11839 посетителей онлайн

На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман открыл вечернее заседание украинского парламента. В зал прибыл Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министры.

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, на вечернем заседании зарегистрировался 351 народный депутат.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Самопомич" заблокировала трибуну Верховной Рады из-за Кривого Рога. ВИДЕО

Спикер Гройсман дважды ставил проект постановления о процедуре рассмотрения законопроектов, связанных с принятием проекта закона о Госбюджете на голосование, но не нашлось достаточного количества депутатских голосов.
Топ комментарии
+21
Видать ему понравилось
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 5187
показать весь комментарий
22.12.2015 16:56 Ответить
+11
Оно прибыло !!!!
показать весь комментарий
22.12.2015 16:53 Ответить
+8
Опять пол столицы перекрывали ? Ради передвижения этой коррупционной жопы.
показать весь комментарий
22.12.2015 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оно прибыло !!!!
показать весь комментарий
22.12.2015 16:53 Ответить
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 1498
обсудим второй лярд ...
показать весь комментарий
22.12.2015 17:08 Ответить
А Парасюк приніс у залу подаровану сокиру? Вона хоча й деревяна, та у вмілих руках недовідірвані гінеталії якщо не відрубає, так відібьє.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:01 Ответить
Для подстраховки, Соболев готовит гранату для Сени.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:14 Ответить
с завышенным самомнением и начальной стадией шизофрении.
показать весь комментарий
22.12.2015 16:54 Ответить
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 6220
показать весь комментарий
22.12.2015 16:58 Ответить
как Австралию кроли спасли, всю зелень пережрали.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:00 Ответить
Лучше бы с букетом ))) Примета есть такая. Если он в раде с букетом, то ближе к концу заседания, сеню кто то обязательно будет тягать )))
показать весь комментарий
22.12.2015 16:57 Ответить
Теперь Сеня при виде букета будет принимать стойку футболиста в "стенке"
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 1488 Один из них Сеня
показать весь комментарий
22.12.2015 17:50 Ответить
ачкастый ублюдок , барна вынеси эту падлу из зала
показать весь комментарий
22.12.2015 16:53 Ответить
какое счастье! и шо?
показать весь комментарий
22.12.2015 16:54 Ответить
Ну ШО!!!!! опять ГРУППОВОЙ СЕКС, потом порвут гармошку((
показать весь комментарий
22.12.2015 16:55 Ответить
Компромисс по налоговой реформе - кому и что светит ? - http://ua24ua.info/kompromiss-po-nalogovoj-reforme-komu-i-chto-svetit.html ПОДРОБНЕЕ
показать весь комментарий
22.12.2015 16:54 Ответить
Зрители шокированы? Ложью политика?
Было бы странно, если бы он говорил нам правду - вот тогда многие бы решили, что это сбежавший пациент из психбольницы.
Электорат, как и женщины, любит ушами, в которые политики вливают то, что от них хотят слышать.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:00 Ответить
Опять пол столицы перекрывали ? Ради передвижения этой коррупционной жопы.
показать весь комментарий
22.12.2015 16:54 Ответить
был в бассейне, плавал "кролем"
показать весь комментарий
22.12.2015 16:55 Ответить
А Саакашвили пригласили?
показать весь комментарий
22.12.2015 16:55 Ответить
А вы с паРАШИ и воняете.
показать весь комментарий
22.12.2015 16:57 Ответить
Как можно рассматривать бюджет, если Кабмин должен выполнить постановление суда по минимальной зарплате?
показать весь комментарий
22.12.2015 16:55 Ответить
Сподіваюсь, що Барна вже готовий зустрічати Яйценюка біля трибуни На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 690
показать весь комментарий
22.12.2015 16:55 Ответить
от не понимаю.... куда смотрит военкомат... яценюк розенко пивоварский коболев шо там у нас еще.. аваков мля...

