10990 посетителей онлайн

Автомайдановец Кравцов, заявивший о переаттестации бывших "беркутовцев": Мы получили напоминание - должна быть реформа, а не ее имитация

Автомайдановец Александр Кравцов, который в настоящий момент является членом аттестационной комиссии МВД, считает, что нужно регулярно публиковать статистику о правоохранителях, зачисленных в ряды полиции и тех, кто не прошел переаттестацию.

Об этом он пишет на своей странице в соцсети Фейсбук, информирует Цензор.НЕТ.

"Спасибо и за осуждение, и за слова поддержки. Знаете, за что мне действительно стыдно? Не за то, что мой эмоциональный пост восприняли "утечкой информации", "зрадою", дискредитацией переаттестации. Мне стыдно за то, что по нескольким беркутовцам я тоже поднял руку за решение большинства - "соответствует занимаемой должности",- подчеркивает он.

"Два года назад эти ребята могли нас оставить на 1.5 часа на морозе стоять на коленях в Мариинском парке, а сегодня мы думаем: "Ну он же рядовой и был в резерве. Преступные приказы - упаси Боже!
У него двое детей и сегодня ночью умер тесть. Он водитель и ничего не видел", - делится размышлениями Кравцов.

"Возвращаюсь к положительному - комиссии по переаттестации получили холодный душ от общества.
Мы получили напоминание - должна быть реформа, а не ее имитация. Тем более, скоро начнется переаттестация регионов, а там единичные случаи в нашей комиссии могут стать массовым явлением повальной переаттестации", - продолжает он.

Читайте также: Члены аттестационных комиссий не отдел "чистки", не суд присяжных и не расстрельные тройки, - волонтер Ирина Солошенко о скандале с переаттестацией бывших "беркутовцев"

"И еще очевидно - от организаторов переаттестации должен быть регулярный мессидж в виде статистики - такой- то % Беркута, бывших гаишников, УБЭП, ОБНОН и других сотрудников, которые могут подрывать доверие населения к полиции, успешно прошли / не прошли переаттестацию. И тогда, надеюсь, не будет причин для никаких паник", - добавляет он.

Кроме этого Кравцов сообщил, что после данного резонанса в его комиссии появился адекватный председатель и уже были первые отправки на полиграф.
Топ комментарии
+10
когда беркутов умоляли хватит убивать они цинично смеялись,а сейчас тот больной тот дурной у того дети .Неужели кравцов не понимает что мусора его разводят
показать весь комментарий
25.12.2015 08:57 Ответить
+5
Старых продажных мусоров вымогателей всех нахрен !!!
показать весь комментарий
25.12.2015 08:54 Ответить
+4
Так может еще и Януковича пожалеть? Он вобще круглый сирота.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Автомайдановец Кравцов, заявивший о переаттестации бывших "беркутовцев": Мы получили напоминание - должна быть реформа, а не ее имитация - Цензор.НЕТ 1483
показать весь комментарий
25.12.2015 08:48 Ответить
единственное что правительство делает по настоящему --это дерибан бабла, все остальное имитация
показать весь комментарий
25.12.2015 08:54 Ответить
Так работайте , а не звиздите..
показать весь комментарий
25.12.2015 08:48 Ответить
до кого апелюєш, порохобот?

до пшонкіна з харантом?
показать весь комментарий
25.12.2015 11:03 Ответить
Старых продажных мусоров вымогателей всех нахрен !!!
показать весь комментарий
25.12.2015 08:54 Ответить
когда беркутов умоляли хватит убивать они цинично смеялись,а сейчас тот больной тот дурной у того дети .Неужели кравцов не понимает что мусора его разводят
показать весь комментарий
25.12.2015 08:57 Ответить
Роман,кроме распила бабла ещё успешно создаётся репрессивный госаппарат,остальное саботаж и имитация.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:02 Ответить
Как надоели рвущиеся в политику болтуны. Хотелось бы, что бы Кравцов не был в их числе. Посмотрим.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:11 Ответить
но пока к сожалению мы видим банду убийц рвущихся в нацполицию,которые не имеют никакого морального права защищать людей
показать весь комментарий
25.12.2015 09:18 Ответить
Я не окулист. И говорю за себя.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:20 Ответить
"Мне стыдно за то, что по нескольким беркутовцам я тоже поднял руку за решение большинства - "соответствует занимаемой должности",- подчеркивает Кравцов

_________________
Прямо как Голубой Воришка в "Золотом теленке" - стеснялся, краснел, но продолжал воровать...Так и Кравцов - понимает что это плохо, стыдно, но делает. И с чего бы это?!
показать весь комментарий
25.12.2015 09:17 Ответить
противно слышать
эти нелюди с плеток положили сотню цвета нации.а этот автобаклан *сжалился*над ****** у которого ктото издох ночью(скорее всего-не издох.а мусорской чес
беркутня и альфони.пробьет и вас час.
останавливать пули в ваше мусорыло потными ладошками.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:44 Ответить
Так может еще и Януковича пожалеть? Он вобще круглый сирота.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:47 Ответить
>>> по нескольким беркутовцам я тоже поднял руку за решение большинства

рабська срака дуже швидко забуває що її били
показать весь комментарий
25.12.2015 10:56 Ответить
Увольнять нужно всех! Все 100% ****** мусоров, которые даже не намеривались защищать правопорядок поступая на службу в ментярню. И делать это нужно в течении максимум 5 лет, что бы бывалые не успели научить салаг. И никаких пенсий и пособий за все время работы в мусарне эти твари получать не должны. То же самое с судьями и прокурорами, но в течении года.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:57 Ответить