10558 посетителей онлайн
5 131 75

Климкин: Представительство Украины в ООН будет усилено командой из 15 дипломатов

Кроме назначения представителем Украины в ООН Владимира Ельченка само представительство будет усилено командой из 15 дипломатов.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Климкин: Усиление борьбы с терроризмом станет одним из приоритетов Украины в Совбезе ООН

"Ельченко будет заниматься непосредственно нашим членством в Совбезе, он также будет выполнять функции нашего представителя в ООН. Но мы усиливаем наше представительство - мы сформировали отдельную команду, отобраны дополнительно 15 дипломатов на открытом конкурсе", - сказал Климкин.

По его словам, один из заместителей Ельченка будет помогать ему по вопросам Совбеза, второй - по проблематике ООН в целом. "Так что не беспокойтесь - никаких проблем по ооновской тематике из-за того, что мы сфокусируемся на Собвбезе 100% не будет", - заверил министр.

Также читайте: Членство Украины в Совбезе ООН поможет вернуть оккупированные Крым и Донбасс, - Гройсман
Топ комментарии
+21
Те що робив один дипломат Сєргєєв тепер будуть робити 15 нікчем. Поверніть Сєргєєва ідіоти! Не треба міняти тих хто дає результати в роботі! Я розумію що у Порошенка просто заздрість до успішного дипломата, але ж зараз війна і потрібно об'єднати зусилля. Я б зробив Сєргєєва міністром МЗС як людину яка добре знайома з американцями та іншими дипломатами, а під час війни та кулуарних перемовин це найголовніше! Досить з нас вже цього Клімкіна, хлопчика Порошенка.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:19 Ответить
+19
Огласите список родителей этих ценных 15 кадров.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:06 Ответить
+17
Верните Сергеева!
показать весь комментарий
21.12.2015 23:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Те що робив один дипломат Сєргєєв тепер будуть робити 15 нікчем. Поверніть Сєргєєва ідіоти! Не треба міняти тих хто дає результати в роботі! Я розумію що у Порошенка просто заздрість до успішного дипломата, але ж зараз війна і потрібно об'єднати зусилля. Я б зробив Сєргєєва міністром МЗС як людину яка добре знайома з американцями та іншими дипломатами, а під час війни та кулуарних перемовин це найголовніше! Досить з нас вже цього Клімкіна, хлопчика Порошенка.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:19 Ответить
Ага, вы думаете они просто так туда попали, эти 15 штук? Конечно за бабки, и за большие. У барыги шоколадного своей команды не было, поэтому он все должности продавал, и продает.
показать весь комментарий
22.12.2015 01:04 Ответить
Замминистра финансов РФ Сергей Сторчак оказался прав. Вот еще вчера он заявил журналистам, что Украина на днях объявит мораторий на выплату Российских долгов, и попал в точку. А еще он заявил, что Украина сделает это, чтобы «оставаться в правовом поле», то есть чтобы не платить на законном основании. А еще, перед этим он заявил, что какие бы решения не принимали по этому делу МВФ и суды - Украина платить не будет. И ничего с этим поделать нельзя, равно как и нет никаких способов заставить ее платить. Журналисты выслушали, первый тезис про мораторий честно перепечатали, а вот про остальное писать не стали. То ли начальство не велело, то ли сами ничего не поняли. Скорее - второе. Вот давайте я вам и попробую объяснить, чтобы