9408 посетителей онлайн

"Обойдемся без упырьих советов!", - Аваков прокомментировал заявление Путина о Саакашвили

Украина обойдется без советов президента РФ Владимира Путина относительно Михеила Саакашвили.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава МВД Украины Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

"Путин вещает и раздает оценки. При всей моей критичности к Саакашвили, уж точно не Путину решать за Украину и советовать по нему. Обойдемся без упырьих советов!

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Путин назвал назначение Саакашвили "плевком в лицо украинского народа". ВИДЕО

Напомним, ранее между Аваковым и Саакашвили произошел скандал на заседании Нацсовета реформ.
Топ комментарии
+80
Ну если Путин ругает, значит Саакашвили именно то, что нужно Украине.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:11 Ответить
+45
убирайся из моей страны Авакян !!!
показать весь комментарий
17.12.2015 14:10 Ответить
+44
Не взирая на моё личное отношение к Авакову, должен признать, што в отношении ***** он высказался верно. ***** слишком мелко плавает, штобы совать свой крысиный нос в дела Европейского государства: сиди, ****, на жопе ровно, азиат задроченный и жди решения своей судьбы !!! Взрослые пацаны о решении твоей участи тебе сообщат, не ссы...
показать весь комментарий
17.12.2015 14:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В СА они были самыми тупыми чмырями.
показать весь комментарий
17.12.2015 18:03 Ответить
Вот это уже лишнее,на национальности переходить.Я украинка,если что,и эта страно точно моя с деда прадеда,но у нас не принято людей,наших граждан оскорблять за национальность.Судят по поступкам,это да,но не по этническим признакам.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:37 Ответить
То что говорят, что не бывает плохой нации это миф. К примеру рюзке свиньи, они только могут вредить обществу. Продажность и предательство армян доказано историей. Да, бывают среди них тоже хорошие, но их в мизерном количестве.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:55 Ответить
а как же цыгане? Милейшие люди
показать весь комментарий
30.12.2015 00:06 Ответить
а что с цыганами нет так?
показать весь комментарий
30.12.2015 00:26 Ответить
"Глава люстрационного департамента Минюста Татьяна Козаченко: Центральный аппарат МВД имеет много департаментов, которые управляют соответствующим направлением работы министерства по всей стране.И министерство заняло интересную позицию: в 2014 году изменили положение департаментов, по которым они перестали быть самостоятельными структурными подразделениями. Якобы осталось только два самостоятельных подразделения: ГАИ и Государственная служба охраны. А поскольку руководители других подразделений не являются самостоятельными, значит они не подпадают под люстрацию. В том числе, руководители Главного следственного управления "
______________
Вот так вот Аваков борется с коррупцией
показать весь комментарий
17.12.2015 14:28 Ответить
- если коррупцию нельзя искоренить, ее нужно возглавить. - а. авакян (******)
показать весь комментарий
17.12.2015 14:31 Ответить
лавров вот тоже недавно выст... кашлянул и ничего,правда ведь?
показать весь комментарий
17.12.2015 14:34 Ответить
Не надо обманывать. На репоедском спутнике( 36 градус ,там два транспондера , нтв и триколор ) показывают парашенковский 5 канал (сам в шоке!) может это и смотрят 0,0001% но без "а что там у хохлов?" не обходится ни один выпуск "новостей". Например когда Барна пытался оттащить Яценюка по лайноньюс раз десять показали замедленную съёмку под различные мелодии типа Голубой Луны вашего расейского гомосека Моисеева
показать весь комментарий
17.12.2015 15:50 Ответить
Твоя подруга тоже недоразвитая?
показать весь комментарий
17.12.2015 18:02 Ответить
********, флажок смени и бегом еду бульдозером давить.
показать весь комментарий
17.12.2015 18:02 Ответить
Цензор рекламирует Путина.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:31 Ответить
у Мишико ФБР за спиной
поэтому с ним сориться себе дороже)
показать весь комментарий
17.12.2015 14:34 Ответить
Авякян шо ты падло сделал для Украины кроме того что увеличил армию мусоров?
