9002 посетителя онлайн

Участники блокады Крыма прекратят досмотр граждан и транспорта на админгранице

Участники акции по блокаде административной границы с Крымом заявляют о прекращении ими досмотра граждан и автотранспорта на блокпостах.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в заявлении участников акции в Facebook.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Госкомпания "Центрэнерго" признала аннексию Крыма, - "Главком". ДОКУМЕНТ

"Досмотр машин и пешеходов на блокпостах Гражданской Блокады Крыма теперь будут осуществлять работники правоохранительных органов, ДПС, представители батальона Херсон", - говорится в сообщении.

"По многочисленным просьбам местных жителей и граждан, пересекающих блокпосты ГБК теперь на законном основании проверку автомобилей и пешеходов вместе с активистами осуществляют представители ДПС, полиции, батальона Херсон. Проверка машин проводится согласно Указа № 1035, Кабинета Министров Украины, про ограничения поставок товаров (работ и услуг) с временно оккупированной территорией Украины на временно оккупироованную территорию", - добавили участники блокады.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Блокаду поддержало большинство украинцев, и к обществу должно присоединиться государство", - Чубаров призвал власти к активизации давления на оккупантов в Крыму. ВИДЕО

Блокада Крыма стартовала 20 сентября по инициативе лидеров крымских татар. Они заявили, что не прекратят блокаду, пока не выполнят их требования, в частности, освобождение политзаключенных.
Топ комментарии
+43
Известный российский режиссер шокировал сторонников "Крымнаша"