понятнее стало. Вот есть у Украины долг перед РФ на 3 млрд. баксов. И в то же время его вроде как нет. Потому что фактически кредит был выдан не стране - Украине, а лицу, которое Украину представляло - президенту Януковичу. Ну чтобы он их Украине передал. Формально, де-юре - долг висит на Украине, потому что выдан уполномоченному Украиной лицу. Но Украине эти деньги так и не достались, потому что означенный Янукович увез с собой в страну, что выдала этот кредит, много больше 3 млрд. Вот такая правовая коллизия: не признать этого долга мировые финансовые органы не могут, хотя бы для того, чтобы не создавать опасного прецедента неплатежей. Но и наказывать Украину за невыплату в такой ситуации - тоже неверно. И МВФ принимает Соломоново решение, долг Украины России признать официальным, но никаких мер к Украине за невыплату этого долга не применять. Термин «официальный долг» в рамках МВФ означает, что страна, не выплатившая официальный долг, не может больше получать кредиты МВФ и международное финансирование. То есть объявляется банкротом, вернее объявляет «дефолт» (поскольку термин «банкротство» к стране неприменим). Так вот, в случае с Украиной ситуация такова, что даже в случае невыплаты этих 3 млрд. России, Украина продолжит получать и кредиты МВФ и международное финансирование. Она выполнила все формальности для этого. Она приняла разумные меры для удовлетворения всех своих кредиторов - предложила всем одинаковые разумные условия реструктуризации долга. Все эти условия приняли, Россия - нет. Значит с этого момент получение долга - это уже проблема только России - сама ведь отказалась. То есть никакого дефолта Украины нет. А заголовки российских СМИ о том, что «Украина признала свой дефолт» - это просто попытки повторить слово «халва», чтобы во рту стало сладко. Россия подает на Украину в суд, заранее заявляя, что суд выиграет. Это правда - выиграет. Суд признает, что Украина должна России 3 млрд баксов. Точно так же как и ранее МВФ признал, что должна. Ровно с теми же самыми итогами, что и признание МФВ. Должна де юре, но платить - не должна. Резонов почему не должна - куча, но самый очевидный лежит на поверхности. Россия тоже должна Украине и должна намного больше 3 млрд. По некоторым оценкам - в районе 1 триллиона баксов. По совокупности всего, что натворила, начиная с 2014 года. Пока речь шла просто о погашении взятого официального кредита, то погасить его можно было только одним способом - перечислив деньги России, никак иначе. Когда же дело выходит на судебный уровень, то решение суда кардинально меняет статус «долга», это будет уже не «официальный кредит в рамках МВФ», а «сумма, которую надлежит погасить по судебному решению». Которая будет гаситься уже не путем выплат России, а путем «зачета» в рамках российского долга Украине. Именно такова сложившаяся международная судебная практика исполнения таких решений. Иными словами, если Россия выиграет против Украины дело в суде, то де юре это будет означать, что Украина больше ничего не должна России, это будет автоматически означать, что теперь Россия должна Украине на 3 млрд. меньше. Вот именно это и пытался донести до всех Сергей Строчак, когда объяснял на пресс конференции, что в наших интересах договориться с Украиной до суда, что он очень надеется на это. Но его, как обычно, никто не услышал