показать весь комментарий
17.12.2015 14:35 Ответить
убирайся из моей страны Авакян !!!
показать весь комментарий
17.12.2015 14:38 Ответить
Ну что Яценюк.... Аваков... НФ.... так кто рука Кремля....??? подонки гребанные....!!!
показать весь комментарий
17.12.2015 14:42 Ответить
Они так старались насрать Украине , чтобы плешивый хорь их деятелъность поганую увидел и похвалил.
Ну вот, дождалися своего звёдного момента.
А то всё кроль разорялся: " Это всё на руку Мацквы играет, это всё на руку кремля играет!!"
Вот, теперь все видят, на чью руку, вы, ссуки продажные, играете.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:51 Ответить
Так понятно ж с какой стороны муть идёт.
Я не на чьей стороне - все трое должны были быть мужиками. Да и четвёртый там что-то невнятно вякал. Как про волонтёров и "циничных" так громко говорил...
показать весь комментарий
17.12.2015 14:44 Ответить
Ай допёк же Саакашвили всю эту воровскую шоблу, всех этих яценюков, мартыненко, иванчуков, аваковых, всю эту пену, что волна революции внесла на поверхность. Браво! Брависсимо! Теперь бы таки под суд их, да на нары, да вениками в жопу, как опускали грузинское ворьё... Это же как серьёзно оттоптал мозол, что ******* (мне так можно, я не чиновник высшего ранга) Аваков аж из кожи вон выпрыгивает, так ужалить пытается.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:46 Ответить
смешно читать такое, так какими же фактами допек он их. Смотрела, истерика и неуравновешенность и не желание слушать и слышать.
показать весь комментарий
17.12.2015 17:51 Ответить
Не-е-е Арсений, ты уже не отмоешся! Даже если начнеш лизать задницу Саакашвили!
показать весь комментарий
17.12.2015 14:47 Ответить
От чего отмываться Аваков должен? От истеричных криков Михо? Факты и доказательства пусть предоставит, тогда и поверю!
показать весь комментарий
17.12.2015 15:40 Ответить
Поверь Путину. Про Авакова он и не вспоминает, а Михо ему как кость в горле. Опасен.
показать весь комментарий
17.12.2015 15:41 Ответить
Странные у вас доводы ! У меня есть личное мнение, а не мнение кремлёвского окурка, который не осознаёт что делает и что говорит!
показать весь комментарий
17.12.2015 16:28 Ответить
Вообще-то парашники в своем следкоме завели на Авакяна дело по геноциду узкоязычных.
показать весь комментарий
17.12.2015 18:10 Ответить
амбер брысь отседа если слепой
показать весь комментарий
17.12.2015 15:50 Ответить
Можно спросить , что ты делаешь на украинском ресурсе и ещё хамишь украинским участникам форума?
показать весь комментарий
17.12.2015 16:03 Ответить
amber krasavcvheg!!! opbolshe bu takih
показать весь комментарий
17.12.2015 21:13 Ответить
Не взирая на моё личное отношение к Авакову, должен признать, што в отношении ***** он высказался верно. ***** слишком мелко плавает, штобы совать свой крысиный нос в дела Европейского государства: сиди, ****, на жопе ровно, азиат задроченный и жди решения своей судьбы !!! Взрослые пацаны о решении твоей участи тебе сообщат, не ссы...
показать весь комментарий
17.12.2015 14:47 Ответить
Вот это комент!!! Браво!!!
показать весь комментарий
17.12.2015 14:55 Ответить
"азиат задроченный " ???

У "азиатов" своя культура и это не значит, что они "задроченные", если уж точно, то ***** и иже с ними - азиоп, ни азиат, ни европеец, они - никто.
показать весь комментарий
17.12.2015 15:39 Ответить
Если уж быть ПРЕДЕЛЬНО точным в определении его национальности, то ***** жид по матери...
