9876 посетителей онлайн
2 678 73

Яценюк: Сегодня Еврокомиссия объявит о готовности Украины к безвизовому режиму

Сегодня Еврокомиссия объявит о выполнении Украиной требований по установлению безвизового режима.

Об этом, как передает корреспондент "Цензор.НЕТ", заявил в ходе заседания правительства премьер-министр Арсений Яценюк.

Читайте также: Порошенко убежден, что ЕС примет положительное решение по безвизовому режиму для Украины

"Мы ожидаем официального объявления и публичного заявления г-на Жана Клода Юнкера (президент Еврокомиссии. - Ред.) по поводу того, что Украина выполнила все требования для введения безвизового режима для граждан Украины для поездок в Евросоюз", - сказал премьер.

Читайте: Достигнуто предварительное соглашение о предоставлении Украине безвизового режима. Завтра будет обнародован отчет, - The Wall Street Journal

"Это результат совместной работы. Вот когда мы работаем совместно, у нас все получается", - добавил Яценюк.
Топ комментарии
+9
На хера мне безвизовый режим,если у меня нет денег?
показать весь комментарий
18.12.2015 12:58 Ответить
+7
Ну готовность и безвизовый режим , это вещи , мягко говоря разные !
показать весь комментарий
18.12.2015 13:01 Ответить
+7
а на хера тебе мозги и руки, если ты их не используешь по назначению???
показать весь комментарий
18.12.2015 13:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Европейская комиссия в пятницу окончательно приняла шестой отчет по выполнению Украиной требований Плана действий визовой либерализации.
В распоряжении "Европейской правды" есть фрагменты этого документа, который сейчас готовится к публикации. Отчет был одобрен на заседании коллегии ЕК 18 декабря.
"Принимая во внимание итоги мониторинга и отчетности, проводившейся после начала безвизового диалога в октябре 2008 года, Комиссия считает, что Украина выполнила все критерии, установленные по четырем блокам второй фазы ПДВЛ", - говорится в выводах "безвизового отчета" ЕК.
В документе подчеркивается, что предоставление Украине безвизового режима стало возможным благодаря особым политическим отношениям Киева и Брюсселя.
"Принимая во внимание отношения Украины и ЕС, Еврокомиссия в начале 2016 года подаст (Совету ЕС) законодательное предложение об изменении регуляции 539/2001", - заключает ЕК.
показать весь комментарий
18.12.2015 12:58 Ответить
ты хоть сам понял что написал
показать весь комментарий
18.12.2015 13:06 Ответить
Європейська комісія остаточно ухвалила шостий звіт з виконання Україною вимог Плану дії візової лібералізації.