http://elise.com.ua/?p=168984#hcq=FNRrxxp
показать весь комментарий
21.12.2015 23:17 Ответить
И кому нужно это полудохлое ООН, вместе с полудохлым ОБСЕ, если они не выполняют главной функции сохранения мира .
показать весь комментарий
21.12.2015 23:00 Ответить
100% Они себя не оправдали! Начало ООН было положено "антигитлеровской" коалицией, а Лига Наций распалась,в данное время происходит такое и с ООН, нужно новый коллегиальный международный орган на основании антипутлеровской коалиции!
показать весь комментарий
21.12.2015 23:05 Ответить
вот Ёльченко его (ООН) и довалит. На большее все равно не способен...
показать весь комментарий
21.12.2015 23:10 Ответить
15 человек не отлынивающие от работы могут сгенерировать неплохую прибыль. Что будут делать эти 15 чинуш?
показать весь комментарий
21.12.2015 23:03 Ответить
Верните Сергеева!
показать весь комментарий
21.12.2015 23:03 Ответить
Но Сергеев не участвовал с Дешицей в шоу "Пу...н Ху...ло"
показать весь комментарий
21.12.2015 23:06 Ответить
нажрался уже?
показать весь комментарий
21.12.2015 23:05 Ответить
закусывай, папа, закусывай
показать весь комментарий
21.12.2015 23:15 Ответить
У попы сегодня праздник, не будь к нему жестока!
Климкин: Представительство Украины в ООН будет усилено командой из 15 дипломатов - Цензор.НЕТ 7223
показать весь комментарий
21.12.2015 23:17 Ответить
Климкин: Представительство Украины в ООН будет усилено командой из 15 дипломатов - Цензор.НЕТ 7800
показать весь комментарий
21.12.2015 23:24 Ответить
Семеныч, не показывай фото мечты попы Карла!
Не пали его перед супругой! Она, понимаешь, дитенка нянчит, а ты ей нервы сделаешь!
Молоко пропадет!
Климкин: Представительство Украины в ООН будет усилено командой из 15 дипломатов - Цензор.НЕТ 9267
показать весь комментарий
21.12.2015 23:30 Ответить
аха-ха))
показать весь комментарий
21.12.2015 23:36 Ответить
Я только плюнул через левое плечо три раза. Считается?
показать весь комментарий
21.12.2015 23:10 Ответить
Слышь, попа!
А почему советская власть вышвырнула гнилой труп вождя всех народов из мавзолея?
показать весь комментарий
21.12.2015 23:15 Ответить
Просто собак надо было покормить. А Членина любой хирург зашьёт из ватного бомжа.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:19 Ответить
Разве-что в разгрузке и с автоматом в руках, внучек.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:16 Ответить
Попа, так шо там с трупом вождя?
показать весь комментарий
21.12.2015 23:20 Ответить
Лучше ты о своих преступлениях. Ведь ты сейчас как раз в стадии ползания. И потрёт его у тебя где-то перед мордой. Слушаю.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:23 Ответить
... внучок кровавого НКВД-та прокукарекал...
показать весь комментарий
21.12.2015 23:30 Ответить
Он не со зла! По пьяни!
Климкин: Представительство Украины в ООН будет усилено командой из 15 дипломатов - Цензор.НЕТ 2160
показать весь комментарий
21.12.2015 23:31 Ответить
Слышь, попа Карла!
Я поднял сегодня чарку за День Рождения Михаила Николозовича Саакашвили.
А за товарисча Гуталина, черти в аду пьют. Не забывая помешивать смолу в котле с товарисчем Гуталином.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:11 Ответить
а ось рассія так і нє состаялась
показать весь комментарий
21.12.2015 23:12 Ответить
Огласите список родителей этих ценных 15 кадров.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:06 Ответить
С языка сорвали! Гениальные детки
показать весь комментарий
21.12.2015 23:27 Ответить
у предков был открытый конкурс! вот бы посмотреть это ристалище
показать весь комментарий
22.12.2015 12:25 Ответить
Там возле банка стояла толпа, больше, чем обманутых вкладчиков!
показать весь комментарий
22.12.2015 12:29 Ответить
Если таких как этот то.....((((((
показать весь комментарий
21.12.2015 23:06 Ответить
Важное дело. Если не реформировать ООН, то вся система мировой коллективной безопасности окончательно рассыпется. Удачи!
показать весь комментарий
21.12.2015 23:11 Ответить
Да , а реформирование доверить главным привержинцам Майдана , как самым революционно-демократическим последователям европейских ценностей ...
показать весь комментарий
21.12.2015 23:15 Ответить
Без "советчиков" обойдемся.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:26 Ответить
А какая разница один или сто?Ведь голоса всеравно не имеем.А кацапии достаточно иметь и одного дебила.Так что хвастаться нечем,лучше бы отвоевывали в судах ущерб страны.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:12 Ответить
Из Европейских СМИ
-------------------------------
http://shipilov.com/aship-news/441-vo-frantsii-startovali-aresty-aktivov-rossijskikh-kompanij-po-delu-yukosa.html Во Франции и Швеции стартовали аресты активов российских компаний по делу ЮКОСа
21 Декабрь 2015
-------------------------
Как сообщает http://www.rbc.ru/economics/21/12/2015/5675eab89a794733c0ee49cd РБК , бывшим акционерам ЮКОСа удалось добиться изъятия российской дипломатической недвижимости в Швеции и Франции и добиться российских платежей провайдера пусковых услуг Arianespace, спутникового оператора Eutelsat и российских контрагентов. В ближайшее время будет решен вопрос об аресте собственности РФ в компании Air France.