ОТАКОЕОТ !!!
А я лишь сказал о том, што репоедам не место среди европейских народов и наций, вот и всё.
показать весь комментарий
17.12.2015 15:54 Ответить
"жид" - ругательное слово только при употреблении в русском языке, а в славянских языках оно не ругательное.
Кроме того, я сказал,что они ни европейцы, ни азиаты - в Европе они говорят, что европейцы, а в Азии говорят, что азиаты по территории, совсем как Иван Грозный - в Европу в письмах писал, что Белая Русь, а в Орду, что Белая Орда (белая, по цветовому делению на стороны света, значит - западная, вот ту и возникает вопрос с фальшивкой про Русь).
показать весь комментарий
17.12.2015 16:07 Ответить
Лады, договорились...
показать весь комментарий
17.12.2015 16:22 Ответить
показать весь комментарий
17.12.2015 16:30 Ответить
Теперь Путину осталось помирить рэперов Ист-кост и Вэст-кост и можно давать "Голубю со стальными крыльями" Нобелевскую премию мира.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:49 Ответить
***** пиарит саакашу?
показать весь комментарий
17.12.2015 14:55 Ответить
Открестился от хозяина называется,пусть обьяснит почему на идиоттв скандал раньше чем у нас всплыл.
показать весь комментарий
17.12.2015 14:55 Ответить
"Обойдемся без упырьих советов!", - Аваков прокомментировал заявление Путина о Саакашвили - Цензор.НЕТ 2769
показать весь комментарий
17.12.2015 14:57 Ответить
Я думаю, без чего мы обойдемся, так это без Авакова как министра МВД! А Авакова как жителя Изяславской "замковой" колонии особого режима - нет !
"Обойдемся без упырьих советов!", - Аваков прокомментировал заявление Путина о Саакашвили - Цензор.НЕТ 5800
показать весь комментарий
17.12.2015 15:05 Ответить
Так ми, Авакян, і без тебе обійдемось.
показать весь комментарий
17.12.2015 15:06 Ответить
http://v-n-zb.livejournal.com/8886335.html МВД сфальсифицировало "компромат" на Саакашвили? http://v-n-zb.livejournal.com/profile "Обойдемся без упырьих советов!", - Аваков прокомментировал заявление Путина о Саакашвили - Цензор.НЕТ 1286 http://v-n-zb.livejournal.com/ v_n_zb 15 декабря, 18:09.

А вот это отставкой как минимум попахивает - Саакашвили просто обязан обратиться в прокуратуру.
Сегодня http://v-n-zb.livejournal.com/8885223.html пресс-служба МВД фактически подтвердила, что по приказу министра внутренних дел ведется несанкционированная слежка за губернатором, после чего "оперативное видео" с громкими криками "сливается" в СМИ .
Пикантность ситуации заключается в том, что на видео отнюдь не Мазепин - видимо, провокация готовилась давно, поэтому губернатору подставили похожего человека, который что-то у Миши спрашивает.
В российской компании "Уралхим" утверждают, что их владелец Дмитрий Мазепин не встречался с одесским губернатором Михеилом Саакашвили.
Это опровержение появилось еще 8 декабря - в "Уралхиме" заявили, что человек, запечатленный на видео вместе с Саакашвили, не является Мазепиным.
"Человек, играющий роль Дмитрия Мазепина, в реальности им не является, а упомянутые видеоролики являются срежиссированной провокацией", - говорилось в сообщении компании.
В свою очередь сам Мазепин также заявил, что не встречался с Саакашвили.
Правда, аваковцы теперь будут требовать объяснений - а почему Саакашвили встречался с неизвестным и продал ему Одесский припортовый? Во-первых, губернатор не может продать ничего - продает Фонд Госимущества, т.е. фактически Яценюк.
Во-вторых, вопросы купли/продажи не решаются на улице за 15 секунд (видео).
