10687 посетителей онлайн

Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса"

Антироссийские санкции Евросоюза продлены на шесть месяцев до 31 июля 2016 года принятым в пятницу в Брюсселе решением Комитета постоянных представителей стран ЕС (COREPER).

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил "Интерфаксу" европейский дипломатический источник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оккупационные власти Крыма жалуются, что санкции и блокада затормозили развитие "осадного" полуострова

"COREPER согласовал продление санкций на шесть месяцев. Утверждение Советом ЕС по письменной процедуре состоится около полудня в понедельник. Во вторник юридический акт будет опубликован в "Официальном журнале" Евросоюза", - подтвердил собеседник агентства.

Председатель Европейского Совета Дональд Туск 15 декабря в письме-приглашении главам государств и правительств стран ЕС на саммит Евросоюза 17-18 декабря сообщил, что попросил председательство ЕС поставить в повестку дня COREPER на пятницу предложение продлить санкции по России на дополнительный срок в шесть месяцев.

Читайте: Выполнение минских соглашений не означает снятие всех санкций. Крым не снят с повестки дня, - Госдеп США прояснил слова Керри о санкциях

Глава Европарламента Мартин Шульц в своем выступлении на саммите ЕС в четверг призвал европейских лидеров не допустить увязки российского участия в урегулировании сирийского кризиса с ослаблением санкций Евросоюза против агрессии России в Украине.


"Сирия и Украина не связаны. Не должно быть уступок или компромиссов (по Украине из-за Сирии - ИФ). Отраслевые санкции четко увязаны с Минскими соглашениями и были введены против России из-за незаконной аннексии Крыма и имеющего место конфликта в восточной Украине. Санкции могут быть пересмотрены только при одном условии: если существенный прогресс будет достигнут в выполнении Минских соглашений", - заявил Шульц.
Топ комментарии
+50
Ну что, каждому свое! Параше санкции! Украине деньги и безвизовый режим! Слава народу Украины!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:03 Ответить
+41
Санкции животворящие.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:01 Ответить
+40
Чем дольше длятся санкции и ниже стоимость нефти - тем громче хохот "Искандеров"..
показать весь комментарий
18.12.2015 19:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Санкции животворящие.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:01 Ответить
Ну что, каждому свое! Параше санкции! Украине деньги и безвизовый режим! Слава народу Украины!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:03 Ответить
http://uploads.ru/h3jxq.gif Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 1287

