9167 посетителей онлайн
5 373 66

"На кампанию против Мартыненко потрачено 10 млн долларов", - "Народный фронт"

На информационную кампанию против Николая Мартыненко было потрачено 10 миллионов долларов.

Об этом говорится в заявлении "Народного фронта", текстом которого располагает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Стало известно, кто займет место Мартыненко в Раде

"Сегодня Верховная Рада Украины поддержала заявление Николая Мартыненко о добровольном отказе от полномочий народного депутата Украины. Мы с уважением относимся к решению нашего коллеги и всячески поддерживаем его. Впервые в Украине парламентарий добровольно отказывается от полномочий для того, чтобы прекратить политические инсинуации", - говорится в заявлении.

Читайте: Мартыненко: "Я готов к любым расследованиям и окажу полное содействие"

"На информационную кампанию против Николая Мартыненко было потрачено 10 миллионов долларов. Считаем, что инициаторы этой информационной кампании не так стремились нанести репутационный ущерб нашему коллеге, как хотели использовать псевдодоказательства для дискредитации украинской власти, Правительства и Украины. У нас нет никаких сомнений, что история с безосновательными обвинениями в адрес Мартыненко является лишь одним из элементов масштабной информационной кампании против Украины, направленной на лишение нашего государства международной поддержки и расшатывание ситуации внутри страны", - сказано в сообщении.