В-третьих, к Саакашвили подходят люди, в том числе незнакомые, - не с вопросом, конечно "мужик, закурить есть?", но с какими-то проблемами одесскими, с вопросами. Поэтому я склонен верить в то, что Аваков вбросил в Инет обычную херню, как он это уже делал.
Надеюсь, что специалисты разберутся с этим видео - готов спорить, что голова Сааки тупо и очень неквалифицированно "приделана". И мне интересно, что ответит Шевченко, Геращенко и Аваков, которые "мамой клянутся", что это видео реальное, снятое агентами МВД.
И тут у ребят "вилка" - либо они следят за губернатором, либо сфальсифицировали видео. Даже не знаешь, что лучше...
А Мише - да, в прокуратуру. С доказательствами. И охрану усилить - Аваков отличается злопамятностью. Сашко Билый - тому доказательство...
показать весь комментарий
17.12.2015 15:27 Ответить
В Украине и России одна и та же воровская система
показать весь комментарий
17.12.2015 15:06 Ответить
Вроде Путин это сказал хз когда,че это Неподкупный сейчас вспомнил?
показать весь комментарий
17.12.2015 15:07 Ответить
Арсен Борисович, будьте любезны запустить во Владимира Владимировича стаканом "Моршинской". Заранее признателен.
показать весь комментарий
17.12.2015 15:17 Ответить
А може "Джерельной"? )
показать весь комментарий
17.12.2015 17:23 Ответить
лучше с залповой установки системы "Пион".
показать весь комментарий
17.12.2015 17:52 Ответить
С "Пиона" хорошо бы Но оно не залповое. Оно 203 мм дальнобойное. На 47 км херачит. Скорострельность ну примерно 1 выстрел в 2 минуты. При хорошем экипаже. Ну и снаряд под 50 кг. Но что примечательно, может стрелять "спецбоеприпасом" Ядреным
показать весь комментарий
17.12.2015 18:03 Ответить
А шо, аваков Путина смотрел? Ах он негодяй.
показать весь комментарий
17.12.2015 15:30 Ответить
арсенчик пытается реабилитироваться?
Поздно.
Хотя-и неожиданно с его стороны.
показать весь комментарий
17.12.2015 15:31 Ответить
Авкова на кичу
показать весь комментарий
17.12.2015 15:57 Ответить
Что это, кол ?
показать весь комментарий
17.12.2015 17:43 Ответить
кича- это тюрьма, "на кичу!- значит "в тюрьму". по фене что ль не ботаешь?
показать весь комментарий
17.12.2015 17:54 Ответить
видать чучело почитало мнение народа, шо так вдруг за Михо распереживался.
Поздно, глистоед, пить Боржоми!
показать весь комментарий
17.12.2015 16:06 Ответить
Смотрят в основном пенсы. У меня мать жить не может без Малахова (который "Пусть говорят" ) Отец , который всю жизнь прослужил ещё в СА , считает что наши болельщики правильную песню спели про вашего президента , он не смотрит. Я смотрю ТНТ , ТНТ камеди, Пятница , сегодня смотрел как ***** людям мозги морочил. Кстати ваша Лена Летучая - жалкая пародия на нашу Ольгу Фреймут
показать весь комментарий
17.12.2015 17:03 Ответить
Миша действительно кристальной чистоты человек, на него даже в раше не смогли открыть ни одного уголовного дела, в отличиии от уголовников и убийц
Коломойского, Авакова, ...
показать весь комментарий
17.12.2015 17:09 Ответить
авакян да не отрицай связь с ******
показать весь комментарий
17.12.2015 17:21 Ответить
да,да,а то вернет Крым и поставит назад Януковича.
показать весь комментарий
17.12.2015 18:39 Ответить
Теперь Авакову осталось Обаме "факнуть" и Меркель "на хер" послать....а чего.... ему уже терять нечего!!! Не его 2016-й год, не его.
показать весь комментарий
17.12.2015 17:30 Ответить
да Авакову насрать на все и они будут дальше воровать,как поет Вилли Токарев.