а, натаху ЭН яреську медсестрой... на фронт...
было бы больше пользы.
показать весь комментарий
22.12.2015 16:55 Ответить
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 5554
показать весь комментарий
22.12.2015 16:56 Ответить
Видать ему понравилось
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 5187
показать весь комментарий
22.12.2015 16:56 Ответить
ну прибыл и что тут такого?
показать весь комментарий
22.12.2015 16:56 Ответить
яйца почесать пришел?
показать весь комментарий
22.12.2015 16:58 Ответить
Ну ДА! Ведь депутаты "народные" сейчас ВЫЛИЖУТ, а после поедет к петюне под бочок - жена! как-никак.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:00 Ответить
https://twitter.com/hashtag/%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA?src=hash #Луганск 15.40 по Будённого со стороны Станицы русня на Уралах протащила 2 БМП, по ходу вчера после пи%ды полученой)
показать весь комментарий
22.12.2015 16:58 Ответить
Из жизни Крол€гов:

🐰+🐰=🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰
🐰➕🔫=👏
🐰✖0 = 💀
🐰 : 🔪=🍗
🐰+ 💵=💰💰💰💰💰💰💰
🐰 + 🔯=🆘
🐰➕🚾=💩
🐰➕🐷=🐍
🐰➖💰=💩
🐰+👅 =👺
🐰🔜🔚🚾
🐰🔜👎
показать весь комментарий
22.12.2015 16:59 Ответить
И шо из этого?
Присобачим мраморную доску с надписью "тут 22.12.15 г. был Сеня с челядью"!
Понравилось как за яйца берут, просьба повторить!
показать весь комментарий
22.12.2015 16:59 Ответить
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 7882
показать весь комментарий
22.12.2015 16:59 Ответить
Букет цветов Сене приготовили ?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:02 Ответить
За очередным лящем? чи кулей в лоба?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:02 Ответить
Пришил бубончики?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:02 Ответить
Украина рассмотрит возможность передачи $3 млрд бывшим акционерам "ЮКОСа" в счёт задолженности Мордора перед ними.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:04 Ответить
Барна попробовал, не помогло, пора Володе Парасюку подключаться.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:05 Ответить
Под Славянском поймали «гиркинца», отжимавшего транспорт у местных жителей.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:05 Ответить
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 2079
показать весь комментарий
22.12.2015 17:06 Ответить
В Deutsche Bank "нашли" подозрительных банковских операций россиян на 10 миллиардов дол
показать весь комментарий
22.12.2015 17:06 Ответить
Работать надо на своей работе, а не смежникам мешать. Наверное, Яценюк просто не знает чем заняться. Ведь он уже все переделал, исправил, починил и построил. Теперь можно раздавать свои мудрые советы.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:07 Ответить
Рассмотрение бюджета на 2016 год. Яценюк и Яресько уже приехали в Раду
показать весь комментарий
22.12.2015 17:07 Ответить
Барну, Парасюка и Тетерука на всякий случай заперли в клозете.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:08 Ответить
Какой какой ..путь ? . На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 2027 ...
показать весь комментарий
22.12.2015 17:14 Ответить
Краткое содержание бюджета-2016
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 2843
показать весь комментарий
22.12.2015 17:20 Ответить
Сразу его надо арестовать, и отправить кутузку на лет 10.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:22 Ответить
бабу Шуру уберите от греха подальше
показать весь комментарий
22.12.2015 17:31 Ответить
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 903
показать весь комментарий
22.12.2015 17:45 Ответить
На вечернее заседание Рады прибыл премьер-министр Яценюк - Цензор.НЕТ 2414
показать весь комментарий
22.12.2015 17:46 Ответить
Грохман назвав дії Єгора Соболєва як такі, що позорять Україну........ . А про свої шулерські і наперсточні методи керування роботою ВР вважає за парламентське мистецтво вищого гатунку. Долбень не усвідомлює що шулер він і в ліжку шулер.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:52 Ответить
А Барна пришел???
показать весь комментарий
22.12.2015 18:27 Ответить