовой нагрузки отрасль не выдержит.

Как сообщают "Подробности", об этом говорится в обращении Союза химиков и Всеукраинского отраслевого объединения организаций работодателей химической промышленности к премьер-министру Арсению Яценюку.

"Для основных структурообразующих предприятий увеличение расходов на транспортировку продукции в 2016 году совокупно составит около 400 млн грн., а в целом по отрасли эта цифра оценивается в 750-850 млн грн.", - заявил президент Союза химиков Украины Алексей Голубов.

Он также отмечает, что уровень рентабельности химической отрасли сегодня наиболее низкий по украинской промышленности. Средний убыток предприятий - 17,8%. Тем временем ценовая и товарная коньюнктура на экспортных рынках ухудшается, происходит дальнейшее сужения внутреннего спроса. В этих условиях в случае повышения ж\д тарифа, продукция отечественного производителя окажется ниже критической отметки конкурентоспособности.

По мнению представителей отрасли, резкий рост ж\д тарифов спровоцирует сокращение объемов грузовых перевозок.

Как отмечают в Союзе химиков, последнее 30-процентное повышение тарифов на перевозку грузов, к которому "Укрзалізниця" прибегнула в феврале 2015 года, практически не повлияло на качество оказания услуг.

"Состояние подвижного состава - вагонов и цистерн, которые подаются на предприятия под загрузку, зачастую требует проведения дополнительных работ", - говорится в обращении. Отмечается, что грузоотправителям приходится за свой счет проводить ремонт в вагонах, промывать цистерны и привлекать персонал к выполнению других работ, связанный с приведением в порядок подвижного состава.

Химики уверены, что "Укрзалізниця" имеет достаточно источников для улучшения финансового положения, не используя "губительное для экономики" повышение тарифов. Отраслевики призывают премьера не допустить вступления в силу приказа Мининфраструктуры о повышении тарифов.

Напомним, Министерство инфраструктуры Украины опубликовало проект приказа о повышении в 2016 году тарифов на перевозки грузов железнодорожным транспортом в целом на 30%. Против этого выступили представители реального сектора экономики и отраслевых ассоциаций производителей, члены профильных комитетов Верховной Рады, независимые эксперты и международные доноры Украины.
Топ комментарии
+5
И КУДА БЕДНОМУ ФИГТАШУ ПОДАТСЯ ????
показать весь комментарий
17.12.2015 11:27 Ответить
+5
Ну да-вы не выдержите, а налогоплательщики должны вас выдерживать и субсидировать? С какого?
показать весь комментарий
17.12.2015 11:27 Ответить
+4
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть.

https://censor.net/jokes/all/page/1/hero/0/category/0/interval/5/author/047559be1943042d01e6c4f68ab28782/sortby/date
показать весь комментарий
17.12.2015 11:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И КУДА БЕДНОМУ ФИГТАШУ ПОДАТСЯ ????
показать весь комментарий
17.12.2015 11:27 Ответить
НАХ!!!
показать весь комментарий
17.12.2015 11:28 Ответить
Пусть продает заводы.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:32 Ответить
эй вей ... вы о чем ??? Вон ему даже татар шуганули . шобы подключить его ТИТАН ....
ВЫ ЕШО СКАЖИТЕ ШОБЫ И ПЕТЯ С НИМ СВОИ ПРОДАВАЛ...
показать весь комментарий
17.12.2015 11:35 Ответить
А "Рошен" требует дотаций из бюджета? А продать обещал-пусть продает. Тут не спорю.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:39 Ответить
Ну да-вы не выдержите, а налогоплательщики должны вас выдерживать и субсидировать? С какого?
показать весь комментарий
17.12.2015 11:27 Ответить
Гривну напечатать и закупить?
показать весь комментарий
17.12.2015 11:31 Ответить
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть.

https://censor.net/jokes/all/page/1/hero/0/category/0/interval/5/author/047559be1943042d01e6c4f68ab28782/sortby/date
показать весь комментарий
17.12.2015 11:29 Ответить
показать весь комментарий
17.12.2015 11:31 Ответить
А не фиг, вам дебилам, пар в трубу выпускать. Два года у Фирташа на Ровноазоте работал, две зимы пар в трубу круглосуточно спускали.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:30 Ответить
не ужели все не поняли, запустить экономику кроль не сможет, даже по тому что он понятие не имеет в промышленности, производстве... кроль фискал, и он окромя как фискалить больше ничего не умеет,ему нужны деньги в бюджет любой ценой, предел снятия шкуры он не понимает, и не поймет, пока её с него самого не сдерут
показать весь комментарий
17.12.2015 11:31 Ответить
На курсах клавиатурного воЕна уже даже такому учат? Ну давай, раскажи нам про промышленность, производства, энергоэффективность, снижение себестоимости....Химическая отрасль не выдержит повышения тарифов "Укрзализныцей", - президент Союза химиков Украины - Цензор.НЕТ 3694
показать весь комментарий
17.12.2015 11:34 Ответить
Пусть Фирташ сам свою "Ыканомику" запускает. Вместе с тобой.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:36 Ответить
тебя на х послать на всех ветках, и получить 3 дня бана, но массу удовольствия?... иди похмелись и не приставай
показать весь комментарий
17.12.2015 11:40 Ответить
Нахрена нужна такая "экономика" которая жить без дотаций из бюджета не может ?
Это не экономика это кривосиси.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:43 Ответить
*****! Чувак получает удовольствие когда посылает кого то нах!!! Иди к врачу обратись!!!
Химическая отрасль не выдержит повышения тарифов "Укрзализныцей", - президент Союза химиков Украины - Цензор.НЕТ 4985
показать весь комментарий
17.12.2015 11:44 Ответить
Посылай. Чище на форуме без тебя станет, "зрадофил" и балаболка.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:46 Ответить
затнись мемоза сезона
показать весь комментарий
17.12.2015 11:47 Ответить
А то, что, пошлёшь? Балаболка ты!!!
показать весь комментарий
17.12.2015 11:51 Ответить
Укрдержзалізниця--це держпідприємство. Якщо у неї збитки, то доплачуємо ми через держбюджет. Тобто за наш рахунок наживаються усі хто використовує залізничні перевезення.
П.с. коли укрзалізниця піднімає ціни на перевезення пасажирів то їй покуй на думку громадян.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:32 Ответить
Зараз всім тяжко, білети для пасажирів підняли а Вам за що пільги, щоб в кишеню більше крали
показать весь комментарий
17.12.2015 11:32 Ответить
А без повышения тарифов не сможет продолжать работу Укрзализниця.

Но всегда есть выход.
Можно Укрзализницю дотировать из бюджета.

Очень выгодно кстати.

За перевозку хим.продукции платят все налогоплательщики, а прибыль получает производитель хим. продукции.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:34 Ответить
О! Еще один кандидат в порохоботы! Давай, присоединяйся к нам. Создадим профсоюз
показать весь комментарий
17.12.2015 11:36 Ответить
А бить сильно будут? На мне и так уже живого места нет.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:37 Ответить
Быстрые ноги пистюлей не боятся .
показать весь комментарий
17.12.2015 11:41 Ответить
Это да. Только в инете это правило не работает.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:43 Ответить
Ложь!!! Химия-это самая выгодная отрасль для заработка,где можно заработать денег в 20 раз больше чем вложил
показать весь комментарий
17.12.2015 11:40 Ответить
Только для этого нужны химики. А нас из выпуска и половины по специальности не пошли работать.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:42 Ответить
у нас везде так.
показать весь комментарий
20.12.2015 09:57 Ответить
Это печально. На хрена тогда учиться?
показать весь комментарий
20.12.2015 10:00 Ответить
формально- без бумажки, ты какашка. а с бумажкой. -какашка с бумажкой.взятки , подхалимство. диплом есть. знаний нет. и навыков их применения тоже. зато есть пама, или мама. ну и чванство до небес.
показать весь комментарий
20.12.2015 10:15 Ответить
А смысл? Ведь блат и купленные или высиженные дипломы с каждым годом все меньше и меньше прокатывают. Работодателю все больше нужны реально квалифицированные работники.
показать весь комментарий
20.12.2015 11:10 Ответить
И что из в 20 раз больше заработанного нет денег заплатить за жд/перевозки ?

