9405 посетителей онлайн

Рубль обновил минимум за 17 лет

Курс американской валюты к рублю впервые со времен деноминации 1998 года перевалил за отметку 71 руб.

Согласно данных на сайте Центрального банка Российской Федерации, на 19-21 декабря установлен курс 71,32 рубля за 1 доллар, передает Цензор.НЕТ.

По сравнению с предыдущим днем курс доллара ЦБ РФ вырос на 74 копейки.

На торгах на Московской бирже курс доллара 18 декабря возрастал до 71,47 рубля - максимального значения с января 2015 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На фоне обвала цен на нефть российский рубль падает, обновляя минимумы за 2-3 месяца

Эксперты связывают валютные колебания с продолжающимся снижением мировых цен на нефть.
Топ комментарии
+60
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 9051
показать весь комментарий
18.12.2015 18:09 Ответить
+58
ГАРНОГО НАСТРОЮ БАНДЕРІВЦІ ! ГАРНОГО НАСТРОЮ ХУНТА! ПЕРЕМОГА БУДЕ ЗА НАМИ! СЛАВА УКРАЇНІ!Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 8274
показать весь комментарий
18.12.2015 17:36 Ответить
+51
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 1200
показать весь комментарий
18.12.2015 17:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 4952
Цифирки правда уже не совсем актуальные: доллар уже 71, а жижа - меньше 37 ...
показать весь комментарий
18.12.2015 18:02 Ответить
Так скачут только больные. Надо себе наскакивать по "Мерседесу" ...., а тут я без мерса, но главное и у соседа "Москвич"
показать весь комментарий
18.12.2015 18:05 Ответить
Ну не повезло тебе в жизни - бывает ... Не плачь.
показать весь комментарий
18.12.2015 18:22 Ответить
Тепер кожний пацак зможе "купить костюм с отливом" і чкурнути в Магадан або на гейзери Камчатки. Красота.
А я як завжди кожного року в Чорногорію в старих джинсах.
Завидую.
показать весь комментарий
18.12.2015 18:03 Ответить
Прям парадокс: при курсе 71,его и за 80 не найдешь)
показать весь комментарий
18.12.2015 18:03 Ответить
та да, пусто, никто не продает вообще. даже по 80. ждут обвала
показать весь комментарий
18.12.2015 20:49 Ответить
Новый символ ру***... ***
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 4119
показать весь комментарий
18.12.2015 18:03 Ответить
Всё правильно везде без очереди и льготы ...
показать весь комментарий
18.12.2015 18:07 Ответить
... и трёхведерная клизма каждые 3 часа...
показать весь комментарий
18.12.2015 18:57 Ответить
КАЦАПСКОЕ БЫДЛО ЗАПЛАТИТ ЗА ВСЕ НИЩЕТОЙ СВОИХ ДЕТЕЙ АЛКОГОЛИЗМОМ И НАРКОМАНИЕЙ СВОИХ ВНУКОВ за то что поддерживало ***** в убийствах невинных людей
показать весь комментарий
18.12.2015 20:18 Ответить
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 9243
показать весь комментарий
18.12.2015 20:10 Ответить
ПНХ
показать весь комментарий
18.12.2015 18:06 Ответить
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 1489
показать весь комментарий
18.12.2015 18:06 Ответить
ОНО - МНОГОКРАТНІЙ ДУБЛЬ СЕБЯ..каці догадівались..не все..)

Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 2310
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 1877
показать весь комментарий
18.12.2015 18:50 Ответить
Отлично, гуляй мордва
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 766
показать весь комментарий
18.12.2015 18:06 Ответить
маланец!!!
показать весь комментарий
18.12.2015 20:57 Ответить
Хороший текст Дмитрия Травина: https://t.co/535DJIJVle http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/12/18/1473046.html … Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 2076
показать весь комментарий
18.12.2015 18:07 Ответить
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 9051
показать весь комментарий
18.12.2015 18:09 Ответить
До НГ еще есть время,ждем подаркров.
показать весь комментарий
18.12.2015 18:11 Ответить
Русня, лучший подарок к Новому Году!Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 1048
показать весь комментарий
18.12.2015 18:15 Ответить
рубль-однако...
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 2798
показать весь комментарий
18.12.2015 18:31 Ответить
за что боролись, на то и напоролись !!!
показать весь комментарий
18.12.2015 18:18 Ответить
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 5263
показать весь комментарий
18.12.2015 18:20 Ответить
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 4635
показать весь комментарий
18.12.2015 18:23 Ответить
мало, справедливый курс, это 200 рублей - 1 USD
показать весь комментарий
18.12.2015 18:27 Ответить
Уважаемые братья бандеровцы! Это далеко не предел. Вот вам мнение умнейшего дядьки - Ведущего нефтегазового аналитика россии Михаила Крутихина И главное - это навИка!

