11943 посетителя онлайн
985 35

Богатырева: "Я успокою Януковича"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса БОГАТЫРЁВА не намеревается обжаловать в суде свое исключение из Партии регионов.

Об этом она сообщила в эфире “5 канала”.

«Я успокою лидера этой партии (Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА – УНИАН), чтобы не волновался: апеллировать к суду, подавать жалобы на него, на решение Политсовета... я не буду, без сомнения», – сказала Р.БОГАТЫРЁВА. «Это не мой путь и не тот шаг, который я буду пытаться в ближайшее время сделать», – прибавила она.

Как сообщал УНИАН, до недавнего времени Р.БОГАТЫРЁВА была членом Партии регионов и входила в Политсовет этой политической силы.

1 сентября Политсовет Партии регионов исключил Р.БОГАТЫРЁВУ из рядов партии. Поводом для этого решения стало заявление секретаря СНБО во время визита в США о том, что позиция лидера партии В.ЯНУКОВИЧА о необходимости признания Украиной независимости Южной Осетии и Абхазии является его личным мнением, а не позицией Партии регионов.

5 сентября В.ЯНУКОВИЧ заявил, что Партия регионов не намеревается пересматривать решение об исключении секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Р.БОГАТЫРЁВОЙ из своих рядов.
Источник:  Цензор.Нет
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.09.2008 13:49 Ответить
Без Имени
Рая помасажируй ему хрящик
показать весь комментарий
06.09.2008 14:34 Ответить
И сколько Рая
отстегден Януковичу от того что ей пообещали в США, что бы он "успокоился"
показать весь комментарий
06.09.2008 14:38 Ответить
Агент БезопаснойНациональности
может она хотела сказать: УПОКОЮ
показать весь комментарий
06.09.2008 14:39 Ответить
ГЮРЗА
И мне так показалось...
показать весь комментарий
06.09.2008 14:40 Ответить
Упс
Ребятки, регионовцы!
А ведь и всех вас так же попрут на фиг, как только Шеф осерчает...

И вы за такого в огонь и в воду?