хорошо ,НО МАЛО.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:04 Ответить
шо цікаво - вата НАС звинувачуе у їхніх санкціях ))))
показать весь комментарий
18.12.2015 19:17 Ответить
Да.
показать весь комментарий
19.12.2015 04:25 Ответить
Чем дольше длятся санкции и ниже стоимость нефти - тем громче хохот "Искандеров"..
показать весь комментарий
18.12.2015 19:01 Ответить
Истеричней я бы сказал)
показать весь комментарий
18.12.2015 19:04 Ответить
ПЯТНИЦА !!! Я тебя люблю
показать весь комментарий
18.12.2015 19:01 Ответить
2015На Ленинградской атомной электростанции произошла аварияТам остановлен второй энергоблок.Авария на втором энергоблоке произошла в 13-50. В турбинном зале треснула труба с паром. Он заполнил помещение и вышел за пределы электростанции. Очевидцы выложили в интернет фотографии облака над Сосновым бором. Сотрудников ЛАЭС отпустили домой. Второй энергоблок остановили вручную. Как считают специалисты, выброс был радиоактивным, поскольку в так называемый контур охлаждения реактора поступает отработанный пар. Восточный ветер унес облако в сторону Эстонии и Финляндии. Сейчас на Ленинградской атомной электростанции работают три энергоблока. Директор ленинградской АЭС Владимир Перигуда утверждает, что обстановка в районе станции спокойная. http://echo.msk.ru/blog/orlov_orlusha/1679258-echo Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 9802СтенограммаВошёл. Весь зал, конечно,встал. Он снял часы. Песков -не стал. Двойник? Да нет, похоже, тот: -
показать весь комментарий
18.12.2015 19:23 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 2746
показать весь комментарий
18.12.2015 19:02 Ответить
Там сказано, что решат 21 числа, а не продлил.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:02 Ответить
Єто у вас матроскин, пиз"дят одно, а на следующий день говорят ,что пиз"дели другое..просто неправильно поняли)
показать весь комментарий
18.12.2015 19:13 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 9295Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 4488
показать весь комментарий
18.12.2015 19:02 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 2830
показать весь комментарий
18.12.2015 19:02 Ответить
И визы отменили, и санкции продлили. Это прямо праздник какой то ))
показать весь комментарий
18.12.2015 19:02 Ответить
И нефть дешевеет, и рубль падает... А еще пиндосы сегодня в конгрессе сняли запрет на экспорт нефти, ждем такого же решения от сената! Ну не день, а просто сказка!!!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:25 Ответить
чем скорее паРаша здохнет , тем лучше всему миру
показать весь комментарий
18.12.2015 19:05 Ответить
Любому миру. Кроме "русского", которого, как всем известно, на планете Земля быть не дожно.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:33 Ответить
Вспам, животное казламордое...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:42 Ответить
Пшол, щенок...
показать весь комментарий
18.12.2015 20:42 Ответить
rawy- na lyny!
показать весь комментарий
18.12.2015 23:29 Ответить
Скучно, мордва вымерла шо ли... Хоть ты пясдни шо-нибуть, а то уже и в спам некого послати...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:07 Ответить
А как же ж... Тока через какую та проксю лезуть пад мерикосовскими флагами...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:10 Ответить
Ежели ты вошел на Цензоре учетную запись то фигня это а не анонимайзер.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:18 Ответить
А можешь и выйти через спам, казламордый...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:32 Ответить
Иди, иди, репоед...
Здесь по пятницам казламордым не подают...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:38 Ответить
В спам, в спам, скатина...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:43 Ответить
IHX
показать весь комментарий
18.12.2015 23:29 Ответить
Это от того, что Стець, как известно, недавно со своей командой порохоботов подал в отставку. Что и требовалось доказать какой шобле украинофобов шли немалые народные деньги из бюджета. Так что можно сказать, что Цензор выиграл информационную войну против Минстеця и порохососов.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:11 Ответить
Ждем очередное обращение шоколадного о великой победе...его любимого))
показать весь комментарий
18.12.2015 19:03 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 1611
показать весь комментарий
18.12.2015 19:04 Ответить
так это же только на пользу.. не?
показать весь комментарий
18.12.2015 19:04 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 4727
показать весь комментарий
18.12.2015 19:04 Ответить
Отдохнуть , тебе ЕС, надо. Все о раисси думаешь.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:05 Ответить
Приятная новость, от нее у Путина обострился хронический профузный понос - все туалеты в Кремле обо#раны и закрываются на ремонт.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:05 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 4460
показать весь комментарий
18.12.2015 19:05 Ответить
..Лавров в истерике.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:16 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 5096
показать весь комментарий
18.12.2015 19:06 Ответить
воно огидне..і отруйне..
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 149
показать весь комментарий
18.12.2015 19:08 Ответить
Это-не наши(с)! Маски шоу
показать весь комментарий
18.12.2015 19:38 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 6620
показать весь комментарий
18.12.2015 19:08 Ответить
Но-не получается... Рыбка сдохла...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:12 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 3624
показать весь комментарий
18.12.2015 19:52 Ответить
от *******!!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:12 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 2806Кацапы! Вам реально попёрло! Святой Николай к вам не с пустыми руками. Не благодарите, это лишнее.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:13 Ответить
Санкции + нефть по $25 и параше п...дец!!!!!! По прогнозам такая цена на нефть возможна уже в следующем году. Американцы разрешили продавать нефть после сорокалетнего запрета.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:15 Ответить
Продается дом под москвой,р-он Рублевки. Цена-500$ м2. Срочно!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:18 Ответить
Козлявые, после выхода на рынок нефти Ирана, вы перестанете добывать нефть ,- невыгодно будет. И начнете проедать ЗВР. Но это долго не продлится...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:18 Ответить
После выхода на рынок Ирана кацапстану в придачу к белорусским креветкам прийдется покупать еще и белорусскую нефть
показать весь комментарий
18.12.2015 19:58 Ответить
Батька же дал команду най три нефть - значит обязательно найдут.
показать весь комментарий
19.12.2015 00:13 Ответить
после евросоюза сша продлят и так до бесконечности.хана тибе кацапстан.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:18 Ответить
МОЖНО БЫЛО И УЖЕСТОЧИТЬ......НУ И ТАК НОВОСТЬ ПРИЯТНАЯ...
показать весь комментарий
18.12.2015 19:18 Ответить
санкции - фигня! так, для отвода глаз! основная "санкция" - цена на нефть и "токсичность" расейских банков
показать весь комментарий
18.12.2015 19:40 Ответить
- Кушай тюрю Яша -
Камамбера нет.
- Что ж коровка наша?
- Санкции, мой свет!..
показать весь комментарий
18.12.2015 19:22 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса"

