10420 посетителей онлайн

Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times

Во время октябрьского визита в Великобританию канцлера Германии Ангелы Меркель британские спецслужбы проинформировали ее об угрозах со стороны "Исламского государства" (ИГ). В свою очередь, канцлер ФРГ поделилась информацией о президенте России Владимире Путине, нестабильности в Украине и ситуации в Крыму.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом пишет издание The Times.

По данным издания, встреча Меркель и руководителей британских спецслужб прошла в присутствии премьер-министра Дэвида Кэмерона в его загородной резиденции еще в октябре 2015 года. Во встрече участвовали глава службы контрразведки MI5 Эндрю Паркер, руководитель внешней разведки Великобритании MI6 Алекс Янгер и директор Центра правительственной связи Великобритании Роберт Ханниган.

Издание отмечает, что данные о том, какую угрозу представляют для Европы ИГ и другие террористические группировки, были очень информативными для Меркель.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Меркель: Санкции против РФ должны быть продолжены, но главное - выполнение Минских соглашений

The Times подчеркивает, что представители спецслужб Британии и Германии обмениваются информацией на официальном уровне относительно регулярно. Тем не менее, поясняет издание, подобные встречи, где информация передавалась напрямую от глав спецслужб к Меркель и наоборот, происходят редко.

Встреча двух политиков в загородной резиденции британского премьера прошла в октябре 2015 года. Тогда они согласились, что европейские санкции против России необходимо сохранить до полного выполнения минских соглашений, а также то, что ситуация в Сирии представляет собой значительную угрозу, но должна быть урегулирована политическим путем.
Топ комментарии
+32
Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times - Цензор.НЕТ 5129
показать весь комментарий
24.12.2015 08:15 Ответить
+28
Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times - Цензор.НЕТ 5681
показать весь комментарий
24.12.2015 08:31 Ответить
+18
Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times - Цензор.НЕТ 8640
показать весь комментарий
24.12.2015 08:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
какие вклады,у россиян на хлеб нет денег😃
показать весь комментарий
24.12.2015 10:41 Ответить
Дык декабрь 2014 курс был 50руб. сейчас 70руб.

-----
и вы внимательнее, надо писать ноябрь.
вас тут столько за всеми не уследишь

а декабрь:
http://www.cbr.ru/currency_base/dynamics.aspx?VAL_NM_RQ=R01235&date_req1=01.12.2014&date_req2=31.12.2014&rt=1&mode=1

67,78руб
показать весь комментарий
24.12.2015 09:51 Ответить
Говоря о ноябре берётся курс на последний день ноября.
показать весь комментарий
24.12.2015 10:16 Ответить
Порепостить что ли это на сру нете?
показать весь комментарий
24.12.2015 08:39 Ответить
вопрс:
а стола и УКРАИНА этого всего?
россия тонет,как титаник
показать весь комментарий
24.12.2015 08:43 Ответить
***** обкладывают со всех сторон.
А если читать между строк, то его подвязали к ИГ.
показать весь комментарий
24.12.2015 08:34 Ответить
После убийств Ливиненко и Березовского-это МИ5 и МИ6 должны были делиться с немцами и остальными цивилизованными странами информацией о Путине.С тех пор ничего нового не появилось в злобном и наглом параноике и клептомане.
показать весь комментарий
24.12.2015 08:38 Ответить
Пахнет нестиранным месяц кимоно.Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times - Цензор.НЕТ 940заводит штоле?!
показать весь комментарий
24.12.2015 08:41 Ответить
Газами.
показать весь комментарий
24.12.2015 09:13 Ответить
наверное какимито органами, то-ли дедушкиными, то-ли бабушкиными
показать весь комментарий
24.12.2015 09:33 Ответить
это уже не люди будут а лохи голимые.. которыми их считают вожди всех стран участвующие в этом цирке !! ..
показать весь комментарий
24.12.2015 08:57 Ответить
Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) на своей Фейсбук-странице опубликовал новое стихотворение, которое он написал под впечатлением от пресс-конференции президента РФ Владимира Путина.