Выступление в аннексированном РФ Крыму известного российского режиссера Александра Сокурова повергло в шок сторонников "Крымнаша".
Об этом написал житель Симферополя Али Татар-заде на своей странице в Facebook.
"Вчера в смехотворно малом интеллектуальном Крымнаше произошел микроинсульт. Приехал очередной барин из Москвы, какой-то режиссер, какой-то там Сокуров. Что-то там снимал. Русский, значит свой. Все знали заранее, что в таких случаях говорят на "творческих вечерах" однообразно пореченковы, сухорученковы и наташокоролевы. А этот начал с места в карьер. Крым мы подло отжали, русским позор, за Донбасс еще ответим и перед богом и перед миром, украинцы нам не братья, а соседи (которых мы, россияне, таскали за нос своим братством) и в том же духе. И так обо всем", - пишет симферополец.
"Зал о***вал. Зал терпел. Зал надеялся, что это дурной сон и сейчас он скажет, что пошутил. Выноса тела режиссера так и не произошло, но прикрымленная интеллигенция разошлась бухтеть, куда мы катимся. Назавтра уже несколько коллективов готовят гневные спичи на тему, с кем вы мастера культуры", - сообщает Татар-заде.
Александр Сокуров - знаменитый российский кинорежиссер и сценарист, его фильмы получали награды на крупнейших мировых кинофестивалях. Среди картин, снятых режиссером - "Дни затмения", "Спаси и сохрани", "Молох", "Телец", "Русский ковчег", "Франкофония".
показать весь комментарий
22.12.2015 19:12 Ответить
+21
Зря прекращаете досмотр. Начнут косить бабло наши "правоохоронци".
показать весь комментарий
22.12.2015 19:12 Ответить
+14
АСТАНАВИТЕСЬ! Сказал Петр Лексеевич.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
АСТАНАВИТЕСЬ! Сказал Петр Лексеевич.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:11 Ответить
анижедети
показать весь комментарий
22.12.2015 19:23 Ответить
Зря прекращаете досмотр. Начнут косить бабло наши "правоохоронци".
показать весь комментарий
22.12.2015 19:12 Ответить
А то у тебя одного новый год и рождество на носу)))
показать весь комментарий
22.12.2015 19:13 Ответить
Я понимаю, что вы иронизируете, но знаете, мы хотим и жить хорошо, и мзду брать хорошо. Так не бывает. Разруха по-прежнему в головах. А оправдать можно любую мерзость.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:17 Ответить
Иронизирую я по другому. Сейчас я очень даже серьезна.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:57 Ответить
так мамка твоя цены взвинтила, говорит вазелин подорожал
показать весь комментарий
22.12.2015 19:39 Ответить
ну и пусть косят...меньше будут шастать туда-сюда!!! Обдирать надо по полной.....Жрать хотят пусть платят.....за предательство надо платить...может хоть так дойдёт!!! Рублем наказывать
показать весь комментарий
22.12.2015 19:33 Ответить
показать весь комментарий
22.12.2015 19:12 Ответить
...вот так вот написала местная газета.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:35 Ответить
Бле, пруфы, ибо не верю. Ну не могут дауны людьми даже притворяться.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:32 Ответить
Да он и путьке в свое время лепил прямо в рожу,причем тот его в это время чем-то там награждал даже.Люди такого калибра вряд ли задумаются хоть на секунду,чтобы быдло назвать быдлом.Да и не русский Сокуров,а сибиряк-а это немаловажно,с учетом бурятских танкистов
показать весь комментарий
22.12.2015 22:46 Ответить
Бесит словосочетание ,,временно оккупированная территория,,
показать весь комментарий
22.12.2015 19:12 Ответить
Ну пусть будет --"Прокажённая зона".
показать весь комментарий
22.12.2015 19:18 Ответить
Нет... "Заповедник имбецилов" самое то...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:36 Ответить
Скорее - зверинец ватоцефалов.
показать весь комментарий
22.12.2015 22:13 Ответить
А шо не так в данном словосочетании? Именно оккупированная и именно ВРЕМЕННО.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:20 Ответить
Ну , якщо згадати , що ВСЕ , в цьому світі "временно" , то ...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:22 Ответить
Мож,сначала следует определиться,а вообще Украине нужен крым? И если таки да,то на кой? И шо делать с предателями,готовыми за колбасу продать свою маму......
показать весь комментарий
22.12.2015 19:27 Ответить
На калбасу для животных
показать весь комментарий
22.12.2015 19:31 Ответить
да русню и собачки дворовые жрать не станут. Ибо вонючая она до ужаса.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:53 Ответить
ИМХО , для початку - максимально ускладнити їм життя і змусити виїхати НАХ ... аби на момент повернення цими "предателями,готовыми за колбасу продать свою маму" на півострові , навіть не смерділо !
показать весь комментарий
22.12.2015 19:32 Ответить
Вытеснять вату из Украины любыми легальными способами....ну и серп-и-молот под их окнами сжигать(по примеру ККК) тоже не вредно......
показать весь комментарий
22.12.2015 19:52 Ответить
...с ними по украински надо разговаривать и они свалят на родину...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:36 Ответить
Многие Татары не говорят на Украинском....
показать весь комментарий
22.12.2015 19:50 Ответить
...да и чеснок не на всех действует, если ты понял...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:53 Ответить
Колбаса - 30$ килограмм
КоВбаса-0,03$ колограмм
Как-то отак.
показать весь комментарий
22.12.2015 20:06 Ответить
Так они уже сами себя наказали, когда рвали украинские паспорта. По освобождении Крыма просто депортировать в рашку если паспорта украинского нет и все дела. А Крым это не только вата там живущая. Там достаточное число адекватных людей для которых Крым часть их Родины - Украины. Так что ради них и ради наших детей Крым нам нужен. Это наша земля. Это часть нашей Родины, часть нашей истории. Вобщем как-то так.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:38 Ответить
Бахчисарай,Крым - земля моих не так уж и далеких предков. Крым может сравнительно спокойно жить и развиваться только под протекторатом Турции.НО в составе Украины.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:49 Ответить
Нет ну Крым как таковой Украине конечно не помешает,но вот то стадо,которое щас там пасется,однозначно должно на своей поганой шкуре испытать,что на практике значит слово "депортация".Я не о татарах,конечно же,которые в большинстве оказались большими украинцами,чем сами украинцы,а о той безродной сволоте,которая,чтобы не возвращаться после срочной в родное нечерноземное село, осталось на 25 лет в мичманах и успешно ******* все эти 25 лет все,что осталось недоспижженым после адмиралов.А к выходу на пенсию получило еще и бесплатную крышу,которую я ему,суке,оплатил.А теперь оно хочет ,та сопссна ***** шо он хочет,шото расписался я