-----------------------------
Альо кацапы в нечернозёмных Мухосрансках вешайтесь, это ваши деньги будут конфисковать в Швеции, Франции и так далее по наростающей
показать весь комментарий
21.12.2015 23:12 Ответить
Цензор, как всегда тормозит.
Эта новость уже с утра в инете, а на Цензоре будет, в лучшем случае, завтра.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:22 Ответить
Лучше уберите Ельченко и верните Сергеева.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:13 Ответить
Че так мало , дети чинуш кончились ? Скоро выпуск новый . еще подкиньте пару десятков .
показать весь комментарий
21.12.2015 23:15 Ответить
Это хорошо! Украина должна учиться себя защищать везде!!
показать весь комментарий
21.12.2015 23:19 Ответить
Якщо хто не знав, то громадянин Єльченко, новий представник України в ООН, був послом України в Москві, куди призначав його громадянин Янукович. Чи радше призначали кацапи, а громадянин Янукович підписував. Іншими словами, громадянин Порошенко щойно продав кацапам непостійне місце України в Раді Безпеки ООН. Чи радше просто здав кацапам за наказом з Москви.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:19 Ответить
Син "старого комсомольця" і директриси школи, яка на початку педагогічної діяльності поводилася досить оригінально.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:29 Ответить
Климкин: Представительство Украины в ООН будет усилено командой из 15 дипломатов - Цензор.НЕТ 606
показать весь комментарий
21.12.2015 23:20 Ответить
Российский активист Максим Катц https://www.facebook.com/katz.max/photos/a.397606490325979.98456.397278897025405/935833049836651/?type=3&theater разместил в Фейсбуке
показать весь комментарий
21.12.2015 23:21 Ответить
Говняха твой клевый ))
показать весь комментарий
22.12.2015 01:41 Ответить
Пан Климкин, только на хер в этом вашем серьезном мероприятии нужны кацапы ? При случае, пан Климкин скажите это нашему украинскому президенту.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:21 Ответить
21 декабря 1991 года сдох СССР,окончательно.буханём пацаны? 24 года уже можно.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:23 Ответить
Я щороку святкую розвал совка 21-22/08. У перші роки Незалежності мені у ці дня телефонували мої побратими-литовці (це окрема історія). Ритуал був такий: я проголошував традиційний тост: "Опустело поле боя, вьішло солнце из-за туч. Да с такого перепоя разве можно делать путч?". Потім ми разом співали "Bunda jau Baltija". Згадували, як їхня дикторка неправильно переклала повідомлення з телетайпу "Пуго застрелился, но не до конца". А на десерт литовці просили мене розказати свіжі анекдоти про ментів. Які їм дуже подобалися.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:42 Ответить
15 дармоедов пристроили на теплое и хлебное место
показать весь комментарий
21.12.2015 23:28 Ответить
климкин, чуркин, кто еще 13 человек?
показать весь комментарий
21.12.2015 23:42 Ответить
А умница СЕРГЕЕВ без 15 помощников превосходно справлялся с работой в ООН! НЕ ПОРА ЛИ ПОРОШЕНКО ПРИЗНАТЬ СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ КАДРОВЫЙ ЛЯП И ВЕРНУТЬ ПРОФЕССИОНАЛА НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ??? Разбрасываться такими ценными сотрудниками да ещё в такое сложное для страны время,- верх легкомыслия!
показать весь комментарий
21.12.2015 23:44 Ответить
клімкер, ти така ж безпринципна моральна потвора як і твій господар вальцман
щоб та рука в тебе всохла після рукостискання з ******
показать весь комментарий
21.12.2015 23:50 Ответить
Мажорное пополнение с хфакультета международных сношений.
показать весь комментарий
21.12.2015 23:58 Ответить
Еврейская вотчина....
показать весь комментарий
22.12.2015 10:50 Ответить
А чьих эти отприски будут
показать весь комментарий
22.12.2015 00:04 Ответить
правильно, надо усилить дармоедами самый бесполезный орган в мире
показать весь комментарий
22.12.2015 00:24 Ответить
Да не по блату, а за бабки, и за большие. Барыга все должности продает, все не нажрется. Поэтому это мудило климкин и требует большего финансирования МИДа.
показать весь комментарий
22.12.2015 01:13 Ответить
Будем брать количеством высокооплачиваемых *********, раз результат мизерный? да и чего мы там забыли, в этой говорильне?
Усиливайтесь лучше серьёзными юристами.
показать весь комментарий
22.12.2015 01:36 Ответить
климкин решил выправить ситуацию, нанести чуркину физический урон. но, операция провалилась несмотря на то, что климкин неделю качал кисти эспандером. руку чуркину сломать не смог.
15 помощников выполнят задуманное пожмут по очереди
показать весь комментарий
22.12.2015 03:04 Ответить
ох уж эти видимые бойцы невидимого фронта... надо было 150 заслать... сыновей, кумовей, дочерей, зятей...мид украинский - это удивительно одаренные и целеустремленные люди, которым хватает ума только на то, чтобы поддерживать репутацию умного человека. И по этой причине им всем приходится молчать.
показать весь комментарий
22.12.2015 07:18 Ответить
"Климкин: Представительство Украины в ООН будет усилено командой из 15 дипломатов"
Даже если напрвить в ООН 100 климкиных они всеравно незаменят одного Сергеева!!!
показать весь комментарий
22.12.2015 08:26 Ответить
Откуда дипломаты, лошкин прислал по протекции кремля?
показать весь комментарий
22.12.2015 09:34 Ответить