4455 посетителей онлайн

ЕС отменит санкции против России после выполнения минских соглашений, - Брок

Санкции Евросоюза, наложенные на Россию, будут сняты после выполнения минских соглашений всеми сторонами.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом заявил председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок на расширенном заседании комитета Госдумы РФ по международным делам.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Санкции против России необходимо продлить еще на полгода, - Юнкер

"Санкции будут сняты полностью, когда будут выполнены минские договоренности, в том числе и Украиной, будет обеспечена территориальная целостность Украины", - сказал он.

Ранее Верховная Рада Украины обратилась к парламентам иностранных государств, Европейскому парламенту и международным парламентским ассамблеям с призывом о продлении и усилении санкций против России за организацию террористических актов в Украине.
Топ комментарии
+14
а как же Крым?
показать весь комментарий
18.12.2015 14:15 Ответить
+5
А крым типа уже не територия Украины и так сказать в целостность не включен?!!!
показать весь комментарий
18.12.2015 14:19 Ответить
+5
Евген Бри и Кирилл Шрайбер.

Не перестаю удивляться русскому скотству! ...Хотя, казалось бы, куда еще удивляться? Но... Сегодня, с утра пораньше, вдруг(!), звонит моя великорусская знакомая из Москвы, которая еще в марте этого года обозвала меня фашисткой и т.д., после чего мы перестали общаться, хотя до этого больше двадцати лет мило приятельствовали. Короче, звонит она и после короткого вступления а-ля "как дела?" - спрашивает: "а чтобы получить украинское гражданство, надо обязательно выучить украинский язык?".
Я даже слегка растерялась. Отвечаю, а зачем тебе фашистское гражданство? И осторожно так добавляю: "...у тебя, что - переоценка ценностей случилась?".
Ответ был длинный, с эмоциями по нарастающей и, мягко говоря, неожиданный. Постараюсь вкратце передать его суть: "...из-за вас бандеровцев, Россию все гнобят, стараются уничтожить, загнать в концлагеря, а мне нельзя без шенгена - у меня врач в Австрии, я должна к нему ездить каждые три месяца! Если закроют границы - это может сделать меня инвалидом - здесь таких врачей нет! И если из-за вас я лишусь важной медицинской помощи - моя смерть будет на вашей совести! Украина должна дать мне паспорт! Вам же безвизовый режим делают на нашей крови! Вы нам обязаны!"...
После такого буйного спича я поймала себя на мысли, что сижу с открытым ртом. А потом мне стало просто смешно - говорю: да, но нужно не только язык выучить - еще необходимо перейти в Киевский патриархат, вступить в Правый сектор и принести в жертву русского младенца. Чем закончился разговор - не буду уточнять. Но вот сижу и тихо перевариваю случившееся: как такой бред может нести женщина с высшим образованием, умеющая хорошо играть на фортепиано, мать двоих детей? Блин, что там в этой россии делают с людьми?! Может там давно идет какой-то жуткий хирургический эксперимент - им массово делают лоботомию?.. Или им колют какой-то неизвестный наркотик? Знаете, одно дело смеяться над имперской истерикой какого-нибудь Ваньки из Мухосранска, но другое - видеть эту жуткую трансформацию хорошо знакомого человека. В принципе, я давно такое вижу, но сегодня степень цинизма и долбо@бства моей русской знакомой - вывели меня на новый уровень понимания проблемы . Эту нацию поздно лечить - нужны какие-то очень радикальные меры.... ну очень радикальные!
Да, конечно, среди граждан России есть и нормальные люди, но их катастрофически мало.
показать весь комментарий
18.12.2015 14:19 Ответить

Загрузка...