показать весь комментарий
22.12.2015 22:59 Ответить
Со мной работает один бывшисий семферополец .Что сказать. Рак головного мозга в запущенной форме .Крым нужен Украине, как и нам Газа, без населения.
показать весь комментарий
23.12.2015 00:40 Ответить
На объяснение сего факта, у меня сил нет. Завидую вам)
показать весь комментарий
22.12.2015 19:53 Ответить
Повторюсь... Нет ничего более постоянного, чем временное.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:55 Ответить
Ээээ,вай мэ....не вполне согласен. Пару лет назад я построил времянку-летнюю кухню.Со временем поставил там верстаки,так,шоб не мешали таки кухне...в прошлый год...был выпнут оттедова женщинами без права возврата.
показать весь комментарий
22.12.2015 23:27 Ответить
Мораль: Женщина всегда права.
)))))))
показать весь комментарий
22.12.2015 23:39 Ответить
Угу...даже когда Она не права...
показать весь комментарий
22.12.2015 23:49 Ответить
Их надо просто любить) Не более)
Они же не бильярдный стол там поставили)))) Скорей всего они вам готовят там какую-то вкуснятину, правда?)
показать весь комментарий
22.12.2015 23:59 Ответить
С вами,Украинскими жинками,покою геть нема.Без Вас мы бы стали....кацапами.
показать весь комментарий
23.12.2015 00:08 Ответить
Очень здорово, что читаю не ,,бабы,, и в этом роде! А именно... женщины...
Спасибо, что вы, такие замечательные, у нас есть)
показать весь комментарий
23.12.2015 00:21 Ответить
Не зрозумили Вы,Хапчик. Это вы делаете нас такими....ну,как Вы сказали. Без Вас мы-неандертальцы.Ну,на какого хрена нам бриться,мыться и строить красивые вещи? Мы прекрасно сами себя чувствуем в шалаше/палатке,заросши дикой бородою,воняя псиной и поедая куски мяса на палке,кое-как поджаренные на костре.
показать весь комментарий
23.12.2015 00:33 Ответить
Да поняла я все...) Имею же право поблагодарить) Что и сделала)
показать весь комментарий
23.12.2015 00:47 Ответить
Спасибки.....приятно.
показать весь комментарий
23.12.2015 00:50 Ответить
)
показать весь комментарий
23.12.2015 00:52 Ответить
Участники блокады Крыма прекратят досмотр граждан и транспорта на админгранице - Цензор.НЕТ 5485
показать весь комментарий
22.12.2015 19:16 Ответить
- "блокада" закінчилась ! Всі задоволені ?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:17 Ответить
Блокада институализировалась и оформилась документально.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:19 Ответить
Угу ... звичайно .
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj7m6P9_O_JAhXll3IKHZwsDb8QFggaMAA&url=http%3A%2F%2Fgordonua.com%2Fnews%2Fmoney%2FFabrika-Roshen-v-Lipecke-zapuskaet-dve-novye-proizvodstvennye-linii-61901.html&usg=AFQjCNF9rvOxyG2jST9Y4BFKC3yaWv25Yg&bvm=bv.110151844,d.bGQ Фабрика Roshen , в Липецке , запускает две новые линии...
показать весь комментарий
22.12.2015 19:21 Ответить
пиз..ишь, репоед
показать весь комментарий
22.12.2015 19:45 Ответить
Медведс фошиздами торгует! Доколе!!!
показать весь комментарий
22.12.2015 19:27 Ответить
То для бидла вони "фошизди" , а для Кремля - "наші києвскіє пртнёри" .
показать весь комментарий
22.12.2015 19:29 Ответить
Новость от 19 января. Через три месяца липецкая фабрика http://www.utro.ru/articles/2015/04/28/1242447.shtml была арестована .
показать весь комментарий
22.12.2015 19:35 Ответить
Когда запускает?
показать весь комментарий
22.12.2015 20:33 Ответить
Ну, в принципе- понятно. Всё устаканивается. Это уже не воспринимается так остро, после:
1. Бутылка и Кужель
2. Парасюк с носака- генерала
3. Барна и яйца Яценюка
4. Аваков и Стакан Саакашвили
5. Соболев и гранатка
6. "Наступление" на Коминтерново
Всё в порядке, ребята. Нас мастерски развели. С Наступающим. Завтра ещё Саакашвили какую-нибудь срань затулит на своем Форумке. Как всегда- без единого доказательства, что заиипало!!! И нормально. Весело-весело встретим Новый Год.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:21 Ответить
Сесетов улетел , но дело его живёт ... https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi8sY3h_e_JAhVBLHIKHReOC9YQyCkIHDAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DF38fpsP3Vc8&usg=AFQjCNFnLQRcyPT5igIBciAEmagynmEGbA&bvm=bv.110151844,d.bGQ Развод котят.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:23 Ответить
Всё правильно, мы не стадо баран, а общество с эмоциями и не надо агитировать кричать нам на всё - адабрямс
показать весь комментарий
22.12.2015 19:25 Ответить
Вот-вот! На эмоции как раз- и расчет. И он - оправдался.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:28 Ответить
Просто теперь есть закон и его надобно выполнять
показать весь комментарий
22.12.2015 19:25 Ответить
шо все?))))))) Купил -продал..
показать весь комментарий
22.12.2015 19:25 Ответить
Да не интересно девок зимой щупать
показать весь комментарий
22.12.2015 19:28 Ответить
А ,вот почему армия не наступает,и не ведет гпвобождение,"временно окупированых територий"
показать весь комментарий
22.12.2015 19:29 Ответить
а пагаварить?
показать весь комментарий
22.12.2015 20:23 Ответить
Все кто хочет попасть в Украину из ************* должны на камеру:
1) спеть гимн Украины. Чётко, без ошибок.
2) Приветствовать друг друга словами "Слава Украине!".(при этом снимать головной убор и кланяться).
3) Обращаться к жителям Украины словами "Пан, или Панна".
4) Трижди сказать --" путин ху...ло"
показать весь комментарий
22.12.2015 19:31 Ответить
Не нужно тебе не куда ехать. Тем более через Украину. Живи себе за "поребриком" и носа не высовывай.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:41 Ответить
Таких впускать с отбором Украинского паспорта. И не выпускать даже с соблюдением 1 - 4 пунктов.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:48 Ответить
супер +
показать весь комментарий
22.12.2015 20:40 Ответить
и еще хотя бы обглодать ножку русского младенца и съесть снегиря. Без этого ну никак.
показать весь комментарий
22.12.2015 23:43 Ответить
Интересно, а вот эти так званые активисты где-нибудь работают?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:32 Ответить
На госдеп и чёрного президента. Ты это имел ввиду?
показать весь комментарий
22.12.2015 19:36 Ответить
сепаров ловят и обнуляют - такая работа понимаешь
показать весь комментарий
22.12.2015 20:41 Ответить
"Досмотр машин и пешеходов на блокпостах Гражданской Блокады Крыма теперь будут осуществлять работники правоохранительных органов, ДПС, представители батальона Херсон", - говорится в сообщении.


