9486 посетителей онлайн
9 945 192

Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман заявил, что инцидент возле входа в здание украинского парламента, когда народный депутат из фракции "Самопомич" Егор Соболев угрожал охранникам гранатой, позорит Украину.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодняшний инцидент, когда народный депутат Егор Соболев угрожал охранникам на входе в Верховную Раду гранатой, еще один эпизод, который на мой взгляд позорит не его лично, и даже не звание народного депутата. Он позорит Украину", - написал Гройсман.

Также читайте: "Самопомич" не будет голосовать, пока вопрос выборов в Кривом Роге остается нерешенным, - Березюк

Он призвал своих коллег народных депутатов и политиков " думать о государстве". "Давайте думать о государстве, давайте демонстрировать образцы иного, европейского поведения, давайте, в конце концов, прекратим подрывать ситуацию в Украине своими заявлениями и своими действиями", - подчеркнул спикер.

Как сообщалось ранее, народный депутат Соболев при попытке провести в Верховную Раду участников митинга, требовавших назначения перевыборов мэра Кривого Рога, заявил бойцам, которые охраняли вход в здание: "Откройте дверь! Вы гранату хотите, или что? Откройте дверь!".
Топ комментарии
+72
гройсман тоже позорит Украину и ничё
показать весь комментарий
22.12.2015 18:39 Ответить
+46
Соболев молодец !!! Гройсману ганьба !!
показать весь комментарий
22.12.2015 18:40 Ответить
+45
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5873
показать весь комментарий
22.12.2015 18:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ну если на почве этой чумидлы пошла такая беседа, так может быть вы все таки не правы по поводу тупизма. А флажку внизу скажу-с каких это пор вы немцем заделались.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:33 Ответить
у нее мнение не немецкое, а шоколадное. Строго по методичке.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:17 Ответить
Краткость - сестра таланта)))
показать весь комментарий
22.12.2015 18:54 Ответить
новогоднее поздравление кацапам от госдепа
Russia/Ukraine-related Sanctions and Identifications
12/22/2015
​OFFICE OF FOREIGN ASSETS CONTROL
Specially Designated Nationals List Update
The following individuals have been added to OFAC's SDN List:

.....
список очень длинный, ищите свои фамилии https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/OFAC-Enforcement/Pages/20151222.aspx
показать весь комментарий
22.12.2015 18:43 Ответить
а в двух словах можно?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:45 Ответить
что именно в 2-х словах?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:50 Ответить
Наверное он хотел услышать ..Пошел нахер ..
показать весь комментарий
22.12.2015 18:53 Ответить
экий ты шутник)))
показать весь комментарий
22.12.2015 22:43 Ответить
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5873
показать весь комментарий
22.12.2015 18:43 Ответить
Ото дійсно, - запитуй щодо гранати у Гройсмана, а то знайшов крайніх - вони, стрілочники, лише наказ виконують...
показать весь комментарий
22.12.2015 18:44 Ответить
Неуважаемый гройсман! А присутствие на посту министра и хамство авакова - не позорит Украину? Не? А ваше рукоблудство и тасовка законопроектов в Раде - не позорят Украину?
Или вы все себя Маклаудами считаете?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:44 Ответить
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5162
показать весь комментарий
22.12.2015 18:44 Ответить
эти трое позорят еврейскую национальность
показать весь комментарий
22.12.2015 18:45 Ответить
Три Ж Ы Ы ДА !!!! К Новому году были бы красивыми игрушками на елке !
показать весь комментарий
22.12.2015 18:46 Ответить
Действия "охраны" Верховной Рады-- вот это настоящий позор для Украины
А как же иначе должен был себя вести Соболев
Обидеться что не пускают и молча уйти?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:45 Ответить
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3503
показать весь комментарий
22.12.2015 18:45 Ответить
В зоопарк сахалинского имбицила сдайте.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:45 Ответить
Гройсман - имбицил?
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 7697
показать весь комментарий
22.12.2015 18:48 Ответить
Гройсман с Сахалина?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:49 Ответить
из Биробиджана?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:50 Ответить
Выезжай, с зоопарком договорились!
показать весь комментарий
22.12.2015 18:50 Ответить
Думаю, что безхребетность, конформизм, зализывание ануса Пете и Сене также позорит Гройсмана. А ведь мог иметь большое политическое будущее. Всё просрал. Вова, как же ты мог та жидко обосраться?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:45 Ответить
Так воно під Порохнявим віддавна, ще з Вінниці...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:00 Ответить
А зачем в раду наперли охрану, от кого они себя падонки охраняют
показать весь комментарий
22.12.2015 20:04 Ответить
Кто бы молчал так эта жидовская морда,как раз он с вальцманом не только позорят страну но и предали.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:46 Ответить
у гройсманов-вальцманов напрочь отсутствует элементарная порядочность. не могут твари ничем прижать Соболева, и бесятся.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:47 Ответить
http://patrioty.org.ua/politic/velykyi-reformator-u-avakova-zakryly-spravu-sashi-ianukovycha--vitalii-shabunin-103235.html Великий реформатор: у Авакова закрили справу Саші Януковича, - Віталій Шабунін
показать весь комментарий
22.12.2015 18:48 Ответить
гроцман откуда ты взялось такое никто о тебе вообще не знал и не слышал порошеновский гнойник геноцидник ты за кого себе маеш
показать весь комментарий
22.12.2015 18:49 Ответить
Он ум, честь и совесть........шучу конечно
показать весь комментарий
22.12.2015 19:49 Ответить
Тля ! Спасітелі !.. ..

Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1724..
показать весь комментарий
22.12.2015 18:50 Ответить
жыдовска...я харя гройсмана уже надоела до брезгливости
показать весь комментарий
22.12.2015 18:50 Ответить
Гройсман,ты наперстночик вы все дружно на смертях ребят пришли к власти и сразу забыли кто вас делегировал,а Егор вам уродам напомнил.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:51 Ответить
а вокруг прикрытие.
показать весь комментарий
22.12.2015 21:28 Ответить
Угрожал ,но не кинул же , а на сколько кинули нас наши можновладци?
показать весь комментарий
22.12.2015 18:51 Ответить
*** ну есть же нормальные маланцы Патриоты Украины Умные Образованые А мы умудрились поставить над собой поджидков Да хотя бы хот както Уже неговорю управляли А хоть как то правили Нет не хотят Хотят красть хотят схемы хотят откаты и офшоры Ну караул какой то Еще и угрожают Волают Вай вэй если меня уйдут Укгаиина пгопадет
показать весь комментарий
22.12.2015 19:59 Ответить
Не просто позорит. Этого полоумного сажать надо. Оно же опасное для общества.
показать весь комментарий
22.12.2015 18:54 Ответить
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 6504
показать весь комментарий
22.12.2015 18:56 Ответить
Казнокрады и клептократы позорят Украину.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:00 Ответить
Еще забыл выдать их любимый перл.... , Что провоцирует путина.....
показать весь комментарий
22.12.2015 19:00 Ответить
Расследование убийства Небесной сотни, дело рюликовых прокуроров, спускаемое на тормозах, торговля с ДНР и поставки энергии в Крым видимо Украину прославляют. А еще борьба с коррупцией, повальное воровство власти и проче, прочее, прочее...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:00 Ответить
а гройсману как лучше: предупреждения Соболева, что обстановка взрывоопасная и может произойти всё что угодно, или реальный подрыв гранаты втихаря под вилкулом или его подельником охрендовским.. если правосудие и правохранители снизу доверху проданы и куплены и раде плевать, а люди всё видят..
показать весь комментарий
22.12.2015 19:00 Ответить
Деньги взяли и Вилкулу объявить о перевыборах не могут. Все по ПОНЯТИЯМ и по херу требования людей.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:30 Ответить
Именно так и я думаю. Но...без бюджета не будет денег МВФ, а без Самопомочи будет ли принят бюджет? Если Соболев сумеет додавить - вот вам и национальный лидер!
показать весь комментарий
22.12.2015 19:43 Ответить
как то он молод и горяч еще...а вот над кандидатурой Садового можно было бы подумать
показать весь комментарий
22.12.2015 22:45 Ответить
Порохнявий, ДЕ ЗАКОН ПРО ІМПІЧМЕНТ !!!
показать весь комментарий
22.12.2015 19:02 Ответить
Лучше угрожать гранатой ублюдкам в раде, как сделал Соболев, чем быть шоколадным ублюдком как Гройсман
показать весь комментарий
22.12.2015 19:04 Ответить
С какой целью такую формулировку вынес цензор.нет в заголовок? Ведь очень многие читают лишь заголовки. Между "Соболев позорит..." и , к примеру, "Гройсман высказался..." Две большие разницы. Это осознанно с головы или просто коррупционеры привычно покупают отдельных журналистов на популярных медиаресурсах?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:05 Ответить
гройсман ты лжец и провокатор ........настанет скоро и твой конец ......СМЕРТЬ ВОРОГАМ......
показать весь комментарий
22.12.2015 19:05 Ответить
А фальсификация выборов в Кривом Роге, Украину не позорит?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:08 Ответить
странно. слова Соболева позорят Украину, а дела, точнее бездействие ВР и Президента по поводу нарушения Конституции в плане выбора органов местного самоуправления в Кривом Роге Украину не позорят... хммм..
показать весь комментарий
22.12.2015 19:09 Ответить
Они не понимают, что вскоре люди будут радоваться, когда их убивать будут. За них никто не заступится. Так, что исправляйте ситуацию, или вас гнать будут аж до Ростова.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:09 Ответить
А политика у нас такая: тихо, ша, не выносим сор из избы, утрясаем, договариваемся, а то 1)путин нападет;
2)кредит не дадут;
3)Байден сказал;
4)России санкции не продлят.
Короче, типичная еврейская политика.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:58 Ответить
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1414
показать весь комментарий
22.12.2015 19:09 Ответить
ТОлько самовздрочь, только хардкор! Только они спасут Украину, вся власть самовздрочи с гранатами!! Ура!
показать весь комментарий
22.12.2015 19:10 Ответить
Привет Хлястикову! Наконец-то с нами на форуме представители Кабмина!
показать весь комментарий
22.12.2015 19:33 Ответить
В первую очередь Украину позорят лично Яценюк, Порошенко и примкнувший к ним Гройсман.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:10 Ответить
Соболєв як депутат поводився негідного (маю на увазі нецензурщину та погрози), АЛЕ, що зробив Гройсман щоб такої ситуації не було? Аж нічого!
А треба було всього-навсього прийняти рішення перерахувати голоси на декількох дільницях.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:12 Ответить
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 298
показать весь комментарий
22.12.2015 19:17 Ответить
Е-е-е, ти ту не права!
Ця брехлива трійця керівників ЗРОБИЛА ВСЕ, ЩОБ ЦЕ БУЛО !!!
показать весь комментарий
22.12.2015 19:20 Ответить
ситуация даже в словесных выражениях все чаще и чаще непроизвольно приближается
к Майдановскому периоду декабря 2013го