показать весь комментарий
17.12.2015 18:38 Ответить
Что сделал Саакашвили:

1 -разрушил систему монополии МАУ Коломойского, теперь билет стоит не 220 а 80 долларов
2 -провел по честному конкурсу назначение новых глав районов...
3 - привел с собой команду, в частности в Одессе Лордкипанидзе стабильно арестовывает высоких подлецов на взятках
4 - уволил ставленника Коломойского начальника Ильичевского порта, который отдал своим зарубежным компаниям украинские причалы даром, борется за разрыв контрактов
5 - борется с Яценюком за создание электронной таможни, Яценюк сопротивляется и понижает цену растаможки в других городах, чтобы в Одессе никто не растамаживался
6 - снес незаконные заборы вдоль моря на основе постановления, а не как Ляшко... без права на восстановление по суду
7 - в плане - дорога на Европу, Одесса Рени... ждем только денег с таможни...
8 - в плане - контейнерный терминал в Ильичевсе ... товары из Китая будут идти минуя Россию... срок доставки 9 дней... вместо 3-4 недель...
9 - уже запущены в Одессу 3 международные авиакомпании, приглашаются другие... Одесса обьявлена свободным портом... приглашаются все...
10 - в Одессе будет создан по примеру Грузии "прозрачный офис"... справка за 15 минут... открытие в октябре...
11 - сократил штат дармоедоа в ОГА на 50% до 300 человек
12 - напряг инвесторов нового европейского терминала Аэропорта по срокам, в начале 2016 года должна быть сдача в работу
13 - 5 сентября 2015 открыл «Антикоррупционный офис», приглашает волонтеров и специалистов...
14 - создает "особую" летучую группу по борьбе с коррупцией в Одесской области
15 - уволены все кто агрессивно противодействовал Михаилу - прокурор Настяк, Антонюк (начальник госавиаслужбы), Кучук (советник главы ОГА, вор-миллионер), на грани зам прокурора Одесской Обл Горностаева ( дочь жены Шокина)... я бы намекнул Яценюку и Коломойскому , они просто поссорились с ним...
16 - благодаря таможенному скандалу Саакашвили-Яценюк принято решение выровнять таможенные тарифы по всей стране (разница в тарифах достигала 4,5 раз... разница ложилась в карман)
17 - В ноябре 2015 г. намечено открытие нового таможенного терминала с электронной техникой для осмотра грузов и ускоренным прохождением грузов... убираются менты и контакты с таможенниками... электронная декларация...время прохождения досмотра будет в среднем 15 минут
18 - только по одному его обращению ночные клубы отменяют концерты артистов-коллаборационистов, а СБУ запрещает въезд в страну российским артистам, поддержавших агрессию России в Украину.
19 - получил моральную и материальную поддержку на проведение реформ от США...
20 - по его требованию закрыты незаконные и коррупционные иски прокуратуры против иностранных инвесторов в Одессу...
21 - в случае срыва запуска нового терминала собственниками Саакашвили пообещал с помощью инвесторов построить новый аэропорт... в 50 км от города... у турецкой компании холдинга "TAV" есть интерес к управлению таким хабом... они уже имеют опыт работы с Саакашвили по управлению аэропотрами Тбилиси и Батуми
22 - В транспортной сфере губернатор отобрал у гаишников палочки, запретил им ловить на радар
23 - с подачи Михаила начата реформа и обновление ПОЛИЦИИ
24 - анонсировал создание при ОГА "Совета экономического развития", который для облегчения работы инвесторов объединит правоохранительные и государственные органы.
25 - гарантировал защиту инвестров от поборов и бюрократии (на встрече с инвесторами в США и Турции)
Сергей ГалецкийА что сделал Аваков?
показать весь комментарий
17.12.2015 18:41 Ответить
и добавить нечего
показать весь комментарий
17.12.2015 19:12 Ответить
Га-га-га. Путина опять послали в жопу. Попытка лизнуть провалилась.
показать весь комментарий
19.12.2015 09:01 Ответить
Страница 2 из 2