Обтекай, ватанчик
показать весь комментарий
18.12.2015 13:23 Ответить
На хера мне безвизовый режим,если у меня нет денег?
показать весь комментарий
18.12.2015 12:58 Ответить
а на хера тебе мозги и руки, если ты их не используешь по назначению???
показать весь комментарий
18.12.2015 13:01 Ответить
Ты смайлик в конце поста видел? Гена.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:05 Ответить
на субсидию поедешь....
показать весь комментарий
18.12.2015 13:06 Ответить
За границу киевской области.Резидентом.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:08 Ответить
может президентом?
показать весь комментарий
18.12.2015 13:09 Ответить
честно сказать, вы там и нахрен никому ненужны(
показать весь комментарий
18.12.2015 13:10 Ответить
шо есть то есть.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:15 Ответить
там сирийцы нужнее), не?
показать весь комментарий
18.12.2015 13:24 Ответить
где это,там?)
показать весь комментарий
18.12.2015 13:34 Ответить
Ваня позитивное решение ЕС уже есть. Украинцы получают безвизовый режим. Так что не плачь.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:41 Ответить
Яценюк: Сегодня Еврокомиссия объявит о готовности Украины к безвизовому режиму - Цензор.НЕТ 9650
показать весь комментарий
18.12.2015 13:48 Ответить
а тим більше ви, кацапи.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:58 Ответить
А работать ты не пробовал.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:58 Ответить
не ,ты не понял это ещё не безвизовый режим - это тока готовность .Лучше бы уделяли больше внимания малоимущим ,больным, раненым.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:03 Ответить
Хай будет на хозяйстве пригодиться.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:37 Ответить
Вам не обязательно ездить. Поедет Ваш хозяин, организует бизнес- а Вас наймёт, и будут деньги.
показать весь комментарий
19.12.2015 15:14 Ответить
готовность это да или нет? )
показать весь комментарий
18.12.2015 12:58 Ответить
Это "быть может в краткосрочной или долгорочной перспективе".Ну и много разного бла-бла
показать весь комментарий
18.12.2015 13:10 Ответить
ну и какого хрена там с голой задницей делать, а наготу зада яСенюк нам обеспечил.
показать весь комментарий
18.12.2015 12:59 Ответить
Яценюк с новогодним подарком мишке. Порка тот спит ему на Миколая:
Яценюк: Сегодня Еврокомиссия объявит о готовности Украины к безвизовому режиму - Цензор.НЕТ 6573
показать весь комментарий
18.12.2015 13:00 Ответить
Во как обернули! Теперь мы вроде готовы, только нам не дадут. А зачем-же вы эту всю ***** принимали? Народ насиловали суки!
показать весь комментарий
18.12.2015 13:00 Ответить
Про границы.
Где-то на административной границе с временно оккупированным Крымом.
Колбасный туризм крысчан в Украину процветает. В конце концов скрепы скрепами, а колбаска вкуснее.
Яценюк: Сегодня Еврокомиссия объявит о готовности Украины к безвизовому режиму - Цензор.НЕТ 2047
показать весь комментарий
18.12.2015 13:00 Ответить
А! Так это оголодавшие жители Калининграда тащат из Польши санкционку?
показать весь комментарий
18.12.2015 13:08 Ответить
Дело в том что в ЕС такие решение исполняются сразу. Ты не забывай что речь идет о цивиллизованном европейском союзе а не о бесправной стране-изгое РФ.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:43 Ответить
Ну готовность и безвизовый режим , это вещи , мягко говоря разные !
показать весь комментарий
18.12.2015 13:01 Ответить
Если они сами объявят о вашей готовности- то дело станет лишь за техническим оформлением.
показать весь комментарий
19.12.2015 15:15 Ответить
Готов спорить на шмат сала и бутылку горилки, что скажут "Проведите реформы и дадим безвизовый". А короче говоря, побреют хохлов снова.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:02 Ответить
А Вы сами не хохол?
показать весь комментарий
19.12.2015 15:16 Ответить
а если нет?.... да Сеня, тебя за язык не тянули, ты сказал каждый министр отчитается за работу, в прямом эфире... в упор не видно, заявленного резкого фу..., срок уже тобой сказанный вышел, в чем проблема Сеня... в фаберже?
показать весь комментарий
18.12.2015 13:04 Ответить
как ты уже ******* чмо кролячее
показать весь комментарий
18.12.2015 13:06 Ответить
Для проїзду кортежу прем'єр-міністра України Арсенія Яценюка у Києві вимикають світлофори і перекривають автошляхи, хоча раніше глава уряду засуджував таку практику як ганебний пережиток часів попередніх урядів.
Від Нових Петрівців, де з родиною живе прем'єр-міністр, і до будівлі Кабінету міністрів журналісти нарахували чотири перехрестя, на яких працівники ДАІ вимикали світлофори і перекривали рух транспорту, щоб Яценюк безперешкодно дістався на робоче місце.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:15 Ответить
Скорее всего объявят о готовности к готовности будущего введения безвизового режима когда готовность будет полностью готова.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:19 Ответить
Я за безвізовий режим, але вже вкотре повторюю: Скажете "гоп", як перескочете.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:26 Ответить
проблем визу получить нет.
зациклились на безвизовом, который % 80 населению нах не нужен, тем более сейчас, когда хз что происходит и что будет завтра.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:28 Ответить
+1,если бабки есть, то и получать не надо. Отдал доки, а люди сделают и визы и страховки ит.д а если денег нет то зачем им этот безвизовый режим?
показать весь комментарий
18.12.2015 14:10 Ответить
Не сделают за бабки визу. И не 3.14зди. Существуют отказы в визовых центрах ничем не объяснимые и никакие бабки не решат проблему. Разве если у кого есть сотня миллионов долларов что бы потратить на "благотворительность" в той или иной стране и получить "почётное гражданство"
Безвиз очень важный шаг для подтверждения евроинтеграции. Раша это понимает (тут и элементарная банальная зависть) и будет делать всё возможное для срыва евроинтеграционных устремлений Украины в ЕС и НАТО.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:20 Ответить
А у ЕС спрашивали ??!
показать весь комментарий
18.12.2015 13:30 Ответить
🐰🐇🔫
показать весь комментарий
18.12.2015 13:30 Ответить
"Ну скажите пожалуйста что вы дадите нам безвизовый режим. Не нужно говорить когда просто скажите. Перемоги закончились и кажется нас скоро будут бить, возможно даже ногами".
показать весь комментарий
18.12.2015 13:40 Ответить
внесем ясность
http://korrespondent.net/ukraine/3604158-poroshenko-y-es-zakluichyly-bezvyzovuui-sdelku-WSJ

это Украинский сайт

Согласно плану, ЕС уже в пятницу выпустит отчет с рекомендацией к отмене виз. Однако реальные законодательные шаги, необходимые для отмены виз, будут приняты ЕС только после того как Киев выполнит оставшиеся обязательства.
показать весь комментарий
18.12.2015 13:43 Ответить
Опоздала Украина с безвизовым въездом в Европу! Туда уже въехали миллионы арабов и негров с Африки и Азии! И увидев украинцев будут кричать им "Европа не резиновая! Понаехали тут..."
показать весь комментарий
18.12.2015 13:51 Ответить
заздри мовчки
показать весь комментарий
18.12.2015 14:00 Ответить
EUE