дек.2015
"А треба було всього-навсього прийняти рішення перерахувати голоси на декількох дільницях"
дек.2013
"А овощу треба було всього-навсього прийняти рішення про відставку захарчёнка"
показать весь комментарий
22.12.2015 19:25 Ответить
вы все позорите и грабите
показать весь комментарий
22.12.2015 19:15 Ответить
Совсем гибридная война, это когда россиянин Соболев, кричавший про "народовладдя" в Кривом Роге - угрожает Верховной Раде гранатой
показать весь комментарий
22.12.2015 19:24 Ответить
"решил стрелять - стреляй...нечего перед этим рассуждать как это сделать.." - сказал ковбой над трупом другого ковбоя
показать весь комментарий
22.12.2015 19:32 Ответить
как фанату культового сериала про Симпсонов, на ум постоянно приходят десятки выражений Гомера, подходящих ко многим ситуациям с "владой"...
Тут вполне сойдет его прикол - "Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?" (с)
Угроза Соболева в адрес охранников Рады позорит Украину, - Гройсман - Цензор.НЕТ 1959
показать весь комментарий
22.12.2015 19:30 Ответить
Ну, это субъективное мнение Гройсмана. А мое - субъективное- иное: почему в Высший орган слуг народа этот самый народ по оформленным пропускам (если верить Соболеву) не пропускают? Именно это позорное (на мой взгляд) явление и породило позорное (по Гройсману) поведение. И еще - откуда время у спикера в момент бюджетной запарки рассказывать нам " что такое хорошо и что такое плохо"? Вот потому и не успевает ни..чего ВР - половина не работает, а половина - в соц сетях учат нас жизни. Сейчас как раз к месту Остап Бендер: "не учите меня жить, лучше помогите материально... " или хотя бы нормальными и своевременными законами.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:35 Ответить
да, позорит. но, кто найдет способ, бороться с цинизмом этой власти ?
его нет, вот и появляются такие поступки и у них есть объяснение
показать весь комментарий
22.12.2015 20:06 Ответить
"вот и появляются такие поступки и у них есть объяснение это адекватное поведение "
показать весь комментарий
22.12.2015 20:29 Ответить
Правильно. Дуже правильно.
Хочеш змін - витягни чеку і засунь гранату йому в ширіньку.
Ці бла-бла про Майдан враження не викликають, ще скажи, що гранату з шухляди вкрали.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:19 Ответить
Кажуть криворожани, що перевибори дуже потрібні для того:
1) аби їх виграв як не Вілкул, так представник "Укропу":
2) аби в ригів був привід прибрати з політики дійсно молодого й самостійного мера Миколаєва