В "Народном фронте" выразили уверенность, что Николай Мартыненко отстоит свою репутацию и докажет безосновательность обвинений в его адрес: "Его поступок формирует новую европейскую практику в украинской политике".
Топ комментарии
+17
Оболгали еще одного незаменимого... суки
показать весь комментарий
22.12.2015 17:27 Ответить
+14
"На кампанию против Мартыненко потрачено 10 млн долларов", - "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 2470
показать весь комментарий
22.12.2015 17:30 Ответить
+11
а он жеж кристальной чистоты нечисть
показать весь комментарий
22.12.2015 17:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Оболгали еще одного незаменимого... суки
показать весь комментарий
22.12.2015 17:27 Ответить
Посмотрим сейчас, как этот "невиновный" будет драпать в теплые края.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:32 Ответить
Зачем ему драпать? Сказали же в нф с уверенностью, что отстоит свою репутацию.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:54 Ответить
пусть лучше отсидит
показать весь комментарий
22.12.2015 18:19 Ответить
Отсидит кого ? Репутацию ? И как потом жить с отсиженной репутацией?
показать весь комментарий
23.12.2015 12:42 Ответить
Нужно формировать японскую практику в украинской политике- - ХАРАКИРИ не справился-будь любезен вскройся
показать весь комментарий
22.12.2015 17:35 Ответить
10 млн это копейки в сравнении с тем сколько украл соратник порошенко
показать весь комментарий
22.12.2015 17:37 Ответить
На подсчет звезд в галактике потрачено 2 миллиарда .Ошиблись в подсчете и нужны деньги на повторный пересчет.Рада выделит средства...т.к. считают всем числом.Еще нужно подсчитать сколько мух сдохло с морозами и средства на это нужны в первую очередь..А мы??? Мы...подождем..
показать весь комментарий
22.12.2015 17:57 Ответить
как ты не понимаешь мартыненко и порошенко воры и специально кидают цифры 10 млн чтобы сказать что все воруют иначе где взять такую сумму
показать весь комментарий
22.12.2015 18:03 Ответить
а он жеж кристальной чистоты нечисть
показать весь комментарий
22.12.2015 17:27 Ответить
Виновен или нет-определит следствие и последующий суд. А пока это просто слова...
показать весь комментарий
22.12.2015 17:29 Ответить
Саша ты ещё не протрезвел от коньяка за безвизовый ?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:38 Ответить
А Мартиненко сидить на схемі 90 млн. Баксів.Значит треба більше вложити,щоб Колю посадити.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:29 Ответить
А ВАС доки или срач в руках
показать весь комментарий
22.12.2015 17:31 Ответить
У них нет доков, они входят в долю 10-и млн , которые потратили на дискредитацию
этого депутата! Может дождёмся результатов расследования, а потом будем комментировать!
показать весь комментарий
22.12.2015 18:15 Ответить
как лихо своего ворюгу они отождествляют с правительством страны! Наверное, что-то знают...
показать весь комментарий
22.12.2015 17:30 Ответить
https://twitter.com/hashtag/%D0%97%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8B?src=hash #Зрадафилы , вы не задумывались, почему наши зарубежные партнеры поддерживают действия КМУ и Натальи, а вы против?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:30 Ответить
Так здесь же собрались одни профффффи
показать весь комментарий
22.12.2015 18:17 Ответить
а хто бухалтер ?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:30 Ответить
"На кампанию против Мартыненко потрачено 10 млн долларов", - "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 2470
показать весь комментарий
22.12.2015 17:30 Ответить
Та вы шо такое балакаете.Неужели и на западе взятки берут. Вроде все оттуда и приплыло на него,с Австрии,кажется. а
показать весь комментарий
22.12.2015 17:31 Ответить
А с чего вы взяли что ему отстегивали? Тролль, не? Не любишь как и ***** Саакашвили?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:55 Ответить
А ещё швейцарская прокуратура в дискредитации ангела Николая участвовала - Уильям Феликс Браудер оплачивал. Одной платёжкой вместе с платёжкой по дискредитации генпрокурора расеи Юрика Чайки.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:47 Ответить
" было потрачено 10 миллионов долларов" - Нет! Было потрачено 9 млн 546 тысяч долларов включая поздку Саакашвили в Польшу к Дуде, проезд с мигалками по Варшаве, к Святому Микалаю у Закарпацце, оплата маршрутки в Затоку, туда и обратно!
показать весь комментарий
22.12.2015 17:32 Ответить
Это 10 лямов,за то что журналист прочитал как Жвпнецкий двалисточка? Кузьмин отдыхает с покушением за милиард доларов.самоценка у этих как будто всех царец всего мира за раз решили переплюнуть.за всю историю мира на чиная от обезьян
показать весь комментарий
22.12.2015 17:33 Ответить
Есть такое мнение , шо НФ , нужно сгноить в сырых подвалах , в полном составе . Можно показательно начать с Матейченко - редкая тварь
показать весь комментарий
22.12.2015 17:34 Ответить
Да Матейченко -редкая тварь 100%
показать весь комментарий
22.12.2015 17:53 Ответить
Та ну на!!!!!!!!!!(((((
Потратьте на мою Компанию половину и я завалю рынок Украины свежим хлебом!!!!!!
показать весь комментарий
22.12.2015 17:36 Ответить
10 лимонов - это уже с интересом Мартыненка или без?..
показать весь комментарий
22.12.2015 17:37 Ответить
НФ хочет сказать, что кто-то подкупил прокуратуру Швейцарии. Эх, мля...
показать весь комментарий
22.12.2015 17:37 Ответить
Ага Австрию,Швейцарию -купили ради урода депутата.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:40 Ответить
Фунт посчитал? ****** палево. знаете, разогнать именно 450 пидаров нужно - даже не ради того, чтобы их меньше, хотя и 10, ну 50 - никто не заметит разницу и "работу в комиссиях". и не больше - чтобы было понятно кого *******. народ, (я) не понимает, сейчас какие-то кобылы в парламенте, акуеть. кто за них голосовал - хер его знает - а, списки. короче, позор.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:40 Ответить
кто это бюкжет делать - 3-й эпизод бвойн. после бюджета. кстати, ******** Ахмета рыжего гужка - голову даю в раде не будет. и не было, ибо первый в космос полетит и на кол. ипа, это чмо - депупатишко, и типа "мажор". итересно, куда оно спетлять полезет, миллиардеро смешное, на волосине. одна градина - и чму ******.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:44 Ответить
Ну прямо не Мартыненко,а какая-то жена цезаря!
показать весь комментарий
22.12.2015 17:40 Ответить
А на компанию за Мартыненко 100 млн?
показать весь комментарий
22.12.2015 17:49 Ответить
Какой-то бред в стиле совка. Поток общих слов. Постыдились бы такое нести. Лучше бы дали конкретно хоть одно опровержение каком-нибудь факту, который предоставил Лещенко.
И вообще, разве дело в потраченных деньгах (хотя откуда этот фронт узнал о 10 миллионах, может подтвердит это документами, как Лещенко?), а не в том, что хоть одного мошенника вывели на чистую воду.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:52 Ответить
так вот оно что,оказывается Саакашвили чехам заплатил ,что бы они антикоррупционное расследование начали против белого и пушистого мартыненка ... (сарказм )
показать весь комментарий
22.12.2015 17:56 Ответить
"На кампанию против Мартыненко потрачено 10 млн долларов"
Можно потратить еще столько же, лишь бы сел надолго.
показать весь комментарий
22.12.2015 17:57 Ответить
Этого вечного "друзя" еще при Юще посадить бы надо. Сейчас бы только освободился!
показать весь комментарий
22.12.2015 18:03 Ответить
Кто потратил? Швейцарская прокуратура?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:03 Ответить
бач, як прозоро наротний хронт звітує!
показать весь комментарий
22.12.2015 18:03 Ответить
и сожрано три пенсионерки, по фамилии снегирь, прямо во время эпилептического приступа, после изнасилования. Как они уже там задолбали, словно и не было революции.
Лгут и лгут, а народу все хуже и хуже. Одних крыс изгнали, их же конкуренты-упыри окопались. И давай по старому.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:03 Ответить
тюю ты за такие бабки я бы его разобрал бы на молекулы
показать весь комментарий
22.12.2015 18:05 Ответить
Бамаги на стол и мы поверим!
показать весь комментарий
22.12.2015 18:07 Ответить
"На кампанию против Мартыненко потрачено 10 млн долларов", - "Народный фронт" - Цензор.НЕТ 7102
.....МОЖЛИВОСТІ ДЛЯ РОСТУ ЩЕ НЕ ВИЧЕРПАНІ ?????
показать весь комментарий
22.12.2015 18:07 Ответить
Мы обнищали,но продолжаем угрожать этому правительству и его реформам))
показать весь комментарий
22.12.2015 18:20 Ответить
можливости для обворовывания украинцев еще не исчерпаны,еще осталось почти50% и у них еще остались сбережения.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:38 Ответить
А можно узнать , кто именно потратил такие деньги на **** честного человека ?

