8276 посетителей онлайн
1 248 16

Информация о розыске экс-главы "Укртранснафты" Лазорко направлена в Интерпол

Предоставленные Украиной материалы изучаются экспертами Генсекретариата международной полицейской организации.

От Службы безопасности Украины в Рабочий аппарат Укрбюро Интерпола Национальной полиции Украины поступил запрос об объявлении международного розыска Лазорко Александра Ивановича, 1972 г. рождения. В отношении него прокуратурой г. Киева вынесено сообщение о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.5 ст. 191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины, сообщили Цензор.НЕТ в Департаменте коммуникации МВД Украины.

Читайте также: Экс-глава "Укртранснафты" Лазорко объявлен в розыск

По результатам изучения и доработки полученных от СБУ документов, в Генеральный секретариат Интерпола направлено ходатайство о внесении сведений относительно международного розыска А. Лазорко в соответствующие учеты, а также о привлечении к его розыску информационных систем и механизмов организации.


Сейчас материалы, предоставленные СБУ и прокуратурой, изучаются экспертами Генсекретариата в контексте соблюдения при объявлении розыска указанного лица требований Устава и Правил обработки данных Интерпола.

Топ комментарии
+3
мокша, а про бизнес гепрокурора Мордора Чайки есть новости?
показать весь комментарий
22.12.2015 12:24 Ответить
+2
Скучные новости . О "подвигах" ваты забавнее .
показать весь комментарий
22.12.2015 12:14 Ответить
+2
Неуловимый Джо!
Анекдот помните?
показать весь комментарий
22.12.2015 12:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скучные новости . О "подвигах" ваты забавнее .
показать весь комментарий
22.12.2015 12:14 Ответить
А что ему инкриминируют? Неуплату парковки?
показать весь комментарий
22.12.2015 12:16 Ответить
Статью прочитай .
показать весь комментарий
22.12.2015 12:27 Ответить
Одно дело статья, а другое - реальные документы, поданные в Интерпол. Почувствуйте разницу, как говаривал кремлёвский карлик. Если все подаваемые документы такие грамотные, что ж Интерпол половину из них не признаёт убедительными? Мне тоже бы хотелось верить в лучшее...
показать весь комментарий
22.12.2015 12:42 Ответить
Так верьте , без веры в лучшее как жить можно вообще .
показать весь комментарий
22.12.2015 12:44 Ответить
мокша, а про бизнес гепрокурора Мордора Чайки есть новости?
показать весь комментарий
22.12.2015 12:24 Ответить
А тебе кто более интересен, Чайка там, или Петя тут?
И в чем у них разница!?
показать весь комментарий
22.12.2015 12:30 Ответить
Чайка мне похрену, а свой интерес к делам Пети я реализую без помощи мокшанских троллей.
показать весь комментарий
22.12.2015 12:37 Ответить
Если тебе Чайка похрену так зачем интересуешься как его бизнес???
Больной на голову штоли?
показать весь комментарий
22.12.2015 15:45 Ответить
Спрашивал у расейского тролля, не у тебя; не спрашивал, "какие новости", а о наличии новостей.
Если не понимаешь разницы, ковыряй дальше в носу и не лезь с тупыми вопросами, баран.
В твоем стиле. Доходчиво?
показать весь комментарий
22.12.2015 16:00 Ответить
Та мне пох.... у кого ты спрашивал, и как вопрос задавал.
Я тя ДЭБИЛА ще раз спрашиваю: ТЕБЯ ПАСКУДУ ШО ИНТЕРЕСУЕТ, КАК ДЕЛА В БИЗНЕСЕ У ЧАЙКИ? ИЛИ ШО У НАС В УКРАИНЕ ТВОРИТСЯ?
показать весь комментарий
22.12.2015 16:55 Ответить
Лазорко- человек Бени, власти палят и загоняют в угол Беню
показать весь комментарий
22.12.2015 12:19 Ответить
Неуловимый Джо!
Анекдот помните?
показать весь комментарий
22.12.2015 12:19 Ответить
" Информация о розыске экс-главы "Укртранснафты" Лазорко направлена в Интерпол "

***** . Никто . И . Никого . Ловить . Не . Будет . Пока . Либералы . У . Власти . Толку . Не . Будет
показать весь комментарий
22.12.2015 12:22 Ответить
Лазорка А. впервую очередь нужно искать Интерполу как убийцу моего сына, а потом как вора в крупных масштабах.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:13 Ответить