13222 посетителя онлайн

Начался суд по избранию меры пресечения Мосийчуку

Об этом завила судья Лариса Цокол, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

В зале заседаний присутствуют адвокаты Мосийчука, а также прокуроры.

Напомним, 17 сентября Рада одобрила привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Мосийчука.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Жодного тиску на мене не чиниться. Визнаю себе винним", - Мосийчук на допросе в ГПУ. ВИДЕО

18 сентября Печерский районный суд Киева арестовал его до 15 ноября.

17 ноября Высший админсуд отменил снятие Радой неприкосновенности с Мосийчука, но это решение было обжаловано парламентом в Верховном Суде.

Верховный Суд исключает начало рассмотрения до января 2016 года жалобы Верховной Рады на решение Высшего адмсуда признать незаконным снятие парламентом неприкосновенности с Мосийчука.
Топ комментарии
+4
ЭЙ ВЕЙ ... а когда начнется суд по признанию меры пресичения БОЙКО , КОЛЕСНИКОВА , ГРИГОРИШИНА , Ахметова , ГОНТАРЕВОЙ и т.д. ?????
Или там такие БАБКИ , ШО НИ О КАКОЙ ВИНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ ....
показать весь комментарий
21.12.2015 13:33 Ответить
+2
Песней сборной Украины по футболу на чемпионате Европы 2016 года станет композиция «Їхали козаки» украинской рок-группы «Тінь Сонця». Таким оказался выбор украинских болельщиков.

https://www.facebook.com/EuroMaydan/videos/913837825379222/
показать весь комментарий
21.12.2015 13:32 Ответить
+2
Король коррупционеров.
показать весь комментарий
21.12.2015 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Песней сборной Украины по футболу на чемпионате Европы 2016 года станет композиция «Їхали козаки» украинской рок-группы «Тінь Сонця». Таким оказался выбор украинских болельщиков.

https://www.facebook.com/EuroMaydan/videos/913837825379222/
показать весь комментарий
21.12.2015 13:32 Ответить
это правда?про "Тень Сонця"?ну Сереже Василюку плюс в карму тогда.давал он у нас концерт.бесплатно.оплатили только дорогу,ну а жил у меня дома двое суток.очень простой и светлый человек.и пришло на концерт человек 100(вход,правда, бесплатный был-это мы так украинские песни продвигали).ну для городка ,где слушают шансон,Михайлова и Аллегрову-очень приличный результат.позвоню Сереге сейчас-поздравлю.
показать весь комментарий
21.12.2015 13:47 Ответить
ЭЙ ВЕЙ ... а когда начнется суд по признанию меры пресичения БОЙКО , КОЛЕСНИКОВА , ГРИГОРИШИНА , Ахметова , ГОНТАРЕВОЙ и т.д. ?????
Или там такие БАБКИ , ШО НИ О КАКОЙ ВИНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ ....
показать весь комментарий
21.12.2015 13:33 Ответить
Вор должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
21.12.2015 13:33 Ответить
Эти слова должны быть высечены на входе в Кабмин и на Банковой!
показать весь комментарий
21.12.2015 13:48 Ответить
Король коррупционеров.
показать весь комментарий
21.12.2015 13:34 Ответить
Хватит мучить человека.Отпускайте уже.Видим,какая борьба с коррупцией.
показать весь комментарий
21.12.2015 13:35 Ответить
У Мосийчука слепой адвокат, которому нужно перевести все обвинения на язык слепых, а это затянется на долго.
показать весь комментарий
21.12.2015 13:38 Ответить
Тут все просто!...
- депутатский запрос о взятии Мосийчука на поруки - 5 000 баксов;
- подготовка ходатайства об изменении меры пресечения - 10 000;
- свидание с Ляшком - 100 000....
показать весь комментарий
21.12.2015 13:38 Ответить
"- свидание с Ляшком - 100 000...."
ыыы, шото Ляшко переплатил .
показать весь комментарий
21.12.2015 13:54 Ответить
Может хватит бороться с Мосийчуком, а пора начать бороться таки с коррупцией. А то какая власть не водрузит свой вонючий зад на "трон" пытается набрать балы за счет Мосийчука.
показать весь комментарий
21.12.2015 13:51 Ответить
одно быдло ушло другое пришло!Владу геть!
показать весь комментарий
21.12.2015 13:55 Ответить
Лучше бы шокин с таким усердием клюевых судил. О фиртеше и януковиче я вообще молчу