9660 посетителей онлайн
27 992 238

Саакашвили стал "самым опасным человеком в Украине", - Каратницкий

Старший научный сотрудник Атлантического совета США Адриан Каратницкий назвал человека, к которому перешло звание "самого опасного" в Украине.

"Звание самого опасного человека в Украине перешло от Игоря Коломойского к Михеилу Саакашвили - демагогу и бесконтрольно авторитарному человеку", - написал в Фейсбуке Адриан Каратницкий, передает Главком.

"Отвергнутый собственным народом, теперь он пытается одурачить украинцев необоснованными обвинениями в коррупции среди высокопоставленных чиновников", - пишет он.

"Тот, кто думает, что он является ответом на проблемы Украины, помогает копать могилу стране", - отмечает Адриан Каратницкий.
Топ комментарии
+80
Опасен он только для гнилой Украинской элиты.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:05 Ответить
+49
а за этот фейк- авакову лет 25 надобно дать и то незамедлительно......иначе пристрелят как шпокина...щас аваков даст очередной фейк о покушении на его задницу....
показать весь комментарий
18.12.2015 14:08 Ответить
+43
Старший научный сотрудник? Это, конЕшно, величина. Правда Файненшл Таймс считает по-другому:
Саакашвили стал "самым опасным человеком в Украине", - Каратницкий - Цензор.НЕТ 7080
показать весь комментарий
18.12.2015 14:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Саакашвили стал "самым опасным человеком в Украине", - Каратницкий - Цензор.НЕТ 7875
показать весь комментарий
18.12.2015 15:08 Ответить
Адріан Каратницький- досить відомий міжнародний єврейський діяч, польського походження
Організовував «Украинско-еврейские встречи»

Учасник Євроазіатського еврейського конгресу
В Америці продвигав «любих друзів»-Ющенка та його дружину Чумаченко
Був одним з організаторів Майдану-2004 -та приходу до влади свого протеже Ющенка

Незадоволений «когортою волонтерів та командирів які не вписалися в політику»
Закликає українців до «атмосфери терпіння» та до стриманості
Вважає що ««отряды самообороны и крайне-правые военизированные формирования» стали «проклятием» Украины»
Закликав уряд провести розслідування діяльності Правого Сетктору
Прихильник так званого «мультикультурализму»
показать весь комментарий
18.12.2015 15:11 Ответить
у этой породы мультикульти на первом месте, правда к корыту пускают только своих.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:17 Ответить
Мабуть тому що в мутній воді легше гешефти ловити

у цієї породи мультікульті (коли країни свідомо наповнюються хто зна якими націями та збродом) то тільки для іноверців гоїв.

