Командующий Сухопутных войск Пушняков подал рапорт об отставке, - Минобороны
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны, глава ведомства удовлетворил рапорт. Сейчас готовятся документы об увольнении Анатолия Пушнякова в установленном порядке. Он проходит военно-врачебную комиссию.
http://obozrevatel.com/politics/63981-dejstvovat-byistro-i-rezko-general-prizval-nemedlenno-zanyatsya-osvobozhdeniem-donbassa.htm
"Это минские соглашения - очковтирательство. Всех устраивает такое состояние. Если бы на самом деле США и Евросоюз хотели нам помочь, они бы все сделали для того чтобы Россия вывела свои войска с Донбасса и отдала Крым. Но они этого не хотят и вводят против России смешные санкции".
Пушняков , какой ***** рапорт ? Тебя следует допросить с пристрастием , потом лишить всех званий и привилегий , потом конфискация имущества и лишение гражданства всей , твоей семьи ... А потом , дружище , лагеря ... Кинуть тебя на патриотичную зону и сказать , шо ты предатель . Пускай заключённые решают , шо с тобой делать