И вообще 10 млн $ - это 250 млн гривень .
Как можно потратить эти деньги на антирекламу.
Мне кажется , что весь рекламный рынок Украины может быть раз в 20 больше - но это означает , что каждый 20-й ролик на телевидении и радио должен быть про Мартыненко , каждый 20-й бигборд про Мартыненко , каждое 20-е рекламное место в газете и журнале тоже должно быть про Мартыненко .
Но этого и в помине нет - может было 5-10 статей в Фокусе и Корреспонденте - но в сумму 10 млн $ это явно не тянет.
Хватит врать , пархатые.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:10 Ответить
Путен!Путен!Его рука!
показать весь комментарий
22.12.2015 18:44 Ответить
Ну очень дорогой спец ! И что теперь будет с Украиной без этого депутата ? А ну как пропадем !
показать весь комментарий
22.12.2015 18:51 Ответить
Стесняюсь спросить - а кто заплатил 10 млн. долларов?
Кто такой Мартыненко - что за него надо столько платить?
Может он какой то важный политический деятель?
который с утра до ночи - борется с ******, **********,
олигархами, олигархами, коррупцией...???
Да вроде нет - во всяком случае никто, ничего о таком не знает...
А знаю только то что этот посредственный воришка
- один из кошельков Яценюка
- который прокололся толи в Чехии, то ли в Швейцарии...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:11 Ответить
народный фронт несуществующая политсила с нулевым рейтингом не имеет права делать таких громких заявлений
показать весь комментарий
22.12.2015 19:22 Ответить
А че ононенко, не поддержал посыл колеги?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:35 Ответить
Это происки кровавой путенской гэбни однозначно!

Враги Украины хотят дискредитировать Партию и Правительство, которые неуклонно ведут народ по пути реформ, прогресса и процветания!
показать весь комментарий
22.12.2015 20:23 Ответить
оказывается Швейцарию тоже купили,продажная Европа,обидела честного коррупционера.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:36 Ответить
Мене тоже два доллара от них досталось, все остальное в швейцарскую прокуратуру ушло. Вот решил отработать: "Коля вор! Коля вор!" (два раза)
"Кролик, в..", а не, за кроля мне не проплатили.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:58 Ответить
Кого ви дурите, бариги. Хто тратить на вас такі гроші - швейцарська прокуратура чи може чеська? Красти не треба з бюджету воюйочої країни. За мародерство завжди розстрілювали на війні! Отже Сєня втікай, бо посадим на палі.
показать весь комментарий
22.12.2015 22:24 Ответить