4895 посетителей онлайн
2 830 133

Россия обвинила Украину в срыве тренировок летчиков-палубников Северного флота РФ

Украинские власти сорвали тренировку летчиков-палубников Северного флота РФ, отказавшись пустить их в научно-исследовательский тренажерный комплекс авиации (НИТКА) в крымском городе Саки.

Об этом, как сообщает "РИА Новости", заявил замкомандующего морской авиации ВМФ России Николай Куклев.

По его словам, официальный Киев занял такую позицию в связи с российско-грузинским конфликтом. "9 августа МИД Украины выступил с заявлением", в котором посчитал нецелесообразным тренировку российских летчиков на тренажере в Крыму". Отметим, что на сайте украинского МИДа в разделе "Заявления и комментарии" ни одного текста, датированного 9 августа, не опубликовано.

Как отмечает агентство, Россия заключила несколько соглашений с Украиной по тренировкам российских летчиков на тренажере в Крыму и внесла предоплату за его использование в 2008 году.

Между тем ранее, в 2007 году, главком ВМФ Владимир Масорин, которого цитировало издание "Газета", назвал тренажер в городе Саки "во многом устаревшим". В связи с этим, по его словам, было принято решение о строительстве нового комплекса на территории России, а именно в Ейске, на побережье Азовского моря.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
и пуд гавна за НАТу сьеть
показать весь комментарий
05.09.2008 16:23 Ответить
КАМ
Ну эта типа они как с ВТО поступают Им говорят что туда с грязной попкой не пускают, а они в ответ говорят что типа у вас там все старое и негодящее или нам ваше ВТО нафиг не нужно.
Так нафига тогда готовились.
показать весь комментарий
05.09.2008 16:55 Ответить
Без Имени
во шуганули!горюшко то какое! как же лечики северного флота теперь на льдину будут приземлять свою..топ-новость!
показать весь комментарий
05.09.2008 16:55 Ответить
BBC
А ЕЩЕ РОССИЙСКИМ МАРОДЕРАМ НУЖЕН ТРЕНАЖЕР В ВИДЕ МАГАЗИНА ГДЕ МОЖНО ГРАБИТЬ ТОВАРЫ А ПОТОМ КОЛОТСЯ
показать весь комментарий
05.09.2008 17:36 Ответить
Без Имени
И давно в Черное море начали пускать авианесущие крейсера?
показать весь комментарий
05.09.2008 18:11 Ответить
DIDDLE
вчера
показать весь комментарий
05.09.2008 18:25 Ответить
РАШКА СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!
Товарисчи льотчики с Севера. Учитесь летать на своих самолетах в условиях Севера, и забудьте вы наконец о Крыме.
Он не для мародеров.
показать весь комментарий
05.09.2008 18:26 Ответить
руль(украинский зенитчик)
А насчет популять по палубникам мне понравилось. А то сбивать миг-25, ту-22, ту-154 ми уже умеем.
показать весь комментарий
05.09.2008 18:58 Ответить
EREMA
В Хохланде, кажись, правят одни воры и мошенники. А ведь их выбирали, демократия, как-никак. Денюжки возвращать хохлы, конечно, не собираются.
Пущай погуляет ворье - 4 месяца осталось...
показать весь комментарий
05.09.2008 19:02 Ответить
Без Имени
http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=2339 Итоги недели. Десять заповедей, шесть принципов, пять принципов
показать весь комментарий
05.09.2008 19:02 Ответить
Без Имени
<a href="www.1.ru">v</a>
показать весь комментарий
05.09.2008 19:48 Ответить
Мичманцу
А шой то за ***** кацапский тут на форуме обкуренный,пора эТТу ссуку кремлевскую вешать.А может быть ему бригадному не заплатили за провокации,и его так мутит от обиды.
показать весь комментарий
05.09.2008 19:56 Ответить
Ноа
Ага...пустите их потренироваться,а потом будет как с маяками,хер выгонишь.И потом,разве не в лом им ехать с южного берега Баренцова моря на северный Черного,или как "бешенной собаке - сто верст не крюк".Что-то здесь не так.
показать весь комментарий
05.09.2008 20:03 Ответить
Мичман