Обявить, типу
даємо оце так як не повністю виконане те що було обіцяне


Знайома штука на рахунок обіцянок, влада України багато що обіцяла але робить тільке те що їй вигідно. А от в Європі кажуть обіцяли виконуйте а не виляйте задом
показать весь комментарий
18.12.2015 13:52 Ответить
та пофиг уже, кроль. спс живем от зп до зп, какие там уже поездки
показать весь комментарий
18.12.2015 13:54 Ответить
Никто безвизовый режим для Украины не введёт. Очередной треп и обман граждан. А крику то было на Майдане, крику.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:04 Ответить
Если в Украине получат какие то гарантии по безвизу и условиям то ЛДНР я уверен будет исключена из Украины (и самое лучшее если забьют ЛДНР в глотку Путлеру и в его Рашу ********) Во всяком случае страна ассоциирована с ЕС (Украина) с безвизом не должна граничить с бесхозной территорией бандитов и изгоев. Пусть ******** покажет какие они крутые перцы. Сумели насрать ? Заберите говно своё и вычистите.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:09 Ответить
Понятно, Украине не нужны её люди и её территории, по штатовский указке они варварски уничтожают инфраструктуру Донбасса. Насрать на людей. А безвизового - не будет. Сплошная ложь
показать весь комментарий
18.12.2015 16:10 Ответить
Готовность это ещё не безвизрежим. Это "нет" по японски.
Никто в здравом уме из чиновников ЕС не пойдёт на безвиз пока не решена в Украине проблема ЛДНР. Кроме того в ЕС есть путинское газлоби в лице влиятельного бизнеса Германии и Италии. США к сожалению тоже за ради Украины не сможет топнуть ногой и приказать дать Украине безвиз. Политические увальни вообще перестают всем нравится.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:05 Ответить
немного поподробнее о безвизовом

Безвізовий режим, після його надання, буде доступний українцям лише для туристичних і бізнес поїздок, і не надаватиме права на проживання чи роботу. Умови в'їзду в ЄС для українців мають бути такими ж, як і для громадян інших країн третього світу. Тобто передбачатиме можливість перебувати в Європі не довше 90 дні у піврічний термін.
Для в'їзду обов'язкова наявність біометричного закордонного паспорту (із відбитками пальців). При цьому, прикордоннику може бути недостатньо одного лише паспорту для того, аби пропустити українців через кордон. Прикордонники будуть зважати на попередні записи в шенгенській візовій системі, перевіряти чи не порушували громадини правил.
Також, згідно діючого законодавства, до ЄС можуть не пустити, якщо в'їжджаючий не зможе відповісти на питання про кінцевий пункт призначення, за яким маршрутом їде, чи не матиме підтвердження фінансової спроможності. Тож, окрім біометричного паспорту, громадянам України при собі потрібно мати зворотній квиток на виїзд із країн шенгену, медичну страховку, підтвердження бронювання номеру в готелі, або запрошення від приймаючої сторони. Для підтвердження платоспроможності згодяться платіжні картки, дорожні чеки, або готівкова валюта із розрахунку 45 євро на добу.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:18 Ответить
Всё это у всех кто собирается поехать в ЕС есть. У кого этого нет тому зачем нужен ЕС? Раша ******** предел мечтаний.

Просто безвиз это огромное экономия времени (и средств). Деньги которые покатаются в Киев или города визовых центров достойны лучшего применения. Ну например что бы потратить их в ЕС и хорошо скупиться (с возвратом НДС ) и что скупили то можно в Харькове наценить и продать грязному завистливому гражданину "великой" Раши ******** на рынках Харькова (например на Барабашёво)
показать весь комментарий
18.12.2015 14:27 Ответить
А шо з Мілану можно привезти на продаж? Ми до мілану хочемо поїхати з дружиною на заробітки.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:51 Ответить
Всё что угодно. Штаны (джинс) в Украине с двукратной наценкой у вас с руками ногами оторвут. Кацапы на Барабаше (Рынок в Харькове ) просто дуреют (кацапские бизнесскупщики и заезжее нищее быдло) от возможностей прикупить от штанов до скутеров. **** в ******** это враги. Интернет торговля пошла под колпак (законы по импортозамещению)
показать весь комментарий
18.12.2015 15:37 Ответить
Ти брешеш. Безвізовій режим -для усіх.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:53 Ответить
Оце заживемо! Слава Україні ! тепер можно і пішки ходить до Європи, і ні хто візу не требує. Мі з жінкою вже валізи пакувати начнемо. жінка хоче до Мілану поїхаті, каже там работу потрібну можно отримати. Подскажіть будь ласка, скільки грошей треба шоб до Мілану доїхати?
показать весь комментарий
18.12.2015 14:47 Ответить
Из Праги в Милан на "Чехэрлаинз" 80 - 95 евро один билет. Вам с женой если доберётесь до Праги в Милан можно улететь за 200 евро.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:32 Ответить
и мы его сразу украдем.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:09 Ответить
и мы его сразу украдем.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:09 Ответить
Яйценюх. Ми пам'ятаємо про "український газ по 70" -у відставку гнида