Как уже надоел этот маразм.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:45 Ответить
Если возникает столько проблем из-за повышения тарифов на ж/д перевозки, то предлагаю их не повышать. Кто за?
показать весь комментарий
17.12.2015 11:41 Ответить
А я предлагаю всегда думать перед тем, как что-то предложить и тем более сделать. Кто "За"?
показать весь комментарий
17.12.2015 11:45 Ответить
я за.
но только при условии, что дотировать укрзализныцю тоже не будут.

пусть остановится и не повышает тарифы.
фирташ будет рад
показать весь комментарий
17.12.2015 11:45 Ответить
Почему она должна остановиться? И причём здесь фирташ, если в любом случае за повышение тарифов заплачу я из своего кармана?
показать весь комментарий
17.12.2015 11:50 Ответить
если в любом случае за повышение тарифов заплачу я из своего кармана?

Почему это вдруг если это экспортная отрасль ?
Пусть работают над собой и вписываются в мировую экономику.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:56 Ответить
А на внутреннем рынке разве продукты химпрома не реализуются? Минудобрения, например.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:59 Ответить
Реализуются , но мало.
Лучше дотировать сельхозпроизводителям мин.удобрения , чем дотировать хим.промышленность.
показать весь комментарий
17.12.2015 12:02 Ответить
Но по жд перевозят не только химпром. В общем, за всё платит конечный потребитель, т.е. я.
Поднимут тарифы - платить придётся мне.
показать весь комментарий
17.12.2015 12:08 Ответить
Не думаю что то что реализуется на внутреннем рынке перевозится жд.
Кстати автоперевозки полностью частные и никто ничего не дотирует.
Давайте что бы поддержать отечественного конечного потребителя будем дотировать из бюджета что нибудь автоперевозчикам, топливо например , а то оно все время дорожает и жизнь дорожает, а вы все об экспорте беспокоитесь. И вообще, сначала надо проверить как экспортеры платят свои налоги в бюджет. Надоели уже
показать весь комментарий
17.12.2015 12:13 Ответить
А за какой хрен будут ездить вагоны, если себестоимость проезда и дальше будет выше, чем тариф?

И, кстати, речь идёт о грузовых перевозках.

Ведь что получается с нашей химической промышленностью:
- газ (основное сырьё) дотировали через бюджетный Нафтогаз
- транспорт дотируется через бюджетную Укрзализныцю
- зарплаты работников нефтезаводов ниже плинтуса по сравнению с Европой.

Да нах такое производство, от которого стране только убытки, а весь навар Четырекарманному в карман?
показать весь комментарий
17.12.2015 12:21 Ответить
тот кто не умеет работать должэн покинуть рынок, эта паника мне напоменает систему после совкогова периода - в место того чтобы снижать себестоимость производства пошли не обосновленныи плач, то хочу вас проинформировать - при таком отношение вам как производителям кирдыг будэт - разветые страны просто вас сравняет с землёи
показать весь комментарий
17.12.2015 11:47 Ответить
выбор прост - не повышает тарифы - загубит ж/д и всё, химпромишленность и не только, сама подохнет, доставка автотранспортом серовно выходит дорожэ - многие у вас как идиоты - сидит на сучье и пылит тоt прямо к бревну, да и надеитса, что не упаидёт - странные люди.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:53 Ответить
Где начало того конца, которым заканчивается начало? Вопрос не в повышении тарифов - вопрос в том , сколько там заложено на воровство. Министр кричит об экономии на закупках 500 млн., а закупки по тройным ценам продолжаются и деньги в парашу идут.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:59 Ответить
Не выдержит так не выдержит - туда ей и дорога вместе с металлургами. Вони и всякого химического дерьма в стране станет меньше - на лечении здоровья нации сэкономим. Надо было последних 20 не мелочь по офшорам пи-ть а модернизироваться.
показать весь комментарий
17.12.2015 11:59 Ответить
Помещики при крепостном праве тоже носили гордое звание "работодатели" !
показать весь комментарий
17.12.2015 13:59 Ответить
А ничего так что у помещиков не только крепостные работали? Но и наемные работники разной квалификации.
показать весь комментарий
17.12.2015 16:33 Ответить