СТЕНОГРАММА

Вошёл. Весь зал, конечно, встал.
Он снял часы. Песков - не стал.
Двойник? Да нет, похоже, тот:
- Вот, для начала, анекдот!
Ну, анекдот - довольно плоский -
Про то, что наша жизнь - в полоску,
Как зебры тело - чёрно-бело.
Весь зал подумал: "Это - смело!
Вот так, с порога, резко - р-раз!
Про трудности, не в бровь, а в глаз!"
Не отвлекаемся! Песков,
Глядел, как кот на хомячков,
Джокондовой лучась улыбкой,
И ткнул свой пальчик без ошибки
Для задавания вопроса
В латентного единороса,
Державшего в руке табличку
"Коррупция и обналичка".

И - понеслась кривая в щавель!
Вовант на место всех поставил,
Для всех нашёл по два словца,
При этом не менял лица,
Не нервничал, не горбил спину.
Вот, например, про Украину:
- Мы никогда не говорили,
Что мы туда не заходили,
Что там военных наших нет!
Взорвался смехом интернет,
Я лично под столом лежал,
А он при этом продолжал
Спокойно и проникновенно:
- Там ряд некадровых военных
Забыв про службу, жён и дачи,
Решают разные задачи,
И боевые - в том числе.
Потом - заговорил о зле:
Напомнил, что Саакашвили
Американцы подрядили
Разрушить бывший наш совок,
А это, стало быть, плевок
В лицо любимой Украины!

...Я понял меньше половины
Того, что он в тот день сказал.
При этом мне казалось, зал,
Держа над головой таблички,
Башкой кивая по привычке,
Был весь как будто под гипнозом,
Внимая шуткам и угрозам:
"Мы отовсюду всех достанем!",
"Мы базы создавать не станем",
"Американцам турки лижут",
"Не страшен кризис, как я вижу",
"Дочь не училась за границей",
"Сирийцы больше, чем сирийцы",
"Мы перекроем с газом трубы",
"У Турчака украли шубы"...

Глядел и думал: не пойму!
Ему - вопросы про Фому,
А он без страха и без стрёма
Им отвечает про Ерёму,
На "дили-дили" - "трали-вали":
- Мы вам не врём, что раньше врали,
А раньше врали потому,
Что мы не врали никому!

Закончил он. И, как ни странно,
И люди у телеэкранов,
И журналистский холодец,
Сказали дружно: "Молодец!
По полочкам! Толково! Внятно!
Теперь и дураку понятно,
Что мы... короче... в общем... где-то,
Что есть успехи и ракеты,
Что брент и юралс - ерунда,
Что курс и цены - не беда,
Грузины правят Украиной,
А те, кто против нас - скотины!"

Он встал. Надел часы. Ушёл.
- На нас минуты не нашёл! -
Воскликнул журналист испанский
Собчак в рубашке арестантской.
- Зато он поглядел на нас! -
Табличкою JE SUIS KAVKAZ
Ему с улыбкой помахал
Чеченской прессы аксакал.
Все стали делать селфи с Вовой,
Но не с "самим", а с Соловьёвым,
А самому (на ухо, лично)
Песков сказал: "Прошло отлично!"