І чи не про це змовлялися Парасюк з Соболєвим в СБУ під час "допитів"?
показать весь комментарий
22.12.2015 20:37 Ответить
Я давно говорив, що єгорка соболєв ідійот недовчений ! І що воно робить у Кривому Розі, зовсім забув про своїх трьох дітей і дружину ! Працював бі з Марічкою по ночам - оце в нього добре получається !!!
показать весь комментарий
22.12.2015 20:47 Ответить
Правильно Соболєв сказав,нічого захищати "слуг народа" ,від його сомого!
показать весь комментарий
22.12.2015 21:34 Ответить
Видно, чт Соболев любитель..А выступает против пррофессиоальных провокаторов... А слово - не воробей... Короче как у Киплинга "..слово твоё в ловушку превращает плут" 1 : 1...
показать весь комментарий
22.12.2015 21:43 Ответить
Народ, помогите ! Никак не могу найти ссылку, где Гройсман вставляет за позор для УКраины Авакову, Саакашвили и Яценюку... НО если он Соболеву за "позор УКраины" вставил - не может быть, чтобы тех не отодрал...
показать весь комментарий
22.12.2015 21:46 Ответить
А вашу раду не позорит, что я в Одессе немогу со стволом ходить или просто убить неугодного мне сепара/корруционера, а в Луганске можно, в Донецке можно. Законно! - от вас указ об амнистии, особый статус...
показать весь комментарий
22.12.2015 22:26 Ответить
Сором України - це вибирати однотурового,Оппаблоку,БПП та інші кодли,що крали та крадуть.
Сором України - це продаватися за гречку,за три копійки,за пусті передвиборчі обіцянки, йти на вибори та вибирати не вибираючи
Сором України - це продовжувати вірити злодіям та бандитам.
показать весь комментарий
22.12.2015 22:57 Ответить
позорит Украину - юдобанда, которая обманула и обокрала Украину))
показать весь комментарий
22.12.2015 22:58 Ответить
Господин Гройсман переигрывает! Украину позорят вороватость, лживость и трусость "дерьмократов", отгородившихся от народа вооруженной охраной. Пусть не забывают: народ надо слышать, а оружие бессильно перед народным гневом, в чем уже убедились "папередники"...
показать весь комментарий
23.12.2015 00:32 Ответить
Свобода Самопомощь гранаты и опять под Радой - если такое будет то таки накроется медным тазом и безвизовый режим и вся евроинтеграция. Европе потрясения очередные не нужны. Да и Самопомощь борется не за то похоже. Нужно за пенсии и зарплаты народа переживать , за развитие бизнеса , за то чтобы олигархи платили налоги а не за кресла мэров.
показать весь комментарий
23.12.2015 03:38 Ответить
******* , какие налоги ? В Европе нет страны которой управляют олигархи ... ты хоть поняло что написало тут порохолиз е..учий
показать весь комментарий
23.12.2015 07:44 Ответить
фальсификации выборов, МАССОВЫЕ НАГЛЫЕ фальсификации выборов
имеют место начиная с выборов 2010 овоща в презы
итог фальсификации --ментовский беспредел во Врадиевке, Майдан 2013-2014,
Небесная Сотня

следующая МАССОВАЯ фальсификация выборов в 2014 на выборах порошЁнка в презы
итог фальсификации --ИЛ76 с десантниками, Иловайск, Дебальцево, ДАП, Мукачево
десятки тысяч погибших Патриотов Украины ради следующих фальсификаций в Чернигове и Кривом Роге

следующая МАССОВАЯ фальсификация на 205 участке в Чернигове в 2015
итог этой фальсификации --уничтожение волонтеров и добробатов, фальсификации выборов в октябре 2015, публичное оскорбление аваковым-яценюком Саакашвили на заседании Национального совета реформ в декабре 2015, баснословные тарифы населению за газ и электроэнергию для покрытия бесплатных поставок этих энергоносителей в оккупированный Крым и оккупированные территории Донбасса
показать весь комментарий
23.12.2015 04:12 Ответить
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=U7SU0apyY_w
желательно и коменты почитать под ним на ютьюбе
показать весь комментарий
23.12.2015 04:33 Ответить
А ты пингвин гройсман вместе с "куля в лоб" и шоколадным порося не позорите ниразу ...
показать весь комментарий
23.12.2015 07:42 Ответить
Хто і кого позорить народ вже помаленько розуміє. На даний момент, Єгор Соболєв з соратниками зробив в сотні раз більше для народу країни ніж напівпан Грохман. Тому, краще Грохман хай менше базікає і не позорить найвищий законодавчий орган своїми наперстночними діями.
показать весь комментарий
23.12.2015 12:27 Ответить
Страница 2 из 2