В самому Ісраєлі є закон про "титульну націю"
показать весь комментарий
18.12.2015 15:36 Ответить
явно подлец
показать весь комментарий
18.12.2015 22:14 Ответить
якщо обрізані "мультикультуралісти глобалісти" будуть настільки нагло втручатися в пролітичне життя України- то мають бути депортовані в Израіль бо вже дістали.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:14 Ответить
Як казав Лесь Подерев'янський "гнида кацапська"
показать весь комментарий
18.12.2015 15:15 Ответить
обрізана. Взагалі то "любий друзь" який зробив Україні "подарунок" у вигляді Ющенка,свого протеже
показать весь комментарий
18.12.2015 15:17 Ответить
Я аж не поленился войти, уж действительно каждое умственнотсталое ху*ло, аж из-за океана лезет с коментариями... Ты уё*ок приедь сюда и попробуй поработать, а потом будешь вонять про коррупцию....
показать весь комментарий
18.12.2015 15:15 Ответить
Русские уже убили в Сирии 526 мирных жителей, включая 137 детей http://kavkazcenter.com/russ/content/2015/11/23/110775/sham--russkie-uzhe-ubili-v-sirii-526-mirnykh-zhitelej-vklyuchaya-137-detej.shtml www.kavkazcenter.com
показать весь комментарий
18.12.2015 15:18 Ответить
Вот скажите, после такого, не станешь террористом, не возненавидишь весь мир, не объявишь ему войну, когда тебе терять уже нечего, опасную игру начали, очень опасную…
показать весь комментарий
18.12.2015 16:50 Ответить
Если Аваков такой честный то чего нервничать и стаканами кидаться.Нужно с улыбкой кМихо,Михо докажи что я вор.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:22 Ответить
андриан коротницкий?? кто это? чей он кореш? в чью дудку дудит?
показать весь комментарий
18.12.2015 15:30 Ответить
ющеровський та яйкенюховський
показать весь комментарий
18.12.2015 15:38 Ответить
Підтверджую. "А когда Ющенко прилетал в Нью-Йорк, Каратницкий действовал как офицер по связи, организуя ему встречи с американскими политиками, заинтересованными в смене власти на Украине." Із досьє на каратницького. З ющем і петьою в дружбі. І що він може сказати.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:55 Ответить
Мда спалилися пейсаті.
аферист яйцевкуля не хоче йти с посади -то підсилає "експертів" каратницьких. а каратницькі в свою чергу продвигають своїх обрізаних "любих друзів" типо ющера та яйкенюха до влади в різних країнах -та мають нехилий гешефт.

До того ж ті атлантичні "друзі" закликають українців до "атмосфери терпіння" та їм дуже заважає Правий сектор та батальони.
Отака маца малята
показать весь комментарий
18.12.2015 15:32 Ответить
Коротницкий - это козёл, протеже которого прыщавый Ющенко нас надул по полной с подачи этого обрезанного ****-ка.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:43 Ответить
Хочу додати. Із зрадником Ющенком і кумом Порошенком у Штатах ніхто більше не захотів мати справи. Більше ніякими зв"язками в США ці два "патріота" похвалитись не можуть. Петя витяг своїх старих знайомих. Значить він на стороні Авакова. Прийшов час Саакашвілі задуматись як гарант його підставляє.
показать весь комментарий
18.12.2015 16:06 Ответить
Хорошо гавкать из-под нью-йоркской лавки. Чувак явно любит Яценюка, но он не прочувствовал на себе результаты яценюковских "реформ".
показать весь комментарий
18.12.2015 15:45 Ответить
"А когда Ющенко прилетал в Нью-Йорк, Каратницкий действовал как офицер по связи, организуя ему встречи с американскими политиками, заинтересованными в смене власти на Украине." Із досьє на каратницького. З ющем і петьою в дружбі. І що він може сказати.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:49 Ответить
"Чтобы противостоять Путину, Украина должна объединиться. А это невозможно сделать, отказывая жителям Востока в праве голоса". Слова каратницького. Уявляєте, що наголосує Україні Донецьк. Мутний він той каратницький. Не ведіться на старшого радника молодшого підлеглого і т.д. Не все, що говорять із штатів нам на користь.
показать весь комментарий
18.12.2015 15:54 Ответить
в точку, рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО почитать коменты к последнему видео с Гаврилюком на обозревателе,коменты "в контакте" с 46-ти подчистили до 2-х через 10мин после того, как я об этом указал,.Украинцы включите мозги это лоховской фсб-шный развод.да поймёт думающий
показать весь комментарий
18.12.2015 15:56 Ответить
Прочитала, что это эксперт "разработал программы помощи движениям за демократию и права человека в Беларуси, России и Украине.