ЕС опомнитесь! Забудьте о россии! Сотни лет московии (россии), а она не меняется как были дикой ордой так ей и осталось! Погубят вас сии минутные барыши из россии ибо россия рано или поздно придет за своим ... ЕС! Лучше помогите Украине ибо :
- Россия опасна мизерностью своих потребностей.
- Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины…
Отто Фон Бисмарк
показать весь комментарий
18.12.2015 19:23 Ответить
Не парься- времена меняются, уже 100 прошло, а ты всё Бисмарка цитируешь))) Тем более, что такое "за своим"? За своим придут китайцы, японцы, немцы, фины.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:36 Ответить
Она имеет в виду, что рашка придёт за своим пестецом.
Ну, за пистюлями, короче. Она всегда за ними приходит.
И тогда она страшна: вся в кровавой юшке, в соплях и говне.
Мало кто может выдержать это зрелище без слёз.
показать весь комментарий
20.12.2015 02:41 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 1043
показать весь комментарий
18.12.2015 19:24 Ответить
даже если снимут санкции с рашки ,все равно никто к ним не попрется с деньгами ! может только спекулянты по быстрому бабло срубить , долгосрочного при ***** точно ничего не будет !
показать весь комментарий
18.12.2015 19:25 Ответить
Блин! А где еноты?????
показать весь комментарий
18.12.2015 19:25 Ответить
Так и будут по полгода продлевать удовольствие
Пока Крым не вернут Украине и из Донбасса не уползут "трактористы" и "шахтеры".
Потом вопрос о возмещении Россией ущерба Украине встанет. И так без конца...
Хорошая перспектива
показать весь комментарий
18.12.2015 19:27 Ответить
Шоб вы передохлы, представители электората х-йла!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:28 Ответить
Это, конечно, хорошо...но вот как можно напугать этот сброд отсутствием человеческих условий бытия...человеческих, это значит не только в плане корма и размножения... Для начала их нужно перевести со стадии "похожие на людей" на ступень "почти люди". Дать более-менее нормально пожить лет с 20, а только потом пугать санкциями.
Ну а так как есть сейчас, то только дихлофос поможет.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:29 Ответить
Из-за санкций раиски к Турции в Литве южные фрукты и овощи подешевели на 20% ))) А с раиской делов вообще лучше не иметь. Пускай варится в скрепно-китайском соку!
показать весь комментарий
18.12.2015 19:29 Ответить
А это уже не твоего ума дело, разливай газ по вёдрам.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:44 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 4961
показать весь комментарий
18.12.2015 19:39 Ответить
Репа скоро поспеет и ягель всегда под рукой.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:42 Ответить
Единственным условием мира на Донбассе и выходом из минского тупняка будет только безоговорочный вывод рашистских войск и из Донбасса, и из Крыма. Украина сама потом разберётся со своими проблемами. Когда рашен вояки покинут территорию Украины вместе с оружием, танками и прочим военным железом, то вместе с ними покинут территорию Украины военные преступники, на руках которых кровь украинцев. С оставшимися Украина сама разберётся без вмешательства в её дела варваров. После анализа всех преступлений, совершённых гражданами Украины на Донбассе, можно будет говорить и о применении закона об амнистии тех, кто искренне раскаялся и на ком нет крови. Остальные получат сроки, после отбытия которых смогут вернуться к нормальной цивилизованной жизни. Местной "милиции", которая была на обслуге оккупантов не может быть в принципе. Полиция Донбасса должна быть на 100% сформирована настоящими украинцами.
Таким образом, всё что необходимо требовать от Раши - это Путлер иди домой! Всё остальное не ***** дело.
показать весь комментарий
18.12.2015 19:54 Ответить
Це просто св'ято
показать весь комментарий
18.12.2015 19:55 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 5505
показать весь комментарий
18.12.2015 20:00 Ответить
Подарунок на святого Миколая кацапчикам. Кому Миколай безвізовий режим приніс, кому - санкції.
показать весь комментарий
18.12.2015 20:01 Ответить
Ну и что что продлили -этот кремлевский выродок путин х-й ложил на ваши санкции -вы что не видите что этот мудак на санкции абсолютно не реагирует -эти санкции надо не только продлевать-он к ним аклиматизировался -а и разширать иначе с роя не будет нечего.
показать весь комментарий
18.12.2015 20:08 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 7991
показать весь комментарий
18.12.2015 20:17 Ответить
УКРАИНА И ТУРЦИЯ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ В АКВАТОРИИ ЧЕРНОГО МОРЯ http://ow.ly/3991vm
Сегодня день енотиков, однозначно!))))
показать весь комментарий
18.12.2015 20:38 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 2064

YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!
показать весь комментарий
18.12.2015 21:11 Ответить
Евросоюз продлил санкции против России еще на полгода, - источник "Интерфакса" - Цензор.НЕТ 629
показать весь комментарий
18.12.2015 22:46 Ответить
Санкции надо бы ужесточить, да и принимать до распада парашки.
показать весь комментарий
18.12.2015 23:40 Ответить
А Израиль участвует в санкциях?
показать весь комментарий
20.12.2015 02:27 Ответить
К сожалению заморозил военное сотрудничество ,и что то тормознул в банковской сфере.
показать весь комментарий
20.12.2015 18:31 Ответить
А зачем тогда советуете другим, как им надо поступать?
показать весь комментарий
21.12.2015 00:01 Ответить
К сожалению, снять санкции пока что не удалось.
показать весь комментарий
20.12.2015 02:24 Ответить