http://znak.com/moscow/articles/17-12-18-01/104876.html#&hcq=J5yKexp
- Каковы ваши прогнозы общей экономической динамики в нашей стране в следующем году: изменение ВВП, курса рубля, инфляции?
- На недавнем «круглом столе» в Москве меня вынудили сделать такие прогнозы, хотя к любым предсказаниям надо относиться крайне скептически: слишком много переменных величин в таких уравнениях. Я жду сокращения ВВП в 2016 году не менее чем на 1,3%, доллар по сотне рублей и инфляцию на уровне 12-13%. (Напомним, на сегодняшней пресс-конференции президент Путин пообещал нам рост экономики на 0,7% в 2016 году, в районе 2% - в 2017 и 2,5% - в 2018-м - ред.)
http://znak.com/moscow/articles/17-12-18-01/104876.html# Полностью его прогноз на нефтяной рынок здесь
Есть и покруче прогнозы, но радость нужно растянуть, потому не будем усугубляДь.
показать весь комментарий
18.12.2015 18:31 Ответить
Ха ..... 12-13% ....ну-ну. Оптимист однако
показать весь комментарий
18.12.2015 21:56 Ответить
гондуРассия! )
показать весь комментарий
18.12.2015 18:32 Ответить
Решение Кабмина "подкосило" акции "Сбербанка России"
Сегодня, 18:23 http://glavred.info/ekonomika/reshenie-kabmina-podkosilo-akcii-sberbanka-rossii-349530.html
показать весь комментарий
18.12.2015 18:34 Ответить
Пропоную відзначати національне свято - День розвалу Россійської імперії. Дату уточнимо найближчим часом.
показать весь комментарий
18.12.2015 18:45 Ответить
когда кацапам не хрен жрать будет и на какие шишы воевать тогда и отметим праздник
показать весь комментарий
18.12.2015 18:47 Ответить
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 1838
показать весь комментарий
18.12.2015 18:48 Ответить
***** кацапам деньги?...пусть взаиморасчеты ведут подсохшим дерьмом,это так скрепно...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:00 Ответить
Не, ну у ас гривна тоже не стабильна. Но у нас же, революция, война и какие-никакие но реформы. А в Кацапии что? Там же стабильность, процвятание и вяличие. У кацапо-монголоидов даже первые на планете Космические войска...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:18 Ответить
Вот именно, у кацапов космос (программа), армия (расходы, не малые) и т. д. А в Украине что? 20 лет без армии, живи себе припеваючи деньги на развитие трать, а наоборот сейчас выпрашиваем в долг у МВФ, выпросили, упросили кредиторов о реструкторизации долга, скулили, выпрашивали у парашки прощения 600 млн, долга, а она сама нищая как здесь на форуме отмечается, и жрёт только ягель и дров старушкам набрать не может, конечно она на это не пошла, так её просто послали как ******* с большой дороги. И чему сейчас радуемся? Кто ответит. Радуемся что мы в заднице, но парашка туда ещё глубже забралась?
показать весь комментарий
18.12.2015 20:13 Ответить
какая космос программа кацап, опять с лопаты переел, или то чеченская сперма в голову ударила. ТЫ как жил в гавне, в своей недостране Кацапостане, так и продолжаешь в нём жить. Но теперь то ещё хуже будет. В общем соси прощения у своих Кавказских и китайских хозяев, и не лазяй по украинским сайтам...
показать весь комментарий
21.12.2015 14:01 Ответить
Вчера евро несколько упал в цене, ниже 77р.
Просматриваю свою "любимую" Комсомолку.

Там статья : "евро рухнул ниже 77 руб". Уже не знают, откуда позитив высосать.
показать весь комментарий
18.12.2015 20:14 Ответить
да, брехаловка редкостная
показать весь комментарий
19.12.2015 00:48 Ответить
Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 3538Рубль обновил минимум за 17 лет - Цензор.НЕТ 326
показать весь комментарий
18.12.2015 20:19 Ответить
- Падшее существо, пять букв, последняя мягкий знак?
- Рубль!»(ФР)
показать весь комментарий
18.12.2015 20:23 Ответить
УКРАИНА И ТУРЦИЯ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ В АКВАТОРИИ ЧЕРНОГО МОРЯ http://ow.ly/3991vm
Сегодня день енотиков, однозначно!))))
показать весь комментарий
18.12.2015 20:30 Ответить
Миколайчики дляя УКРАЇНИ та Українців..Спасибі Господи, Тобі!
показать весь комментарий
18.12.2015 20:47 Ответить
Ну теперь Украине станет легче...
Чему бл.... радуетесь?
показать весь комментарий
18.12.2015 22:26 Ответить
да ты знаешь, если ПОДУМАТЬ, то наверное оккупация территорий не малого БАБЛА требует, не? а если его не хватает даже на свои нужды? не, не радость?
на востоке война вдруг закончиться может, наши парни живыми вернутся ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а все у@бки свалят обратно в эРэФию, тут Крым вдруг вспомнит, что он это Украина! не, не радует? наверное это не радует только ватникоФФ!!!
показать весь комментарий
18.12.2015 23:22 Ответить
К мордве кацапской эта логика не подходит. Как и любая другая. Загадочная видишь ли ордыская душа...Прежде всего мнимое лапотное величие, пожрать и все остальное - не так важно.
показать весь комментарий
19.12.2015 00:25 Ответить
Это радость.
показать весь комментарий
19.12.2015 00:25 Ответить
Дай Бог, чтобы к 20 января 2016 г. это был бы месячный максимум!
показать весь комментарий
19.12.2015 09:09 Ответить
к концу 2016 года 710 рублей за доляр "буде саме то"