Судя по результатам его работы (особенно в России), этот "эксперт" сам является величайшим демагогом, а еще и хамом.
показать весь комментарий
18.12.2015 16:05 Ответить
КАК МОЖНО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ОБВИНЯТЬ ВЫСОКИХ ЧИНОВНИКОВ УКРАИНЫ В КОРРУПЦИИ?НУ К ПРИМЕРУ ЯЦЕНЮКА ИЛИ АВАКОВА?ЕСЛИ КАЖДЫЙ БОЛЕЕ-МЕНИЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕТО НЕ ТОЛЬКО ПОНИМАЕТ НО И ЗНАЕТ И ВИДИТ НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.И ЧУВСТВУЕТ ЕЖИСЕКУНДНО ЧТО ШЬЕШ КАРАТНИЦКИЙ?А?
показать весь комментарий
18.12.2015 16:22 Ответить
САМ андриан коротницкий??? Ну да, тогда оно конечно чтож, не без тогож! Это же хвигура!😆😆😆
показать весь комментарий
18.12.2015 16:33 Ответить
Каратницкий - а ты кто такой?! Давай, до свидания!
показать весь комментарий
18.12.2015 16:46 Ответить
Саакашвили как кость в горле Воров, не дающий выгодно прихватизировать главные ворота страны через которые проходят многомиллиардные средства...
показать весь комментарий
18.12.2015 16:50 Ответить
Михо биджо априори
показать весь комментарий
18.12.2015 16:54 Ответить
саака поставил барыга точка
В декабре 2015 года в городе Глупове происходило необычное движение по случаю прибытия нового градоначальника, Микаладзе Ксаверия Георгиевича. Жители ликовали; еще не видав в глаза вновь назначенного правителя, они уже рассказывали об нем анекдоты и называли его «красавчиком» и «умницей». Поздравляли друг друга с радостью, целовались, проливали слезы, заходили в кабаки, снова выходили из них, и опять заходили. В порыве восторга вспомнились и старинные глуповские вольности. Лучшие граждане собрались перед соборной колокольней и, образовав всенародное вече, потрясали воздух восклицаниями: батюшка-то наш! красавчик-то наш! умница-то наш!
Явились даже опасные мечтатели. Руководимые не столько разумом, сколько движениями благодарного сердца, они утверждали, что при новом градоначальнике процветет торговля, и что, под наблюдением http://rvb.ru/saltykov-shchedrin/02comm/0235.htm#c1 квартальных надзирателей , возникнут науки и искусства.

14) Микаладзе, князь Ксаверий Георгиевич, черкашенин, потомок сладострастной княгини Тамары. Имел обольстительную наружность, и был столь охоч до женского пола, что увеличил глуповское народонаселение почти вдвое. Оставил полезное по сему предмету руководство. Умер в 20** году от истощения сил.
показать весь комментарий
18.12.2015 22:16 Ответить
Некорректно называть пишущего в своем фейсбуке Каратницкого "американским экспертом". Как "эксперт" он - пустое место, нигде ничего не комментирует в Вашингтоне уже много лет. В Атлантическом Совете спец по Украине - Джон Хербст, который высказался в поддержку Саакашвили.
показать весь комментарий
19.12.2015 00:21 Ответить
Каратницкий - болтливый демагог, для которого важнее всего кто ему платит.
показать весь комментарий
19.12.2015 00:28 Ответить
тоже мне нашли эксперта! совершенно согласна с https://censor.net/user/300684, что "В Атлантическом Совете спец по Украине - Джон Хербст, который высказался в поддержку Саакашвили."
показать весь комментарий
19.12.2015 03:47 Ответить
... експерт та що воно таке? Широко відомий в невідомих кругах?
показать весь комментарий
19.12.2015 05:46 Ответить
О как на кодло наступил,сразу полилось,сразу видно Михо на правильном пути!!! Дави этих коррупционеров режима овоща,на тебя вся надежда!
показать весь комментарий
19.12.2015 14:04 Ответить
теперь какой то каратницкий гавкает похожечто Михо его воровскую лавочку прикрыл .Кто следующий?
показать весь комментарий
23.12.2015 00:06 Ответить
теперь доходы от ворованных денег сократились в карман каратницкого и он залаял он рассчитывает тому что говорят что народ Украины тоже такой же тупой как и в россии и поведется на эту брань Молодец Михо ! Слава Украине