Нашли себе лидера...
показать весь комментарий
06.09.2008 14:47 Ответить
Serg
Ну вот и забирайте себе самых чистых и непорочных. Можете еще Рината и Колесникова забрать.
показать весь комментарий
06.09.2008 14:58 Ответить
Незванный
Ггггггг! Ты даже не ведаешь что значит Ренат для гадюковича... Ренат это основной ФУНДАМЕНТ для партии рЫгионов. Если Ренат скажет что мол задрали, я пошел в бизнес реанимироваться и нафиг мне не впала политика (а кстате он так заявить может поскрольку за 3 летних месяца Ринат потерял на падении акций СКМ до 28 проц. не верите, смотрите динамику графиков СКМ и Миллениум эссет менеджмент, они РУХНУЛИ) то рЫгионалам наступит ФИНАНСОВЫХ КОНЕЦ и развал... Далее янукович может опереться на россию, но та тут же ему раскажет о своих аппетитах которые могут подкосить желание к ним обращаться за помощью. А россия затребует в обмен на поддержку газовую трубу, а значит янукович не согласится ибо это будет в разрез интересам Украины на уровне страны. Так что молитесь на ахметова рЫгионалы, а то если убежит то вам окончательный ****** наступит.
показать весь комментарий
07.09.2008 12:42 Ответить
дарий
Нашли себе лидера...
А помните в 2004 "Тому що л(п)идер".
показать весь комментарий
06.09.2008 17:28 Ответить
Serg
Охотно верю, что по суду бы ей удалось восстановиться в партиии. Наши суды и лмдером партии могут назначить
показать весь комментарий
06.09.2008 14:56 Ответить
Без Имени
бред все это,не верю этим показательным маневрам.
показать весь комментарий
06.09.2008 16:15 Ответить
Без Имени
После всех мерзостей, что она в последнее время наговорила в сми на эту тему?.. Дура ты, Райка. Уважения к тебе нет и не будет. Опуститься на такой уровень. Фу. Худоба Ющенковская.
показать весь комментарий
06.09.2008 16:42 Ответить
Без Имени
"Слабые народы" должны стать сильными или погибнуть. в цивилизационной войне побежденного противника уничтожают. Уничтожают не мечом, а как самобытную культуру, когда большая часть народа угасает, распыляется, исчезает с лица земли... http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=2360 далее
показать весь комментарий
06.09.2008 17:41 Ответить
Без Имени
В интервью она рассказывала, как агитировала в Донбассе по селам бабок и дедов, что бы ее ,врача, они избрали в Раду. Думаю избирали ее на Донбассе, как врача(на что она указывала), а не для пропаганді за НАТО или антироссийских акций. А для улучшения состояния медицины. Она предала своих избирателей. Да и вообще умным человеком я ее никогда не считал. Молодящаяся неумная старуха!Правильно сделали, что выкинули!
показать весь комментарий
06.09.2008 19:04 Ответить
Без Имени
В интервью она рассказывала, как агитировала в Донбассе по селам бабок и дедов, что бы ее ,врача, они избрали в Раду. Думаю избирали ее на Донбассе, как врача(на что она указывала), а не для пропаганді за НАТО или антироссийских акций. А для улучшения состояния медицины. Она предала своих избирателей. Да и вообще умным человеком я ее никогда не считал. Молодящаяся неумная старуха!Правильно сделали, что выкинули!
показать весь комментарий
06.09.2008 19:04 Ответить
Ага
Eе надо было выкинуть еще тогда, когда она финт с переходом в Совет нацбеза выкинула.
показать весь комментарий
06.09.2008 21:38 Ответить
Без Имени
Смердючі рашки, заткніться! Бери шинель, газуй в Бобруйск.
показать весь комментарий
06.09.2008 23:49 Ответить
Незванный
Ты переиграл(ла) в игру "цивилизация"?! Если так то ты в этой игре постоянно проигрывал(ла) посскольку если в ней достигаешь уровня создания ООН то ни о каком уничтожении уже речь не пойдет по сценарию. Только культурное завоевание, но не военное. Короче у тебя путиновско-медвежья логика. Агрессор ВСЕГДА УНИЧТОЖАЕТСЯ!
показать весь комментарий
07.09.2008 12:46 Ответить
коловорот
Богатырёва рехнулась походу
дура.
показать весь комментарий
06.09.2008 22:17 Ответить
Бaтькo мaxнo
Мочить его, 3,14дора необходимо,
а не успокаивать... !!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.09.2008 23:28 Ответить
Без Имени
Яаду йому треба дати. Він все одно не прочитає, оскільки неграмотний.
показать весь комментарий
06.09.2008 23:47 Ответить
komp
Да идет какая-то сложная комбинация со стороны Партии регионов.
Богатырева засланный казачок в окружение Ющенко.
Только вот зачем?
показать весь комментарий
07.09.2008 00:45 Ответить
Незванный
Уже не засланный и не казачек. Просто она сопоставила мораль СП с "идеями" банды пр... Отсюда трезвый вывод.
показать весь комментарий
07.09.2008 12:48 Ответить
Без Имени
Готовят кадры для ЕЦ. Запела Раечка с голоса пиндосов.
***** еще та оказалась.. Тьфу
показать весь комментарий
07.09.2008 12:56 Ответить
пр
Если Ющер ее сейчас попрет - никто ее не поддержит, а т.к. она уже на заслуженной пенсии 55 лет - вот и пойдет носки вязать. Не нужно бежать впереди паровоза.
показать весь комментарий
07.09.2008 12:57 Ответить
Без Имени
Была вторым человеком в ПР... Любопытно, что ей предложили в ЕЦ? На каких ролях и кем она там может быть? Тварь продажная Еще и на Янека рот свой открывает.
показать весь комментарий
07.09.2008 13:18 Ответить
Без Имени
нУ НЕ НУЖНО ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБЛЯТЬ - тварь продажная, не нужно. Пусть работает - где хочет.Теперь меньше будет запроданцев в партии и это плюс.
показать весь комментарий
07.09.2008 13:23 Ответить
Без Имени
А ты открой глазки и почитай, что она несет своим языком в сми Такое впечатление что ей поставили задачу дискредитировать Януковича и ПР Это нормально?
Читай сми.
показать весь комментарий
07.09.2008 13:30 Ответить
Без Имени
Тварь продажная.. Это самое культуроное, что про нее можно сказать. И другие эпитеты на язык просятся. Очень просятся...
показать весь комментарий
07.09.2008 13:33 Ответить
Без Имени
Я еще раз повторяю - сейчас она беспартийная - она уже не интересна Ющенко - он брал ее после должности - руководитель самой большой фракции в парламенте - кто она сейчас - пенсионер, поддержки нет вообще.
Или это были какие-то финты - она шла к оппонету в лагерь - или как вы назвали ее - продажная.
показать весь комментарий
07.09.2008 13:52 Ответить
Без Имени
Она занялась дискредитацией Януковича и ПР и этим привлекательна для Ющенко и осальных "демократов" перед возможными выборами.
Это не злоба обиженой и изгнанной женщины.
показать весь комментарий
07.09.2008 14:01 Ответить
читайте
Криль хочет видеть в руководстве "ЕЦ" Богатыреву, Яценюка и Балогу
Народный депутат Украины (фракция “Наша Украина – Народная самооборона”), лидер политической партии “Единый центр” Игорь Криль не исключает, что ЕЦ может возглавить очень известный украинский политик.



Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

В то же время Криль заметил, что вопрос смены лидера ЕЦ не актуален до 12 июля, когда состоится съезд партии, который может его рассмотреть. До тех пор "Единый центр" будет возглавлять он.

"Я не сомневаюсь, что политическую партию "Единый Центр" может возглавить кто-то из очень известных политиков. Возможно, они уже являются членами этой партии, а возможно, они вступят в нее", - сказал он.

Отвечая на вопрос, кто может возглавить партию - Раиса Богатырева, Арсений Яценюк или Виктор Балога, Криль отметил: "Я бы хотел видеть всех троих в руководстве партии. Это была бы для меня идеальная ситуация".


Источник: УНИАН
показать весь комментарий
07.09.2008 14:06 Ответить
komp
А-а-а, так она не "по-понятиям" с понтом дела?
показать весь комментарий
07.09.2008 15:31 Ответить
Solo
На каждого ющенко должна быть своя тимошенко.
показать весь комментарий
07.09.2008 19:29 Ответить
дарий
Ух ты! ********** чушок опять шо-то вякает. Россияне, поддержите постами чушка. Он типа за Россию!
показать весь комментарий
07.09.2008 21:59 Ответить