7945 посетителей онлайн

Корбан доставлен в киевский госпиталь СБУ, - "УКРОП"

25 декабря, около 7 утра, лидер "УКРОПа" Геннадий Корбан был доставлен в киевский госпиталь СБУ, который расположен по ул. Липской, 11 в Киеве.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "УКРОПа".

Вечером 24 декабря в Днепропетровске, в доме Корбана состоялся незаконный обыск, во время которого его вывели из помещения и на "скорой" увезли в сторону Киева.

Как сообщается, в Киев Геннадия Корбана доставили под конвоем вооруженных бойцов СБУ. Автомобиль несколько часов кружил по городу, затем остановился возле института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова. После этого "скорая" проехала возле столичного отделения судебно-медицинской экспертизы.

Смотрите также: "Альфа" СБУ снова задержала Корбана. ВИДЕО

У госпиталя находятся народные депутаты, в частности Андрей Денисенко. Охрана учреждения сначала отказывалась пропускать его в помещение. Он вызвал полицию. Правоохранителей тоже не пускают, ссылаясь на запрет находиться в госпитале с табельным оружием.

По словам адвоката Оксаны Томчук, которая находится рядом с Геннадием Корбаном, на данный момент он содержится под стражей незаконно.
Топ комментарии
+10
Даже при Януковиче так себя не вели СБУшники как при шоколадном барыге...
показать весь комментарий
25.12.2015 09:25 Ответить
+9
Дорогие украинские лохи, поздравляю вас с новым бюджетом! Думали, что 2015 был херовым годом? Вы сильно заблуждались, все только начинается.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:26 Ответить
+8
пусть луценко не торжествует,ситуация с ним и его клоуном боссом может быстро измениться
показать весь комментарий
25.12.2015 09:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хороший госпиталь. Там точно вылечат. От всего.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:17 Ответить
Дорогие украинские лохи, поздравляю вас с новым бюджетом! Думали, что 2015 был херовым годом? Вы сильно заблуждались, все только начинается.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:26 Ответить
А почем нынче лох у политиков? Был вроде недорого-за гречку покупался.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:28 Ответить
А Корбана арестовали чтобы отвлечь народ от бюджета.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:28 Ответить
у нас страна в которой все быстро меняется,и те кто сегодня ржет над патриотами завтра уже будут плакать
показать весь комментарий
25.12.2015 09:31 Ответить
Даремно поздоровляєш, бо ті хто обрав цю владу в Неті не бувають. Вони тільки дивляться ТВ та слухають радіо.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:40 Ответить
Отдельное спасибо спамерам. Тут на Цензор.НЕТ есть новость о том, что в Рашке уже Цензор.ДА.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:31 Ответить
Буде кого спамити.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:43 Ответить
А зараз нема кого? За політичними уподобаннями і спамлять-суцільна виборча кампанія, а не обговорення новин.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:57 Ответить
http://jpegshare.net/ Корбан доставлен в киевский госпиталь СБУ, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 7620
показать весь комментарий
25.12.2015 09:39 Ответить
ГенНадий, если чо.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:41 Ответить
главное чтоб в следующем году отогнать свинью и поросят от корыта
показать весь комментарий
25.12.2015 09:21 Ответить
пусть луценко не торжествует,ситуация с ним и его клоуном боссом может быстро измениться
показать весь комментарий
25.12.2015 09:23 Ответить
в феврале беркута убивали
показать весь комментарий
25.12.2015 09:34 Ответить
1937 год...СБУ-НКВД СССР...
показать весь комментарий
25.12.2015 09:23 Ответить
а *****
показать весь комментарий
25.12.2015 09:32 Ответить
Spam bidlo troljaka https://censor.net/user/218962 fashistkoi *****-raciji roSSiji.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:35 Ответить
Как за ЖОПУ берут так сразу все больные до УЖАСА!
показать весь комментарий
25.12.2015 09:24 Ответить
увидишь когда свинью люди возьмут за жопу,отам ты рельно наржешься,там шоколадный барыга будет имитировать клиническую смерть
показать весь комментарий
25.12.2015 09:28 Ответить
Гицак-Ежов....
показать весь комментарий
25.12.2015 09:24 Ответить
Даже при Януковиче так себя не вели СБУшники как при шоколадном барыге...
показать весь комментарий
25.12.2015 09:25 Ответить
Генадий держитесь Вас запугивают.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:26 Ответить
СБУ превратили в ГЕСТАПО...ЗиГ Хайль...
показать весь комментарий
25.12.2015 09:26 Ответить
да пристреліть вже цю кремлядську шавку і все. стільки гасасу навколо ціеї сявкі розвели
показать весь комментарий
25.12.2015 09:27 Ответить
С утра уже шоколад жрешь ?
показать весь комментарий
25.12.2015 09:31 Ответить
краще ніж скломой жерти як ти троль ватний
показать весь комментарий
25.12.2015 09:52 Ответить
Советский народ требует смертной казни врагам народа --- газета " Правда " 1937 г
показать весь комментарий
25.12.2015 10:37 Ответить
Как говорили лагерники при Сталине - нынешний повар напечет еще много острых блюд. Так у того хоть какая-то идеология была, а этот беспринципный барыга. Корбана явно незаконно политически прессуют, отвечать будет Украина во всевозможных западных инстанциях. В чем конкретно его обвиняют - непонятно, дело разваливается. То, что он сам у себя украл благотворительные деньги, - явный бред. Вон фонд обороны краины лечит Яну Зинкевич из ПС в Израиле, на чем барыга не преминул попиариться. Разговоры взагали про рейдерство. Смотрим голливудскую Красотку. Там Гир занимается слиянием и поглощением компаний. Можно по-разному оценивать моральность, но это легальная деятельность. У Корбана юристы и мозги, а некоторые донецкие нынешние олигархи наполняли шахты трупами своих конкурентов. Кстати, барыга не собственными руками построил фабрику киевских тортов. Она к нему попала тоже в результате каких-то юридических махинаций. Ну и стандартный набор - Ахметов, Бойко, Левочкин, Фирташ, Вилкулы, Кононеко, Григоришин и т.д., половина оккупационного блока, вся эта мерзость, принесшая войну и смерти в Украину
показать весь комментарий
25.12.2015 09:27 Ответить
Ага, а інші ефрємови, бойки, колєсніки та багато інших
гнид жирують на свободі...
Показуха!
показать весь комментарий
25.12.2015 09:29 Ответить
Что-то Цензор коменты отменил к предыдущей новости "Приняли под елку: миллион долларов за песни, спящие депутаты и Луценко-"челнок". Как Рада принимала бюджет. ФОТОрепортаж".
Как будто умер кто-то или самолёт подбили. Но видимо так оно и есть.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:32 Ответить
Бояьтся сервера не выдержат!
показать весь комментарий
25.12.2015 09:40 Ответить
Обязанность власти --- защищать Конституционные права граждан . Если власть нарушает Конституционные права граждан , то граждане имеют право поменять власть и наказать за нарушение прав граждан
показать весь комментарий
25.12.2015 09:32 Ответить
А-а-а...так вот зачем за ним СБУ-шники приезжали - в госпиталь отвезти.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:34 Ответить
"Прямо сейчас в квартире Ахметова происходит обыск представителями СБУ и Генпрокуратуры. Мотивы неизвестны. По закону следственные действия ночью проводить запрещено.

На штурм дома силовики прибыли 6 автобусами. Выламывая двери, они приказывали всем лечь на пол"
На жаль, такого повідомлення при цій владі ми не прочитаємо ніколи.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:38 Ответить
Ну просто рыжик начнет очень громко гудеть и пэця тут же придет на помощь
показать весь комментарий
25.12.2015 09:40 Ответить
http://jpegshare.net/ Корбан доставлен в киевский госпиталь СБУ, - "УКРОП" - Цензор.НЕТ 5740
показать весь комментарий
25.12.2015 09:50 Ответить
Я не розумію одного хто платить за весь цей маскарад за участі такої кількості правоохоронців і техніки використаних проти однієї по всьому видно навіть не озброєної людини ким би вона не була?
показать весь комментарий
25.12.2015 09:40 Ответить
Вину гражданина может установить только суд . В Украине нет честного независимого справедливого суда . Поэтому никто не может вынести Корбану честный и справедливый приговор
показать весь комментарий
25.12.2015 09:40 Ответить
закрыты комменты к теме о бюджете. Ценз, а что так? Боишься что у админ не успевать будет банить? Я куею, товарищи!
показать весь комментарий
25.12.2015 09:41 Ответить
У нас СБУ на 6-ти автобусах с почетным караулом обеспечивает доставку больных из Днепра в Киев. У меня, как у налогоплательщика, вопрос - сколько стоит такая войсковая операция? И где можно посмотреть функциональные обязанности Альфы? Может, освобождать админздания в Донецке? Померять давление Корбану могли и в Днепре, он туда честно явился.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:45 Ответить
Дался им этот корбан?..... Неужели на дамммбасе им работы нет?.... Моторола!..... Гиви!..... Или это близкие сбу ребята?.....
показать весь комментарий
25.12.2015 09:46 Ответить
надеюсь єкипировка бойцов на передовой не хуже чем у штурмовиков квартиры Корбана.
показать весь комментарий
25.12.2015 09:46 Ответить
Поступила команда:перед праздниками побороть коррупцию,а у пшокина в черном списке всего одна фамилия
показать весь комментарий
25.12.2015 10:01 Ответить
Как вы уже ******* со своим Корбаном, этим типа великомучеником.Его фомилия как и тимошенко уже начинает вызывать блевотину
показать весь комментарий
25.12.2015 10:14 Ответить
Гене надо прическу поменять, жалко косы - бублика у него не получится.
показать весь комментарий
25.12.2015 10:17 Ответить
Страною Корбана возили,
Как видно, напоказ -
Известно, Корбаны в диковинку у нас, -
За Корбаном толпа зевак из СБУ следила.
Отколе ни возьмись, навстречу Шокин им.
Увидев Корбана, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
И дел клепать - штук сразу двадцать...
"Дедулька, перестань срамиться, -
Народ ему твердит, - не с тем решил возиться!
Смотри, уж ты хрипишь, слышны уж стоны -
А в Раде ржут, как кони, регионы
И лаю твоего совсем не примечают". -
"Эх, эх! - народу Шокин отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, без лишних разговоров,
Могу ещё побыть придворным прокурором.
Пускай же видит мой патрон:
"Ай, Шокин ! Знать, еще силён!
(И как-бы Беня ущимлён...)
показать весь комментарий
25.12.2015 10:20 Ответить
У нас что уже всех бандитов, взяточников, предателей переловили один Корбан остался ? Сепары спокойно покупают хаты и живут в Киеве, "рыги" внаглую воровавшие из бюджета- сидят в Раде, судьи, менты и прокуроры массово херят люстрацию и заползают на свои кресла, а СБУ 5 (ПЯТЬ) автобусов спецназа отправляет за человеком который вот уже два года помогает нашим солдатам . Какой бы ни был Корбан но он патриот , а во время войны (которой у нас нет ) это главное. Вместо того что бы бороться с коррупцией которая душит страну- Порох мстит Коломойскому ((( . Пипец...
показать весь комментарий
25.12.2015 10:56 Ответить
Автомобиль несколько часов кружил по городу?
показать весь комментарий
28.12.2015 08:58 Ответить
В Корбане пробудилась болезнь Юлии Тимошенко под названием "симуляция" https://www.youtube.com/watch?v=YC4zt20MZs4