10502 посетителя онлайн

Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин

Санкции России против Украины не помешают внедрению зоны свободной торговли между Украиной и Европейским Союзом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом министр иностранных дел Павел Климкин написал в микроблоге Twitter.

"Консультации с РФ становятся все более сюрреалистичными: указ, потом постановление правительства РФ. ЗСТ с ЕС будет работать с 01.01 и никто этому не помешает", - написал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Климкин: "Украина в ближайшее время отреагирует на торговые заперты РФ. Россияне нарушили международное право"
Топ комментарии
+37
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 5109
показать весь комментарий
21.12.2015 17:11 Ответить
+33
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 3085
показать весь комментарий
21.12.2015 16:28 Ответить
+31
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 1070
показать весь комментарий
21.12.2015 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Какой то сюр , какие могут быть переговоры , договоры , консультации с оккупантами и убийцами ??? Надо просто сцепить зубы , послать их на хер и защищать свою землю !!!
показать весь комментарий
21.12.2015 16:42 Ответить
интересно знать: ну и кто напрашивается на эти консультации после того, как РФ приняла постановление Правительства о приравнивании в пошлинах украинских товаров с товарами из других стран?
показать весь комментарий
21.12.2015 16:43 Ответить
.
показать весь комментарий
21.12.2015 16:45 Ответить
Интересно сколько Раша собирается жить в сюре. Мир то не стоит на месте.

Анекдот в том, что ***** стало катализатором всех эволюционных процессов в мире. Всё значительно ускоряется, а Раша не только не стоит на месте, но и погружается на дно эволюции каждый день, каждый час.

Падать всегда легко и быстро, а подниматься тяжело и долго. Фактически за какой то год ***** нанесло смертельный удар российскому обществу и своей стране. Всё под прикрытием "благих намерений". Раша постепенно теряет рынки, а с некоторых уходит сама - освободившиеся ниши навсегда займут конкуренты. Что потом?!! Неужели расеяне не понимают этого?
показать весь комментарий
21.12.2015 16:46 Ответить
Как им это понять, если столько пропаганды съедено в неумеющие анализировать головы? Съедено и успешно освоено.
показать весь комментарий
21.12.2015 17:08 Ответить
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 6535
показать весь комментарий
21.12.2015 16:47 Ответить
https://politota.dirty.ru/sotnik-tv-itogi-goda-ukhodiashchego-956278/ Сотник ТВ: итоги года уходящего. --> https://www.youtube.com/watch?v=l6G9WOmsRTA&feature=youtu.be
показать весь комментарий
21.12.2015 17:01 Ответить
В какой стране продают такие дешевые продукты ?
показать весь комментарий
21.12.2015 17:25 Ответить
Ужас... А что они с курами делают? у нас таких с 80-х в продаже нет. Помню, их называли синими птицами...
показать весь комментарий
21.12.2015 20:41 Ответить
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВОК
показать весь комментарий
21.12.2015 22:25 Ответить
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 1013
показать весь комментарий
21.12.2015 16:47 Ответить
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 6840
показать весь комментарий
21.12.2015 16:49 Ответить
Всім байдуже, про що той кацап консультується зі своїми кацапськими сородичами, яким він прилюдно тисне лапу - в Україні для кацапів місця нема. Проте для державних зрадників шконки знайдуться, сподіваймося.
показать весь комментарий
21.12.2015 16:49 Ответить
http://focus.ua/world/342587/ Казахстан разворачивается в сторону ЕС
показать весь комментарий
21.12.2015 16:53 Ответить
В точку ! ...
показать весь комментарий
21.12.2015 17:43 Ответить
запарашили парашу в параше
показать весь комментарий
21.12.2015 16:54 Ответить
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 5063 Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 1431
показать весь комментарий
21.12.2015 16:54 Ответить
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 5109
показать весь комментарий
21.12.2015 17:11 Ответить
круть!
показать весь комментарий
21.12.2015 18:12 Ответить
21 декабря 2015

В Министерстве обороны рф не могут расшифровать «черный ящик» сбитого российского бомбардировщика Су-24.

С помощью существующих методик сделать это невозможно. Из шестнадцати микросхем в «черном ящике» тринадцать разрушены и три повреждены, - заявил представитель ведомства Сергей Байнетов. К расшифровке могут быть привлечены НИИ, которые имеют специальное оборудование.
показать весь комментарий
21.12.2015 17:12 Ответить
Дебилы ***. Могли ведь типа "расшифровать" что он не долетел 50 км до Турции...
показать весь комментарий
21.12.2015 17:45 Ответить
в Министерстве обороны рф не могут воскресить погибшего накануне пилота Су-24. С помощью существующих методик сделать это невозможно. Из 16 нейронов в "черепушке" пилота, тринадцать разрушены и три повреждены алкоголем ранее, - заявил представитель ведомства Сергей Байнетов. К воскрешению может быть привлечены участники Битвы Экстрасенсов, которые имеют специальное оборудование.
показать весь комментарий
21.12.2015 17:51 Ответить
Климакс,а ты побольше консультируйся с Петиными бизнес-партнёрами-РФ.
показать весь комментарий
21.12.2015 17:22 Ответить
Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими, - Климкин - Цензор.НЕТ 6000
показать весь комментарий
21.12.2015 17:30 Ответить
Что может быть более сюрреалистичным,чем консультации с оккупантом вообще! Что же вы позорите свой героический народ? Сколько жизней отдано,сколько судеб сломано теми ,с кем вы "консультируетесь".Консультации может быть только по одной проблеме- определить в какой стороне сейчас находится ***** и четко указать эту сторону параше.
показать весь комментарий
21.12.2015 17:42 Ответить
путлеру эти консультации абсолютно не нужны, МИДовские холуи лаврова просто отбывают номер ...
показать весь комментарий
21.12.2015 17:44 Ответить
Консультироваться с паРашей = консультироваться с дурдомом. Кому это вообще надо?
показать весь комментарий
21.12.2015 17:56 Ответить
Международному демократическому озабоченному обществу
показать весь комментарий
21.12.2015 18:14 Ответить
Павел Вы, соболезную вам, и держитесь на расстояние от них ................... Даа и это не сюрреалистическими консультациями, а психиатрическо-шизофренические консультациями . НО не сюрреалистическими консультациями . Это факт.
показать весь комментарий
21.12.2015 18:13 Ответить
=Консультации с Россией становятся все более сюрреалистическими...

консультанты из Европы нарисовали черный квадрат в память о Малевиче.
Консультанты Украины нарисовали черный круг - ну как бы намекая на ж..
Консультанты из Раши нарисовали черный крест, ну музыка навеяла.
показать весь комментарий
21.12.2015 22:38 Ответить
Сюрреалист хренов, как руки Чуркину жать так первый нах.
показать весь комментарий
22.12.2015 00:00 Ответить
Страница 2 из 2