Сказал бы ты мне такое в реале-я б тебе челюсть сломал сразу. Покушал бы месяц сметанку да бульончик-был бы гораздо учтивее в следующий раз. Ну а пока ты далеко-ты герой. Земля она круглая, сученок, может где и пересечемся. Колышек осиновый тебе гарантирован. Ну а пока тяфкай, шавка.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:27 Ответить
Без Имени
В реале, ты **** отсосал бы! Кусок е.баный!
показать весь комментарий
06.09.2008 09:22 Ответить
Мичман
Ну ты и клоун. Мичман это ник, всего лишь. В реале-майор спецназа ГРУ.
показать весь комментарий
06.09.2008 14:13 Ответить
komp
Да просто Дик Чейни, перед тем как вылететь из Грузии в Украину, позвонил Ющенко, и приказал вообще никого на этот тренажер не пускать. А то вдруг еще по его самолету катапультой грохнут, или соединительные провода от компьетеров тренажера вдруг превратятся в ракеты для его самолета. Ссат, однако, эти герои СШАнской демократии летать не только над Украиной, но и вблизи Украины. Им только с дикарями Ирака воевать или с Зимбабвой какой-нибудь.
показать весь комментарий
05.09.2008 20:25 Ответить
EREMA
Ду какой там Дик? Хохлы получили бабки вперед, теперь они уже никому не должны. Дерьмовое ворье.
показать весь комментарий
05.09.2008 22:50 Ответить
NEMO
Ключевые слова: "внесла предоплату за его использование в 2008 году."
Счётчик уже тикает...
показать весь комментарий
05.09.2008 23:15 Ответить
Без Имени
Ключевые слова: "внесла предоплату за его использование в 2008 году."
Счётчик уже тикает...
показать весь комментарий
05.09.2008 23:18 Ответить
EREMA
Через 4 месяца ворье рассчитается за все.
показать весь комментарий
05.09.2008 23:59 Ответить
komp
EREМE.
Предлагаю пари. Не четыре месяца, а два месяца.
На бутылку пива. Большего они просто не стоят.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:21 Ответить
EREMA
"Deal" - как говорят картежники.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:26 Ответить
komp
Принято. Встречаемся или через 4 или 2 месяца в кабинете у президента. Думаю он уже будет пустой. Так что нас туда запустят.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:37 Ответить
Мичман
Каклы идиоты! Это диагноз! И это не лечится!
Ничего, уродцы, придет и наше время. Кипятком ссать будете-да поздно будет. Рабы галичанские. Посмешище для мира.
показать весь комментарий
06.09.2008 00:23 Ответить
тт
Эй кацапер иди козе в трещину там твое место))
тем более подозреваю что паспорт у тебя с тризубом -нах вали в радимую расею
показать весь комментарий
06.09.2008 00:52 Ответить
doktor
а как забавно тявкают эти москальские шавки
1 сначала они анализируют кто они и где они
2 потом осознают и огорчаются
3 потом свои диагнозы используют как ругательста(считая эти диагнозы самым обидным в этой жизни)
а выход очень простой - купите шнурок и мыльце...
сразу полегчает.
показать весь комментарий
06.09.2008 08:24 Ответить
Мичман
Шнурок и мыльце, каколик оставь для себя. Скоро пригодится. Недолго уже ждать осталось! Только вешать тебя будут не за шею, а головою вниз. Будешь подыхать долго и мучительно.
показать весь комментарий
06.09.2008 13:58 Ответить
Без Имени
Кусок е.баный!
показать весь комментарий
06.09.2008 09:20 Ответить
Шкелет из шкапа
Всех в задницу, но Юлю на трон!!! А также согласовывать тренировки летчиков только с ней. Слава России!!!
показать весь комментарий
06.09.2008 09:26 Ответить
ТТ
Ну так пусть тренируются себе в своем Ейске
показать весь комментарий
06.09.2008 14:18 Ответить
циник
да правильно все.
В Крыму просто унитазов и валасапедафф не хватит.
Где уж на них напасесся!?
ворье оно и в Африке...ворье.
показать весь комментарий
06.09.2008 16:59 Ответить
Мичман
Честность ты наша во плоти. Кто бы говорил про ворье, только не ты, дурень. Знаешь от чего произошло слово Украина? от слова украл. Украл и на Окраину свалил. У вас даже премьерша воровка знатная. Да и бжловод мимо кармана не пронесет.
показать весь комментарий
06.09.2008 20:52 Ответить
Страница 2 из 2