8073 посетителя онлайн

Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе

В Славянске и Краматорске новая патрульная полиция должна начать работу в апреле 2016 года, а в Мариуполе - в мае.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил заместитель начальника управления Национальной полиции в Донецкой области Сергей Матвийчук.

"В городах Краматорске и Славянске мы планируем, что новая патрульная полиция начнет свою работу, то есть новые патрульные полицейские выйдут уже в город на патрулирование, в апреле 2016 года, после проведения обучения в Харькове, которое продлится 3-4 месяца", - сказал он. Чиновник отметил, что было отобрано 365 кандидатов в патрульную полицию Славянска и Краматорска. Их будут отправлять на обучение в Харьков с 28 декабря.

Относительно Мариуполя, то, по его словам, было подано более 3 тыс. заявлений, на основе которых было отобрано 480 кандидатов. "Из них 35% - это женщины, и более 3% - это нынешние работники уже полиции, бывшей милиции, которые добровольно на общих основаниях захотели попробовать себя в патрульной полиции и пройти тестирование", - сообщил Матвийчук.

По его информации, после завершения тестирования обучение кандидатов будет проходить именно в Мариуполе. "Ориентировочно планируем, что где-то в мае новая патрульная полиция будет уже работать в Мариуполе", - добавил заместитель начальника областного главка.
Топ комментарии
+3
Твоя нова піліція блеать
А все чому? Тому що в принципі не можна було допускати до атестації жодного з тих, хто колись працював в системі мвс
https://www.facebook.com/nataliya.barsuk Nataliya Barsuk
Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе - Цензор.НЕТ 7055
Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе - Цензор.НЕТ 1902
показать весь комментарий
24.12.2015 14:00 Ответить
+1
сомневаюсь что успеет появиться, сепары пойдут в атаку и захватят эту территорию, об этом все говорят в Днепропетровске.
показать весь комментарий
24.12.2015 14:00 Ответить
+1
Ну да, с такими мирными планами, там скоро не только полиция появиться, а там ещё и рубли введут
показать весь комментарий
24.12.2015 14:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сомневаюсь что успеет появиться, сепары пойдут в атаку и захватят эту территорию, об этом все говорят в Днепропетровске.
показать весь комментарий
24.12.2015 14:00 Ответить
вот и будет к весне - сепарские полицаи(((
показать весь комментарий
24.12.2015 14:03 Ответить
типа эксперт?
показать весь комментарий
24.12.2015 14:30 Ответить
Приезжай к нам в Мариуполь и послушай о чем здесь говорят! **** тот Днепропетровск?!
показать весь комментарий
24.12.2015 14:58 Ответить
так ты скажи" **** " загадками
показать весь комментарий
24.12.2015 14:59 Ответить
да в марике одни сепары
показать весь комментарий
24.12.2015 15:03 Ответить
Александр Матросов 4042c096
Друзья: 0
В друзьях у: 1

Матрос Кошка
Друзья: 6128
показать весь комментарий
27.12.2015 08:34 Ответить
Твоя нова піліція блеать
показать весь комментарий
24.12.2015 14:01 Ответить
Новая пилиция в Главном Сепар-городе Славянск??? Из бывших милисионеров??? Да почти все они крышуют или сами занимаются наркоторговлей!!!!
показать весь комментарий
24.12.2015 14:15 Ответить
А набирать из сепаров будут?
показать весь комментарий
24.12.2015 14:16 Ответить
а сейчас из каких набирают ? Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе - Цензор.НЕТ 4395
вон Юлька Святченко начала как сепар а терь нацмусор - уважаемый человек Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе - Цензор.НЕТ 3688
вся страна эту шалаву искала. рваный сфнктер тьфу.. Правый Сектор брызгая слюной орал- НАЙТИ И ПОКАРАТЬ!!!!!! и ШО ? а нехера. теперь за нее вышак вломят Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе - Цензор.НЕТ 4395Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе - Цензор.НЕТ 8534Весной новая полиция появится в Славянске, Краматорске и Мариуполе - Цензор.НЕТ 5468
показать весь комментарий
24.12.2015 14:49 Ответить
Детский сад, народ отвлекают т.н. реформой, большая часть которой, с такими критериями набора и переаттестации, в итоге может оказаться в переименования слова "милиция" в "полиция ". Но дело даже не в этом, а в том, что несмотря на весь пессимизм, это действует, и народ этим тешится, что хоть что то делается. Но что может изменить в коррумпированной стране, реформа низшей ступени власти? Когда уже начнется действительно крайне необходимые реформы МВД, прокуратуры, судовая, сколько лет еще должно пройти. Иначе, так и будем тешится
лишь
тем, что какое то время новые-старые полицейские будут штрафовать депутатов и прочих власть имущих на потеху народу, кто то даже так пиарится. И долго ли новые полицейские будут воздерживаться от взяток без реформ в остальных ветвях власти.
показать весь комментарий
24.12.2015 14:21 Ответить
до весны небудет полиции а то вдруг отдадут территории шоколад шото знает сволочь этакая ))
показать весь комментарий
24.12.2015 15:01 Ответить
и будут карать, карать вату))
показать весь комментарий
24.12.2015 17:44 Ответить