От чего так всепропальщики возбудились то..??
показать весь комментарий
22.12.2015 19:33 Ответить
Збудилися тут , як завжди , мінсьецевські порохоботи !
показать весь комментарий
22.12.2015 19:36 Ответить
Участники блокады Крыма прекратят досмотр граждан и транспорта на админгранице - Цензор.НЕТ 9849 https://censor.net/user/22537

Ну , от і фсьо ... ((
https://censor.net/forum/809798/uchastniki_blokady_kryma_prekratyat_dosmotr_grajdan_i_transporta_na_admingranitse

Что в понимании идиотов подобных тебе..теперь фсьо..??? Потрудись объяснить....
А потом...ПНХ..
показать весь комментарий
22.12.2015 19:41 Ответить
хоть бы какую будку или палатку для людей поставили. а то холодно в степи по ночам, и укрыться негде - пока таможню проходишь.
показать весь комментарий
22.12.2015 19:44 Ответить
Нехрен по ночам шастать , " Нехай Щастить "
показать весь комментарий
22.12.2015 20:45 Ответить
Ну крысчанам от этого легче не станет - там кацапская таможня так шманает, что мало не покажется. А вот проникновения диверсантов и всякой швали будут расти, т.к. "неподкупность" наших погранцов не требует рекламы, а "помощь" от мусоров и батальона "хер" будет разве что в дележе взяток.
показать весь комментарий
23.12.2015 20:11 Ответить
А что! им уже повезло что БАРЫГА стал на сторону мусоров и против народа,пенсии и соцобеспечение им и их семьям обеспечил за убийства по всей стране простых людей,ещё осталось дать ГЕРОЯ УКРАИНЫ ЯНЫКУ и ЗАХАРЧЕНКО и наверное недолго осталось ждать.......