Что ж, в заключение, народ,
Хочу напомнить анекдот,
Что рассказал гарант в начале:
Вы никогда не замечали,
Что тело зебрино, увы,
Начавшись с дивной головы,
Как ты тельняшечку ни штопай,
Всегда заканчивалось... задом.
И - всё! И - врать себе не надо!
показать весь комментарий
24.12.2015 08:44 Ответить
гениальноо
показать весь комментарий
24.12.2015 09:35 Ответить
Черный декабрь Путина
http://blog.liga.net/user/aandreev/article/20371.aspx
От «человека со странностями» до «кровавого военного преступника»
Потом принялись и за самого Путина. В начале 2015 года, в разгар путинской агрессии на Донбассе, второй по количеству зрителей немецкий телеканал ZDF и таблоид с многомиллионным тиражом Bild синхронно выпустили материалы, посвященные личности Владимира Путина ( http://www.zdf.de/zdfzeit/mensch-putin-36920132.html ZDF , https://www.youtube.com/watch?v=j9GHsfsAZWo видео , http://www.bild.de/bild-plus/politik/ausland/wladimir-putin/15-irre-fakten-*****-putin-39167594,var=a,jsRedirectFrom=conversionToLogin,view=conversionToLogin.bild.html Bild , «15 фактов о Путине» ). Никаких шокирующих заявлений и разоблачений журналисты не делали - всего лишь пролили свет на личные пристрастия и мелкие странности современного российского царя, тем самым не выводя его из круга договороспособных политиков мирового уровня. Однако уже в начале декабря риторика стремительно меняется. Тот же канал ZDF выпускает на экраны сенсационный документальный фильм « https://www.youtube.com/watch?v=*********** Spur nach Moskau » (Московский след), повествующий об убийстве Александра Литвиненко. В прошлом офицер ФСБ, Литвиненко выступал с последовательной критикой в адрес Путина и пытался расследовать связи между президентом России и лидерами Тамбовской ОПГ. Завершить расследование не удалось - в 2006 году Литвиненко умер в британском госпитале вследствие отравления изотопом радиоактивного металла полония. Убийцами Литвиненко называют бывших сотрудников российских спецслужб, а ныне - депутата Госдумы РФ и предпринимателя Дмитрия Ковтуна и Виталия Лугового. Журналисты оперируют результатами расследований британских и американских спецслужб, и недвусмысленно называют Владимира Путина основным бенефициаром смерти строптивого экс-офицера ФСБ Литвиненко.
показать весь комментарий
24.12.2015 08:47 Ответить
Что там делится , уже даже ёлки в Австралии знают , что путин ***** !!!!
показать весь комментарий
24.12.2015 08:50 Ответить
А что бабка, Меркель и АБВЕРом и ГЕСТАПО по совместительству с постом канцлера заведует?
показать весь комментарий
24.12.2015 08:50 Ответить
А ещё заведует архивами ГДР.
показать весь комментарий
24.12.2015 09:32 Ответить
она и так всё помнит - свой бурную комсомольскую молодость, на что ей архивы, чтоб найти компромат сама не себя? думаю, там уже давно всё подчищено или вывезено в москву для шантажа слишком "самостоятельных" политиков европы.
показать весь комментарий
24.12.2015 09:46 Ответить
Ну сфотографировалась меркель голой. Это уже компромат??? Не смешите мои тапки.
Немки в Германии на общественных пляжах загорают голыми, а общественные бани у них общие.
показать весь комментарий
24.12.2015 10:05 Ответить
голая задница меркель - это не компромат, разве что только для родителей. Думаю, на неё есть что посущественнее, а уж тем более на месье-тряпку Оланда
показать весь комментарий
24.12.2015 10:16 Ответить
ну тогда ты - БОЛЬШАЯ КОЗЛОМОРДАЯ РУССКАЯ СВИНЬЯ хрюкающая здесь за деньги !!!
показать весь комментарий
24.12.2015 09:04 Ответить
Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times - Цензор.НЕТ 498
показать весь комментарий
24.12.2015 08:55 Ответить
Украина, Сирия, а раша утверждает что уже с 3 стороны идет к ней угроза-Афганистан. Когда же эти продолжения перенесутся в Гаагу.
показать весь комментарий
24.12.2015 08:56 Ответить
Этот народ и нового гитлера до самоубийства доведет. Да.
Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times - Цензор.НЕТ 4083
показать весь комментарий
24.12.2015 08:56 Ответить
http://hronika.info/mir/108629-erdogan-rossiya-ustroila-shou-iz-incidenta-s-su-24.html Эрдоган: Россия устроила шоу из инцидента с Су-24 , Россия и в Донецке устраивала шоу с парадом украинских военнопленных.Меркель поделилась с британским спецслужбам данными о Путине, - The Times - Цензор.НЕТ 1020
показать весь комментарий
24.12.2015 09:11 Ответить
Это вам киселев шепнул?
показать весь комментарий
24.12.2015 11:13 Ответить
Уже из диагноза состояния здоровья Путина решили сделать секрет, Его и без Меркельши все знают)
показать весь комментарий
24.12.2015 17:42 Ответить
Данные медкомисии дрезденского масовика затейника скоро станут достоянием всего мира