9736 посетителей онлайн
51 653 320

Штаб АТО намерен решить инцидент с Коминтерново дипломатическим путем

Группа боевиков "ДНР" с бронетехникой заняла поселок Коминтерново (Донецкая обл.), который в зоне антитеррористической операции входит в "серую зону".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" руководитель пресс-центра штаба АТО Алексей Мазепа.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы на бронемашинах въехали в Коминтерново

"Группа боевиков зашла в Коминтерново. Они заняли позиции. Мы проинформировали СММ ОБСЕ и Совместный центр по контролю и координации. Мы настроены решить этот инцидент дипломатическим путем", - подчеркнул Мазепа.
Топ комментарии
+68
Ну и долбоебы.
показать весь комментарий
22.12.2015 15:51 Ответить
+33
Точное количество пока неизвестно, однако местные жители утверждают, что у боевиков с собой более 10 единиц техники. Командиром подразделения является женщина....

петю однотурового гидранта уже дыровские шалавы нагибают .... а оно решает дипломатическим путем. решальщик пля херов
показать весь комментарий
22.12.2015 15:56 Ответить
+32
Идиоты
показать весь комментарий
22.12.2015 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А чому лише Маріуполь "дайош Днепр!!!" А може відразу Київ.
показать весь комментарий
23.12.2015 02:45 Ответить
но ведь сказали что укргенштаб уже решает проблему.дипломатически.генштаб.а мид разрабатывает планы стратегических наступлений)
показать весь комментарий
22.12.2015 19:31 Ответить
В руководстве ВСУ у нас сплошные "дипломаты", в МИДе импотенты, на верхушке - кондитеры-дегенераты
показать весь комментарий
22.12.2015 19:20 Ответить
надо открыть при Генштабе филиал диппредставительства при ДНР-ЛНР, тьфу, гадость какая...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:50 Ответить
Ватные тролли-всепропальщики!
А чего молчим, что наши за последние две недели заняли 8 населенных пунктов ? Что чуркин об этом на совбезе орал ---пытался, чтобы на нас повлияли , а все промолчали?

Сепары от бессилия попробовали занять 1 нас пункт в серой зоне ---их оттуда 100% ЗАСТАВЯТ уйти без наших потерь или досыпят рашке санкций --- чего истерика?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:59 Ответить
Да, там вопрос в принципе. Что толку что вы их выбьете из Коминтерново- они туда через 2 недели опять зайдут. Или ещё куда-нибудь. Их пока что просят уйти отовсюду добром- они же сами согласились на это. А когда придёт время воевать- то уже серьёзно, а не по кустам бегать.
показать весь комментарий
26.12.2015 09:41 Ответить
что там сепарам тоже захотелось захватить хоть что то в серой зоне?
показать весь комментарий
22.12.2015 22:55 Ответить
http://rusvesna.su/news/1450789520 Минобороны ДНР опровергло захват села Коминтерново в нейтральной зоне
показать весь комментарий
22.12.2015 23:17 Ответить
верить кремлевской пропаганде все равно что себя не уважать
показать весь комментарий
23.12.2015 10:15 Ответить
****** стыд!
показать весь комментарий
23.12.2015 00:14 Ответить
По-моему, там игра. Россия пытается зацепить Украину, но на конфликт с НАТО не хочет идти. Так же как и с Турцией. Надо терпеть- вы же не одни. Придёт и ваше время.
показать весь комментарий
26.12.2015 09:46 Ответить
Это кем надо быть,чтобы назвать поселок "Коминтерново" ?


Там нет поселка Гулагово, Красно-терророво, Диктатурапролетариатово ?
показать весь комментарий
23.12.2015 09:52 Ответить
ещё немного и будут...
показать весь комментарий
23.12.2015 11:17 Ответить
Да назовите ***********- и сразу будет ясно.
показать весь комментарий
26.12.2015 09:42 Ответить
Мирно воюем, ****....
показать весь комментарий
23.12.2015 11:16 Ответить
а для дипломатического решения инцидента надо направить туда батальончик тертых хлопчиков при поддержке артилерии и авиации
показать весь комментарий
23.12.2015 13:29 Ответить
І як це штаб АТО буде вирішувати питання дипломатичними шляхами???
Через МЗС Лугандону?
З Повноважним Послом паном **************************?

От що буває коли справами займаються "молоді команди" з старих пердунів і імпотентів.
показать весь комментарий
23.12.2015 11:53 Ответить
Зато як Петрик яскраво пояснював Нетаньяху в Ієрусалимі як треба боротись з російськими терористами,а як оченята грізно закатував,цешото з чемто.
показать весь комментарий
23.12.2015 12:33 Ответить
ничего не будет . все эти ваши вопли не будут иметь НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ....