9605 посетителей онлайн

Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак

Лидер фракции "Народный фронт" в Верховной Раде Максим Бурбак заявляет необходимости принятия изменений в принятый Радой проект государственного бюджета на 2016 год.

Об этом он сообщил журналистам, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Уверен, что надо делать изменения", - сказал он.

Бурбак отметил, что депутаты могут инициировать изменения в госбюджет когда угодно и парламент может их принимать.

Читайте также: В январе будут отдельные кадровые назначения в Кабмине, - Бурбак

По его мнению, вчерашнее голосование за данный документ показало, что парламент является дееспособным и может принимать важные для страны решения.
Топ комментарии
+15
Так наф.. його ..ПРиймали !? ..Сукі кролячі!!
..
показать весь комментарий
25.12.2015 13:20 Ответить
+14
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 6393....
показать весь комментарий
25.12.2015 13:20 Ответить
+12
"Это по-нашему по-бразильски"! Капец.... идиоты...
показать весь комментарий
25.12.2015 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Это по-нашему по-бразильски"! Капец.... идиоты...
показать весь комментарий
25.12.2015 13:19 Ответить
Так наф.. його ..ПРиймали !? ..Сукі кролячі!!
..
показать весь комментарий
25.12.2015 13:20 Ответить
бо ж самолеты уже на взлетке форсировали))) Каникулы...
показать весь комментарий
25.12.2015 13:21 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 6393....
показать весь комментарий
25.12.2015 13:20 Ответить
а нквд - це не сукі
вірно, вата
показать весь комментарий
25.12.2015 13:22 Ответить
никто не ушел спать: боялся, что распилят без него
показать весь комментарий
25.12.2015 13:20 Ответить
Засуньте его себе з-цу.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:21 Ответить
Апогей дебилизма!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:21 Ответить
Было бы смешно, если бы не было так грустно!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:21 Ответить
Да внесите изменения. Исключите оттуда деребан.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:22 Ответить
Оперативно )) Сеня уже выспался???
показать весь комментарий
25.12.2015 13:23 Ответить
Доказано, что когда идет деребан баблишка, кролики могут не спать вообще!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:24 Ответить
Как, уже?
показать весь комментарий
25.12.2015 13:23 Ответить
Сейчас у студентов сессия. У депутатов тоже. Состряпали за ночь курсовик абы-как. Сдали на 3-ку с минусом, а теперь думают, как пересдать, чтоб на стипендию натянуть.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:24 Ответить
ну справжній бурбак -- навіщо приймати бюджет , щоб потім вносити зміни та поправки ?? скільки можна так керувати , щоб над нами весь світ сміявся ??
показать весь комментарий
25.12.2015 13:24 Ответить
Какой примитив этот урбак,см.интервью с кошкиной,и этоЭЛИТА,?! троешники у власти.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:25 Ответить
напрасно вы так про троечников... эти ВООБЩЕ не учились.
троечники зачастую креативнее отличников. тем более что медали покупались. лояльностью, холуйством, баблом и связями
показать весь комментарий
25.12.2015 14:13 Ответить
Если ночью голосовать поправки на слух, а считать на глаз, то болеть на утро будет )I(...
показать весь комментарий
25.12.2015 13:27 Ответить
мож даже по делу критикуют
мож кто-то из них и имеет право вякать
но, когда пензлик (Пинзенник) начинает рассказывать, как надо правильно бюджет принимать, и в какие сроки - цэ вже, мля, вопшэ
нет предела бесстыдству
показать весь комментарий
25.12.2015 13:29 Ответить
Вот именно так и заканчивается принятие бюджета похапцем сделаного в 4 утра принятого...
Хотели как лучше, а вышло как всегда
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 9433
показать весь комментарий
25.12.2015 13:31 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 9404
показать весь комментарий
25.12.2015 13:32 Ответить
браво, гэбэшник!
********** тебе в помощь в твоем нелеком деле!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:36 Ответить
ПНХ ..сексота кроляча !
показать весь комментарий
25.12.2015 13:38 Ответить
давай, старайся
може ***** дасть канхвет відсмоктати
показать весь комментарий
25.12.2015 13:41 Ответить
По его мнению (Бурбака), вчерашнее голосование за данный документ показало, что парламент является дееспособным и может принимать важные для страны решения. Источник: https://censor.net/n366741 Источник: https://censor.net/n366741
----------------------------------------------------------------------------------

УГУ. Разворовывание или неэффективное расходование государственной казны это уже называется "важное для страны решение"!!! ГЕНИАЛЬНО!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:33 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 6332
показать весь комментарий
25.12.2015 13:36 Ответить
нквс - чьоткіє пацикі, правда, *********?
показать весь комментарий
25.12.2015 13:42 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 2007
показать весь комментарий
25.12.2015 13:45 Ответить
чи нє канхвет, а піпєтку? за шо так розстарався, *********?
давай, ще пригадай чьоткого пацика сталєна, який таких як я стріляв
ги
показать весь комментарий
25.12.2015 13:51 Ответить
Не можу бачити і чути, як Яйценюк торжествує,що прийняли бюджет .Сволота!А як вам 5% податку на дивіденти і 18%-з з/плати простих людей ?!А чого ж не всім одна ставка?Так хто ж отримує ті дівіденти,-вони"високоблагродні"СУКИ!
показать весь комментарий
25.12.2015 13:37 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1772
показать весь комментарий
25.12.2015 13:37 Ответить
Ссылка просто на сайт. Слова вырваны из контекста. Цензор в своём репертуаре. Нечего тут обсуждать.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:40 Ответить
Поздно пить боржоми когда почки отказали, во как оперативно заднею включили. Чуют падли что дефицит не 700 лямов будет а в разы больше, все кто еще не ушел уйдет в тень.
показать весь комментарий
25.12.2015 13:43 Ответить
В Украине нет европейских ценностей --- у гражданина есть права и государство защищает права гражданина . В Украине есть совковые " ценности " --- государство нарушает права гражданина и не несёт никакой ответственности за нарушения прав гражданина
показать весь комментарий
25.12.2015 13:44 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 7795
показать весь комментарий
25.12.2015 13:44 Ответить
в тебе татко в нквс служив? при ягоді, чи при єжові? чи вже при бєрії?
як там в нього розкуркулення йшло? план виконував?
показать весь комментарий
25.12.2015 13:47 Ответить
ну, так бы и писал, что из пидронии
а то поскромничал - из расиси
стеснительный, да, ватка?
показать весь комментарий
25.12.2015 13:48 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 2050
показать весь комментарий
25.12.2015 13:54 Ответить
ватка, ты еще не все кацапское дерьмо с *********** пособирал
давай, поднажми
показать весь комментарий
25.12.2015 13:58 Ответить
Комменты почитай на цензоре, они пожестче этих картинок. Кстати пишут украинцы, кацапов их ...надзор отцепил.
показать весь комментарий
25.12.2015 15:20 Ответить
Смотрите после нового года на всех экранах страны продолжение триллера "бюдЖЖет"2 часть: "Человек-бурбак вносит изменения ночью"
показать весь комментарий
25.12.2015 14:04 Ответить
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман считает, что принятие государственного бюджета на 2016 год не дало возможности запустить сценарий дестабилизации в Украине. Но стоит ли радоваться этому событию простым украинцам? ПОДРОБНЕЕ - http://ua24ua.info/ukraina-vstupit-v-2016-god-s-prinyatyim-gosbyudzhetom.html Украина вступит в 2016 год с принятым госбюджетом

Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 9846
показать весь комментарий
25.12.2015 14:06 Ответить
Необходимо вносить изменения в принятый Радой проект госбюджета-2016, - Бурбак - Цензор.НЕТ 1636
показать весь комментарий
25.12.2015 14:09 Ответить
Депутаты приняли компромиссный проект поправок в Налоговый кодекс (№3688), который предусматривает повышение акцизов на пиво всего лишь в два раза - до 2,48 грн/литр, на ликеро-водочные изделия - на 50%, до 105,8 грн/ литр 100% спирта. Могло быть и хуже.
показать весь комментарий
25.12.2015 14:22 Ответить
Та нє,то "юлькавкрала"всьо...

https://youtu.be/*********** 
показать весь комментарий
25.12.2015 14:28 Ответить
Мне кто нибудь может объяснить, кто же все таки в стране идиот, народ или ЭТИ что в парламенте??????????????
показать весь комментарий
25.12.2015 15:09 Ответить
Народ , который их выбрал ( эти лезли в парламент чтобы воровать )
показать весь комментарий
25.12.2015 15:29 Ответить